29 Янв 2011, 20:11 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Осасуной»: Адебайор отправляется в Памплону

На воскресный матч против «Осасуны», который пройдет на стадионе «Рейно де Наварра» Жозе Моуриньо вызвал 21 игрока. Среди них нашлось место и новичку команды, Эммануэлю Адебайору. Также в заявку был включен молодой вратарь Томас Мехиас, травмированные Марсело, Игуаин, Пепе и Дудек в Памплону не полетят. По решению тренерского штаба вне заявки остался Давид Матеос.

Заявка «Реал Мадрида»:
Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехиас.
Защитники: Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Рикарду Карвальо, Эзекьель Гарай.
Полузащитники: Лассана Диарра, Фернандо Гаго, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Анхель Ди Мария, Месут Озил, Педро Леон, Эстебан Гранеро, Серхио Каналес, Кака.
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Эммануэль Адебайор.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n4270
Комментарии (6)
Заявка на матч с «Осасуной»: Адебайор отправляется в Памплону
С такой Осасуной должны разбираться, даже если проводят 5 маичей в неделю. Мертвущая команда. Плюс крайне мотивированные оба наших напа. Да и Кришу не нужно лишних слов. Он матч без гола провел, теперь рвать будет. Ждем убедительной победы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
А Марсело когда успел-то???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
А Марсело когда успел-то???
— Биржан Посмотреть сообщение
Марсело заболел, грипп...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Все-таки Арбелоа везунчик. Когда его покупали в прошлом году я думал, что парень по большей части будет просиживать штаны на банке. Но благодаря травмам и дисквам наших оборонцев Альваро уже второй сезон практически неротируемый игрок основы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Марсело заболел, грипп...
— Georg Посмотреть сообщение
А спасибо за информацию! Там написано травма, я думал что-то серьезное!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Все-таки Арбелоа везунчик. Когда его покупали в прошлом году я думал, что парень по большей части будет просиживать штаны на банке. Но благодаря травмам и дисквам наших оборонцев Альваро уже второй сезон практически неротируемый игрок основы.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну тут мне кажется везет тем кто еще и хорошо работает. Это я к тому что он на уровне может играть, а не просто потому что больше некому.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз