4 Апр 2009, 22:05
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
Jet,согласен с тобой почти во всём,кроме того что он "бесперспективное говно",да он не дотягивает до сборной,но всё же он не то чем ты его назвал.
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2009, 11:45
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
я думаю что "бесперспективное говно" не становился бы лучшим вратарём в Испании, не играл бы в таком клубе как Барса и многое другое.
кстат Figo то что Дель Боске ещё и кантерано Реала-это тоже не озночает, что он не должен вызывать игроков из Барсы, если бы он не вызывал их, то он был бы полнымн, простите за слово, идиотом.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2009, 12:15
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
я думаю что "бесперспективное говно" не становился бы лучшим вратарём в Испании, не играл бы в таком клубе как Барса и многое другое.
— Gambit Посмотреть сообщение
Извините, я может что-то пропустил, но когда Вальдес был признан лучшим вратарем в Ла Лиге?
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2009, 12:37
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
Извините, я может что-то пропустил, но когда Вальдес был признан лучшим вратарем в Ла Лиге?
— kubikreal Посмотреть сообщение
В сезоне 2004—2005
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2009, 12:44
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
я не говорю чтобы он не вызывал всех Каталонцев,просто очень большая обида,за то что он Рауля не вызывает,будучи частью команды.но про Вальдеса я скажу что воротчик достойный,но просто хороших испанских вратарей очень много...
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2009, 13:59
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
А кто сейчас Рауль для Дель Боске?
Всего лишь человек, под руководством которого он играл несколько лет назад.
И даже то, что Дель Боске достаточно хорошо и уважительно относится к Раулю - ничего не значит.

Не спорю, Рауль заслуживает места в сборной, но там и без него сейчас хватает хороших исполнителей.
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2009, 14:25
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
А кто сейчас Рауль для Дель Боске?
Всего лишь человек, под руководством которого он играл несколько лет назад.
И даже то, что Дель Боске достаточно хорошо и уважительно относится к Раулю - ничего не значит.

Не спорю, Рауль заслуживает места в сборной, но там и без него сейчас хватает хороших исполнителей.
— Аккер Посмотреть сообщение
100% согласен с тобой.

а насчёт того, когда Вальдес становился лучшим игроком в Ла лиге. это было, если я не ошибаюсь в сезоне 04/05 или же в 05/06 точно не помню.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2009, 14:39
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
а насчёт того, когда Вальдес становился лучшим игроком в Ла лиге. это было, если я не ошибаюсь в сезоне 04/05 или же в 05/06 точно не помню.
— Gambit Посмотреть сообщение
И ? Скорее это заслуга Барселонский каруселей а не самого Вальдеса.Он как чюдачил всю жизнь так и будет ,на сколько знаю,это его последний сезон в Барсе и ему уже ищут замену в лице Диего Лопеза или Серхио Асеньо. И как по мне,ему в сборной нечего делать,даже 3-им.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2009, 14:40
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
а насчёт того, когда Вальдес становился лучшим игроком в Ла лиге. это было, если я не ошибаюсь в сезоне 04/05 или же в 05/06 точно не помню.
— Gambit Посмотреть сообщение
Если Вы о призе Заморы, то он просто вручается вратарю с наименьшим показателем пропущенных голов при определенном числе сыгранных матчей и таким образом он как бы становится лучшим, с защитой последних Икер этот приз получил только в прошлом сезоне, а если Вальдес его и получал - это далеко не показатель, что он был лучшим вратарем хотя бы в Испании. Среди испанцев он как минимум за пределами пяти лучших (Икер, Рейна, Палоп, Диего Лопез, Альмуния, Асенхо), если говорить о мире, то и подавно посредственный вратарь.

Что касается Рауля - Дель Боске его не вызывает - его критикует, вызовет, ведь Торрес и Вилья все равно моложе и лучше Рауля и снова будут критиковать. Зачем Рауля на замену вызывать?
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2009, 14:59
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
а насчёт того, когда Вальдес становился лучшим игроком в Ла лиге. это было, если я не ошибаюсь в сезоне 04/05 или же в 05/06 точно не помню.
— Gambit Посмотреть сообщение
Да не Виктор был тогда лучшим, а команда Франка Райкаарда.
На тот момент "Барса" просто уничтожала своих соперников в Испании атакующим футболом, не давая им опомниться. Соответственно, соперник и об атаке вовсе и не помышлял. Ну, не считая мадридского "Реала" и тех 0:3 на "Бернабеу". Это вообще другая история.

Вот возьмём Икера и Виктора, ведь от сравнений всё-равно не уйти.
Касильяс ну очень стабилен в своей игре, и какой Игре! Стоит хотя бы вспомнить его матч в сезоне 2007/2008 против "Сарагосы" на "Бернабеу" (2:0), когда у команды вообще ничего не шло, а он весь матч порхал! Да и сколько у него таких матчей!! Ну, не счесть.
В то время, как Витя из Каталонии в критические моменты для "Барсы" не способен в силу своей не одарённости её выручать; много суеты в его действиях.
Если честно, то я думал, что он вырастет (хотя время и возможности для этого у него было и есть) в классного кипера, но он почему-то застопорил свой рост.
И его, нет, не игра, а стояние в "раме" только подтверждают этот тезис.
В Испании уж больно много классных вратарей, чтобы горевать по поводу отсутствия в сборной Виктора Вальдеса.
На мой взгляд, он ну очень посредственный вратарь. И я удивлён, что он ещё играет в таком Клубе, как "Барселона".
Хотя... если честно между нами, я немного рад тому, что у вас в команде есть такая пробоина. *good*

Удачи! *wink_1*

iHala, SanIker! iHala, Madrid!
*flag*

Добавлено через 17 минут
Если говорить о мире, то и подавно посредственный вратарь.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вооооот! Не успел написать свой комментарий, как уже появилась эта точка зрения. И она не единична, и даже более... Поэтому, что тут обсуждать, тут и так всё понятно. Тем более, что я и сам играю в воротах. И уж в аспектах вратарского ремесла что-то понимаю. Но, это так, к слову.

Что касается Рауля, то эта димогогия уже просто надоела.
Пусть человек играет за мадридский "Реал".
Лично мне по-барабану, вызавет его Дон Висенте или нет.
Лучше пусть затрачивает свою энергию за наш Королевский Клуб, чем будет защищать цвета этой неблагодарной сборной. Поэтому, пошли они все на... море! *good*
Последний раз редактировалось White storm; 6 Апр 2009 в 15:32 Причина: Добавлено сообщение
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2009, 18:28
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
без базара, спорить я не буду, Касильяс намного лучше Вальдеса, проводить паралели я бы не стал, потому что тут их негде проводить, Вальдес не ровня, я вообще считаю его лучшим кипером в мире на даный момент (я про Икера), но суть в том Вальдес бы не стоял в рамке в таком клубе как Барсы, будь он таким, каким его тут некоторые описывают, да он не так стабилен и т.д. и тем более я не ною по поводу вызова в сборную, я просто хотел узнать почему его ни разу не вызывали, всё же были моменты когда вызвать его можно было. Мне изначально был интересен вопрос, може Вальдес в душе чисто каталонец, я в том смысле, что он типа согласен играть за Каталонию, а не за Испанию. Вот что меня интересовала, а тут его обложили как гавно. но проехали, не будем дальше спорить, и не будем затягивать, нада новая тема для спора, как вам эта идея?))
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2009, 19:42
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
To Gambit,
соглашусь с тобой, что нужна новая тема.
Но в свете твоего последнего коммента, я всё-таки добавлю к теме "Виктора Вальдеса" ещё пару своих мыслей.
Если ты считаешь, что наша позиция по отношению к Виктору, как "посредственность" - это помои, то тут я с тобой не соглашусь. Однако и спорить тоже не желаю. Поэтому, давайте останемся при своём мнении, и больше не будем поднимать эту тему.

Что касается отношения Вальдеса к сборной Испании, то, думаю, что Виктор вряд ли настолько принципиален, чтобы отказаться от перспективы выиграть со сборной какой-нибудь титул. Тем более, что после ЕВРО 2008 желание попасть на Мундиль 2010 года у него только прибавилось. Да и одноклубников Виктора в сборной хоть отбавляй: Пуйоль, Хави с Иньестой, Боян, вот теперь и Бускетс с Пике.
Причина здесь в другом. Думаю, сам понимаешь.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Апр 2009, 22:52
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Нееет, ребята. Нужно отыгрывать нам не 6, а 9 очков.
Ибо говорить что Барса, пусть и на Сантьяго Бернабеу в личной встрече будет повержена - глупо. А что такая Барса проиграет - вообще тупо. При таком-то Реале. Нееет.. Играет она мощно, ненавязчиво, легко... Что ни человек, то запредельное мастерство. У нас такого нет ни одного. Вру. Рамос и Касильяс. Индивидуально. Всё.
Фуф... смотрим второй тайм избиение "Баварской машины"
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Апр 2009, 23:01
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Машины? ыы...
В защите одни юниоры Лелль, Брено, Оттль... кто они? Никто!
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Апр 2009, 23:12
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Slim
Почему 9 очков? Достаточно отыграть 7.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Апр 2009, 23:24
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Romani4
А ты там полузащиту видишь? Или нападение?
Конечно, с учетом "недавнего" Вольфсбурга так эффектно не смотрится, но я смотрю на Барсу. И она впечатляет.

*Кстати, наш Гуус отсановил-таки Рафу) Радуюсь)
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Апр 2009, 23:48
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
пута делает то, что должна делать.. они играют в свою игру.. тем болие им это делать дают. Впечатляет меня счет на табло, но игра... не было там сопротивления.
В Баварии один Рибери по-моему в адеквате и понимает где он и что он... остальные просто мертвые.
"Гениальные" по уровню креатива мысли Гвардиолы, которые закончились на том, чтобы отдавать Инъесте, а тот режет оборону предельно тупым способом.. но главное, ему дают это делать всё тем же тупым способом... 10 раз забегали в штрафную по центру Месси, негр и Анри.. три оборонца-баварца в линию.. как валенки стоят и не могут прикрыть выбегающего по центру. 1 пас и пусто... как будто в Баварии школьники играют.
Месси один стоял уж все первые 45 мин то точно.
При 4 голе 6 (!!!) футболистов Баварии были возле Месси, в то время как Анри стоял один.
Просто обидно, что такой неудачный матч Бавари выпал именно на игру с гавноклубом и щас напишут в газетах какие они великие.
С нормальной обороной оно бы не прошло.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Апр 2009, 23:52
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
"Барселона" vs "Бавария" 4:0.
Переживал, конечно, за немецкую команду, но такого разочарования не ожидал получить.
Клинсман очень, ну очень слабый тренер.
Уверен, будь у руля "Баварии" Отмар Хитцфельд, не было бы подобного унижения.


"Ливерпуль" vs "Челси" 1:3.
Тут симпатизировал команде Рафаэля Бенитеса, но всё же чувства были довольно противоречивые, потому что всю свою футбоьную жизнь переживал за успехи Гууса Хиддинка.
В который раз он доказал футбольному сообществу, что он феноменальный стратег!

Что ж, теперь с нетерпением жду полуфинального матча "Челси" vs "Барса"! И очень надеюсь, что Гуус научит Пепа правилам "хорошего тона". Хи-хи-хи...
*good*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 00:19
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
gogobyby
Всё тоже самое видел и я.
И все те же самые сделал выводы.

Но согласись, что в четвертьфинале просто так стоять не будут. Да и в чемпионате .. да о чем речь?! Барса щас играет, а мы собираем очки. Тренер проверяется в трудностях..как и команда. Вот и посмотрим что оно и как. Хочу Челси-Барса.

Кстати, как играл Иниеста мне понравилось.

Еще одна рваная мысль: игра Барсы очень уж зависит от настроения. От куража. От "попёрло". Это опасно.

*Что там гврдиола прыгал так?
Последний раз редактировалось Slim; 9 Апр 2009 в 00:22
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 00:27
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Да и не говорю я про нас. Естесственно, ситуация совсем разная.

Просто ничего великолепного они не показали. Сродни нашему 6-1 над Бетисом.
Хочу Челси-Барса.
— Slim Посмотреть сообщение
Жаждю. И Порту-Вильяреал)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз