3 Мар 2011, 06:33 | Оцените публикацию

Игуаин приступил к тренировкам на поле

Как и ожидалось, Гонсало Игуаин сегодня начал следующий этап реабилитации. Аргентинский нападающий "Реала" после успешного завершения первого этапа, в ходе которого он работал в тренажерном зале под руководством физиотерапевта, сегодня появился на поле в Вальдебебас и уже начал выполнять упражнения с мячом.

В следующие несколько дней 23-летний нападающий, прежде чем вернуться к подготовке с остальными своими коллегами, пройдёт серию диагностических тестов.

Источник: realmadrid.com
Перевод: MystiXXX


https://blancos.info/n4374
Комментарии (9)
Игуаин приступил к тренировкам на поле
 
Аватар для Def.
Отличная новость.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
Хех) прикольно читать на форумах комменты к этой новости типа - "..давай Игу, возвращайся, а то в нападении два бревна играют.." ))
не так давно сам Игу для многих болел был бревном))

На видюхе с официалки видно, как осторожно он двигается. Кто знает, что такое - боли в спине, тот понимает.
Путь назад будет трудным и долгим. Но Игу - боец. Не раз уже доказывал))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
Кто знает, что такое - боли в спине, тот понимает.
— bln20 Посмотреть сообщение
Это точно, темболее после операции, будет сложно. Главное если даже боль прошла, преодолеть страх боли, и двигаться раскованно.
Ответить пользователю
  
Не знаю даже, до чего я буду рад, когда Пипита вернется в команду. Скорее бы. Хотя потом будут дожидаться игровых кондиций и т.д. Но сам факт, что он бегает с мячом, уже радость.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
С возвращением на поля сражений главный Рапирист Мадридского двора !
Твоих уколов очень не хватало Нашей Доброй Братии ) .
Надеюсь Он будет крепчать день ото дня и станет ещё крепче в общем от этой травмы .

Кто знает, что такое - боли в спине, тот понимает.
— bln20 Посмотреть сообщение
Вот уж воистину познания которые Я не пожелаю испытать ни кому на своем горьком опыте , тем более игрокам возраста Гонсало . Любой рывок это адская боль , а если ещё и двинут на момент задумываешься о том как бы не скончаться от адского болевого шока в пояснице . Сердце важно , мозг важен , а Позвоночник что не говори , это главный орган движения , не даром говорят - "Движение это жизнь" и если как в Русской сказке у Кащея смерть в яйце , то у обычного Человека в спине . У Футболиста точно .

P.S. Берегите спину подростающее футбольное поколение .

З.Ы. - Чтобы ни клонило в сон : Везет беспозвоночным )))) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
P.S. Берегите спину подростающее футбольное поколение .

З.Ы. - Чтобы ни клонило в сон : Везет беспозвоночным )))) .
— latinos Посмотреть сообщение
)) , ну я себе в 17 лет спондилез заработал.
Ответить пользователю
  
)) , ну я себе в 17 лет спондилез заработал.
— arch Посмотреть сообщение
А это еще что за хрень? И лечится ли? Сорри за офф-топ))

З.Ы. Амиго latinos, а нельзя ли лечить спинные болезни клинком твоей рапиры? Какбэ иглоукалывание)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
З.Ы. Амиго latinos, а нельзя ли лечить спинные болезни клинком твоей рапиры? Какбэ иглоукалывание)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я думаю болезни при наличии желания и согласия больного , а главное его убеждении в правильности выбора лечащего средства можно лечить даже табуреткой ) .
А Вы не бывали в армии ? Тогда Дядя Военком едет к Вам ) .
Ответить пользователю
  
А Вы не бывали в армии ? Тогда Дядя Военком едет к Вам ) .
— latinos Посмотреть сообщение
У нас все лечили сапогом, кирзовым))) А дядя военком давно сидит в местах, не столь отдаленных)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз