3 Апр 2011, 12:54 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00.

Маноло Пресиадо: «Моуриньо зашел в раздевалку и поздравил всех моих игроков»

Маноло Пресиадо вчера прервал, ставшую достоянием футбольной истории беспроигрышную серию Жозе Моуриньо в домашних матчах.

По мнению наставника «Спортинга» «футбол состоит из моментов, и существуют моменты славы». Пресиадо не видит случайности в достигнутом результате, отмечая, что его коллектив попортил нервы многим ведущим клубам Ла Лиги: «Команда выиграла не только здесь. Недавно мы сыграли вничью с «Вильярреалом», с «Барселоной» и выиграли «Атлетико». Наставник «Спортинга» оценил действия Жозе Моуриньо после матча: «Моуриньо зашел в раздевалку и поздравил всех моих игроков».

Маноло Пресиадо отметил, что совершить сенсацию на «Сантьяго Бернабеу» удалось вчерашним юниорам: «Сегодня здесь играли парни, которые еще два месяца назад находились в кантере, для них это мечта, и как тренеру мне не надо ни к чему их мотивировать в таком матче.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4462
Комментарии (5)
Маноло Пресиадо: «Моуриньо зашел в раздевалку и поздравил всех моих игроков»
 
Аватар для vpkreal
как бы мы не относились к Пресиадо, но Спортинг одна из не многих команд Ла Лиги, которые любят "лижиться под.."
а с другой стороны что еще остается команде, удел которой болтаться в середине таблицы.. но и такая команда уважает своего болельщика и играет для него ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Мауру надо было еще расцеловать пресиадо в зад. Представляю, как Жозе упивался собственным благородством, поздравляя футболистов, отодравших его миллионеров.
Только не призывайте меня к адекватности. Я просто в бешенстве после вчерашнего.

Добавлено через 2 часа 29 минут
Да, Ник, вот уже второй день))

Добавлено через 2 часа 32 минуты
Nikesha, я ответил на твое сообщение, а ты уже его стер. Теперь я точно выгляжу неадекватом)))))
Ответить пользователю
  
Emin, эх, мой родной, все мы неадекваты уже долгое время. Нас заставила любовь.

З.Ы. Я ржу не могу)))))))))))))) Стер, потому что не хотел на рану еще соли сыпать. Мало ли, подумалось, человеку не до шуток. Но не волнуйся, адекватнее тебя найти достаточно сложно. Кроме шуток.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Проиграть Пресиадо, еще не самое худшее, что может случится с командой.Кроме имиджа Жозе никто не пострадал.Собственно не первый раз в сезоне это происходит.В отличии от первой игры с путой, для команды это поражение не сыграло большой роли.
Ответить пользователю
  
Сегодня здесь играли парни, которые еще два месяца назад находились в кантере, для них это мечта, и как тренеру мне не надо ни к чему их мотивировать в таком матче
— Romani4 Посмотреть сообщение
Издевается, типа хихонские салаги сделали полуосновной состав Реала.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз