10 Мар 2011, 16:59 | Оцените публикацию

Эстебан Гранеро выйдет в стартовом составе на матч с «Эркулесом»

Моуриньо никогда не скрывал удовлетворения отношением Эстебана Гранеро к работе: «Он умен, он быстро учится, и хочет быть полезным». Хорошая игра на «Эль Сардинеро» убеждает тренера в том, что в субботу он вновь выпустит его в стартовом составе на матч с «Эркулесом».

Главное отличие Гранеро от Хедиры и Ласса заключается в том, что Эстебан успешнее и продуктивней распоряжается мячом. В матче с «Расингом» он сделал 75 передач (62 из которых достигли цели) – для сравнения немец и француз отдают за матч в среднем только по 42 передачи. При этом Гранеро показал, что он способен быть полезным и в разрушении: в последнем матче на его счету шесть отборов, на один больше, чем у Ласса и столько же сколько у Хедиры.

Учитывая восстановление Хедиры, который вчера присоединился к общей группе, а также возвращение в состав после дисквалификации Ласса, ожидается, что перед ответной игрой с «Лионом» отдых получит Хаби Алонсо. Перед игрой в Лионе Моуриньо уже оставлял его и Озила в резерве.

Еще один игрок, который в субботу может получить отдых – Рикардо Карвальо. Вчера он не тренировался в полную силу, а работал в тренажерном зале по индивидуальной программе. В тренажерном зале также занимались травмированные: Гарай, Кака, Игуаин, Гаго, Арбелоа и Педро Леон, который во время тренировочного матча во вторник повредил колено.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4399
Комментарии (2)
Эстебан Гранеро выйдет в стартовом составе на матч с «Эркулесом»
Перед матчем с Лионом не помешает небольшая ротация состава. Эркулес не тот соперник, который не даст проверить ближайший резерв. Да и у Жозе фантазии хватит. А Гранеро последнее время заставляет говорить о себе в возвышенных тонах. Лишь бы продолжал в том же духе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Очень интересным может получиться состав с Эркулесом....
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз