22 Мар 2011, 11:02 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду вернется в Мадрид из расположения сборной

Криштиану Роналду и Рикардо Карвальо сегодня в Лиссабоне пройдут обследования у медицинского штаба национальной команды. Оба игрока прибыли в расположение сборной Португалии с травмами и сейчас решается вопрос, где и как они будут восстанавливаться от повреждений.

Уже практически известно, что Криштиану Роналду вернется в Мадрид и с завтрашнего дня начнет индивидуальный восстановительный курс под наблюдением медицинского штаба «Мадрида» с целью вернуться в строй к матчу с «Тоттенхэмом» в Лиге Чемпионов. Португалец вышел на поле «Висенте Кальдерон» с незалеченной травмой и удар со стороны соперника привел к большему оттеку мышцы левой ноги. По информации официального сайта клуба Роналду пропустит от двух до трех недель. В свою очередь повреждение Карвальо, согласно обследованию, проведенному на следующий день после дерби, несерьезно и он сможет принять участие в товарищеских матчах против сборных Чили (26-ое марта) и Финляндии (29-ое марта).

Вчера команда, руководимая Паолу Бенто, собралась на своей базе в местечке Обито недалеко от Лиссабона. Португальская сторона надеялась на то, что, даже, если Роналду не сможет принять участие в матчах, то он останется в расположении сборной и первую из двух отведенных на восстановление недель проведет с физиотерапевтами сборной, однако, в «Мадриде» отвергли подобную идею.

Криштиану Роналду в коллективе Паоло Бенто в силу своих лидерских качеств является начальником, как на поле, так и за его пределами. Португалец не настроен пропускать также товарищеские матчи. В этом сезоне он полностью отыграл официальные встречи с Данией и Исландией, а также принимал участие в товарищеских встречах с Испанией (45 минут) и Аргентиной (60 минут). Товарищеские встречи были единственными, в которых игровое время Роналду в сборной дозировалось. В составе «Реала» в нынешнем сезоне Роналду также провел практически все матчи, а именно 42 из 45. В общей сложности Роналду принял участие в 46 матчах, при этом в Ла Лиге не сыграно еще девять туров, «Мадриду» предстоит участие в финальном матче Кубка Короля, а также как минимум две встречи в Лиге Чемпионов. Таким образом, Роналду может перевалить за отметку в 60 проведенных матчей в этом сезоне.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4440
Комментарии (3)
Криштиану Роналду вернется в Мадрид из расположения сборной
Вот тут и кроется причина его усталости и неважного выступления в последнее время. Роботы не люди, люди не роботы. Каким бы сильным и выносливым он ни был, организм берет свое и требует отдыха. Не хочешь отдыхать, организм получит травму и все равно отдохнет. Природа, епта))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Португалец не настроен пропускать также товарищеские матчи.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А это уже мало кого волнует! Тем более в силу насыщенного и плотного графика апреля, Роналду просто необходим отдых! Пусть в сборной Нани играет с партнерами, тем более Чили и Финляндию могут и без Роналду выиграть, а вот Тотенхем и Барселону без него играть будет трудно...
Ответить пользователю
  
Ну ничего, Бенту его выгонит из стана сборной силой) У Бенту с Моуром, похоже. нормальные отношения, могут договириться.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз