10 Мар 2011, 17:13 | Оцените публикацию

Роналду готов сыграть уже в субботу, но, скорее всего, вернется в строй к матчу с «Лионом»

Криштиану Роналду вчера тренировался в индивидуальном режиме, помышляя о субботнем матче с «Эркулесом». Португальца уже не беспокоит травма бедра, полученная в начале месяца, и он завершает свое восстановление.

Роналду хотел бы принять участие уже в субботнем матче, но медицинский штаб не хочет рисковать, держа в уме матч с «Лионом». Игрок не чувствует никаких болевых ощущений, но полное восстановление от травмы еще не окончено – любое неудачное телодвижение и неожиданный удар могут помешать Роналду принять участие в важнейшем матче Лиги Чемпионов. Если Роналду появится на поле уже в субботу, то опередит сроки возвращения, установленные врачами (10-15 дней). Его досрочное возвращение может означать риск, который по мнению врачей является необоснованным.

Наравне с Месси Роналду является лучшим снайпером Ла Лиги с 27 голами. Португалец хотел бы принять участие в субботнем матче на «Бернабеу» в том числе и в рамках гонки за титул Пичичи. В субботу «Барселона» играет против «Севильи», и если аргентинец отличится в выездном матче, то Роналду сможет отыграться только в следующем туре, в котором «Реалу» предстоит мадридское дерби на «Висенте Кальдерон». Всего в нынешнем сезоне Роналду забил 37 голов (27 в Ла Лиге, 6 в Кубке Короля и 4 в Лиге Чемпионов) и он находится всего в пяти голах от своего рекорда сезона 2007/2008, когда в составе «Манчестера» он забил 42 гола.

В матче первого круга между «Реалом» и «Эркулесом» Роналду отметился дублем. До 82-ой минуты результат был ничейным, но ситуацию в пользу «Мадрида» изменил выход на поле Карима Бензема. При непосредственном участии француза Роналду вывел «Мадрид» вперед, а затем установил окончательный счет.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4400
Комментарии (6)
Роналду готов сыграть уже в субботу, но, скорее всего, вернется в строй к матчу с «Лионом»
 
Аватар для Emin
Безумный португал снова рвется в бой. Надо бы Мауру его угомонить. Все же с несчастным Эркулесом команда должна справиться и без Криша (если конечно не возникнет желание повторить "повиг" барселоны), а вот в поединке с Лионом он нам ой как пригодится.
В любом случае новость приятная.
Ответить пользователю
  
Новость отличная, но Криш русть не торопится. Мы уже видели, что могут короли и без него. Так что, до вторника или до среды, но, лучше подождать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не следует ему выходить на поле в субботу! С игрой, показанной с Расингом, Реал может обойтись и без Ронни!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Выйти может и стоит, но на замену минут за 15 до конца! Хотелось бы создать прецедент -Роналду на скамейке запасных. На пользу пойдет и ему и клубу и тренеру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
То что он рвется в бой, это конечно похвально, но... как уже сказали выше, Реал и без Роналду должен проходить Эркулес. Пускай лучше штрафные по отрабатывает, перед приездом французов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Emin - согласен.. Криштиану горячий парень - рвется в бой, но = недавно попалась на глаза статистика: 2363 минут в ЛаЛиге (!!!!!!!!) провел в общей сложности на поле Роналду - больше чем кто-либо в Премьере!!! а еще добавьте: ЛЧ сборную, кубки..
желание желанием - но организм тоже имеет предел.. отдохнуть надо.. потом же просто сломаться можно.. так что пусть отдохнет..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз