11 Мар 2011, 21:32 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Эркулес» хочет взять очки»

На предматчевой пресс-конференции в пятницу Жозе Моуринью поговорил о проблемах «Эркулеса», а также выразил уверенность относительно игры своей команды.

«Не стоит думать о поражениях. Гораздо лучше подумать о том, как набрать очки в матче. Ради очков команда оставляет все силы на поле. И я тоже думаю не о потерях, а о том, что хорошее сделать для команды».

«Эркулес» сыграл несколько прекрасных игр в этом году, они играли с нами на их поле так, что мы должны были бороться изо всех сил, чтобы победить. Это нелегкий матч для нас. Их игроки большие профессионалы, и они будут стараться, чтобы заработать положительный результат».

«Мы хотим оставаться непобедимыми на «Сантьяго Бернабеу». Хорошо проведенный матч повысит нашу уверенность перед игрой с «Лионом».

«Самое главное для команды то, что она должна хорошо играть, а не разговоры про тактику. «Реал» в состоянии сыграть без Криштиану и кто-нибудь другой выдаст отличный матч. Ди Мария тоже умеет создавать угрозы вдоль флангов, но также хорошо смотрится и на позиции инсайда».

«Мы играли хорошо против «Расинга». Это был хороший матч, но мы хорошо играем весь сезон и достигли очень хороших результатов. Если вы думаете, что Криштиану может начать матч в среду на скамейке после того, что имело место в матче с «Расингом», то вы ошибаетесь. Я уверен, что он будет играть, но я не люблю игроков, которые не готовы на 100%. Криштиану завтра не будет, потому что он готов не в полной мере, но зато я уверен, что он сыграет в следующую среду после тренировок в субботу, воскресенье, понедельник и вторник».

«Я хорошего мнения о Бензема. Он изменился к лучшему во многих аспектах, и в целом мы можем сказать, что это уже другой игрок».

«Озил становится только лучше. Он прибыл, когда предсезонка была почти закончена, и адаптировался очень хорошо. Это отличный трансфер, «Реал» очень выгодно приобрел Месута».

«Я не глуп. Мы все знаем, что времени для того, чтобы стать чемпионом, все меньше. Когда одна команда играет в Лиге Чемпионов во вторник и в Ла Лиге в воскресенье, а другая в Лиге Чемпионов в среду и Ла Лиге в субботу, то это несправедливо для всех. Но «Реал» не просит шансов»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4405
Жозе Моуриньо: «Эркулес» хочет взять очки»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз