15 Мар 2011, 19:52 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Болельщики должны принять участие в матче»

Наставник «Реала» пообщался с прессой перед матчем Лиги Чемпионов против «Лиона»

«Прошлое не играет в футбол. Ни мои личные достижения, ни плохое выступление «Реала» в последние годы, не имеют сейчас значения. Каждый розыгрыш Лиги Чемпионов является уникальным и имеет свою историю. Вопрос пока открыт. Мы имеем некоторое преимущество, но оно минимально. Решающим завтра будет сам матч, а не история и титулы «Мадрида».

«Реал» обладает девятью Кубками Чемпионов, и является чемпионом среди чемпионов, но этого мало и мы хотим еще. Моуриньо один из трех тренеров, кто выигрывал Лигу с двумя разными командами, но теперь я хочу выиграть ее с третьим клубом. И вы не можете игнорировать историю».

«У меня четкое представление о том, что я хочу для игры, и я имею готовый план на игру. Если Роналдо не сыграет, мы потеряем феноменального игрока, но у нас есть команда. И это самое главное. Мы долго шли к этому. Матч должен закончится хотя бы со счетом 0-0, потому что этого достаточно, чтобы пройти в следующий раунд. Касильяс сыграет на уровне и много раз спасет команду. Этот анализ сделал Жан-Мишель Ола, но я думаю, что он говорил, как тренер, а не как президент. И, вполне может быть, что он прав».

«Это будет впервые, когда «Лион» будет играть без предварительного преимущества. Раньше они были впереди по совокупности, так что теперь все будет по-другому. Сегодняшняя ситуация заставит их играть совсем в другую игру. Мы же будем обороняться и посмотрим, что они нам смогут предложить».

«Лисандро Лопес очень важный игрок для «Лиона», но «Лион» больше, чем просто Лисандро Лопес. Это очень хорошая, организованная команда с отличным подбором игроков и хорошим тренером. Но мы прекрасно знаем, как они играют и готовы к этой захватывающей игре. Должен сказать, что ожидаем двенадцатого игрока в виде поддержки трибун на «Сантьяго Бернабеу». Завтра для всех нас в 23.45 наступает момент истины. Или мы проходим в четверть финал Лиги Чемпионов, или вылетаем из нее. И будет хорошо и очень важно чувствовать их поддержку».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4417
Комментарии (7)
Жозе Моуриньо: «Болельщики должны принять участие в матче»
 
Аватар для latinos
Должен сказать, что ожидаем двенадцатого игрока в виде поддержки трибун на «Сантьяго Бернабеу». Завтра для всех нас в 23.45 наступает момент истины. Или мы проходим в ¼ Лиги Чемпионов, или вылетаем из нее. И будет хорошо и очень важно чувствовать их поддержку».
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Футбольный Шоумен , единственный и неповторимый в Своем Роде . Мистер "Особенный" нагнетает ажиотаж . И такого ещё не было . Низкий Тебе Болельщицкий поклон . Надеюсь тоже самое сделают и Люди в Мадриде придущие на стадион вечером в среду .
Ответить пользователю
  
Футбольный Шоумен , единственный и неповторимый в Своем Роде . Мистер "Особенный" нагнетает ажиотаж . И такого ещё не было . Низкий Тебе Болельщицкий поклон . Надеюсь тоже самое сделают и Люди в Мадриде придущие на стадион вечером в среду .
— latinos Посмотреть сообщение
Эль Феномено тренерского цеха.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Сегодняшняя ситуация заставит их играть совсем в другую игру. Мы же будем обороняться и посмотрим, что они нам смогут предложить
Ой, не надо. Как только мы переходим на обороительную игру - сразу какая-то нелепая шара залетает в ворота. Атаковать и прессинговать у нас получается лучше. Да, и СБ и все мы будем ждать, чтобы Реал сделал уверенный шаг в 1/4, а не Лион не смог.
Ответить пользователю
  
Ой, не надо. Как только мы переходим на обороительную игру - сразу какая-то нелепая шара залетает в ворота. Атаковать и прессинговать у нас получается лучше. Да, и СБ и все мы будем ждать, чтобы Реал сделал уверенный шаг в 1/4, а не Лион не смог.
— white Посмотреть сообщение
Да блеф это)
Я не очень верь лично, что будет подобие автобуса или закрытой игры. Акцент будет сделан на обороне, то есть за быстрым голом не побежим. Вот как я это понимаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Обронятся не лучший вариант для этого "Реала",да и вообще для Мадрида это как-то несвойствено.Глупо будет уповать лишь на 0-0 потому что мы не прошлогодний "Интер",мы не умеем так хорошо оброняться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Да блеф это)
— gogobyby Посмотреть сообщение

Я полностью солидарен с Вами Товарищ ) .
Куда пропали ? Пишите , не пропадайте ) .
Ответить пользователю
  
Никакого бахвальства, как и страха, в словах Жозе не наблюдается. Он говорит, что думает, пора к этому привыкнуть. Он плевать хотел на общие фразы. Мы ведь высказываемся с некоторой опаской, не боясь быть неправильно понятыми. Так и он. У него есть четкий план, которым он, ясное дело, не делится. Если нас устраивает 0-0, то зачем мы будем бегать? Пусть бегают те, кому это нужно.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз