21 Мар 2009, 20:32
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
2Alex 1987
Вот тут пожалуй соглашусь с тобой целиком и полностью.КПД Хави и Иньесты,когда они в форме разумеется,на порядок выше КПД того же Месси.И рисунок игры команды определяют все-таки они,а не аргентинец.Хави добавить результативности - цены бы ему не было(единственный кого я действительно уважаю у каталонцев).
P.s.Желаю вам пройти немцев и попасть в 1/4..))Такой календарь у вас тогда будет,мама дорогая...В течении 3-х недель выезд в Валенсию и к нам на Сб,и между ними два четвертьфинала))Вот и проверим вашу готовность сражаться на несколько фронтов.))
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2009, 20:37
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Jet спасибо за поддержку)) щас самое главное что бы и Вилльереал прошёл, нужно подымать испанский клубный футбол, а то уж больно премьер лига разыгралась
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2009, 20:48
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Ну, не до такой уж степени он "низок")))
А АПЛ, я думаю, был и будет самым сильным европейским чемпионатом. Объяснения, к сожалению, нету)
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2009, 21:05
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
ну вообщето апл стал самым сильным чемпионатом отностительно недавно года 4 назад, раньше же это были испанские и итальянские чемпионаты, когда в испании блистали Реал, Барселона, Валенсия, Депортиво, в Италии Лацио, Милан, Интер, Ювентус, а в Англии только МЮ, Арсенал и Ливер, Челси играл промежутками, это уже когда Абрамович купил Челси, а Реал перестал проходить стадию 1/8 вот тогда всё и изменилось
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2009, 23:39
 
Сообщений: n/a
Объяснения, к сожалению, нету)
— Аккер Посмотреть сообщение
Бешенные деньги вкладываемые в этот турнир вот всему объяснение.
  Ответить пользователю
  
  22 Мар 2009, 01:11
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Реально, ребята удачи вам с Баварией. Согласен с вами, надо подымать испанский футбол. А то как-то все позабыли про него на евроарене. Все англичане, да англичане. Представте, что в финале сыграют сразу 2 испанские команды... Не реально, но все-таки! Во фурор будет! А тем временем Реал возьмет Ла Лигу))) И тогда, получиться, что лучший клуб Испании не мог пробиться в 1/4, а команды занимающие места ниже(2 и 4 я надеюсь) разыграли финал Лиги Чемпионов! Вот это было б интересно! Ну, мечтать не вредно! Извините, за офф-топ!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2009, 22:37
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Анекдот! Лапорта зажег -
ВАЛЬДЕС-ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ В МИРЕ!))))))))))
В жизни так не смеялся!!!)))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2009, 00:06
 
Сообщений: n/a
Анекдот! Лапорта зажег -
— Emin Посмотреть сообщение
Поднимает морально волевые впереди очень сложный отрезок.

Вот анектод так анектод смейся)))
Последний раз редактировалось Alex 1987; 3 Апр 2009 в 00:10
  Ответить пользователю
  
  3 Апр 2009, 06:14
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
Поднимает морально волевые впереди очень сложный отрезок.

Вот анектод так анектод смейся)))
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
это тупая пошлятина, а не анекдот =\
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2009, 13:34
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
да лан харош гнать на нашу дырку, просто у чела был неудачный период. народ у мя к вам вопрос: почему вальдеса ни разу не вызывали в сборную? основа конечно не светит. но просто вызов? да рейна и палоп тоже отличные воротчики но у вальдеса тоже были отлинчые периоды
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2009, 14:10
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
арод у мя к вам вопрос: почему вальдеса ни разу не вызывали в сборную? основа конечно не светит. но просто вызов? да рейна и палоп тоже отличные воротчики но у вальдеса тоже были отлинчые период.
— Gambit Посмотреть сообщение
Я полностью с тобой согласен! Меня реально Рейна бесит, а вот Вальдес, пусть и не особо лучше играет его, но хоть по-симпатичнее смотриться в воротах. Хотя и Палоп тоже отличный вратарь. По мне Касильяс, Вальдес, Рейна - вот тройка испанских вратарей.
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2009, 14:54
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
вальдеса ни разу не вызывали в сборную? основа конечно не светит. но просто вызов? да рейна и палоп тоже отличные воротчики но у вальдеса тоже были отлинчые периоды
— Gambit Посмотреть сообщение
Рейна ,по моему мнению, в разы сильнее Вальдеса и он объективно сейчас лучший, после Каса, испанский вратарь. Ну а вызывать основного кипера из такого клуба как "Барселона" на место третьего, который в заявку то будет попадать только по праздникам, это как то не солидно, согласись.
А для 35 летнего Палопа в самый раз.
Последний раз редактировалось Penguin; 3 Апр 2009 в 15:03
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2009, 14:55
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 608
касательно Рэйны - лучший вратарь АПЛ последних трех сезонов, так что тут вопросов быть не может:)
а Палоп, по-моему, отличная кандидатура на место 3-го вратаря. или лучше чтоб Вальдес скамейку протирал?
AlCapone вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2009, 15:35
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Рейна, конечно, вратарь номер два, ИМХО без вариантов. А вот Вальдесу самое место третьим на скамейке запасных)))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2009, 15:55
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
ага ещё одного каталонца,не бывать этому!Сейчас почти везде пишут что мадридисты предпочитают каталонцев,что кантерано Реала Дель Боске,предпочитает игроков Барсы,а не Реала,всё это бесит ещё и потому что он нашего капитана не вызывает.
Последний раз редактировалось Guf; 3 Апр 2009 в 16:03 Причина: ошибка
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2009, 22:43
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
На счет Балбеса: у Гути тоже был фантастический прошлый сезон.
А явно третьим я бы его не назвал не только изза Палопа.. еще есть Диего Лопез.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2009, 16:34
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
лично я бы не против видеть вальдеса на скамейке запасных испании, главное что суть в том что на него могут расчитывать если что, а то что он хуже Касильяса, я думаю он это и сам понимает, ну а насчёт Рейны, то не настолько Вальдес уже и хуже его, Вальдес тоже становился лучшим кипером в испании, так что вызвать его можно было, просто хотел у вас узнать может у него там какая-то национальность типа баск, или там он натуральный каталонец и хочет играть за Каталонию, а не Испанию.
Figo а причём тут каталонец? если так получаеться что в Барсе играют много испанцев, притом отличных, то что тогда? пускай Реал продаёт голландцев, и покупает испанцев или сам растит, а то понакупляли голландцев, и он ещё чем-то недоволен. То что Дель Боске вызывает много игроков из Барсы, это означает что они достойны этого, или ты думаешь, что если он когда-то тренировал Реал, то непримено должен вызывать игроков только из неё? бред тогда если ты так думаешь. Про Рауля соглашусь, его вызывать надо, сейчас Рауль получше того же Гуисы будет, может ещё немного решает возраст, но всё равно Рауль есть Рауль, и вызвать бы его стоило.
gogobyby
да на позицию Гути у испанцев 100 игроков, которые моложе его, и тоже олтично играют.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2009, 16:37
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
3-й вратарь Испании на данный момент Диего Лопес, если вообще не второй.
Am1go вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2009, 17:00
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
да вообще Вальдес значит не дотягивает не много до сборной.Кстати,Gambit,Дель Боске не только тренировал когда-то как ты говоришь,а он являлся кантерано Мадрида,которого ещё Сантиаго Бернабеу в основу вытащил.
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2009, 20:21
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Честно говоря претит уже эта политкоректность..(((Вальде не дотягивает,Вальдес явно третий,ах,почему Вальдеса не взяли...Надоело.
Вальдес как вратарь - полное,унылое и бесперспективное говно.Это очевидно,даже без всяких там сравнений с Рейной или Диего Лопесом.Про нашего Каса я вообще молчу...Сколько очков не досчиталась Барса благодаря банкам этого чудачка??(хотя мне честно говоря пофиг,даже хорошо).
И не признавать того,что Вальдес хреновый воротчик не смогут даже самые преданные кулес.Его давно гнать надо из Барсы,а некоторые обижаются,что его в сборную не позвали.(((
Jet вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз