11 Ноя 2010, 17:46
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Как передает Sport.es, каталонская "Барселона" летом практически договорилась с "Вердером" о покупке Месута Ёзила. Сине-гранатовые готовы были выложить за полузащитника 7,5 миллионов фунтов. Но Пеп Гвардиола посчитал, что Ёзилу еще нужно набраться опыта и поиграть за резервный состав "Барселоны". Поэтому немецкий футболист перешел в "Реал".

чокнутый профессор)) Спасибо Пепу за его мудрость
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Ноя 2010, 17:53
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
ну пусть в понедельник. зато при выносе каталонского тела они не будут пенять на то, что не успели восстановиться после тяжеленного матча с ПАО
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Уже Пятое "Эль Класико" пытаемся вынести барселону "в ее сильнейшем составе" , "при полной мотивации" , "в красивой и эпической борьбе" .
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Ноя 2010, 18:40
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Все так или иначе иногда прикалываются над друзьями :) Не думаю что он такой идиот чтоб кидаться в незнакомого человека.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Марка пишет, что это физиотерапевт Барселоны)). Но шутка явно не удалась, потому как физиотерапевту она не понравилась. И Пуйолю (как он сердито выдирал из рук Пике пакетик)) явно не понравилось то, что Пике свалил всю вину на него))

Добавлено через 4 минуты
Но Пике не спешил проявить должное уважение к капитану и пакетик не отдал))
Последний раз редактировалось Limpopo; 11 Ноя 2010 в 18:45 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Ноя 2010, 20:30
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Видимо какой-то каталонский обычай - увидел знакомого, а он тебя сразу не признал, чего теряться плюнь или брось что-нибудь в него.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Ну или подзатыльник влепи, как Месси, был как-то ролик.

Все так или иначе иногда прикалываются над друзьями :) Не думаю что он такой идиот чтоб кидаться в незнакомого человека.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я бы еще поняла просто покидаться какими-то хиреешками, но вот пакетом зашвырнуть - это уже не шутка, а быдлячество!
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 11 Ноя 2010 в 20:31
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Ноя 2010, 22:03
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
По мне, так Пике обычный зажравшийся подонок. Не знаю, насколько это принято в их сраном клубе, но думаю, что наказать должны его, причем достаточно жестко. И не думаю, что это знакомый. иначе в конце он не швырнул бы в него пакет от семок. Слишком это унизительно.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 11 Ноя 2010 в 22:05
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Ноя 2010, 23:02
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Потом кто-то из таких же "друзей" как бы не поставил его на место.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Ноя 2010, 23:26
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Тоскует по Ибраше мальчик. Похоже, Вилья оказался невосприимчивым к его ласкам, вот он и психует, на людей бросается. Спермотоксикоз.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Ноя 2010, 23:28
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Тоскует по Ибраше мальчик. Похоже, Вилья оказался невосприимчивым к его ласкам, вот он и психует, на людей бросается. Спермотоксикоз.
— Emin Посмотреть сообщение
Жестоко, но справедливо.))))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Ноя 2010, 23:47
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Если человек работает с тобой в одной организации , то не значит , что он тебе ровня или друг.Вряд ли у физиотерапевта в контракте есть пунктик , который обязует его терпеть выходки дитя-переростка.
Хотя это могут быть совсем не просто выходки , а что то большее , вполне возможно нам обычным людям с правильной ориентацией не понятно , как идет охота в светло синем пространстве.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Ноя 2010, 10:40
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Не знаю, насколько это принято в их сраном клубе, но думаю, что наказать должны его, причем достаточно жестко.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если человек работает с тобой в одной организации , то не значит , что он тебе ровня или друг.
— Codename Посмотреть сообщение
Ребята, а может все гораздо проще? Он, действительно, друг Пике и позволяет себе им прикалываться!!! Что здесь такого плохого? Вот Пике, это другой вопрос.
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Ноя 2010, 17:52
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Короч.
Каждый думать может как хочет.

В припадке веселья и я могу швырнуть пакетом или орехом в друга и в меня друг может и я не обижусь и друг не обидется.

Просто все так бурно это обсуждают что аж смешно. Вот помните как Бензема в аварию попал? Доказали что он привышал скорость... и что бы вы подумали про человека который сказал бы: "Вот быдло." Все привышают, все могут кинуть орехом, семечкой или пакетом из под орехов. Эти споры так же нелепы как и свист болельщиков в адрес Терри в определенный момент.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Ноя 2010, 18:08
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
По мне так подобные шуточки должны оставаться за школьной партой.
Лично я себя или вокруг себя , такой вот шалости не представляю и это не потому что я не умею шутить , а скорее наоборот.
Может с нашей стороны это обсуждать некрасиво или нелепо , но вести себя так еще хуже.
Последний раз редактировалось Codename; 12 Ноя 2010 в 18:10
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Ноя 2010, 18:13
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
По мне так подобные шуточки должны оставаться за школьной партой.
Лично я себя или вокруг себя , такой вот шалости не представляю и это не потому что я не умею шутить , а скорее наоборот.
— Codename Посмотреть сообщение
Нет ну это уже дело каждого как шутить. Мною написанное далеко не значит что я швыряюсь чем попало в друзей. Все так возмутились как-будто Пике кого то изнасиловал, убил, четвертовал и съел.

Почитай про удаление Моуриньо, там перевели уже. Все прочитайте лучше. Думаю, там подобного недовольства невоспитанностью не будет.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Ноя 2010, 18:39
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Шутки это не только дело шутника.Если это шутка , как то унижает субъекта шутки , это уже наказуемо законом.Так что шутить нужно аккуратно.В мыслях небыло вас обижать , искренне надеюсь , что ваши шутки добрые.

Мусором бросаться в людей в людном месте , только от того , что стало скучно или рот занят жвачкой и не позволяет позвать человека по имени , это злая шутка , за такие шутки бьют.

Что касается Моуриньо , так его реакция понятно.Из лучшего тренера решили сделать посмешище.Руки поднял , почесался не вовремя , линию перешагнул , когда все попытки объяснить ситуацию нормально просто не принимаются во внимание.А рядом стоящий тренер получает привилегии и никто не обращает на него внимание.Это провокация.
Последний раз редактировалось Codename; 12 Ноя 2010 в 18:41
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Ноя 2010, 19:58
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
Ответ Маноло Санчиса на заявления Пике о том что Мадриду помогают судьи:
"Лично мне очень приятно слышать такие слова. Это означает, что у "Реала" все хорошо. В прошлом и позапрошлом сезонах мы не слышали таких разговоров. Мне очень хочется, чтобы "Реал" победил в класико и сделал это согласно критериям, которые мы принимаем",
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Ноя 2010, 21:42
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ответ Маноло Санчиса на заявления Пике о том что Мадриду помогают судьи:
— Whitefox Посмотреть сообщение
Интересно, что или кто тогда помогает Путалоне, если они каждый матч в большинстве заканчивают? Заткнулись бы лучше и молчали в тряпочку!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Ноя 2010, 22:02
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Заткнулись бы лучше и молчали в тряпочку!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Отличный совет, только вот Пике вряд ли к нему прислушается. У него рот постоянно в работе - то ахинею несет, то плюется в окружающих.
Последний раз редактировалось Emin; 12 Ноя 2010 в 22:03
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Ноя 2010, 13:59
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
У него рот постоянно в работе
— Emin Посмотреть сообщение
Я бы нашла этому рту более подходящую работу, но культурно промолчу :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Ноя 2010, 18:41
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Snow Queen, абсолютно с тобой солидарен)))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Ноя 2010, 23:18
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Раскатает пута лодку(
Что-то совсем уж подавляющее преимущество.

Добавлено через 5 минут
Ну вот и забил давит.
А такой момент был у лодки 5 мин. назад.
Последний раз редактировалось gogobyby; 13 Ноя 2010 в 23:24 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз