30 Сен 2010, 11:50
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Потеря очков не имеет для путы значения в такой то слабой группе , но вот теперь они уже не скажут о недооценки соперника.Против путы можно играть и можно выигрывать , даже находясь в не лучшей форме.В коей находится Рубин.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Сен 2010, 14:04
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Потешная подборка.
«Гвардиола, без Месси – ты худший тренер в мире»
А я б еще посмотрел на Гвардиоллу без Месси...
white вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Сен 2010, 15:50
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Болелы везде одинаковые. Один неудачный матч и все скопом начинают учить тренера, что и как надо делать. Бездонна глупость человеческая.))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Сен 2010, 16:07
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Болелы везде одинаковые. Один неудачный матч и все скопом начинают учить тренера, что и как надо делать.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну не один =)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Сен 2010, 17:08
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Бездонна глупость человеческая.))
— Emin Посмотреть сообщение
Это из той же оперы, что в нашем мире все поголовно знают как управлять государством, как снимать кино и... как играть в футбол:)
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Сен 2010, 17:12
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
"Месси - медиапунту", ну да, как на ЧМ:) Профессора

А Хави в центр обороны
Последний раз редактировалось bigbanan; 30 Сен 2010 в 17:16
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Сен 2010, 21:26
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Чему учиться у Рубина ?? тактике автобуса в воротах.. ну четко же сказал комментатор - ощущение, что Барса приехала за очком.. не Рубин (чемпион России) показал, что с Барсой можно играть, а скромный выходец из Сегунды - Эркулес..
Рубин забил очень случайный гол.. (имею ввиду что к пенальти привело).. вот в прошлом году куда лучше играл Рубин с Барсой - осмысленно, а в этом году просто фартово.. посмотрите кто у них на первом месте в группе..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Сен 2010, 21:53
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Потешная подборка.
«Гвардиола, без Месси – ты худший тренер в мире»
А я б еще посмотрел на Гвардиоллу без Месси...
— white Посмотреть сообщение
Однако цитата там великолепная ) . Думаю "Бат" на Меня не обидится )) .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Окт 2010, 08:08
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Про Моцарта и Сальери - это, действительно, гениальное сравнение. Чел реально попал в точку, ибо между музыкантами тоже были контры!

Еще мне понравилось:
"Что пишут эти каталонские СМИ? Смеюсь на весь квартал. Оказывается вчера вечером «Барселона» обыграла очень сильную команду, в составе которой было много игроков экстра-класса. Видимо эта команда выигрывала Лигу чемпионов и кучу титулов, а я не знаю. Как там ее? «Рубин»? «Рубин» из Казани? Что это вообще?"
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Окт 2010, 15:36
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
В Барселоне прошла торжественная церемония вручения нападающему сборной Аргентины и «Барселоны» Лионелю Месси награды «Золотая бутса», сообщает AP.
Аргентинец с 34 голами в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром в Европе. Больше забил лишь Луис Суарес из «Аякса» (35), но чемпионат Нидерландов имеет меньший рейтинг.

Мадридская газета AS сообщает, что на церемонии вручения "Золотой бутсы-2009/2010", которую получал игрок каталонской "Барселоны" Лионель Месси, известнейший футболист сборной Болгарии и "Барселоны" Христо Стоичков весьма нелицеприятно отозвался о заклятом сопернике "Барсы" - "Реале".

"Реал" мне отвратителен. Поэтому я не хочу и не буду отвечать на вопросы об этой команде. Если меня спросят о чем-то другом, то я отвечу, но о "Реале" мне говорить никак не хочется», - заявил Стоичков.

уже все забыли кто такой Стоичков.. а он все туда же... за то теперь вспомнили, даже в газетках написали...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Окт 2010, 16:07
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Проблема у болгарского перца не куда не делась и не денется.Говорит и ненависти к Реалу , думая , что выражает любовь к барселоне.И в этом его поддерживает большущая армия глоров.
Сейчас их количество возросло в разы.Но на такой случай , вспоминается фраза из спартанцев."Я привел больше воинов чем ты".
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Окт 2010, 20:33
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
но Рубин какой-тот невнятный.. в прошлом году смотрелся лучше.. конечно 3 очка не помешало бы ... но что то мне Рубин кажется каким-то невнятным и непонятным..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Потому что с тех пор растащили немножко команду.

и что бы не гнали на Месси, Барса с ним и без него две разные вещи, а это признак таланта - хоть и врага
— vpkreal Посмотреть сообщение
Перчатки или варежки подарить? А то руки в кровь сотрешь! :)

Думаю, Мауру стоит посмотреть, что это за тактика у Бердыева, если пута с ней уже третий матч ни хрена сделать не может. По моему, не грех поучиться.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, как-будто Маур понятия не имеет, как обыгрывать Барселону и никогда этого не делал.

Барса только благодаря неочевидному пенальти отыгралась.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ну, если быть объективными, то пенальти был. Пусть неумышленно, сначала сам запутался в ногах, а потом сопернику по инерции заплел, но был.

"Реал" мне отвратителен.
— vpkreal Посмотреть сообщение
А он отвратителен всем остальным.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Окт 2010, 22:27
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
У Жванецкого есть замечательная фраза - " Бывают лица, на которые хочется сесть".
Это как раз про рыло болгарского ублюдка.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Окт 2010, 23:14
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
SNOW_QUEEN я конечно понимаю, что за косой взгляд в сторону Кри.. ты как фанатка его.. ну не знаю теперь чего.. внешности наверно, готова царапать и кусать как только увидишь мой ник.. но посты выше иногда читать надо...

Limpopo "В Казани впору курсы открывать по тактическому мастерству". чему учиться? наспех собранная команда, проигрывающая по всем статьям датчанам, ставит автобус и за счет тупого нарушения сводит матч в ничью??? т
лучше ехать учиться у Эркулеса и ближе и там хоть обыгрывать умеют..
kubikreal оценку правильную дал..

SNOW_QUEEN
Рубин.. команду - да растащили.. но во-первых избавился за большие деньги от престарелого опорника и как оказывается почти нулевого нападающего.. а за то какие приобретения... а вот за чем это начали делать перед ЛЧ.. ну надо спросить в Казане.. на счет трансферов Рубина в России все косточки перемыли и под лупой просмотрели - так что я Америку открывать не буду..

"Сообщение от vpkreal Посмотреть сообщение
"Реал" мне отвратителен.
А он отвратителен всем остальным".
я привел слова Стоичкова иногда форум читать надо..

матч с Рубином не показатель.. у Барсы самая легкая группа из всех групп.. тем более и российский Рубин, которому гарантировали 2-е место, оказывается не годится в подметки каким-то датчанам.. в такой группе можно играть 3-м или 4-м составом.. тут Барсе повезло... теперь минимум 1/4 ждать надо.. ну надеюсь на ЛаЛигу - мож там кто Эркулесом станет..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Окт 2010, 23:45
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
SNOW_QUEEN я конечно понимаю, что за косой взгляд в сторону Кри.. ты как фанатка его.. ну не знаю теперь чего.. внешности наверно, готова царапать и кусать как только увидишь мой ник.. но посты выше иногда читать надо...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Эх.. Вот бы ты ещё за собой такое замечал.Скажи же в сторону Роналду что-то хорошее ты быстренько попробуешь это опровергнуть и наоборот, если сказать в сторону Месси плохое, ты так же это попробуешь опровергнуть, без разницы правда это или нет.
Так может харэ тут всех называть просто поклонниками Роналду, которые слепо смотрят футбол и пускают слюни от одного вида Роналду, у меня такое ощущение, что когда он появляется на экране, то ты просто закрываешь глаза, да бы не возненавидеть его ещё сильнее.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2010, 12:22
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Sanek11 - а ты последний матч Реала смотрел? ну то то - иногда матчи реала смотреть надо, а потом делать выводы ...

что ты прицепился ко мне на счет Месси.. Да - я его считаю талантливейшим игроком.. то что это талант - скажет тебе любой ребенок.. кроме того, из всей троици: Криштиану, Руни и Месси - кого с начала года "пророчат" на Мяч, только Месси стабилен, где Руни? на последние матчи Криштиану, начиная с ЧМ-2010 без слез смотреть нельзя.. ну уж явно не на Мяч..
а вообще я хочу побед Реала над Барселоной у которой в составе Месси, а не без него.. победа над сильным соперником доставляет куда больше удовольствия, чем над полудохлым..
а что касается аргентинцев - то мне больше нравится Тевес , игрока с таким бойцовым характером как раз Реалу не хватает, чем Месси.

а на счет Криштиану.. если и с Депором будет опять стараться выбить мяч за пределы стадиона, то однозначно хвалить не за что.. Криштиану - звезда, причем высокооплачиваемая, с него и спрос особый, а не с Гаго, Дренте..

кстати.. Sanek11, не знаю как ты считал и на таблицу смотрел - но мы идем четвертые, а если бы Севилья не продула тупо Эркулесу, то были бы пятые..

что касается сегодняшнего тура (этих выходных), то Барса играет дома с Мальоркой..
конечно хотелось бы, что бы Мальорка не только с Реалом могла играть в ничью, но и с Барселоной.. но как-то маловероятно, что она повторит подвиг Эркулеса или хотя бы Рубина.. но на Кавенаги с Лаудрупом все-таки надеюсь..
Последний раз редактировалось vpkreal; 2 Окт 2010 в 12:52
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2010, 15:38
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Sanek11 - а ты последний матч Реала смотрел? ну то то - иногда матчи реала смотреть надо, а потом делать выводы ...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Последний не смотрел, да, но вот все остальные да.А ты делаешь выводы по последнему матчу?
что ты прицепился ко мне на счет Месси..
— vpkreal Посмотреть сообщение
А какого ты цепляешься ко всем с Роналду ? Логику не улавливаешь? Почему я к тебе цепляюсь.
Да - я его считаю талантливейшим игроком.. то что это талант - скажет тебе любой ребенок.. кроме того, из всей троици: Криштиану, Руни и Месси - кого с начала года "пророчат" на Мяч
— vpkreal Посмотреть сообщение
Талант да, самый талантливый возможно, но не факт, мне тот же Неймар куда больше нравиться, если сравнивать потенциал.
А Месси его всё равно не возьмёт,да и при чём тут эта именно троица? Сейчас идёт разговор, кто получит Снейдер или Роббен, а остальные далеко от них.
кстати.. Sanek11, не знаю как ты считал и на таблицу смотрел - но мы идем четвертые, а если бы Севилья не продула тупо Эркулесу, то были бы пятые..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я бы тебя посоветовал математику изучать тщательнее, мы счас на 2 месте, как ты написал выше, нас могут обойти 3 команды, 2+3 = 5, 20/2 = 10
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Да ты читать научишься? А я тебе, что писал?
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2010, 19:55
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
vpkreal, ты уже задрал. Угомонись по-хорошему..
white вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2010, 22:01
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Ей Богу, как в этой теме, так флуд рекой) .
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2010, 22:57
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
SNOW_QUEEN я конечно понимаю, что за косой взгляд в сторону Кри.. ты как фанатка его.. ну не знаю теперь чего.. внешности наверно, готова царапать и кусать как только увидишь мой ник.. но посты выше иногда читать надо...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Когда нет аргументов, начинаем пытаться сказать хоть что-нибудь. :) И главное, глупый стереотип, что девочки футбол смотрят из-за мальчиков :) Будь оригинальнее, я выросла из этого возраста. :)

Sanek11 - а ты последний матч Реала смотрел? ну то то - иногда матчи реала смотреть надо, а потом делать выводы ...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Тогда совет тебе, по 5 матчам тоже выводы не делают, когда есть определенные обстоятельства.

что ты прицепился ко мне на счет Месси.. Да - я его считаю талантливейшим игроком.. то что это талант - скажет тебе любой ребенок.. кроме того, из всей троици: Криштиану, Руни и Месси - кого с начала года "пророчат" на Мяч, только Месси стабилен, где Руни? на последние матчи Криштиану, начиная с ЧМ-2010 без слез смотреть нельзя.. ну уж явно не на Мяч..
— vpkreal Посмотреть сообщение
А где вначале прошлого сезона был Месси? Точно также неудачно начал, вопрос чем закончил? Поэтому стоит подождать окончания сезона, ну или хотя бы середины.

а на счет Криштиану.. если и с Депором будет опять стараться выбить мяч за пределы стадиона, то однозначно хвалить не за что..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ты много видел, что его хвалят за эти матчи? Если не смешивают с грязью так яро, как ты, это еще не значит, что мы слепо-глухо-немые и ничего не замечаем. Но в отличие от тебя, мы знаем что это за игрок и на что способен. Поэтому мы молча ждем, что будет дальше. А что ты предлагаешь? Продать за ненадобостью?

кстати.. Sanek11, не знаю как ты считал и на таблицу смотрел - но мы идем четвертые, а если бы Севилья не продула тупо Эркулесу, то были бы пятые..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй, как страшно в начале сезона. Все! Нам хана! :)
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 3 Окт 2010 в 00:23
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз