9 Янв 2011, 00:42
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
уже 0-4 хех.
Что то пута разошлась*shock*
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Янв 2011, 00:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Депор подпортил такой хороший вечер! :(
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Янв 2011, 01:41
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Если бы депор играл весь матч , так как он делал это после второго пропущенного гола 10-15 минут , возможно и не пришлось бы говорить , что под барсуков подстелилась ещё одна команда Ла Лиги .
Ситуация с первым голом Мне вобще не ясна , все что нужно было киперу Галисийцев это закрыть междуножье и мяч ну ни как не зашел бы в сетку , угол был острющий , комплецкия у вратаря что нужно .
Не смотрю матчи барселоны впринципе , но этот взглянул чтобы скоротать время до Нашего матча .
Что же Мы на втором месте ещё на неделю .
Забавная ситуация получается , но при такой игре Наших заклятых врагов с остальными 18-и клубами Ла Лиги , Мадриду даже вничью играть нельзя , все время держа в уме возможное фиаско , ведь получив даже четырехочковое отставание отыграться в ответном Класико будет невозможно .
Да и при равенстве очков ( так же держу в уме равенство забитых и пропущенных мячей набитое в будущем ) шесть безответных забить путе даже дома , даже пусть пике и семь гномов будут больными халерой не представляется возможным несмотря на Мое оптимистичное отношение к делу . Мы Фарм-клубу то Своему один и тот хромой грузим .

Вобще все это не играет Нам на руку , Реал и так всегда под напряжением от возможности негативного результата , а тут ещё и нужно выигрывать все что выигрывается .
Разве что могу пожелать в свете всего этого побеждать в первых матчах КК и КЧ с таким же счетом как и в игре 1/8 Кубка Испании против Хетафе . Хоть во втором можно будет свои нервы поберечь .

P.S. И чего Я сюда зашел ? ))
Последний раз редактировалось latinos; 9 Янв 2011 в 11:14 Причина: Дополнил смысл .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Янв 2011, 11:07
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Вот я не понимаю в Ла Лиге 2 клуба,которые борятся за чемпионство,но интересно почему остальные 18 команд играют по разному против Реала и против Барсы,кто как играет против нас и против них мы все знаем!
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Янв 2011, 11:31
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Вот я не понимаю в Ла Лиге 2 клуба,которые борятся за чемпионство,но интересно почему остальные 18 команд играют по разному против Реала и против Барсы,кто как играет против нас и против них мы все знаем!
— Биржан Посмотреть сообщение
Все дело в том, что в последние годы Барсе удалось утвердить себя в качестве непобедимой машины, которая способна забить кому угодно столько, сколько захочет. Барсуков БОЯТСЯ и на матчи с ними выходят, думая не о победе, а о приличном поражении.
А с нами история другая. Команда сырая, напичканная новобранцами, может сверкнуть, но может и забуксовать на ровном месте. Отсюда "непочтительное" отношение испанских середняков и аутсайдеров.
Думаю, в следующем сезоне, когда Маур окончательно освоится в Ла Лиге, а игроки научатся понимать друг друга с полуслова, ситуация изменится. По крайней мере очень хочу в это верить.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Янв 2011, 11:40
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Депор проводит все свои матчи так (я имею ввиду тактику), на сегодня это самый слабейший состав у них за последние лет 20.. там другого и не получится. просто если с басками такое может прокатить, то с Барсой - разные весовые категории.. поражение было понятно за ранее.. даже смотреть желания не было этот матч..
ну а про гонку преследования.. очки терять нельзя.. но и то что в этом сезоне БарСуки проваляться - вероятность маленькая.. наша ставка в этом сезоне должна быть Лига Чемпионов.. но вот такую же ставку взяли себе и Бавария, и Челси.. скоро Интер подтянется..
на счет психологии команд согласен.. тут матчи показатель..
я уже давно не смотрю матчи Барсы на НТВ, предпочитаю даже китайцев, невозможно слушать эти хвалебные гимны.. а пресса? Барса - эталон современного футбола, а Реал кучка богатеев рвачей.. тоже вбивается в головы всех и каждому.. счет 1-0 = Реал с супер напряжением вырвал победу, а Барселона - не напрягаясь и не утруждая свела результат матча к минимуму..
ну что поделать.. работать нам работать играть и играть - только так ломаются стереотипы.. такими же непобедимыми машинами казались и Бавария и Челси и Интер и Ювентус.. а другие просто играли.. и результат..
Последний раз редактировалось vpkreal; 9 Янв 2011 в 11:46
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Янв 2011, 16:07
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Все дело в том, что в последние годы Барсе удалось утвердить себя в качестве непобедимой машины, которая способна забить кому угодно столько, сколько захочет. Барсуков БОЯТСЯ и на матчи с ними выходят, думая не о победе, а о приличном поражении.
А с нами история другая. Команда сырая, напичканная новобранцами, может сверкнуть, но может и забуксовать на ровном месте. Отсюда "непочтительное" отношение испанских середняков и аутсайдеров.
Думаю, в следующем сезоне, когда Маур окончательно освоится в Ла Лиге, а игроки научатся понимать друг друга с полуслова, ситуация изменится. По крайней мере очень хочу в это верить.
— Emin Посмотреть сообщение

Конечно будем верить в это,на то и мы болельщики!Непобедимых не бывает и середнякам и аутсайдерам Ла лиги можно же брать пример с Рубина,Интера,ну и Эркулеса и выстроить команду от обороны в матчах с Барсой и зацепиться хотя бы за ничью,хотя бы в домашних матчах,должна же быть честь у команды прежде всего,играя на своем поле,при своих же болельщиках,а не проигрывать Барсе со счетом 0-8,0-5,0-4 и т.п.,просто надо ведь показать характер,а не выходить на поле проигравшими и "ложиться" под Барсу,нужно ведь стараться делать результат!
Последний раз редактировалось Биржан; 9 Янв 2011 в 16:09
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Янв 2011, 16:22
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
почему остальные 18 команд играют по разному против Реала и против Барсы,кто как играет против нас и против них мы все знаем!
— Биржан Посмотреть сообщение
Я думаю это всего лишь иллюзии. Против пурселоны нужна громадная концентрация, которой порой не хватает, в принципе как и против нас, вот только у нас уклон делается на дриблинг, а у них на владение мячом. Мы стараемся играть острее, но не все всегда получается, следовательно виновниками этих иллюзий являемся только Мы, к сожалению.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Янв 2011, 18:24
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Я думаю это всего лишь иллюзии. Против пурселоны нужна громадная концентрация, которой порой не хватает, в принципе как и против нас, вот только у нас уклон делается на дриблинг, а у них на владение мячом. Мы стараемся играть острее, но не все всегда получается, следовательно виновниками этих иллюзий являемся только Мы, к сожалению.
— Lama Посмотреть сообщение
возможно,ты прав!
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Янв 2011, 09:02
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
тут Эль Мундо Депортиво вещает, что испанский Ричард Гир Бускетс хочет зарплатку как у Маскерано, а хозяева не дают. Вот и приглашай теперь Месси своих друзей в клуб после этого
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Янв 2011, 18:22
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Сегодня чествуют персонажей сказки Гримм))) Кто лучший в мире карлик?

Кстати, я хочу поделиться предположением. Вот сидят три гомика с буквой "Н" на церемонии и ждут, кто из них станет лучшим. И знаете , что происходит? Они уже смотрят друг на друга, как на конкурента. Они не партнеры уже, они противники. Так вот, я думаю, и надеюсь, что как раз после данного награждения, в их отношениях может наметиться разлад. Это, конечно, лишь мое предположение, но какое то основание под ним есть. Не так ли? И как было бы классно=)
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Янв 2011, 21:04
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Удивительно, но факт, приз Лучшему Игроку Мира 2010 вручен Лионелю Месси. Всем голосовавшим нужно выдать по боевому пистолету с одной пулей, чтобы они могли с достоинством оправдать свой выбор.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Янв 2011, 21:05
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Удивительно, но факт, приз Лучшему Игроку Мира 2010 вручен Лионелю Месси. Всем голосовавшим нужно выдать по боевому пистолету с одной пулей, чтобы они могли с достоинством оправдать свой выбор.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
+
http://twitter.com/#!...183104
Клоунада.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Янв 2011, 21:06
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Долбануться! Куда катится мир? Что пили и курили люди перед голосованием?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Янв 2011, 21:07
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ну дела.Сначала этот глав.гном, каким то не понятным образом попал в 3 кандидатов, а теперь еще и лучшим стал.Конечно твикс парочка Хавииньеста и говорили, что им все равно кто из них возьмет приз, но думаю даже они не ожидали такого вот бл.Это же надо, игрок, который не выиграл не чего в сезоне(Кроме шотландской лиги) стал обладателям золотого мяча.Только за голы в ла лиге.Так где тогда простите Роналду подевался.
Пора бы Хавиньесте посадить глав.гнома на голодный паек.
Последний раз редактировалось Codename; 10 Янв 2011 в 21:08
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Янв 2011, 21:18
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Будь у Месси хоть капля чести и настоящего мужского достоинства, он был отдал этот приз Хави. Несмотря на то, что Хави тот еще марикон, но надо признать, что и ему в душу-то насрали. Такой маленькой аргентинской какашкой в 169 см.

P.S. Флоретино Перес известен миру своей поистине маниакальной любовью к обладателям Золотого Мяча. Каждого обладателя ЗМ, начиная с нулевых, Перес непременно хотел затащить к себе в постель. Тьфу блин, в Клуб. Каждого обладателя ЗМ, начиная с нулевых, Перес непременно хотел затащить к себе в Клуб. Так вот, на очереди, как получается, "человек небольшого роста"...

Perez, your move...?!
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Янв 2011, 21:21
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Аплодисменты!))
I Love This Game!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Янв 2011, 21:25
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Каждого обладателя ЗМ, начиная с нулевых, Перес непременно хотел затащить к себе в Клуб. Так вот, на очереди, как получается, "человек небольшого роста"...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Сплюнь!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Янв 2011, 21:28
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Лично для меня эта премия умерла в 2001 году, когда ее получил Оуэн.

А так, конечно, КамедиКаталонияСтайл...Это даже прикольно.
Чувак обосрался на ЧМ по полной программе, а это не главное оказывается...

Кстати, когда Гвардиола озвучивал имя победителя, он сам слегка подохуел,по-моему...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Янв 2011, 21:29
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Хахааа)
Супероргазм, Большечеморгазм =)
Как я рад что всё вышло именно так.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз