16 Янв 2011, 22:13
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
С фактурой вышибалы в illegal club de noche ) .
Что по-игре , так собственно можно смело заниматься своими делами , слушая только лишь голоса Португальских комментаторов и считая голы гномов . Малага начала сыпаться сразу после того как в центральном круге под музыку постояли .
Кстати стало ясно порке Де Хеа , а не Асенхо у Матрацников .

Добавлено через 7 минут

2:0
Широко межножье Серхио )) . Ооох и напихают ему сегодня ) .


З.Ы Вот и будь тут оптимистом ))) . Но Меня не убить )) .
Последний раз редактировалось latinos; 16 Янв 2011 в 22:22 Причина: Добавлено сообщение
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2011, 22:20
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
ну можно собственно вырубать трансляцию. Малага вообще не двигается
Последний раз редактировалось bigbanan; 16 Янв 2011 в 22:21
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2011, 22:21
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Короч впечатление такое, что так, как забил Иньеста у нас бить просто неспособны.
В общем, видно чем отличается команда от того, что имеем мы на данный момент.
Там 2-0 уже.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2011, 22:27
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Малага вообще не двигается
— bigbanan Посмотреть сообщение
А смысл ей двигаться в пустую ? Там культура паса вытаченная годами и поставленная за аксиому Идеологии клуба . Тут хоть двигайся , хоть не двигайся . 11 Димикелесов в составе не наберется чтобы мячи отдирать . Он и тот инертный .
А если и набрать то Твое счастье это 0:0 и автобус . Но Мы все в курсе как пурселона умеет дураков "заряжать" .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2011, 22:32
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
ну а чего ж теперь, ничего против путы не делать что ли? Хотя их дело
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2011, 22:35
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Лично буду благодарен тому, кто мне скажет, почему команды выходять играть против Барсы совсем иначе. Нет, я не имею ввиду сливают матчи ещё до выхода, я имею ввиду то, что мы видим именно сейчас. Тренажёр для комбинаций.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2011, 22:37
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Это Страх.Самая сильная из человеческих эмоций.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2011, 22:44
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Ну очень уж сладко, очень ажурно. Прям приторно становится. Отточено до неимоверности всё, ну какой это, к чёртовой матери, футбол? Так, варенье делаем, как бы не засахарились.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2011, 22:53
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Пеллегрини не хочет ни в чем уступать своей бывшей команде=)
Ща во втором тайме еще штуки 3 пропустят и все нормально)

P.S.
На сегодняшний день душу греет мне лишь одно - несколько лет назад я видел как СБ аплодировал Рональдиньо=(((
И где он теперь???
У этих гномов тоже будет свой закат...И мы все будем этому свидетелями.
Последний раз редактировалось Jet; 16 Янв 2011 в 22:53
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2011, 22:57
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
ну а чего ж теперь, ничего против путы не делать что ли? Хотя их дело
— bigbanan Посмотреть сообщение
Они Сами против Себя все сделают . Но когда это будет один Господь Бог может рассказать . Если есть номер , скинь Я позвоню .
Я по-прежнему настаиваю что ни к черту на нее смотреть . Нужно играть в Свой футбол ( кстати за десяток тренеров за 10 лет , какой Он у Нас ? ) , нужно добиваться Своих результатов , а в конце сезона их сверять .
А задаваться вопросом почему Наши общие Испанские соперники играют против барселоны так , а против Нас иначе , бессмысленно . Ответ на поверхности . Про культуру паса вроде сказал , где ты соперник барсука , всего лишь белка в колесе .
Но главное все играют так , как позволяет им соперник ( ... Из вечного ) .


P.S.
А ну да забыл ... Ещё и надо самым не быть теми клубами про которые Slim спрашивал , перед Барселоной , а рыть землю руками , чтобы по-колейности хоть какие-то мячи в их ворота загонять , а свои не получать . Кто колею роет , тот и по ней едет .

Post postscriptum .
Вот воистину вопрос то риторический и че Малага перед барселоной очкует . А Мы сами то узенько булки сжимали ? Помоему даже нагнуться не забыли . Ну да у Нас команда строится . А у Малаги она блять не строится !!!
Последний раз редактировалось latinos; 16 Янв 2011 в 23:22
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2011, 23:14
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Jet,Амиго, мысль о грядущем закате путы - это славно. Вот только когда это произойдет....
Раньше мне казалось, что после двух ударных сезонов в игре путы должны обнаружиться хоть какие-то признаки прибдижающегося спада и это действительно грело душу. И что в результате? Словно в насмешку над моими ожиданиями в этом году пута выглядит еще мощнее, чем раньше. А вдруг нынешний фейерверк это еще не Эверест, после которого должен по идее начаться спад? И барсуки еще лет пять будут идти по нарастающей, а потом, когда этот чертов спад, наконец, начнется, они еще какое-то время продолжат тузовать по инерции?))
В общем, Пута, подождем, твою маму...)) (с)
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2011, 23:36
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Неужели Хавиньеста посадила пупса на голодный паек? :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2011, 02:09
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Путу мотивируем мы, а не она сама.Отрыв увеличился, ослабнет и мотивация.Не настолько же они чокнулись на футболе, чтоб пытаться разгромить каждого аутсайдера.Когда они поймут, что за ними никто не гонится, они сбавят обороты и вот тогда вернутся в ритм будет намного сложнее.Тут у нас и появится шанс воспользоваться этим.Без этого нам не угнаться.
Последний раз редактировалось Codename; 17 Янв 2011 в 02:10
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2011, 05:06
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Не настолько же они чокнулись на футболе, чтоб пытаться разгромить каждого аутсайдера.я.
— Codename Посмотреть сообщение
Мда ...
А Они что маклерами работают в свободное от футбола время или сосиски продают ? Они футболисты , причем как показывает последнее время весьма успешные , в отличии от Наших любителей вспышек фотокамер закладывают Альмериям по восемь штук и Нам пяток впридачу . Почему бы им играя в Свой футбол не громить каждого аутсайдера ? Помоему это счастье для любой команды . И пута не исключение .
Строить шансы Мадрида на том , что пута где то и когда-то бросит играть глупейшество . Если Нам не нужна Ла Лига , Мы слишком сырые и триплет для Нас пока слишком недосягаем , или по каким либо другим причинам , то к чему все эти эфемерные высказывания про возможные осечки барселоны ?
Нужно обсуждать и улучшать Наш футбол и перестать сидеть на хвосте у барселоны . Причем окончательно Всем , от болельщиков , до игроков и ФлоПе , Жозе кажется уже это понял .
А в Мае будем считать очки и титулы .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2011, 07:37
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
..
А Они что маклерами работают в свободное от футбола время или сосиски продают ?
— latinos Посмотреть сообщение
Видимо, что сосиски у них не очень то и продаются. Ведь у нас монополия на их продажу))) Им только и остается, что играть в футбол.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2011, 07:46
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Так тут же дело не только в том, что БЧК грамотно выстроилась и реструктурировалась энное количество времени назад, плоды чего мы видим сейчас и пожинаем, кстати, тоже.

Причина в том, что люди, судя по-всему, действительно грамотные и преданые своему делу. Не наёмники, как бы ухо не резало это определение. Они продолжают делать свою работу, которая приносит плоды, за обеденным перерывом почитавая прессу, которая просто слюнки не успевает глотать и течёт как, простите, портовая шлюха, от того, что видит на поле. И их можно понять.

Люди в структуре клуба продолжают гнуть свою линию, которая в чём-то уже до фанатичности доходит. Они взращивают молодых игроков, на которых строится новая Барса, обрастающая мускулами за счёт первостатейных и опытных мастеров, повышая «скилл» молодняка неимоверно каждый матч. Они продолжают строиться и расти, только вписывают это всё действо в тот коридор, стены которого не будут мешать повседневным задачам и целям нынешней Барсы.

Если говорить о том, что Барса сама себя «повергнет», как бы громко не звучало, то я вижу только одну возможность этого: они усомнятся в возможность быть побеждёнными в масштабах Человечества и «зароются» в своих стремлениях быть очень национальной командой. Уверен, что в долгосрочных перспективах у скаутов и всей спортивной дирекции клуба, как путеводная звезда маячит цель выйти на матч составом полностью из своих воспитанников.

И когда тезис «лучшее - враг хорошего» перестанет останавливать всю каталонскую братию и пойдут новые назначения в командах, тренерах ( я имею ввиду нишевых. Которые занимаются каждый строго своим делом, а не Пепа) ну вот тогда и появится шанс на раскол. А одно потянет за собой и другое, потому что это обратная сторона медали того, чем гордятся все кулес — взаимосвязи и чуть ли не круговой поруки. Потому что сейчас обывателю, не посвящённому в жизнь клуба, коим мы являемся, Барселона представляется не просто хорошей и стабильной командой, но и грамотно организованным масштабным проектом.

Такие дела ребята. Надеюсь, этот пост прочитает малое количество болельщиков Барселоны, ведь ночные поллюции — это не шутки.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2011, 13:05
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
А кто мог предположить падение того Реала?
Тут такая ситуация, что неизвестно чем всё закончится и когда.

Прав Амиго latinos. Нужно самим играть, а не отталкиваться от чего-то.
Ах да. Еще нужен консервативный президент. Я давно говорил, что по-моему каталонская верхушка просто умнее.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2011, 13:48
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
latinos
Пута потеряла 5 очков за первый круг.У нашей команды нет шансов при таких раскладах.Мы сами тоже играем в футбол и выдали 84% результат в ла лиге.Но этого оказывается слишком мало.Команда не может на большее, только собравшись .Поэтому нам нужно еще что то кроме своей игры, чтобы зацепится за победу в ла лиге.Гвардиола сказал, что не возможно всегда побеждать, но они это делают.Поэтому я и говорю, что пута так разогналась, что не может остановится самостоятельно.Можно очень сильно любить свою работу, но всего выдавать сверх 100 результат нечто не вероятное.В футбол играет множество клубов и все они выполняют свою работу, но не одни не выполняет ее с такой вот одержимостью.Назвать это другим словом у меня не получается.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2011, 13:58
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Codename
Пута на подъеме уже три года. Да, где-то помогли судьи (Эвребе), где-то соперник оказался очень организованным (Интер), но в принципе последние годы барсуки объективно сильнейшие в мире и никаких признаков спада при не проявляют. Так что надеяться на то, что каталонская машина вдруг забуксует уже в этом сезоне не приходится. Я даже не уверен, что этот сбой случится в следующем году, настолько отлажен их механизм и настолько далеки от износа составляющие его детали. Это сборная киборгов с аппетитом акул - запах крови делает их только сильнее.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2011, 14:28
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Emin
Амиго, мне очень хочется верить, что у них еще есть что то человеческое, что означало бы, что и они подвержены спаду и эйфории.Так уже было и это должно случится вновь и очень скоро.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз