2 Окт 2010, 23:17
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Извиняюсь, конечно, но уже не смог сдержаться. Надоело уже читать посты на полстраницы: если бы это было написано сплошным текстом, то нет никаких проблем - "читай,да читай; делай выводы". Но когда из темы в тему читаешь комментарии Некоторых форумчан, которые цитируют каждое слово по отдельности, показывая, что в совершенстве овладели кнопкой "цитата", то это реально бесит. Да ещё, когда ответы на эти цитаты представляют из себя шутки а-ля кОмеди клуП, намекая, мол, "да че с тобой Вася разговаривать". Бредовые посты!

А человека, который хоть объясняет свою точку зрения (это vpkreal), и делает это, в принципе, совершенно последовательно и логично, долбят какой-то хренью.

Не обижусь за наказания из-за протеста и флуда.
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2010, 23:35
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Но когда из темы в тему читаешь комментарии Некоторых форумчан, которые цитируют каждое слово по отдельности, показывая, что в совершенстве овладели кнопкой "цитата", то это реально бесит.
— Guti Посмотреть сообщение
Посты получаются длинными, потому что я не захожу сюда каждые 5 минут, поэтому приходится высказываться по большему количеству текста. Читать их я никого не принуждаю. Все граждане свободные и у каждого есть выбор.

А человека, который хоть объясняет свою точку зрения (это vpkreal), и делает это, в принципе, совершенно последовательно и логично, долбят какой-то хренью.
— Guti Посмотреть сообщение
А хрени никакой нет. Тоже все вполне аргументировано. Надоело читать из темы в тему, что игроки Реала - бездари кривоногие, а вот Месси и аргентинцы...! Слишком уж избирательны суждения vpkreal, в одной теме он одним устраивает разнос и 5 матчей это уже грандиозно, мол чуть ли не сезон прошел и все потеряно, потом уже вроде пытается войти в положение и с пониманием "ах, надо судить о результатах и достижениях команды и каждого отдельного в конце сезона". Это тебя не задалбывает? Это называется последовательно и логично? А это "Тема Роналду у нас неприкосновенна! Сожрут!", - не надоело? Т.е. если кто-то не разделяет его точку зрения по поводу Роналду, то уже записаны в персофаны и оказывается по какой-то причине должны повесить его постер у себя над кроватью. Ах, да, еще и внешность там к чему-то приписана. Да уж, совершенно последовательно и логично. Причем негатив это вызывает не только у меня.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 2 Окт 2010 в 23:42
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2010, 23:48
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Я не против длинных постов, когда они написаны единым текстом, а не разорваны на тысячу частей. Люди на сайте, в большинстве своем, одни и те же находятся и в курсе того, кто и что пишет, и нет никакой необходимости в том, чтоб каждый раз тыкать их носом в то, что они уже прочитали до этого.

Насчет аргументированности позиций, скажу только, что Вы "гоняете из пустого в порожнее". 30 раз написали уже не то что одну и ту же мысль, а даже практически идентичными словами, но в разных темах.
Все остальное, что не касается данного раздела форума, отправлять в ЛС.
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2010, 00:37
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Guti
Скажи прямо, без всяких тонких намеков. Не обижайся.
А человека, который хоть объясняет свою точку зрения (это vpkreal), и делает это, в принципе, совершенно последовательно и логично, долбят какой-то хренью.
— Guti Посмотреть сообщение
Почему-то у vpkreal'a аргументация своего мнения основана, в основном, на каких-то левых примерах. Опять, vpkrea, не в обиду.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2010, 10:53
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Я не против длинных постов, когда они написаны единым текстом, а не разорваны на тысячу частей.
— Guti Посмотреть сообщение
Не нравится не читай!!!Тебя никто не заставляет.Лично мне удобнее куда так писать.Разбирать всё по каждому предложению, чем лепить всё в одно, а потом что-то искать, чтобы добавить!
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2010, 11:45
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Lama, какие тонкие намёки и что именно тебе сказать прямо? Кому были адресованы мои слова? Люди прекрасно поняли, что именно к ним "стучатся". Тут не нужно быть Нострадамусом, чтоб догадаться. Без обид.
Sanek11, что значит не читай? я что зашел в твою личную страничку или что? Мне интересен форум и мнения многих его пользователей. Я, например, не смогу понять (ты наверное умеешь это) "разговор", если буду пропускать комментарии определенных людей.
Для тебя по ходу важно, чтоб только тебе было комфортно. То шрифт выберет нечитабельный, то сообщение составит из одних цитат. Может лучше придерживаться определённых вещей, раз уж ты находишься в "общественном месте". Если хочется выделиться и блеснуть оригинальностью - ищи другой способ.
Писал же, что по этим вопросам - в ЛС. Адекватные люди так и сделали.
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2010, 12:24
 
Аватар для Nagy Sandor
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Адрес: Magyarorszag, Moscow-city
Сообщений: 728
Мадридистас, угораздило же вас для преломления копий выбрать ветку под названием " Барселона".:)
Nagy Sandor вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2010, 13:10
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Lama, какие тонкие намёки и что именно тебе сказать прямо? Кому были адресованы мои слова? Люди прекрасно поняли, что именно к ним "стучатся". Тут не нужно быть Нострадамусом, чтоб догадаться. Без обид.
— Guti Посмотреть сообщение
Ладно амиго, забудь. Я понял кому ты написал, боюсь ты меня не совсем понял.

THE END !
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2010, 20:52
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Барселона - Мальйорка.

После первого тайма 1-1. Рассчитываю на большее ) Но и такой результат пойдет.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2010, 21:12
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
я думал Уткина отрубить, доканал быстро так - одни диферамбы, ничего по делу. Надо будет его на матче Валенсии послушать, как-никак лидер
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2010, 21:50
 
Аватар для Oraz
 
Регистрация: 19 Окт 2009
Адрес: Туркменистан, Ашгабат.
Сообщений: 71
Тем временем закончилось основное время пута-мальерка 1-1.

Добавлено через 5 минут
Ну вот и не да клуб продолжает терять очки:) 1-1.
Последний раз редактировалось Oraz; 3 Окт 2010 в 21:55 Причина: Добавлено сообщение
Oraz вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2010, 21:56
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Хаааааааа...... ПУТА-ПУТА-ПУТА!!!!!!!!!!! 1-1
Пепка там с ума сходил на бровке)
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2010, 21:57
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Молодцы балеарцы
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2010, 21:57
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Великолепно - 1:1! "Мальйорка" и с "Барсой" на "Камп Ноу" преуспела.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Окт 2010, 00:25
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Ерунда все эти разговоры про волейболиста-недоростка...Нет хави - нет путы.
Все просто.Сегодняшний матч - наглядный пример.
Сколько очков потеряла барса без аргентинского гнома?НОЛЬ.
Без хави в первом же...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Окт 2010, 00:42
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
С Хави разнообразнее играют они. Седня всё одно и то же пытались и нифига не прошло, и с возвращением в оборону явные проблемы имели.
короче путапарса)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Окт 2010, 20:18
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну, вот показатель хваленного командного духа ... типа есть на каждое место по замене.. ну а на счет Мессия я не согласен - если бы судья сволочь не удалил баска в первом тайме не за что - хрен бы Пута увезла 3 очка.. это я от кого игра зависит Барсы.. а в прочем не пофигу от кого.
просто не хрен распальцованными на матчи выходить - привыкли что в прошлом году все без боя под них ложились..
даже Уткин в начале матча после гола Месси долго рассуждал и чего ээто народ ходит на заведомо победные матчи Барсы.. уже все привыкли - да и они сами.. что всех в одной левой..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 10:38
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ну что ж. Очередная ничья Барселоны. В воздухе запахло летней распродажей звезд на Камп Ноу. Приходит время пускать застаревшую кровь.
Хави с почестями и глухими стенаниями проводят куда-нибудь в третьесортный клуб Италии, чтобы он смого пройти по стопам величайшего игрока всея Каталонии. Месси имеет шансы присоединиться к друзьям в Милане, или попытать счастья на замене у Тевеса.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 12:19
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Приходит время пускать застаревшую кровь.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Не согласен! Не идет игра у барсы, так что теперь, менять полкоманды??? Ерунда! У каждой команды есть взлеты и падения... В прошлом году Барса просто была великолепна ,а Реал... В этом году они реально сдулись!!! Планка поднята очень сильно и в этом сезоне им не набрать пока той формы, поэтому такие и результаты...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 13:17
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Планка поднята очень сильно и в этом сезоне им не набрать пока той формы, поэтому такие и результаты...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Вот в прошлом году кто-то уже писал осенью, что Барса сдулась, а в итоге набрала 99 очков. О каких выводах можно говорить в начале осени?
Если только, что Хави для Барсы 80% успеха, а вместе с Месси 99%. И то что после ЧМ многие чемпионы и финалисты (которые высоко забрались в ЛЧ) попали в некоторый спад, но не вечно же он будет продолжатся..
white вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз