5 Мар 2011, 23:57 | Оцените публикацию

Кака не выйдет на поле, пока не наберет оптимальной формы

Кака покинул последнюю тренировку команды в Вальдебебас и не попал в заявку на матч против «Расинг». Бразилец пропустит матч из-за повреждения бедра, но как считает испанская пресса у отсутствия Кака в заявке на матч есть и другие причины.

В субботу издание «Marca» опубликовало следующую информацию относительно Кака: «Восьмерка «Реал Мадрида» проявил образцовые профессиональные качества, и он договорился с Жозе Моуриньо о плане своего восстановления. Он не будет играть до тех пор, пока не вернет себе форму. Первое решение этого плана заключается в том, чтобы не отправляться в субботу в Сантандер и приступить к специфическому плану работы. В сложившихся обстоятельствах бразилец выбывает из строя до нового вызова в заявку».

Цель Моуриньо заключается в том, чтобы получить в свое распоряжение Кака в его оптимальном состоянии на завершающий отрезок сезона. По сообщениям испанской прессы Моуриньо не собирается в ближайшее время использовать игрока, который пережил тяжелейший отрезок в полтора года в связи с травмой. До тех пор, пока Кака не наберет оптимальных кондиций, и не будет находиться на одном уровне со своими партнерами по команде, он не будет играть.

Во время субботней тренировки команда помимо Кака понесла другие потери. К получившим травмы в матче с «Магалой» Роналду и Гаго, а также уже находившимся в лазарете Гараю, Хедире и Игуаину присоединился Альваро Арбелоа. Все они пропустят матч на «Эль Сардинеро».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4386
Комментарии (1)
Кака не выйдет на поле, пока не наберет оптимальной формы
 
Аватар для Sanek11
присоединился Альваро Альваро.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я так понял Арбелоа? )

Остаётся только ждать и верить.А вот, что перед Лион выходят из строя столько игроков заставляет нервничать, ведь кондиции могут потерять.

Slim: Спасибо.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз