22 Мар 2011, 11:01 | Оцените публикацию

Клуб устроит чествование Роналдо перед матчем со «Спортингом»

«Реал Мадрид» в лице президента клуба Флорентино Переса выждал момент, чтобы проститься с одним из ярчайших игроков в своей современной истории: Роналдо. Перед началом матча с хихонским «Спортингом» на «Сантьяго Бернабеу» пройдет чествование бразильского нападающего, объявившего о завершении карьеры.

«Я поеду в Мадрид, поскольку мне позвонил Флорентино Перес, чтобы устроить мое чествование. Это будет сделано в матче против «Спортинга». Если матч будет сыгран в пятницу, то я прибуду утром, так что у меня будет время», - сказал Роналдо.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4439
Комментарии (26)
Клуб устроит чествование Роналдо перед матчем со «Спортингом»
Nikesha2
Морьентес - не кантерано Мадрида, к нам он пришел из Сарагосы, а до этого играл в Альбасете.
Напад он был классный, хотя и не чета Зубастому. Но ведь с Роналдо вообще очень мало кого можно поставить в один ряд.
— Emin Посмотреть сообщение
Надо же, всю жизнь прожил и думал, что он наш, родненький. Мдаа, минус мне. Хотя и еще один аргумент не в пользу Моро. Видимо, он так же прижился в Мадриде, как и Рамос или Марсело. Мадридист по духу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Фло реабилитируется потихонечку! Это почему он такой злой был? Да потому, что у него Моуриньо не было ! А сейчас он сразу добреть начнет! ( почти цитата-:)))
Лучше поздно, чем никогда. Интересно было бы провести летом матч между нынешним составом и составом 2000-2002! Проводили бы достойно всех и кассу бы собрали не малую !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
он это потом доказал, когда перешел в Монако
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да особенно в матчах 1/4 финала на пару с Жюли в 2004 ) .
Спорту нет Амиго , Я Тебя понял касательно всего . И с личным сравнением Моро и Зубастика в пользу последнего согласен .
К примеру Солари с Зиданом не сравнивают , хотя у Аргентица на одну евро-чашку больше . Но Тебе доставляло удовольствие смотреть на зубастика , а Мне на тандем Рауля-Морьентеза . Кстати кто из Нас ещё персофан ? )))
Шучу конечно , каждый при Своем .

P.S. Фернандо кантерано Альбасете .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
бедный Флорентино, то он козел, потому что не собирается чествовать, то опять козел - потому что собрался...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Чушь . Пересу висты уже выдали по этому поводу . Причем строго положительные .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Интересно было бы провести летом матч между нынешним составом и составом 2000-2002! Проводили бы достойно всех и кассу бы собрали не малую !
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Надо бы поторопиться, а то Рамзан Кадыров наших стариков в Чечню заманит)))
Кстати, в какой из Реалов Каса пристроим?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Надо бы поторопиться, а то Рамзан Кадыров наших стариков в Чечню заманит)))
Кстати, в какой из Реалов Каса пристроим?
— Emin Посмотреть сообщение
Я думаю, что Роберто Карлос уже всем позвонил и рассказал, что и как.....
А Каса будем ставить к старичкам!
Я уже реально губы раскатал и размечтался!))) Йерро, Гути,Рауль,Рональдо,Карлос, Зидан,Фигу,Макелеле,Редонд , Макманаман ...... Вот бы увидеть!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз