5 Окт 2010, 13:37
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Совершенно верно - многие участники ЧМ находятся в невменяемом состоянии. У нас дела обстоят не лучше, достаточно посмотреть на Рамоса, Криша, Пипиту...Хорошо хоть Кас пока не бакланит (стучу по дереву ).
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 13:56
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Вот в прошлом году кто-то уже писал осенью, что Барса сдулась, а в итоге набрала 99 очков. О каких выводах можно говорить в начале осени?
— white Посмотреть сообщение
Ну, ты конечно извини, но Барса так не играла в прошлом году... Как никрутись, а результат иной был...
С другой стороны, я не говорю ,что Барса уже не та, и не наберет 99 очков, что позволит ей быть чемпионом. Я говорю о том, что спад у команды есть и это налицо!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 14:08
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну, ты конечно извини, но Барса так не играла в прошлом году... Как никрутись, а результат иной был...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Разница лишь в то, что сейчас практически нет Хави. Не поленись и покопайся хотя бы за начало сезона сколько он отдал голевых передач в всех турнирах, а сколкьо остальные.. В прошлом году было тоже самое. Нет Хави - игра превращается в хоккейный перкат мяча от бровки к бровке.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 14:08
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
на Барсу надейся, сам не плошай:)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 14:10
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
на Барсу надейся, сам не плошай:)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Вот именно, но мы хотим не Пободрать, а Отобрать.

Думаю, что Жозе и Ко настроены также.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 15:24
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Я бы предпочел не Отобрать, а Отодрать)))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 17:24
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Разница лишь в то, что сейчас практически нет Хави.
— white Посмотреть сообщение
Да даже не дело в Хави! Хави есть, был и будет мозгом атак Барсы. Просто изначально разговор был о новой крови в команде. Некоторые игроки, реально, почувствовали себя выше всей Планеты... Но это не значит, что пора продавать полкоманды, как это предложил Limpopo...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 17:59
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Некоторые игроки, реально, почувствовали себя выше всей Планеты...
— kubikreal Посмотреть сообщение
И кто же эти негодяи?)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 18:06
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Ну, ты конечно извини, но Барса так не играла в прошлом году... Как никрутись, а результат иной был...
С другой стороны, я не говорю ,что Барса уже не та, и не наберет 99 очков, что позволит ей быть чемпионом. Я говорю о том, что спад у команды есть и это налицо
— kubikreal Посмотреть сообщение
Результат был у неё другой, но при такой же игре.В прошлом году все команды просто ложились под неё.А она стоя их обыгрывала.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 21:59
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
согласен с Sanek11 - вот именно все ложились, кто - как Хихон, потому что по другому и не мог, кто специально безвольно - как Севилья и Валенсия, а в этом году уже не так.. народ понял что можно и с Барсуками очки взять и это почетно будет, а барса все считая себя небожителями не понимает что другие времена пришли.. если Пеп не надает пинков могут хорошо провалиться в этом году..

я вот что боюсь в этом сезоне - что пока Реал ищет свою игру, Барселона почивает на лаврах, чемпионами раз - и Валенсия станет.. вот это будет удар так удар.. в кошмарном сне не хочу увидеть.. позорище всем будет.. а ведь Валенсия таким макаром и становилась чемпионом..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 22:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
vpkreal
От куда таки мысли?Видел как мыши играли с Эркулесом и могу сказать , что не быть им чемпионами.То что они сейчас выстрелили , не чего не значит.Всего 6 туров прошло.Посыпятся в ближайшее время и отстанут на весомое расстояние.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 22:57
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
чемпионами раз - и Валенсия станет.. вот это будет удар так удар.. в кошмарном сне не хочу увидеть.. позорище всем будет.. а ведь Валенсия таким макаром и становилась чемпионом..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Нет у Валенсии абсолютно никакого запаса прочности, чтобы обыгрывать на дистанции такой Реал и такую Барсу. Наверное, 1 место к 7 туру вводит в заблуждение. Даже если мыши в след.туре и обыграют барсу, то это все ранво ничего не будет значит для чемпионской гонки.
И к тому же Валенсия того чемпионского образца на голову выше нынешней и по классу и по скамейке.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 23:04
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Нет у Валенсии абсолютно никакого запаса прочности,
— white Посмотреть сообщение
согласен. поэтому мне кажется, что если Валенсия тоже будет до последнего вдруг бороться за чемпионство, то это не мышки такие сильные, а Реал с путой такие слабые. имхо.
и тут уже как посмотреть - может и не на пользу это Ла Лиге.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 23:10
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
vpkreal
От куда таки мысли?Видел как мыши играли с Эркулесом и могу сказать , что не быть им чемпионами
— Codename Посмотреть сообщение
1 матч не показатель, даже ты вроде такое где-то писал)
Да и к тому же посмотрим на Эркулес, она обыграла Барсу 0-2, команда вполне амбициозная.
Ну а вот на счёт их запаса сил, то команда хорошая, но скорее всего на весь сезон не хватит, но посмотрим на какой стадии ЛЧ она вылетит.
Давайте пока не будем делать скоропостижных выводов на счёт мышей и сливочных.
Время покажет и рассудит вас.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 23:18
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Sanek11
Не показатель для сильной команды.Валенсия же идет пока на кураже.Нет у них так никакой силы , которую вдруг нужно боятся.Проиграют матч и начнут сыпаться потихоньку.И тем самым по чуть чуть , но не досчитаются кучи очков.Барселона прибавит , прибавит и Реал.И будет все как в прошлом году.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 23:47
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
С другой стороны, я не говорю ,что Барса уже не та, и не наберет 99 очков, что позволит ей быть чемпионом.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я считаю, что Барса набрала столько очков потому, что Реал ее гнал, было представление о том, что раз оступился и кранты. А сейчас, возможно, после прошлогодних побед в Классико ребята слишком уверились в себе, считают, что можно и без напряга выиграть, да и сам Реал играет пока неубедительно, что тоже может действовать расслабляюще. Не утверждаю, что так оно и есть, но просто поделилась мыслями.

Результат был у неё другой, но при такой же игре.В прошлом году все команды просто ложились под неё.А она стоя их обыгрывала.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Самое смешное, что болельщики Барселоны мне в прошлом году говорили тоже самое, но только в адрес Реала :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Окт 2010, 19:52
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Sanek11
Не показатель для сильной команды.Валенсия же идет пока на кураже.Нет у них так никакой силы , которую вдруг нужно боятся.Проиграют матч и начнут сыпаться потихоньку.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну они уже проиграли Манчестеру, вроде бы как оклемались быстро.Скоро игра против Барсы, вот и узнаем в какой они форме и стоит их боятся или нет.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Окт 2010, 20:05
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
SNOW_QUEEN полностью с тобой согласен на счет того, что Реал гнал ее и ей приходилось тоже все время "газовать".. что будет с нею - посмотрим.. ведь обратите внимание что все клубы костяк, которых составляют сборники - идут неубедительно, и сборники играют не убедительно = вот вам результат летнего ЧМ, люди же не роботы.. у нас Жозе все-таки аккуратно это "разруливает", но все равно по Пипите и Криштиану сказывается, их сложно заменить, выпустить на один тайм как других.. а Барса ведь это сборная Испании, которая сиграла больше всех матчей на ЧМ (с голландцами конечно - но вы и на них посмотрите)

что касается Валенсии, когда она стала чемпионом - все тоже так говорили - вот раз и рухнет.. а она зараза раз и чемпионом стала.. вспомните, какой Реал тогда был и какая Валенсия (по составу)..2001/2002, 2003/2004 года.. а когда Реал чуть Сан-Себастьяну чемпионскую гонку не проиграл.. вообще смех был.. кто мог бы на басков подумать.. в общем не только Барселона у нас соперник.. и надеюсь в этом году под Барсу ложиться уже не будут ни Валенсия, ни Севилья, ни прочие Эркулесы..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Окт 2010, 22:23
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Вилья : "Я постараюсь забить гол, когда мы будем играть с "Валенсией", ведь я прежде всего профессионал. Но если отправлю мяч в ворота, то праздновать не буду, как это было в случае со "Спортингом"

Зачем же все так сложно , почему бы снова не получить сомнительную травму в канун матча и отсидеться в кустах.Не впервой ведь.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Окт 2010, 22:37
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Зачем же все так сложно , почему бы снова не получить сомнительную травму в канун матча и отсидеться в кустах.Не впервой ведь.
— Codename Посмотреть сообщение
Так он же в Валенсию не собирается пока возвращаться=)

А забить ему надо,просто необходимо...Не так уж и гладко у него пошло после перехода в большечемклуп.
А как все эксперты кричали,что игра Вильи идеально вписывается в игровую модель барсы?!
Ибра-то в той же путе к этому времени поболее заколотил.Хотя и был "инородным телом в идеально слаженном механизме"=)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз