1 Мар 2011, 16:59 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Король Хуан Карлос пожелал мне удачи»

Капитан сборной Испании Икер Касильяс и её главный тренер Висенте дель Боске побывали в Эль-Пардо, Королевском дворце в Мадриде, где голкипер «Реала» получил из рук Короля «Кубок барона де Гуэля» - приз для «Красной Фурии». Кубок «Барон де Гуэль»является наградой национальной федерации спорта Испании, и вручается лучшей команде в стране в прошедшем сезоне.

После церемонии, в которой приняли участие многие высшие должностные лица государства и члены Испанской федерации футбола, Икер Касильяс поделился впечатлениями с журналистами: «Это прекрасная, красивая церемония и волнующий момент. Провести хоть немного времени с их Величеством Королём и Королевой Испании всегда особое событие. Принимать поздравления от таких уважаемых людей является уникальным событием, оно заставляет нас гордиться. Мы очень благодарны».

В беседах с журналистами Касильяс рассказал некоторые фрагменты из частной беседы с королем Хуаном Карлосом: «Мы немного поговорили о делах в сборной, но в основном общались о футболе на клубном уровне. Король пожелал мне удачи в оставшейся части сезона. С Божьей милостью, я надеюсь встретиться с Хуаном Карлосом снова, после победы в Кубке Короля в Валенсии».

Источник: realmadrid.com
Перевод: MystixX


https://blancos.info/n4368
Комментарии (4)
Икер Касильяс: «Король Хуан Карлос пожелал мне удачи»
 
Аватар для kubikreal
С Божьей милостью, я надеюсь встретиться с Хуаном Карлосом снова, после победы в Кубке Короля в Валенсии».
— Romani4 Посмотреть сообщение
А почему не после победы в чемпионате? Или мысль о этом уже давно улетучилась?))
Ответить пользователю
  
А почему не после победы в чемпионате? Или мысль о этом уже давно улетучилась?))
— kubikreal Посмотреть сообщение
Потому что кубок Королевский, а Ла Лига нет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
ну дерзайте, все в вашых руках, что в Кубке, что в ЛЧ
Ответить пользователю
  
А почему не после победы в чемпионате? Или мысль о этом уже давно улетучилась?))
— kubikreal Посмотреть сообщение
Милостью Божьей, Кубок играется задолго до конца чемпионата. Ничего крамольного в его словах нет.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз