20 Ноя 2010, 22:36
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
вот давайте только без паранойи.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
какая тут параноя .
Я просто удивлён таким крупным счётом
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:36
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Ох,не зря Маур поднял эту бучу вокруг "вторых" составов...
То,что происходит в матче барсы с альмерией - настоящий позор для ЛаЛиги=(
Я понимаю,когда на унитаз выходят уже обосравшись,НО чтоб дома так сглатывать...

А так,все нормально.
Моуриньо - сволочь,тренеры Примеры скооперировались против несправедливого наезда на их сотоварища,"ПОБОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ К МАЛЕНЬКИМ КЛУБАМ!",ага,пилять...

Обиднее всего за людей на стадионе,болельщиков этого недоклуба на букву А...Они же,бедняги,за эту куйню еще и деньги заплатили...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:46
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Такое ощущение, что не команда "сдаёт" матч, а одни защитники, жалко вратаря, который чуть не плакал после 6,7 и 8 пропущенных мячей.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:52
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
жалко вратаря, который чуть не плакал после 6,7 и 8 пропущенных мячей.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
угу Диего Алвес классный кипер, надеюсь, этот кошмар не сломает его психологически...
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:57
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не знаю почему , но было ощущение , что счет будет именно таким.
Будем надеяться , что это повлияет на мотивацию путы.Ну не может такой счет пройти бесследно.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Ноя 2010 в 22:59
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 23:54
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Думаю, Салтису это понравилось )) И на этот "феномен" у него будет логическое объяснение.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 01:25
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Альмерия такая команда , которая могла рассчитывать только на 0-0 , вроде как и Леванте.А чтоб отыграться против путы , у них просто сил не нашлось моральных.Он в прошлом туре имея на двух игроков больше , не смогли забить Атлетику , ранее , час играя в большинстве против Малаги , забили всего 1 ответный.Тут все понятно.1-0 означал конец матча.Проводили тренера заодно почетно.Воспользовались , как говориться случаем.
Последний раз редактировалось Codename; 21 Ноя 2010 в 01:26
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 07:07
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Думаю, Салтису это понравилось )) И на этот "феномен" у него будет логическое объяснение.
— White storm Посмотреть сообщение
Матч не понравился. Но в концепцию ложится блестяще. Последние два соперника "Барселоны" в примере на выезде - "Хетафе" и "Альмерия" - играли основными составами. Играли безобразно, словно в штаны насрамши, и влетели с общим счетом 11-1.

В то же время "Спортинг", приехавший на "Камп Ноу" "сдавать матч", "вторым составом" - смотрелся командой, которая в состоянии вставить палки в колеса чемпиону Испании, и проиграли они со счетом 1-0.

Сейчас, разумеется, кто-нибудь из всего этого сделает логический вывод - все три команды слили нам матч, чтобы таким образом выразить свое "фи" Моуринью. Клубная принадлежность, ничего не поделаешь. Во что веришь, под то и подкладываешь аргументационную базу.

"Спортинг" искал нестандартные варианты, сражался и проиграл достойно.
"Хетафе" и "Альмерия" отыграли на уровне команд терсеры, опозорившись перед собственными болельщиками. Стыд им, позор и сегунду.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 10:42
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Saltis кроме как пытаться уйти от темы и не отвечать на поставленные тебе вопросы, ты ещё что-нибудь умеешь?
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 11:10
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Saltis, когда Вы пытаетесь оправдать публичные оскорбления в адрес Моуриньо, Вами тоже движут исключительно клубные пристрастия и антипатии.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 11:16
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Sanek11, а что тут непонятного? Вполне аргументированная точка зрения, без параноидальной чепухи.

"Хетафе" и "Альмерия" отыграли на уровне команд терсеры, опозорившись перед собственными болельщиками. Стыд им, позор и сегунду.
— Saltis Посмотреть сообщение
По такому принципу отсева можно смело отправлять пол Примеры в низшие дивизионы. Пропасть между остальными клубами Ла Лиги и участниками El Clasico только увеличивается. Страшная картина.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 12:43
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
White storm Я ему задал 5 вопросов, на которые жду ответа.

Посмотри в середине прошлой стр.
Последний раз редактировалось Sanek11; 21 Ноя 2010 в 13:10
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 12:46
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Гвардиола кадр.Заявил , что оборона у Альмерии в этом сезоне была третья по количеству пропущенных мячей и по его мнению это о многом говорит.О чем о многом то.Когда Альмерия встречалась только с себе подобными лузерами.Единственный серьезный соперник был Атлетико , которого они дома принимали.Все серьезные испытания у Альмерии , как раз таки во второй половине круга.И вся ее якобы удачная игра в обороне , не что иное как ненасыщенная первая половина календаря.
Желая путе продолжать летать в облаках.Чем больше эйфория , тем лучше нам.
Последний раз редактировалось Codename; 21 Ноя 2010 в 12:46
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 12:54
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Я ему задал 5 вопрос, на которые жду ответа.
Посмотри в середине прошлой стр.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Ты издеваешься? Нет, спасибо.
Последний раз редактировалось White storm; 21 Ноя 2010 в 12:55
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 13:09
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Ты издеваешься? Нет, спасибо.
— White storm Посмотреть сообщение
В смысле? Я что-то не догоняю. Что нет ?
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 13:26
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Я ему задал 5 вопросов, на которые жду ответа.

Посмотри в середине прошлой стр.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Он не обязан отвечать на такие вопросы, хотя бы потому что он не тренер хихонского Спортинга...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 13:26
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
Это ненормально когда в каждом туре происходит такие счета по 5-1 и 0-8.Даешь Вильяра в отставку!
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 13:45
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Это ненормально когда в каждом туре происходит такие счета по 5-1 и 0-8.Даешь Вильяра в отставку!
— Whitefox Посмотреть сообщение
причем здесь он то)

кстати, помнится в прошлом сезоне Альмерия дала барсучью настоящий бой на своем. тогда каталунцы были счастливы ничье 2:2)
Последний раз редактировалось Ха$булат; 21 Ноя 2010 в 14:01
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 14:15
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Romani4 так как он не тренер Спортинга, то он мог не вступать в такой спор, за свои слова надо держать ответ, а не уклонятся, я имею ввиду 5 пункт.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Ноя 2010, 15:51
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Saltis кроме как пытаться уйти от темы и не отвечать на поставленные тебе вопросы, ты ещё что-нибудь умеешь?
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Послушай, мне не доставляет никакого удовольствия в n-й раз тереть об одном и том же. Я свою позицию озвучил неоднократно, подкрепил некоторыми аргументами. Если эти аргументами не показались убедительными тебе или кому-то еще, иных у меня нет. Суть интернет-дискуссии не в том, чтобы навязать свою точку зрения, так как это утопия, а в том, чтобы сравнить свою точку зрения с точкой зрения других людей. Твою позицию я понял.

Romani4 так как он не тренер Спортинга, то он мог не вступать в такой спор, за свои слова надо держать ответ, а не уклонятся, я имею ввиду 5 пункт.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Все наши разговоры о футболе на определенном этапе обречены на вывод о том, что мы "не владеем всей информацией". Это скорее обмен догадками. Но никто не назовет свою мысль догадкой, слишком мягко звучит :)

Не могу взять в толк, каким образом ты воспринял мою мысль в пятом пункте. Это не противоречие, а одна и та же мысль. Команды, приезжающие на "Камп Ноу", готовятся к игре иначе, чем к другим играм. Пытаются придумать что-то другое, потому что стандартный вариант игры не прокатывает. Не знаю, какое слово в двух этих цитатах тебя смутило, я вкладывал в обе из них один и тот же смысл.

Saltis, когда Вы пытаетесь оправдать публичные оскорбления в адрес Моуриньо, Вами тоже движут исключительно клубные пристрастия и антипатии.
— Emin Посмотреть сообщение
Отнюдь. В силу того, что мне интересен весь испанский чемпионат, и в силу своей работы я стараюсь подходить к таким вопросам объективно. Вернее, субъективно, конечно, но когда я оцениваю тот или иной поступок, я оцениваю его со своей точки зрения, а не сверяюсь с руководством "как должен думать куле". Потому что для большинства кулес всё, что делает Моуринью по дефолту неправильно и требует осуждения.

Повторюсь, я очень ценю Моуринью - как за его успехи, так и за манеру поведения, за добавление элемента шоу. После ухода Райкарда я был за приглашение португальца на тренерский пост "Барселоны". В данном конкретном случае я считаю, что он за что боролся, на то и напоролся. Хотел троллингом добиться реакции, он ее добился. Он делает это не для того, чтобы "вывести из себя "Барселону", он просто так устроен. И когда я защищаю Пресиадо, я не преследую цели оскорбить или принизить достижения Моуринью. Я просто считаю, что Пресиадо и его клуб заслуживают уважения. Интересно, какие клубные пристрастия вынуждают меня на это.

По такому принципу отсева можно смело отправлять пол Примеры в низшие дивизионы. Пропасть между остальными клубами Ла Лиги и участниками El Clasico только увеличивается. Страшная картина.
— White storm Посмотреть сообщение
Да проблема даже не в пропасти между командами, она была и будет, и то, что мы еще помним период, когда ее не было - на стыке тысячелетий - это было исключение, а не правило. Многие команды получали от нас много мячей в ворота, и вы в том числе, но вопрос не в количестве пропущенных голов, а в отношении к делу. Можно проиграть крупно, но нельзя проигрывать безвольно. Я понимаю, когда против нас играют закрыто, в надежде на 0-0, это нормально; я уважаю, когда против нас играют в открытый футбол, и как правило, проигрывают, если они не "Атлетико"; но безвольной игры понять и простить не могу.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз