13 Фев 2011, 14:35 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Заявка на матч с «Эспаньолом»: Пепе готов к выходу на поле

Жозе Моуриньо вместе со своими помощниками включил 20 игроков в заявку на матч с «Эспаньолом». Если взять за скобки Гонсало Игуана, который в скором времени не вернется на поле, то в Барселону команда отправилась в оптимальном составе. Залечив свои травмы в состав вернулись Пепе, а также второй голкипер Ежи Дудек. Также на «Корнелья Эль-Прат» сможет сыграть Серхио Рамос, отбывавший в прошлом туре дисквалификацию. Педро Леон и Серхио Каналес остались в Мадриде по решению тренерского штаба.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Антонио Адан

Защитники: Рикардо Карвальо, Пепе, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Эсекьель Гарай, Марсело, Альваро Арбелоа

Полузащитники: Сами Хедира, Хаби Алонсо, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Фернандо Гаго, Месут Озил, Анхель Ди Мария, Кака

Нападающие: Криштиану Роналду, Эммануэль Адебайор, Карим Бензема

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4309
Комментарии (22)
Заявка на матч с «Эспаньолом»: Пепе готов к выходу на поле
 
Аватар для kubikreal
и снова Педро Леон вне заявки... Что-то он не "удовлетворяет" Моуриньо!) Неужто продадут летом?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да какой ему щас состав...ему этого ни кто не позволит, тем более с Эспаньолом и когда нужно 100% побеждать!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Действительно, 4 опорника и ни одного игрока на замену на фланг (
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
На флангах смогут сыграть Роналду, Ди Мария, Озил, Кака, Гранеро. Хотя последний не так плодотворно. А, да, кстати, Бензема так же сможет дать ширину атаки, правда несколько иным способом. Так же атаку флангами как обычно дополняют крайние защитники. Так что Санек, все нормально.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Lama, опередил!) Если исходить из стартового варианта марки, полузащита будет идентична по составу с прошлым матчем, а, следовательно, фланги вполне могут усилить как Ди Мария, так и Гранеро. Бенз, надеюсь, все-таки выйдет либо в старте на позиции ЦФ, либо на смену Манолита!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Lama с какого перепугу Кака будет играть на фланге?Да и тот же Гранеро?Они игроки центра поля, а не фланга.

фланги вполне могут усилить как Ди Мария, так и Гранеро
— Crudelis Посмотреть сообщение
Ну я всё же думаю об обычном составе, т.е. Озил в центре, Ди Мария на фланге, тогда у нас нету того игрока, который сможет усилить игру на фланге, если только не путём смещения Озила туда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Серхио Каналес остался в Мадриде по решению тренерского штаба.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Жаль... Мне хочется, чтоб он у нас заиграл
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А почему игроки основной команды не могут играть за кастилью так же, как игроки Кастильи за основу? Могли бы укрепить наших кантерано и выйти в Сегунду. Каналес, Леон, Гранеро, Гаго... все могли бы получать больше игрового времени там и в любое время помочь основе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
отлично .Пепе снова в заявке.Думаю оборона станет играть лучше и мы не будем пропускать лишних мячей как в матче с Сосьедадом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
с какого перепугу Кака будет играть на фланге? Да и тот же Гранеро ?
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Слова будут в Моем посте не было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
MystiXX, немного перефразируя твою подпись, можно примерно описать как подобные эксперименты выглядели бы в глазах профессионалов от футбола – Это не вызов, это – приговор! =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ну так, кто на что тянет =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
"Педро Леон и Серхио Каналес остались в Мадриде".. почему кого-то это удивляет?? весь сезон так играем.. я уже и забыл как выглядит Педро.. надо хоть на фотку посмотреть.. если Жозе считает их не готовыми - значит не готовы..
Ответить пользователю
  
А почему игроки основной команды не могут играть за кастилью так же, как игроки Кастильи за основу? Могли бы укрепить наших кантерано и выйти в Сегунду. Каналес, Леон, Гранеро, Гаго... все могли бы получать больше игрового времени там и в любое время помочь основе.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Не знаю, стоит ли им играть? Вот наш дубль рвет очередную жертву 6-1 к 85 минуте. Молодцы, нечего сказать.

По теме, рад возвращению португальца. Пусть играет и доказывает, что повышать зарплату надо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
Никеш дай ссылку пожалуйста на матч кантеры
Ответить пользователю
  
Никеш дай ссылку пожалуйста на матч кантеры
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, ссылкой не располагал, амиго. Просто на сайте спортивных результатов высмотрел)) А наши выиграли 7-1. Зверствует молодежь)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
ну хотя бы сайт дай
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
А наши выиграли 7-1. Зверствует молодежь)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
вау . Вот это разгром .Hala Madrid!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
ну хотя бы сайт дай
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
http://www.realmadrid...my.htm
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз