19 Ноя 2010, 17:04
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
О как, оказывается. В команде должен быть основной состав и второй состав. Специально для игры с Барселоной, а второй он потому, что ни на какие другие игры эти игроки не пригодны. Тонко задумано, однако - надо подобрать менее техничных, более возрастных, с минимумом взаимодействия с партнерами игроков и ... успех в матче с Барселоной вам обеспечен, господа.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ребят, это у вас есть основной состав, который Моуринью выставляет всегда и везде, и второй, которому удается побегать только в Копе. В других командах бывает по-другому.

Я бы посоветовал читать повнимательней то, что пишется. У техничного Сангоя получается обыгрывать средненьких игроков примеры, но против лучших защитников чемпионата он бесполезен. В то же время атлетичные форварды нивелируют преимущества Пике и Пуйоля в игре внизу. И это как раз у Барраля и Билича взаимодействия с партнерами больше, нежели у Сангоя или Начо Ново.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Ноя 2010, 17:06
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Limpopo
Для успеха не хватило "таких" вот игроков , вот если бы еще Ботиа , Лора и Ривейра заменить ими , то пута бы ноги не унесла.Пресиадо гений.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Ноя 2010, 17:22
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Codename
Не зря же говорят, что все гениальное - просто.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Ноя 2010, 17:56
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ребят, это у вас есть основной состав, который Моуринью выставляет всегда и везде, и второй, которому удается побегать только в Копе. В других командах бывает по-другому.
— Saltis Посмотреть сообщение
Практически во всех грандах такое существует и Реал не является эксклюзивом в этом аспекте.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Ноя 2010, 18:59
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Практически во всех грандах такое существует и Реал не является эксклюзивом в этом аспекте.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Но мы-то говорим не о грандах, а обо всех участниках примеры. Да и потом, у "Барселоны" за 12 матчей подряд стартовый состав не совпал ни разу. А сколько раз в "Мадриде" стартовый состав одного матча отличался от предыдущего?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Ноя 2010, 19:10
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Но мы-то говорим не о грандах, а обо всех участниках примеры.
— Saltis Посмотреть сообщение
Даже если мы говорим об остальных участниках примеры, ну не видела я чтобы так уж откровенно кто-то выпускал полуоснову на матчи с грандами. Какую лигу ни возьми!

А сколько раз в "Мадриде" стартовый состав одного матча отличался от предыдущего?
— Saltis Посмотреть сообщение
На 7 игроков? Кубковые матчи в расчет не берем.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 19 Ноя 2010 в 19:10
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Ноя 2010, 21:40
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Saltis я так понимаю Спортинг такой клуб, вот не знаю как точнее выразиться, который может себе позволить 2 состава, один - для всех команд, второй - для Барсы.Даже вратаря сменили, он лучше реагирует на удары Месси?
Почему поменялась вся защита? Что против Барселоны можно ставить 4 несыгравшихся защитников,я могу ошибаться, но кто там из них действовал вообще не по своей позиции.

А самое интересное, что твои слова в корень разнятся со словами тренера Хихона.
Тот же оправдывал себя в том, что он хотел сохранить силы своих подопечных, перед важным матчем.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 08:49
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Даже если мы говорим об остальных участниках примеры, ну не видела я чтобы так уж откровенно кто-то выпускал полуоснову на матчи с грандами. Какую лигу ни возьми!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Скажите, а вы смотрели этот самый пресловутый матч "Барселоны" и "Спортинга"? В прошлом сезоне состав хихонцев на матч на "Камп Ноу" ни у кого не вызвал претензий, результат - безоговорочная победа каталонцев 3-0. А вот этот экспериментальный состав сумел навязать борьбу и проиграть всего 1-0.

Saltis я так понимаю Спортинг такой клуб, вот не знаю как точнее выразиться, который может себе позволить 2 состава, один - для всех команд, второй - для Барсы.Даже вратаря сменили, он лучше реагирует на удары Месси?
Почему поменялась вся защита? Что против Барселоны можно ставить 4 несыгравшихся защитников,я могу ошибаться, но кто там из них действовал вообще не по своей позиции.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Sanek11, свои доводы по поводу состава "Спортинга" я привел здесь и здесь. На ваши вопросы там есть ответ.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 10:52
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Saltis хорошо, объясни мне тогда 5 вещей и только.В 5 пункте - несколько подпунктов.

1. Почему поменяли вратаря?И почему его нету в дальнейшем в составах Хихона?

2.Спортинг у нас такой богатый клуб, что для Барселоны имеет один состав, а для остальных клубов другой?

3.Почему те 7 человек, которые вышли на матч на Камп Ноу, теперь практически не появляются?Ведь они не залетели 5-0, а сыграли 1-0.

4.И почему же тренер Спортинга уверял, что просто давал отдохнуть основе перед важным матчем, когда же ты уверяешь, что это тактические перестроения, чтобы не дать Барселоне раскрыться и увести хоть одно очко или не залететь 5-0?

5.
Невыставление основы объясняется очень просто. Это вообще явление нередкое, когда на матч против "Барселоны" команды выставляют иной состав и иное тактическое построение, нежели на матчи с другими командами.
Я слежу за изменениями в составе команд от тура к туру, работа такая. Ничего удивительного в изменении тактики перед выездом на "Камп Ноу" не заметил - Пресиадо не первый и не последний, кто пытается придумать что-то новое, чтобы не получить привычные 0-5.
Вот твои 2 цитаты в разницу 10 часов 30 минут.
То, что выделено курсивом - такое нередкое явление, что назовёшь ли ты мне ещё хотя бы случаев 5, когда выставляли дубль.Заметь, не меняли 2-3 человек основы, а 7 и более.
Теперь, то что выделено жирным - Да чёрт возьми, это же противоречие твоих слов!Что так поменялось за эти 11 не полных часов?
Добрались и до подчёркнутого - Пресиадо перво-открыватель.Да него я знал только, что тренера пытались нейтрализовать Хави и Месси 3 вещами, персональная игра с игроком, плотно их прессенговали даже при приёме мяча(на мой взгляд самый действенный метод) либо меняли тактическую схему, да так , чтобы к одному игроку, который играл по позиции с Месси(к примеру) в помощь шёл второй, обычно это был опорник ну или игра в 5 защитников к примеру.Но менять 7 игроков основы - это нонсенс.
Последний раз редактировалось Sanek11; 20 Ноя 2010 в 11:10
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 11:39
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
да что вы паритесь,сам Пресиадо врядли додумается объяснить сдачу матча,как это делает пользователь Saltis)))
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 12:06
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
При чем здесь сдача матча? Да, Пресиадо выставил на матч с Барселоной второй состав, да он даже признал, что сделал это намеренно, и что с этого? Пускай он остается жалким, без перспективным человечишкой, который доходит даже до уровня оскорблений, нам какое до этого дело? Моуриньо руководит Барселной или Спортингом? Нет... Так зачем что-то обсуждать? Моуриньо должен иметь взгляды на свою команду, хотя я этот конфликт рассматриваю исключительно как теневой, устроенный за пределами поля с целью вывести всех по-немногу из себя...
Бытует мнение, что Моуриньо своим поведением наживает врагов? Чтож, я даже рад, пускай на нас злятся и боятся, нас давно по-настоящеу не боялись, в данном случае лучше быть отверженцем, но с титулом.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 21:52
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Разошлась пута перед Класико! 0-5 уничтожают Альмерию,после первого тайма,месси догоняет Роналду!
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:03
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
пута реально разошлась .
Помойму месси ещё забьёт в этом матче .
У меня такое чуство что Альмерия просто сдаёт матч
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:06
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Они случайно пятьдесят десятый состав, как Спортинг не поставили? :))))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:13
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
У меня такое чуство что Альмерия просто сдаёт матч
— Leha 14 Посмотреть сообщение
такое чувство может возникнуть абсолютно в каждом матче барселоны. что мол ее соперники сдают матч. тренеры перед сезоном изначально не рассчитывают брать очки в двух матчах с ней)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:19
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
пипец теперь барсуки 0-6 ведут .

Добавлено через 6 минут
пипец 0-7 месси . Хана полная .
Я не удивлюсь если счёт станет 0-10
Последний раз редактировалось Leha 14; 20 Ноя 2010 в 22:25 Причина: Добавлено сообщение
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:30
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
0:8 хихи
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:31
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
такого быть не может 0-8 .*shock*
Это уже сто процентный слив матча .
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:32
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
к слову, Альмерия до этого матча отличалась крепостью оборону. в 11 матчах было пропущено только 10 мячей, для аутсайдера результат отличный.

Добавлено через 52 секунды
Это уже сто процентный слив матча .
— Leha 14 Посмотреть сообщение
вот давайте только без паранойи.
Последний раз редактировалось Ха$булат; 20 Ноя 2010 в 22:33 Причина: Добавлено сообщение
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:36
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Ну вот и нивелировалась разница забитых и пропущенных, по этому показателю какалонцы обошли Мадрид
Последний раз редактировалось Lucky7; 20 Ноя 2010 в 22:43
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз