15 Мар 2009, 20:49
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Ну Чех например сказал что не собирается никуда уходить из Челси.Не смотря на предложение Барсы.
По поводу Рибери слухов очень много, говорят Ферги его очень хочет, то был слух что Барса уже договорилась с ним, но потом это опровергли. Но всё таки хотелось бы видель Рибери у нас. Как последователя Зизу.
DimanbI4 вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Мар 2009, 21:32
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
MystiXX
Я говорил про дружелюбность. Ты не совсем понял, вот еще один пример:
Восхваление президентами Реала и Барселоны истории, "величия" друг-друга перед Классико. Оно должно быть? Как по мне-нет. Лучше уж просто молчать.
Да и то, что Рауль не рынулся бы трясти руки всем подряд во время корридора не было бы неуважением.
А слова Болуды - немного другая история.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Мар 2009, 21:44
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 608
ну и третья проблемная позиция это левый защитник(фамилии не называются), хотя с чего она проблемная я лично не пойму.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Alex, возьмете у нас Хайнце с доплатой?)
Насчет позиции вратаря: слухи ходили так же о Буффоне; хотя не понимаю, чем вам Вальдес неугодил? на мой взгляд не самый худший кипер
AlCapone вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Мар 2009, 21:46
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Да и то, что Рауль не рынулся бы трясти руки всем подряд во время корридора не было бы неуважением.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Рауль и не рынулся. Пожал только Пуйолю, как капитану.
Нам вообще наверное сложно об этом судить объективно, это все испанские заморочки: коридор, сидящие вместе президенты, их встречи до матча и т.д.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Мар 2009, 21:49
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Рауль и не рынулся. Пожал только Пуйолю, как капитану.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Значит я с кем-то спутал его.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Мар 2009, 22:59
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
левый защитник нам нужен, т.к. у нас посути играет только правый фланг, Алвеш бегает как чёрт, Меси. и т.д. а вот левый, просто потому-что Абидаль больше защитный и очень редко бегает вперёд, а Гвардиола хоче, что бы работали по полной оба фланга. Ксат очень хорошая кандидатура на эту позицию- Лам из Баварии, тем более что Барса им интересовалась. По мне Барсе нужны Лам, Фабрегас, Сильва: всё, Этоо 28 ещё норм возраст, Анри тоже вроде пока неплох, довать поиграть Бояну и сё будет кул, кстат слух прошёл что Барса Иброгимовичем интересуеться-от этой кандидатуры я бы тоже не отказался
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Мар 2009, 23:16
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Рауль и не рынулся. Пожал только Пуйолю, как капитану.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Перед Пуйолем были:какой-то чудак(возм.второй тренер Барсы),Райкаард и Хави...
Это так к слову.Не заморачивайтесь*wink_1*
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Мар 2009, 00:33
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
По мне Барсе нужны Лам, Фабрегас, Сильва:
— Gambit Посмотреть сообщение
И зачем они вам???? Фабрегас? У вас есть и Хави и Иньеста. Сильва?!? У вас есть и Анри и Месси , Это'o и Глеб... Зачем вам еще???
Последний раз редактировалось kubikreal; 16 Мар 2009 в 00:36 Причина: Добавлено сообщение
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Мар 2009, 03:38
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
И зачем они вам???? Фабрегас? У вас есть и Хави и Иньеста. Сильва?!? У вас есть и Анри и Месси , Это'o и Глеб... Зачем вам еще???
— kubikreal Посмотреть сообщение
Если хорошими футболистами правильно распоряжаться, то их никогда не будет много :)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Мар 2009, 11:16
 
Сообщений: n/a
Alex, возьмете у нас Хайнце с доплатой?)
— AlCapone Посмотреть сообщение
Так он и так наш))) агент под прикрытием)))
Лам, Фабрегас, Сильва
— Gambit Посмотреть сообщение
Лам это очень дорого 15 евролямов минимум можно на футбольном рынке пошерстить и варианты подешевле найти тот же Жирков, Атоуба (надеюсь, не ошибся с фамилией) и тд.
Фабрегас это конечно супер но Венгер его не отпустит это железно, Силва это интересный вариант с его переходом в Барсу наконец таки левый фланг заиграл бы так как должен.А что касается вратарской позиции то, скорее всего летом Серхио Асенхо подпишут из Вальядолида.
кстат слух прошёл что Барса Иброгимовичем интересуеться
— Gambit Посмотреть сообщение
Глупость это, а не слух он контракт с Интером продлил недавно с зарплатой в 12 евроляов куда он теперь из Интера денется.

Добавлено через 1 минуту
У вас есть и Анри и Месси , Это'o и Глеб
— kubikreal Посмотреть сообщение
Шурик летом с вероятностью в 90% из Барсы отчаливает.
Последний раз редактировалось Alex 1987; 16 Мар 2009 в 11:18 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить пользователю
  
  16 Мар 2009, 13:34
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
И зачем они вам???? Фабрегас? У вас есть и Хави и Иньеста. Сильва?!? У вас есть и Анри и Месси , Это'o и Глеб... Зачем вам еще???
— kubikreal Посмотреть сообщение
с таким же успехом можно убрать полсостава из Реала, где чуть ли не накаждую позицию по 3 игрока, и ещё хоят купить.
При том Фабрегаса и Сильву кроме меня хочет видеть у себя и сама Барселона. притом купив эту парочку, у Барсы будет одна из самых сильных полузащит, и самое главно очень очень слаженая по игре ещё в сборной. Анри уже староват ещё год и можно будет продовать.
Ну а про Лама, Барса не из тех команд, которая должна экономить на хороших игроках, как Alex сказал стоимость Лама 15 лямов для Барсы это уж не такие и большие деньги, и я думаю Лам стоит их.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Мар 2009, 15:52
 
Сообщений: n/a
купив эту парочку, у Барсы будет одна из самых сильных полузащит
— Gambit Посмотреть сообщение
ХавиИньеста + опорник добротный и так одна из лучших полузащит в мире, хотя конечно Фабрегаса на родину вернуть было бы здорово.
  Ответить пользователю
  
  17 Мар 2009, 19:36
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Итальянская La Gazzetta dello Sport опубликовала информацию о том, что Златан Ибрагимович не прочь поиграть в Испании, а точнее в "Барселоне". Слухи вокруг шведского нападающего ходят противоречивые. Дело в том, что "Интер" в очередной раз вылетел на ранних стадиях из Лиги Чемпионов. Итальянские журналисты утверждают, что агент игрока делает все возможное, чтобы тот сменил клуб.

"Никто не должен считать, что они могут привязать к себе Ибрагимовича", - заявил агент футболиста Мино Раиола. Итальянские СМИ в этой фразе увидели желание агента и его клиента "начать боевые действия". Слухи получают новый виток в свете отношений руководства "Барселоны" к Самуэлю Это’о. Камерунец славится своим строптивым характером, что не очень нравится руководству "блауграны". La Gazzetta dello Sport утверждает, что именно в Ибрагимовиче каталонцы видят замену камерунцу, информирует Goal.com.

кул, хотя Этоо тоже неплох
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Мар 2009, 20:18
 
Аватар для Xento Rodrigues
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: BREST, BELARUS
Сообщений: 475
Не навижу барсу, особено козла Это'о (правильно читается это' ноль).*real-champion*
Xento Rodrigues вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Мар 2009, 22:21
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
ну и флаг те в руки и барабан на шею
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2009, 01:11
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
ну и флаг те в руки и барабан на шею
— Gambit Посмотреть сообщение
Зачем грубишь? Вспомни на чьем сайте ты находишься. Какой ты реакции хотел? Что б все Барсу уважали? В полне нормально явление. Поверь, это еще нормальное отношение, на других реаловских сайтах такое отношение, что.....
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2009, 01:14
 
Сообщений: n/a
особено козла Это'о (правильно читается это' ноль).
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Наверное, вот за это ты его ненавидишь, возможно, ему даже по кайфу ненависть болел Реала сил предаёт так сказать.
Не навижу барсу
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Да ты просто сама ненависть, а кого не ненавидишь? или нет таких?
Итальянская La Gazzetta dello Sport опубликовала информацию о том, что Златан Ибрагимович не прочь поиграть в Испании, а точнее в "Барселоне".
— Gambit Посмотреть сообщение
Вдобавок про Вилью недавно читал, что приоритет для него Барса, мол, и стиль игры и игроки в Барсе собранные ему симпатизируют .

Добавлено через 5 минут
Зачем грубишь?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Не кто не грубит просто эти посты уровня первоклассника не впечатляют объяснил бы человек за что ненавидит Барсу и Это о в добавок может у человека и правда есть причина для ненависти тогда базара ноль, а так как на Чемпионат.вру отписоны ей богу.
Последний раз редактировалось Alex 1987; 18 Мар 2009 в 01:19 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить пользователю
  
  18 Мар 2009, 01:33
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Да ты просто сама ненависть, а кого не ненавидишь? или нет таких?
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
А ты, парень, не ошибся сайтом? Зачем ему писать за что он Барсу ненавидит? А кто ее здесь "навидит", кроме вас двоих? Ребята, будьте терпеливы. ведь это сайт поклонников Реал Мадрид, а не Барселоны!!!!

Не кто не грубит просто эти посты уровня первоклассника не впечатляют объяснил бы человек за что ненавидит Барсу
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
А за что ты любишь Реал Мадрид?
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2009, 01:49
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
возможно, ему даже по кайфу ненависть болел Реала сил предаёт так сказать.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
В таком случае кроме того, что он нытик и девка, так еще и извращенец.. нормальному человеку такое не по душе бы было:
http://www.youtube.co...elated
ну и флаг те в руки и барабан на шею
— Gambit Посмотреть сообщение
По-моему зря некоторые всё-таки перестали "путу" употреблять.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2009, 01:53
 
Сообщений: n/a
Реал Мадрид я не люблю, но и ненавистью моё отношение к этому клубу я назвать не могу скорее это больше антипатия, вызванная тем, что этот клуб исторически главный конкурент Барсы уважаю ли я эту команду, и игроков в ней собранный больше нет, чем да. А нет, подожди всё-таки люблю, люблю за то, что он есть за то, что есть это противостояния из-за которого Ла Лига всё ешё жива.

Добавлено через 6 минут
В таком случае кроме того, что он нытик и девка, так еще и извращенец
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну, нытик ну девка пускай даже извращенец, но это не ответ на вопрос о ненависти с вашей стороны к нему.
Последний раз редактировалось Alex 1987; 18 Мар 2009 в 02:00 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз