7 Мар 2011, 11:06 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Мне понравилось наше спокойствие»

Послематчевая прессконференция Жозе Моуриньо.

«Мы играли хорошо в последних выездных матчах. Сегодня мы вышли с решительным настроем и, уже в начале, имели несколько возможностей забить. У нашего сегодняшнего соперника, практически, не было шансов, потому что мы сыграли фантастический матч и все время проводили в атаке. Мне понравилось спокойствие, с которым команда действовала на поле.»

«Наличие двух форвардов позволяет нам разнообразить игру. У нас есть игроки, которые адаптированы к игре в разных направлениях, и сегодня мы очень хорошо это продемонстрировали. Игра с двумя нападающими – прекрасное решение. Карим и Адебайор были на высоте.»

«Мы использовали эту же тактику с Малагой. Ди Мария играл инсайда, а Криштиану на месте Игуаина. Я решил использовать ее и сегодня, хотя мог бы использовать и другие. Мне хотелось бы иметь более компактную полузащиту. Но это не значит, что необходимо использовать полузащитников оборонительного плана. С возвращением Роналду мы, естественно, тоже будем использовать эту тактику.»

«Я не жду ошибок Барселоны. Я сосредоточен на моей команде, я играю в свои игры, и стараюсь заработать как можно больше очков. Мы выигрываем, если играем хорошо и лучше, чем наши оппоненты. Я не надеюсь на осечку Барселоны, но надеюсь, что мы победим их у себя дома.»

«Педро Леон остался на скамейке. Я думаю, что играть в течение четырех минут имело огромное значение для Алекса, также, как это было бы и для Касадо. Для Педро же это не значило бы ничего. Я хотел сделать Алекса счастливым. У него был чудесный вечер.»

«Гранеро это игрок, который не должен остаться без внимания. Он умен, он учится, и он очень полезен для команды.»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4390
Комментарии (5)
Жозе Моуриньо: «Мне понравилось наше спокойствие»
 
Аватар для raffaello
Жозе мастер строить рожи)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Про Гранеро хорошо сказал=) Посмотрим, что будет на деле, когда выздоровеет Хедира...

И какая-то тупая отмазка про Леона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
Педро можно было выпустить и пораньше, заменив Анхеля. И было бы ему счастье.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
а по-моему,про Леона сказал все правильно. Для него эти 5-10 минут выглядели бы как издевательство,а для Алекса просто ступить на газон в форме Реал Мадрида,наравне со старшими товарищами,уже счастье.

у Педро будет еще свое время,спешить никуда не надо. Лишь бы форму не растерял и был готов к бою в любое время.
Ответить пользователю
  
для Алекса просто ступить на газон в форме Реал Мадрида, наравне со старшими товарищами,уже счастье.
— 95 регион Посмотреть сообщение
Если все так и будет продолжаться, для Педро это тоже будет за счастье. )))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз