15 Фев 2011, 12:07 | Оцените публикацию

Виктор Вальдес: «Удаление Касильяса было несправедливым»

Голкипер «Барселоны» в своем интервью на радио выразил мнение, что удаление его коллеги по амплуа Икера Касильяса в матче с «Эспаньолом» было несправедливым: «Я видел повторы и думаю, что там не было красной карточки. Он не задел Кальехона настолько сильно, как он показал, но принять решение в этом эпизоде было очень трудно». Относительно борьбы «Барселоны» с «Мадридом» за титул Ла Лиги Вальдес не разошелся во мнении со своим тренером Пепом Гвардиолой, сказав, что «даже финал ничего не определит».

Вальдес также прокомментировал матч с «Арсеналом» в Лиге Чемпионов и встречу с Сеском Фабрегасом, которого «Барселона» желала бы вернуть в родной клуб: «Я думаю, что он желает вернуться домой, но оно не зависит от нас. Он знает клуб, философию нашей игры и представляет, что значит, носит сине-гранатовую футболку».

На днях Вальдес также заявлял, что не представляет Сеска в футболке мадридского «Реала». По слухам королевский клуб готов включиться в борьбу за полузащитника «Арсенала», но их после матча с «Эспаньолом» опроверг Хорхе Вальдано. «Клуб не связывался с «Арсеналом». У нас хорошие отношения с «Арсеналом» и мы не хотим, чтобы между нами возникали недопонимания», - заявил генеральный директор «Реала».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4319
Комментарии (5)
Виктор Вальдес: «Удаление Касильяса было несправедливым»
 
Аватар для vpkreal
дипломатичные ответы на актуальные вопросы.. Стоичков - учись)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
как мило :*
Ответить пользователю
  
Витек поступил на факультет дипломатии?))) Пора завязывать с футболом, Витя, тебе все равно не стать тем, кем ты мечтаешь стать. А вот говорить, может, еще научишься.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Кулес в гневе на Вальдеса. У них там так непринято, вроде =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Технично подлизался к нашим бомбардирам, авось сжалятся над Виктором, перед финалом К.К… Хотя… я сомневаюсь).
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз