5 Апр 2011, 16:35 | Оцените публикацию

Пресс-конференция Жозе Моуриньо и Гонсало Игуаина

Жозе Моуриньо пришедший на предматчевую пресс-конференцию выразил уверенность в том, что команде по силам успешно провести игру Лиги Чемпионов.

Гонсало Игуаин: «Это будет огромным испытанием для нас. Мы приложим все усилия, чтобы достичь хорошего результата. На нас лежит гигантская ответственность, мы с нетерпением ждем этой игры».

«Это огромное счастье иметь возможность играть за эту команду, особенно, после такой серьезной травмы, которую я получил. Очень важно было вернуться, как можно скорее и помочь команде. Я очень рад, поскольку больше не испытываю болевых ощущений. С точки зрения физических нагрузок, в субботу был первый день, когда я играл на максимально интенсивном уровне».

«Я чувствовал себя комфортно, играя в паре с Адебайором. Я приспособился к нему и делал то, что просил от меня тренер. Я всегда стараюсь как можно лучше приспосабливаться к команде».

«Возвращаясь к моей травме - не все построено на статистике. Я знаю тренера, медицинский штаб и президента, они все счастливы, что я вернулся в команду. Когда они счастливы - я тоже счастлив».

Жозе Моуриньо: «Этот матч из тех, в котором многие хотят принять участие, но не смогут. Прошло много лет с тех пор, когда «Реал» играл в последний раз в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Лига Чемпионов самый главный чемпионат среди команд. Мотивация здесь не проблема, все что мы должны сделать - это сконцентрироваться исключительно на матче».

«С тех пор, как я начал участвовать в Лиге Чемпионов, я всегда говорил, что ничья в первой игре дома неплохой результат, особенно нулевая. Это неплохой счет, но это не значит, что мы будем играть именно так. Ничья дома не является плохим результатом в Лиге Чемпионов».

«Харри Реднапп мой друг, а друзья всегда говорят только приятные вещи. Все и так видят, что он делает и чего добился, потому у меня нету нужды восхвалять его. Всем своим сердцем я желаю ему пробится в финал, если этого не сделаем мы».

«Я был одним из первых, кто сказал, что Гаррет Бейл вырастет в первоклассного игрока, и я сказал это, когда его мало кто знал в Европе. Я знаю, он хороший футболист, но он еще очень молод и может во многом прибавить. Я думаю он будет лучшим из лучших».

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n4485
Комментарии (6)
Пресс-конференция Жозе Моуриньо и Гонсало Игуаина
 
Аватар для latinos

«Я был одним из первых, кто сказал, что Гаррет Бейл выростит в первоклассного игрока, и я сказал это, когда его мало кто знал в Европе. Я знаю, он хороший игрок, но он еще очень молод и может во многом прибавить. Я думаю он будет лучшим из лучших».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Не лицемерь Жозе . Первым был Я ) .
Ответить пользователю
  
Дружба дружбой, а титулы врозь.

Добавлено через 1 минуту
Не лицемерь Жозе . Первым был Я ) .
— latinos Посмотреть сообщение
Сдох))))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Сдох))))))))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Живи и наслаждайся Братко ))) .
Ответить пользователю
  
latinos, надеюсь, наша жизнь сегодня станет полноценнее.Точнее, после сегодня. dolce vita чуть-чуть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
latinos, надеюсь, наша жизнь сегодня станет полноценнее.Точнее, после сегодня. dolce vita чуть-чуть
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Братэлло ) , Мы с Тобой Верим в Лучшее по-Моему всегда ) . Не хочу обзываться оптимистами )) , но тем не менее как факт .
Или Спортинг внушил в Тебя опасения ? Да ну брось , победим сегодня , скорее всего будет очень тяжело , но победим ! )

Да простит Меня Leha14 ))) .
Ответить пользователю
  
latinos,коллега, я уверен, что 80% самоубийц пессимисты))) А если учесть, что я Бога боюсь и кончать с собой не собираюсь, то ИХ Бин Оптимист!!))) Даже если Leha14 не простит)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз