17 Окт 2010, 21:08
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
да в этом сезоне мыши еще не готовы - но хоть не так бездарно сдались как в прошлом году - ждем реванш во втором круге..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2010, 18:40
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Даже измотанная барса круче Валенсии.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Кто же ее так измотал? :) Рубин?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2010, 20:05
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
только белорусы не потеют в матчах с Люксембургом..
а Барсе, в футболках сборной Испании потрудиться-то пришлось, да и Месси после перелета, с Москерано тоже, с Японии тоже им тяжеловато было.. (все таки это не перезд с Бобруйска в Минск) почему и надеялся на Валенсию.. все-таки это не сб. Испании и не поставщик игроков в 10-к сборных по всему миру..
Барса огребается от последствий ЧМ-2010, жалко что у нас в ЛаЛиге не получается ее поиметь, как имеют Баварию в Бундеслиге.. на кого надеялся: баски, мыши - подвели.. да и ладно.. вон Майнц-выскочка так смог своего отиметь, а вот мыши нет = значит кишка еще тонка еще у них..
а что Рубин?? поставив автобус в ворота, стал супер командой Европы? они даже третье место не возьмут в этой халявной группе.. но не думаю, что казанцы будут кичиться случайной ничьей, как белорусы случайной победой над мертвыми французами..
а вот после победы над сб. Шотландии барсуки действительно устали.. надеюсь, что пока будут приходить в себя, все-таки очки терять будут.. во втором круге сложнее с ними будет..надо сейчас брать все по максимуму..
Последний раз редактировалось vpkreal; 18 Окт 2010 в 20:10
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Окт 2010, 17:09
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ой, ну прям так измотались игроки Барселоны, бедняги. Особенно Месси, пока контракты с Дольче и Габбана подписывал просто умучился весь. А Реал, можно подумать, неизмотанный был, чего уж там португальцам было уставать в своей сборной или немцам.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Окт 2010, 19:20
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну не скажи..
во первых, у нас более грамотный тренер, это раз...
во-вторых, у нас ребята-то по моложе: Озил, Хидира, Карим, да и в Криштиану вон сколько энергии..
а в третьих, остальные сборники - Кас тихо мирно отдыхал в халявных матчах, правда пока свои же не начали забивать)), Сережа старался и до старался... теперь лечиться.. Карим? ну молчу.. Ди Мария летал далеко -но он может позвлить себе выпасть и передохнуть мин 10-15 в отличие от Месси..
лично мне пофигу на усталость Барсуков - плохо то, что другие не отымели ее на фоне усталости - как например Баварию в Бундеслиге имели все кому не лень..
прост дальше у Барсы только игры в ЛаЛиге, да в ЛЧ - где пока проблем не будет - уж в ЛЧ с третье сортными самыми слабыми командами этой квалификации - точно..
просто посетовал на то, что моментом не воспользовались.. да и ладно..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Окт 2010, 21:22
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
а Барсе, в футболках сборной Испании потрудиться-то пришлось
— vpkreal Посмотреть сообщение
Какие они бедненькие, я сейчас расплачусь. :) Наверное, только они одни играли на Чем Мира, а у других клубов в составе одни беларусы, которые ни с кем не напрягаются!

во-вторых, у нас ребята-то по моложе: Озил, Хидира, Карим, да и в Криштиану вон сколько энергии..
— vpkreal Посмотреть сообщение
А у них одни старперы, и Месси с палочкой по полю хромает, сединой вески покрылись. Не нужно искать глупых оправданий барсукам! Все топ-клубы сейчас в одной и той же упряжке!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 19:13
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
УЕФА накажет вратаря "Барселоны" Хосе Пинто за непозволительный поступок, который он совершил во время матча 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с "Копенгагеном" в среду. На 26-й минуте при счете 1:0 в пользу каталонцев нападающий датчан Сезар Сантин оказался с глазу на глаз с голкипером соперника, но остановился из-за прозвучавшего свистка. При этом сигнал к остановке игры исходил не от арбитра встречи Стефана Ланнуа, а от Пинто. Матч продолжился, а за свои действия вратарь не получил желтой карточки.

"Копенгаген", в итоге уступивший со счетом 0:2, направил в УЕФА официальную жалобу с просьбой разобраться в эпизоде, и теперь дисциплинарный комитет озвучит наказание в отношении Пинто на следующем заседании, которое пройдет в ближайший четверг


ай да Пинто, ай да молодец!
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 19:41
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ай да Пинто, ай да молодец![/QUOTE]

специально в кармане свисток как у судьи держал.. что бы свистнуть как нибудь..

с одной стороны смешно - футбольная команда уровня третьего мира и состоящая на 50% из обезьян - тупо наезжает на Барсу

а с другой стороны приятно - уже всякий футбольный мусор Барселону за авторитет не считает...

вот что интересно получается пока Барса становилась супер-пупер клубом выигрывающим все на свете = под нее ложились все как последние шл...
как только Барса стала величайшим клубом мира и выиграла все и вся - все ее перестали за людей считать...
так что тут дело не в недооценке Эркулеса - все это жжужу не спроста..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 20:24
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
с одной стороны смешно - футбольная команда уровня третьего мира и состоящая на 50% из обезьян - тупо наезжает на Барсу
— vpkreal Посмотреть сообщение
А можно уточнение небольшое? Из каких обезьян? К слову, состав Копенгагена.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 20:56
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
цвет кожи, умение и уровень играть в футбол, а так же поведение на поле
напомню анекдот:
- Абрам сегодня будет еврейский погром..
- А мене все равно, я по паспорту русский..
- Абрам, бить будут по роже, а не по паспорту..
25-й номер - по паспорту датчанин, а на рожу...
14-й... и по паспорту..
не удивляюсь, что Сантин, как животное, как собачка по команде остановился после свистка вратаря - нормальный человек так бы не прореагировал.. только дрессированная собачка..
я и не удивляюсь.. поднимите интервью этого крутого бразильца среди скандинавских профи когда они еще с Москвой играли..

но думаю со мной согласятся все - уровень "Копенгагена" не выше уровня Сегунды
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 21:10
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Однако даже некоторая наша примера в ЛЧ пробиться не может, а Копенгаген смог.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 21:17
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
цвет кожи, умение и уровень играть в футбол, а так же поведение на поле
напомню анекдот:
- Абрам сегодня будет еврейский погром..
- А мене все равно, я по паспорту русский..
- Абрам, бить будут по роже, а не по паспорту..
25-й номер - по паспорту датчанин, а на рожу...
14-й... и по паспорту..
не удивляюсь, что Сантин, как животное, как собачка по команде остановился после свистка вратаря - нормальный человек так бы не прореагировал.. только дрессированная собачка..
я и не удивляюсь.. поднимите интервью этого крутого бразильца среди скандинавских профи когда они еще с Москвой играли..

но думаю со мной согласятся все - уровень "Копенгагена" не выше уровня Сегунды
— vpkreal Посмотреть сообщение
Мамаду и Ласс - темнокожие, а последний, так вообще француз. А поведение Пепе?!... Обезьяны, ей Богу. Так что ли? Судя по твоей логике, это так.

Что касается игрока под 14-ым номером. В чем его проблема? В том, что он темнокожий? Или в том, что он из Сенегала? Я, признаться честно, белокожих сенегальцев никогда не видел. Более того, я о них даже не слышал ни разу.

А вот как быть с игроками, которые иногда бьют, не дожидаясь свистка арбитра? Это не дрессированные собачки? Или ненормальные люди?

Эпизод с Сантином... Да, он, так сказать, лоханулся, чем наверняка подвел свою команду. Пинто можно только похвалить за находчивость.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 21:37
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
вообще смысл не в этом - как не относись к цвету кожи и соотношению рефлекса к интеллекту, не это главное
на что я хотел обратить внимание, что команды ниже плинтуса Барсу за авторитет не считают - это на фоне разговоров о том что все ложатся под Барсу как продажные девки, Барса просто не не до оценила Эркулес..

я хотел обратить внимание, что смотрите - когда Барса стала супер клубом - ее даже мусор в авторитет не ставит - а ведь обязан бы.. и дело не в усталости Барсы, или в недооценки соперника. а в том что ее за авторитет не признают - даже такая шушера..
лично меня это радует тем, что проблемки будут у нее и пофиг от кого: черномазых, Эркулесов, Рубинов.. главное, что она везде терять очки начнет..

что касается участия в ЛЧ всякого типа мусора типа Копенгагена, Жилины, Бурсаспора, московского спартака, ЧФР, Рубина, Браги, Партизана,Твенте,Хапоэля.. то что? это команды уровня Челси, Милана, Баварии, Реала, Милана, Интера???
просто этот мусор играет в ЛЧ только благодаря политике УЕФА.. а не заслуженности - ответье кто смотрел матч Брага Партизан.. тот - на хрен мусор такой никому не нужен..
да и о матче Панатинаикос - Рубин пипец - гордится может кучка татар, да больных греков - мне лично обидно, что так позорят Россию..
Последний раз редактировалось vpkreal; 22 Окт 2010 в 21:44
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 21:55
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Хм, странно... Я вопросов про уровень/не уровень не задавал, это не ко мне.

Вопрос прямой - считаешь ли ты Ласса, Мамаду Диарра и Пепе - футбольными обезьянами? Потому как ты в своем посте дал формулировку "обезьяне" - цвет кожи, умение и уровень играть в футбол, а так же поведение на поле
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 22:07
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
я хотел обратить внимание, что смотрите - когда Барса стала супер клубом - ее даже мусор в авторитет не ставит - а ведь обязан бы.. и почему бы это..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Люди которые составляют команду-суперклуб у всех на виду, а то что они говорят у всех на слуху.
Один имбицыл плюётся, второй балаболит без умолку, третий вообще "куку". И тд.

Вот честно сказать в те времена когда пута заиграла с чипсаедом в составе и только начала быть реально мощным коллективом то тот же Хави, Иньеста, пудель даже и т.д. не было такой уж антипатии к ее футболистам.
А потом появились больше чем гномы и прочий сброд, команда начала побеждать и полился этот поток пафоса от которого веет дерьмом. Что в словах, что в действиях. А главное в ментальности этого клуба в последние годы: мы лучшие поэтому нам всё можно.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 22:17
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
ФИФА должна обязать арбитров, обслуживаюших матч, проверять футболистов с металлоискателем. А то ведь они и гранатомет протащить могут.
Что касается конкретного инцидента, то барсуки в очередной раз продемонстрировали полное отсутствие моральных принципов. Подлость под маской баловства!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 22:22
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
gogobyby - на счет Барсы - ты прав.. но я не понимаю соперников - Барса заявляет, что мы лучшие - и все ложатся под нее ( матчи мышей с Севильей чего только стоят), но ведь тогда она не являлась, а просто заявляла о том что она крутая - не было еще кучи трофеев, но вот теперь когда куча трофеев на полке стоит- и вроде же и слепому и комментаторам НТВ понятно, что Барса супер клуб - такие клубы как Эркулес, Копенгаген - заявляют: да пофигу нам на каталонцев- клали мы на Барсу большой и толстый, а ведь это не мыши и не Милан..

к чему я .. у Барсы не все спокойно.. это видно.. вроде прет. да не так.. в Ла Лиге Эркулес и Мальорка, у Атлетика игру просто сломал судья, Атлетико и Валенсия вполне могли сиграть в ничью, просто сами сглупили - не поверили, что могут.. ну вот и считайте - сколько очков могла потерять команда - от клубов, которые не смотря на полку с трофеями, кладут рядом свой ... а все говорят о недооценке соперников..
интересная закономерность.. по логике должны тогда были сопротивляться, а счас ложится - а все происходит наоборот..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 22:37
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Ааа. Ну то мы о разном говорим.
Как сказать. Оно мож и пошатнулось но хз что и как будет дальше. Я по данному вопросу лично писсимист. ИМХО начнут они рано иль поздно выходить на свой уровень прошлогодний.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2010, 22:51
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
а вот я надеюсь что это жужужу не спроста.. хотя если честно не верю что Барселона рухнет пока там играет Месси.. но ведь и с Белой стрелой мы умудрялись проигрывать чемпионаты)))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Окт 2010, 10:24
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
Сначала верблюд Пике,теперь свистельщик Пинто.
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз