15 Сен 2008, 15:29 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «Определяющее значение имеют три набранных очка, а не счет»

После игры с «Нумансией» у наставника команды были как поводы для радости, так и для расстройства. Немец отметил, что его команда сумела отреагировать на пропущенный гол и впоследствии отыграться, но в то же время три пропущенных мяча - слишком вызывающий результат в игре с дебютантом Примеры на своем поле. Бернд Шустер обратил внимание на то, что клуб уровня «Реал» должен побеждать всегда, в независимости от текущей формы, и призвал сосредоточиться на ближайшем матче в Лиге Чемпионов.

«У нас не было проблем с физическим состоянием игроков во втором тайме, просто «Нумансия» была сверхмотивирована, и их настрой способствовал продолжению борьбы между командами. Они готовились ко встрече с нами на протяжении всей недели, и игра с «Барселоной» в первом туре уже показала, что они могут быть опасным соперником».

«Меня волнуют пропущенные мячи со стандартов, хотя я хочу отметить, что определяющее значение имеют три набранных очка, а не счет. У нас были хорошие игры, в которых мы побеждали 1-0, и не менее великолепные, где результат был 4-3. Самое главное – победа, и именно за нее мы выходим сражаться на поле».

«Главный положительный момент нашей игры - то, что команде удалось быстро отреагировать на возникшие трудности, дважды по ходу встречи над удалось отыграться. Мы заслужили победы в этом матче, хотя во втором тайме слишком рано посчитали результат игры окончательным».

«Работа «Нумансии» как команды оказалась очень хорошей. У них есть цели и мечты осуществить их, они показали свою состоятельность в играх с двумя самыми сильными командами Испании. Хороший старт важен для всех, и в первых играх преподнести сюрприз способен любой коллектив».

«Меня не беспокоит ход встречи. Мы прежде всего ожидали этой встречи после матчей национальных команд, но наша задача выигрывать всегда, независимо от формы, в которой мы находимся».

«В ближайшем матче в Лиге Чемпионов мы играем против потенциально самого слабого нашего соперника, но мы все равно должны быть осторожны и держать под контролем игру в течение всего времени, чтобы добиться положительно результата».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n429
Комментарии (1)
Бернд Шустер: «Определяющее значение имеют три набранных очка, а не счет»
 
Аватар для Elgenio
Определяющее значение иммеет показаная игра.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз