2 Фев 2011, 09:26 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Мы собираемся обыграть «Севилью»

В первом полуфинальном матче Кубка Короля против «Севильи» Карим Бензема стал автором победного гола. Этот гол может стать решающим в желании «Реал Мадрида» выйти в финал. Специально для официального сайта и клубного телевидения Карим Бензема проанализировал предстоящий матч.

- Как себя чувствует команда перед ответным матчем против «Севильи»?
- Мы чувствуем себя отлично, готовимся к очень важному для нас матчу. Мы надеемся обыграть «Севилью».

- Вы забили потрясающий гол на «Рамон Санчес Писхуане»…
- Это был один из самых красивых голов, забитых мной в Испании, потому что он стал плодом индивидуальных усилий и принес команде победу. Я верю в свои силы и буду продолжать работать так, как делаю это всегда. Я надеюсь хорошо сыграть в матче против «Севильи».

- От финала вас отделяет всего одна игра…
- Да, всего лишь одна. Нам необходимо обыграть «Севилью». Я надеюсь, мы забьем гол или два, но гораздо важнее будет то, что мы сыграем на хорошем уровне и одержим победу в этом матче.

- Счета 1-0 в первом полуфинальном матче недостаточно для полной уверенности…
- Мы провели хороший матч, но у нас преимущество всего в один мяч, а «Севилья» является очень серьезным оппонентом. Нам нужно будет сыграть в свою игру и, надеюсь, мы победим.

- Как команда примет вызов, брошенный соперником?
- Нам нужно будет сыграть так, как мы знаем и умеем. Нам необходимо играть в своем стиле и не колебаться ни секунды ни в чем. Мы попытаемся забить быстрый гол, как мы всегда и делаем на домашнем стадионе. Мы не можем позволить себе пропустить гол, потому что это серьезно усложнит нам жизнь.

- Какую реакцию вы ожидаете от «Сантьяго Бернабеу»?
- Я надеюсь, болельщики будут поддерживать нас, потому что это очень важно для нас. Мы всего лишь в одной игре от финала и я надеюсь, наши болельщики окажут нам такую поддержку, что мы сможем обыграть «Севилью». Я надеюсь, что стадион будет забит до отказа. Мы выиграем у «Севильи».

- Дома вы очень крепкая команда…
- Да, и что очень важно, мы продолжаем играть также. Мы выиграли все свои домашние матчи и нам нужно постараться продолжить в том же духе. Мы надеемся, что и болельщики будут продолжать поддерживать нас.

- Жозе Моуриньо – настоящий специалист по победам в национальных кубках…
- Он выигрывал национальные кубки в Португалии, Англии и Италии, и мы надеемся, что он сделает то же самое и с «Реал Мадридом». Наш Клуб не выигрывал этот трофей уже 17 лет, так что, это очень важный турнир как для Клуба, так и для нас самих.

- Какое значение для команды имеет Кубок Короля?
- Это очень важный для нас турнир. Надеюсь, у нас будет возможность выиграть его 20-ого апреля.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n4279
Комментарии (19)
Карим Бензема: «Мы собираемся обыграть «Севилью»
 
Аватар для Raul Ceasar
"Нам необходимо играть в своем стиле")). Да лучше уж победите, последние годы в стиле Реала ничего не выигрывать. Менять стиль нужно!! и как говорилось в предидущем интервью Жозе, бросать нужно эти вредные привычки вылетать отовсюду))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
"Менять стиль нужно!! и как говорилось в предидущем интервью Жозе, бросать нужно эти вредные привычки вылетать отовсюду))
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Ага... меняем стиль Реала, на стиль Барсуков...Отлично...

Добавлено через 4 минуты
А так.... желаю, чтобы Реал выиграл и вышел в финал с гномами... И взял реванш за все проигрыши в "Ель Классико" HALA MADRID ! P.s Откровенно оптимистично...но всё-таки...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Def. не совсем понятна интонация твоего сообщения.. речь о том что выигрывать нужно, причем здесь "меняем на стиль Барселоны"?? нужна своя увериная яркая игра, а не сырое прибывание на поле, время от времени вспыхивая яркими моментами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Def. не совсем понятна интонация твоего сообщения.. речь о том что выигрывать нужно, причем здесь "меняем на стиль Барселоны"?? нужна своя увериная яркая игра, а не сырое прибывание на поле, время от времени вспыхивая яркими моментами.
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Команда играет уже 5 сезонов вместе с одним и тем же тренером? или ты хотел за пол-года увидеть непобедимый Реал, который строился практически с нуля?

Менять стиль нужно!! и как говорилось в предидущем интервью Жозе, бросать нужно эти вредные привычки вылетать отовсюду))
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
А мы вылетели откуда то? Пока не припомню такого!И не понимаю, что тебя так веселит, что ты улыбаешься, что мы до этого везде вылетали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Def. не совсем понятна интонация твоего сообщения.. речь о том что выигрывать нужно, причем здесь "меняем на стиль Барселоны"??
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение

У тебя явные проблемы с восприятием сарказма...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
непобедимый Реал я хочу видеть всегда! речь как раз о смене тенденций не брать ничего за последние годы. "практически с нуля"? не соглашусь, за пол года с професионалов, игроков мирового уровня под руководством тренера высочайшего класса можно многое чего успеть зделать, может и не выиграть сразу все, но качество игры должно быть!
"что тебя так веселит, что ты улыбаешься, что мы до этого везде вылетали" нет, просто не вижу смысла унывать пока у нас есть шансы выиграть все. я никогда не радовался и не буду радоваться провалам Реала, так же как и любой присутствующий здесь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Sanek11 По делу всё сказал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Def. переходить на личное не собираюсь. не тебе ставить подобные диагнозы. я не так часто читал твои сообщения, чтоб понять манеру твоего общения, вот и все.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Raul Ceasar...понимаю тебя....но впредь, будешь знать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Def. впредь свое мнение относительно учасников форума оставляй вне форума. мы же обсуждаем не самих же себя, а команду за которую болеем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Ты прав... но, с чего началось, ты сам помнишь, я должен был тебе ответить... да бы не ущемить тебя, в том, что я тебя игнорирую. А так....как я уже сказал, надеюсь на победу Реала, что они забудут недавнее поражение, и собравшись с силами, дадут бой Севилье.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
я на это тоже надеюсь! будем ждать игры на СБ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Ребят я тут заметил "весёлую" вещь. Если мы пройдём в финал КК, то он состоится 20 апреля. Суть в том, что 32-й тур 17.04.2011 Реал Мадрид - Барселона))) То есть два Классико за 3 дня! Весело:)

Календарик наверно поправят:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Календарик наверно поправят:)
— Малыш Посмотреть сообщение
Если он не будет устраивать барсу, то возможно, а так на врятли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Малыш Действительно, весело...)
Ответить пользователю
  
Ребят я тут заметил "весёлую" вещь. Если мы пройдём в финал КК, то он состоится 20 апреля. Суть в том, что 32-й тур 17.04.2011 Реал Мадрид - Барселона))) То есть два Классико за 3 дня! Весело:)

Календарик наверно поправят:)
— Малыш Посмотреть сообщение
Скорее всего один из Класиков будет отменен. Какой, сами разберутся. По теме, Бензема забил потрясный гол, и если это вдохновит его на подвиги, то я буду очень рад. Хотя, практика, к сожалению, показывает обратное. И вообще, реабилитироваться пора за наглое поражение от несчастной Осасуны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Обыграл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Как никак, он косвенно причастен ко второму голу)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Всех с победой!!!!....Бензема был прав. Севилью обыграли, причем если бы не его гол в первом матче, то ответная игра складывалась бы совсем по другому, так что молодец француз!!!....сегодня я счастлив!!!))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз