15 Фев 2012, 16:05   №4586

Месси и "Барселона" установили новые рекорды Лиги чемпионов.
По информации Infostrada, каталонская "Барселона" после гостевой победы в матче 1/8 финала Лиги чемпионов над "Байером" установила рекорд турнира по количеству голов в первых четырех гостевых встречах. Сине-гранатовые забили 15 мячей в 4 играх: БАТЭ (5:0), "Виктория Пльзень" (4:0), "Милан" (3:2), "Байер" (3:1).

Также в сообщении отмечается, что атакующий хавбек Лионель Месси, забив в ворота "Байера" свой очередной гол, установил два рекорда турнира. Аргентинец стал лучшим бомбардиром в еврокубках среди представителей Южной Америки (45 голов). Вдобавок, он сравнялся с испанцем Раулем и украинцем Андреем Шевченко по количеству голов в плей-офф Лиги чемпионов - у всех троих по 19 мячей, но только Месси может уже в следующей встрече установить новый рекорд. А также Лионель забивает уже 7 гостевых матчей подряд в Лиге чемпионов (включая финал Лиги чемпионов-2010/11 на "Уэмбли"), что является новым рекордом турнира.

Добавлено через 50 секунд
А почему у вас в голове нет мысли, что этот матч на самом деле может стать отправной точкой? Это тоже может быть признаком самоуверенности.

Какое милое оправдание, оно уже оскомину набило :) То Кубок Короля не важен, то важен, то еще что-нибудь периодически то приобретает, то теряет ключевое значение. Как же настроение зависит от успехов на том или ином этапе.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
да потому что.
Последний раз редактировалось Куле; 15 Фев 2012 в 16:05 Причина: Добавлено сообщение
Куле вне форума   Ответить пользователю

15 Фев 2012, 18:56   №4587

Начнем с вот этой "прелести"

для меня лично, можете соглашаться, не соглашаться, плевать мне
— Куле Посмотреть сообщение
Ну коль для Вас «лично» и «плевать» – то плоды деятельности оскорбленного сине-гранатового сознания можете направить в личный «теплый бложик» в ЖЖ, а ни как не на просторы сайта посвященного Реал Мадриду, с более полутора тысячной зарегистрированной аудиторией и не менее вдвое больше гостевой. Вот так дружно возьмут все по принципу талиона и ответят, приятно будет только в случае некоторых психических отклонений.

Реал выигрывает у всяких хихонов стабильнее чем это делает Барса показатель не большей силы
КриР забьёт миллиард голов
Здесь в любом случае не достижение вовсе, а так - преувеличение в сливочных тонах, как я понял по тону бойкого куле.

А некоторое время спустя следует убийственная по своей эпичности новость -

...Сине-гранатовые забили 15 мячей в 4 играх: БАТЭ (5:0), "Виктория Пльзень" (4:0)...
...атакующий хавбек Лионель Месси, забив в ворота "Байера" свой очередной гол, установил два рекорда...
Ты подумай, преклоните колени! Аве путе! Аве аргентинцу с каталонским самосознанием более ярко выраженным, нежели у потомственного жителя прекрасного самостийного региона Испании.

И ни единого противоречия! Дай бог здоровья декану гуманитарного факультета, преподававшей мне логику, свела бы счеты с жизни, если бы на одну и ту же логическую задачу я выдавал бы полярные по своей логике 2 ответа.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю

15 Фев 2012, 18:57   №4588

Куле, я так скажу: когда ваш Пеп Гвардиола признает, что с Реалом сегодня тягаться уже архисложно, что чемпионат уже тю-тю, говорит, что барса, играя с мертвым Байером, проявила характер - ваше мнение уже просто похоже на мнение дилетанта. Сколько ни говори "халва", а во рту слаще не станет. Заказывайте поминки, говорю))) Вечная память синюшным))

Добавлено через 4 минуты
Ты подумай, преклоните колени! Аве путе! Аве аргентинцу
— Crudelis Посмотреть сообщение
Подумать только, как смогла пута забить столько голов таким грандам, как Батэ, Пльзень и другим живым легендам мирового футбола. АВЕ путе, однозначно!!!
Последний раз редактировалось Nikesha2; 15 Фев 2012 в 19:02 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю

15 Фев 2012, 21:04   №4589

ну понеслась душа в рай....
ЛаЛига и ЛЧ - разные вещи.. все таки в одном случае дистанция, в другом счастливый жребий и всего пара матчей с соперником, где можно поднапрячся как сб. Замбии и выиграть у заведомо сильно команды,
если в ЛаЛиге уже и Осасуны наглеют, то в ЛЧ еще ноги раздвигают, как Байер,..
ну и все зависит от жребия.. играть при более-менее нормальной погоде на отличном поле с раздвинутым ноги соперником, либо в пипец какой мороз, на антифутбольном поле, которое даже своим существованием является предпосылкой травм..
лично я очень боюсь матча в Москве - если это поле и погода переломает игроков - то будет нам нафиг и чемпионство а ЛаЛиге и ЛЧ..
в общем, цыплят по осени считают..
а на счет рекордов.. ну как можно сравнивать года когда команды за весь турнир играли максимум 9 матчей и счас.. конечно и количество проведенных матчей и количество голов будет иным, ну забивать всяким Плзеням и соперником в кубке где играют одни чемпионы, а всякий планктон уже отсеивался на 1\16, что говорить если советские клубы практически всегда не доходили до 1\4 или там вылетали...
Последний раз редактировалось vpkreal; 15 Фев 2012 в 21:18
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

15 Фев 2012, 21:36   №4590

положа руку на сердце можно сказать, что большинство побед случились не потому что Реал был сильным, а потому что соперники либо нормальные команды были слабенькими (типа Валенсии и аспирина в финале ЛЧ, кто сейчас поверит что эти доходяги вообще могли участвовать в ЛЧ), либо переживали не лучшие времена ..
— vpkreal Посмотреть сообщение
ну как можно сравнивать года когда команды за весь турнир играли максимум 9 матчей и счас.. конечно и количество проведенных матчей и количество голов будет иным, ну забивать всяким Плзеням и соперником в кубке где играют одни чемпионы, а всякий планктон уже отсеивался на 1\16, что говорить если советские клубы практически всегда не доходили до 1\4 или там вылетали...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Согласен, насчет соотношения былых рекордов и нынешних, но ты сам себя поймал на противоречии. Так все-таки Реал с чемпионами или доходягами кубки добывал?!)

15 Фев 2012, 22:17   №4591

по мне так Байер и Валенсия средничками как были так и остаются)) сейчас за клубы играют целые сборные, а раньше - сравните сегодняшний ПСВ и состав ПСВ в пресно памятном полуфинале КЕЧ.. а вообще я про то, что количество не всегда означает качество..
касательно доходяг - Барса завоевывала кубки в финалах с МЮ да Сантосом.. посмотрите где и как они у себя играют.. ну, а для МЮ с тем же составом ЛЧ уже не уровень, ЛЕ самое то..
я понимаю такие победы как над Юве - вот тогда итальянцы сильны были.. ..

15 Фев 2012, 22:19   №4592

Crudelis, новость про Барсу и её рекорды я выложил как потенциально интересную для читателей темы под названием "Барселона". никакой смысловой подоплёки она не таила в себе. не противоречил я себе, и новость эту не я писал. что за наезды.
Nikesha2, дружище, я же сказал, при случае в церковь схожу, успокойся ты со своими ритуалами.
просто как же больно будет проигрывать по делу через месяц другой..)

а на счет рекордов.. ну как можно сравнивать года когда команды за весь турнир играли максимум 9 матчей и счас.. конечно и количество проведенных матчей и количество голов будет иным, ну забивать всяким Плзеням и соперником в кубке где играют одни чемпионы, а всякий планктон уже отсеивался на 1\16, что говорить если советские клубы практически всегда не доходили до 1\4 или там вылетали...
втф? Лео уделал Рауля и Шеву, какие нахрен 9 матчей? Они матчей за розыгрышь ЛЧ больше проводили чем сейчас проводится. и что Пльзень? у Барсы в группе хотя бы один достойный соперник, но был.

Добавлено через 2 минуты
vpkreal, ну раз для вас и мю майский шлак, то это ахтунг. у вас соперников и близко таких небыло.
Последний раз редактировалось Куле; 15 Фев 2012 в 22:22 Причина: Добавлено сообщение

15 Фев 2012, 23:05   №4593

Лео уделал Рауля и Шеву
Ну во первых еще не уделал...
Они матчей за розыгрышь ЛЧ больше проводили чем сейчас проводится
Это даа...но Месси догнал их по количеству голов в плей-офф...а плей офф раньше с 1/4 начинался.
Хотя такими темпами гоблин быстро Рауля обгонит и по общей результативности в ЛЧ...прискорбно. Кто угодоно, только не он...=(
Qwerty вне форума   Ответить пользователю

16 Фев 2012, 05:24   №4594

Хм, зачем вы вообще дискутируете с барсуком на сайте Реала ? Просто игнорируйте его и ему подобных, нам не нужны сине-гранатовые "друзья". Если человек фанатеет за путу, то он априори объект ненависти мадридистов. ИМХО.
romaizgetto вне форума   Ответить пользователю

16 Фев 2012, 07:31   №4595

что за наезды.
https://blancos.info/forum/s...p?t=4739

16 Фев 2012, 11:12   №4596

у Барсы в группе хотя бы один достойный соперник, но был.
Борисовский БАТЭ :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

16 Фев 2012, 12:58   №4597

Куле, при чем тут один матч, когда речь идет о силе на дистанции? Ты хочешь сказать 10 очков не закономерны? Реал побеждал более чем заслуженно практически во всех играх Лиги. Максимум, что можно наскребсти -4 где-то.
Что касается очных встреч, то можешь думать как хочешь. Действительно, подождем.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

16 Фев 2012, 14:22   №4598

gogobyby, не знаю..-4? Атлетик, Мальорка, Хетафе, Валенсия. Это матчи первые которые вспомнил, и в каждом из них вы выглядели убого, но тем не менее, не без посторонней помощи, но очки набирали. Барса же если играет хреново, то и очки теряет. На первом месте вы заслуженно. С таким отрывом-хз.

Добавлено через 58 секунд
Борисовский БАТЭ :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вчера могла его лицезреть, соперника того самого.
Последний раз редактировалось Куле; 16 Фев 2012 в 14:23 Причина: Добавлено сообщение

16 Фев 2012, 15:34   №4599

Валенсия
Пинто из-за пределов штрафной машет вам ручкой.
dursundurmasin вне форума   Ответить пользователю

16 Фев 2012, 15:48   №4600

Ну какая же наглость...
Кому-кому, а не фанату путы рассказывать нам о "посторонней помощи". Мы, возможно...по твоему мнению...лидируем с большим отрывом, нежели заслуживаем...а у вас два лишних кубка в шкафу стоят. Отсутствие сомнений в их заслужености проглядывается только в ваших рядах.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю

16 Фев 2012, 16:13   №4601

Долго нам его ещё терпеть?
White storm вне форума   Ответить пользователю

16 Фев 2012, 17:01   №4602

Долго нам его ещё терпеть?
— White storm Посмотреть сообщение
Как тебе не стыдно? Это ж наша достопримечательность!)))
Emin вне форума   Ответить пользователю

16 Фев 2012, 19:22   №4603

просто мы привыкли, когда адекватные болельщики Барсы посещали наш форум.. порой их очень не хватает.. вот и не привыкли к общению с теми кто считает, что "ты дурак - потому, что ты дурак".. аристократы всегда испытывали шок общаясь с низами.. в данном случае с нижней задней частью тела..
Последний раз редактировалось vpkreal; 16 Фев 2012 в 19:23

16 Фев 2012, 19:38   №4604

[youtube]aJgWq_kSR9w&feature=related[/youtube]
Genius5Zizou вне форума   Ответить пользователю

16 Фев 2012, 21:48   №4605

Вчера могла его лицезреть, соперника того самого.
Я вчера Арсенал могла лицезреть, ну и собственно, не только вчера.

16 Фев 2012, 22:34   №4606

В то время пока Цска бредит Реалом , Байер словно орава школьников коллекционирует футболки гнома. За игру они набрали целых две. Но ведь впереди еще выезд в лилипутию. Если попросить 1 до игры , 1 в перерыве и одну после , то уже 5. И пол команды будет счастливо. Позор.
Последний раз редактировалось Codename; 16 Фев 2012 в 22:41
Codename вне форума   Ответить пользователю

16 Фев 2012, 23:10   №4607

Чего тут удивляться? Куле как куле, обычная вещь. Та же форма, тот же уровень интеллекта. Попа, одним словом)) Так что надо проявить снисходительность и не реагировать на пургу в его исполнении.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю

17 Фев 2012, 01:12   №4608

Атлетик, Мальорка, Хетафе, Валенсия.
Басков и Хетафе я не смотрел вроди как.
Но не та ли это Мальорка, которая вторые 45 минут почти не выходила со своей половины? Про Валю и того смешнее. Было волнительно там в течение одной 10 минутки. Остальные 80 минут Реал матч полностью контролировал.
Если уж такой футбол называть "убогим", то вашу игру с Байером вообще футболом трудно назвать.
не без посторонней помощи, но очки набирали
Даже если так, то что? Статистически доказано очень давно, что судьи совершают намного больше ошиок в пользу более сильных команд. При чем это касается не только Реала и Барселоны.
Совершенно не понимаю зачем было писать это, как бы невзначай?
Барса же если играет хреново, то и очки теряет.
Кто виноват что в этом сезоне так, хотя в прошлых было наоборот?
Не мне тебя морали житейской учить, но как-то странно слушать подобное нытьё от взрослого парня.
На первом месте вы заслуженно.
Ну слава Богу хоть это ты признаешь)

17 Фев 2012, 01:58   №4609

вам тема про Барселону нужна для того, что бы всё дерьмо сюда своё выливать?

как бы я не общался меня всё равно обосрут местные глоры, вы априори не можете без оскорблений отстаивать своё мнение за исключением пары-тройки болельщиков.

Но не та ли это Мальорка, которая вторые 45 минут почти не выходила со своей половины? Про Валю и того смешнее. Было волнительно там в течение одной 10 минутки. Остальные 80 минут Реал матч полностью контролировал.
прости, но может быть ты всё-таки и матч на Болеарах не смотрел? игра была равная до того как сравняли счёт, чему предшествовала отмена гола (выхода один на один) у Мальорки. но не суть, ты слишком уж приукрасил.

Даже если так, то что? Статистически доказано очень давно, что судьи совершают намного больше ошиок в пользу более сильных команд. При чем это касается не только Реала и Барселоны.
Совершенно не понимаю зачем было писать это, как бы невзначай?
просто не понятен факт что меренги по прежнему имеют совесть гнать на судей в этом году, хотя порой сами были вытащены за гениталии из непростых ситуаций.
судят как судят, но вдруг ошибка в пользу Барсы и сразу резонанс огромный. а главный аргумент два "левых" кубка.

а этот парад переходов на личности я оставлю без внимания, но вы ущербы конечно

17 Фев 2012, 02:45   №4610

просто не понятен факт что меренги по прежнему имеют совесть гнать на судей в этом году, хотя порой сами были вытащены за гениталии из непростых ситуаций.
судят как судят, но вдруг ошибка в пользу Барсы и сразу резонанс огромный. а главный аргумент два "левых" кубка.
На судей будут гнать всегда, просто потому-что одинаково хорошо для всех отсудить матч практически невозможно. Допустим, отмененный гол Мальорки значил для них проигранный матч, в то время как отмененный гол Реала в ворота какой-небудь Осасуны не значит ничего, просто потому-что он 5-й или 6-й. Речь о командах разных категорий.
Но когда речь идет о полуфинале ЛЧ, где есть два примерно равных соперника по силе и в 3 полуфиналах мы имеем 2 сомнительных удаления, не назначенный пенальти (который решал всё), отмененный чистый гол, игнорирование откровенных симуляций и всё в одну калитку? Тебе не кажется, что многовато на 6 матчей? Естественно, будет резонанс.
Мне интересно было бы посмотреть на твою реакцию, если бы арбитр отменил чистый гол Пуёля на Бернабеу.

17 Фев 2012, 07:53   №4611

Лично я после просмотра полуфинала Челси - Барса и Реал - Барса до конца дней буду с подозрением смотреть все игры путы.А как еще?После того, что там происходило я просто не могу быть не предвзятым ибо ТАКОЕ судейство - это просто чудеса.
ALIEN_MUFT вне форума   Ответить пользователю

17 Фев 2012, 09:18   №4612

как бы я не общался меня всё равно обосрут местные глоры, вы априори не можете без оскорблений отстаивать своё мнение за исключением пары-тройки болельщиков.
Ну на Мои вопросы вы не отвечаете только потому что не можете. Оскорбления не забываются, отсюда и восприятие вашей персоны...

А да, a priori - по латыни переводится не иначе как "независимо от опыта". Мне кажется уместней было бы употребить a posteriori, если я правильно понял значение ваших мыслей. То есть, в данном контексте звучало бы как - "как показала практика". Хотя с вами я несогласен. Так же признаю, что может быть я не правильно вас понял ввиду вашей опечатки.

Как-то не культурно с вашей стороны заявлять подобное после попыток доказательства отношения Марсело к обезьянам, не находите?
Lama вне форума   Ответить пользователю

17 Фев 2012, 09:36   №4613

вам тема про Барселону нужна для того, что бы всё дерьмо сюда своё выливать?
До того момента, пока сюда кто-то не заглянул, здесь было всё чисто и аккуратно...
Но стоило одному троллю появиться в чужом монастыре со своим уставом...
И чего ж ты, спрашивается, хотел при таком раскладе?!
MystiXX вне форума   Ответить пользователю

17 Фев 2012, 11:14   №4614

На судей будут гнать всегда, просто потому-что одинаково хорошо для всех отсудить матч практически невозможно. Допустим, отмененный гол Мальорки значил для них проигранный матч, в то время как отмененный гол Реала в ворота какой-небудь Осасуны не значит ничего, просто потому-что он 5-й или 6-й. Речь о командах разных категорий.
Но когда речь идет о полуфинале ЛЧ, где есть два примерно равных соперника по силе и в 3 полуфиналах мы имеем 2 сомнительных удаления, не назначенный пенальти (который решал всё), отмененный чистый гол, игнорирование откровенных симуляций и всё в одну калитку? Тебе не кажется, что многовато на 6 матчей? Естественно, будет резонанс.
Мне интересно было бы посмотреть на твою реакцию, если бы арбитр отменил чистый гол Пуёля на Бернабеу.
— gogobyby Посмотреть сообщение
ну у тебя своё мнение у меня своё.
Смотрели матч Манчестер Сити-МЮ в кубке Англии? Помните красную Компани, которую федерация сочла правильной? После такого красная для Пепа совсем уж неоспоримой должна быть. Да и какого-то фига тот матч до конца доиграли Адебайор и Марсело. а слово то на языке вертится..
С Челси не значили пару явных пеналей, говорить тут неочем. Но играли в большинстве, из-за странного падения Анелька. Были бы достойны, добили бы. Вот честно, этот матч настолько шикарный был, в плане демонстрации волевых качеств со стороны обеих команд, Барса просто сумела до конца догнуть свою линию. В меньшинстве, но всё равно шли вперёд, ничего не получалось, шли вперёд, забили супер гол на последних минутах. как можно говорить что не заслужили? Судья чтоли погубил Челси? Они обязаны были выигрывать, но не хватило волевых качеств. В первом полуфинале помнится не дали кстати пенальти на фол против Анри, но все замяли как-то.
Ну а дуэль с интеристами вспоминать это абсурд. В матче на Сан Сиро засчитали гол с офсайда и не дали пенальти в ворота мерды. А на 93 минуте на Кампе отменён гол Кркича, не смеши меня пожалуйста.

судьи были к нам порой благосклонны, и даже очень, но все эти пустословные разговоры про заговоры удел болелщиков команд, которых Барса поимела, то есть практически всех.

Добавлено через 1 минуту
Ну на Мои вопросы вы не отвечаете только потому что не можете. Оскорбления не забываются, отсюда и восприятие вашей персоны...

А да, a priori - по латыни переводится не иначе как "независимо от опыта". Мне кажется уместней было бы употребить a posteriori, если я правильно понял значение ваших мыслей. То есть, в данном контексте звучало бы как - "как показала практика". Хотя с вами я несогласен. Так же признаю, что может быть я не правильно вас понял ввиду вашей опечатки.

Как-то не культурно с вашей стороны заявлять подобное после попыток доказательства отношения Марсело к обезьянам, не находите?
— Lama Посмотреть сообщение
не видел я ваших вопросов.
всю эту воду филологическую уж позвольте мне оставить без внимания
Последний раз редактировалось Куле; 17 Фев 2012 в 11:26 Причина: Добавлено сообщение

17 Фев 2012, 11:39   №4615

Куле, сам Гомер позавидовал бы тебе.
White storm вне форума   Ответить пользователю

17 Фев 2012, 11:41   №4616

Разочаровал меня куле. Думал я (а точнее надеялся) , что человек одинакого справедлив в обе стороны. Но нет , как обычно ветер дует только в одну сторону. Вообщем не интересный собеседник. Вообщем кроме срача , такой ничего не принесет.
Последний раз редактировалось Codename; 17 Фев 2012 в 11:41
Codename вне форума   Ответить пользователю

17 Фев 2012, 12:37   №4617

Да и какого-то фига тот матч до конца доиграли Адебайор и Марсело. а слово то на языке вертится..
Это когда Адебайор какого-то пупсика даже не тронул, а тот упал как подкошенный, ухватившись за лицо? :))))) Да, действительно странно, обычно и за более мелкие "проступки" против барелоны удаляют :))))

Барса просто сумела до конца догнуть свою линию.
Если одна залетевшая шара называется "гнуть свою линию до конца", то да. А Гвардиолла от переизбытка веры в своих подопечных уже пошел поздравлять Хиддинка.

Они обязаны были выигрывать, но не хватило волевых качеств.
Посмотрела бы я на волевые качества пупсов, если бы их так топили, как Челси.

17 Фев 2012, 12:57   №4618

http://www.youtube.com/watch...J6s&NR=1
Абидаль танчит в стиле "бревно" =)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю

17 Фев 2012, 13:28   №4619

Судья чтоли погубил Челси? Они обязаны были выигрывать, но не хватило волевых качеств.
Попадание в руку Пике от Анелька - это еще можно спустить на "не заметил", но прямой удар Балака, точнехонько в руку камерунца, прям перед глазами судьи, что это если не подстава?

P.S. И да, судья погубил Челси, только он. Не Барса прошла в финал, а её туда за(хотел сказать яйца, но честно говоря считаю, что у этих игроков их нет) жопу затащил Томас Хеннинга Эвребе. Вот кого тебе и всем болельщикам путы стоит благодарить. Ну и еще конечно отвратительную игру в финале МЮ.
ALIEN_MUFT вне форума   Ответить пользователю

17 Фев 2012, 14:02   №4620

Абидаль танчит в стиле "бревно" =)
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ему бы с Краучем объединиться :)

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз