30 Янв 2011, 06:16
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Ибрагимович обещал нокаутировать Гвардиолу вне Каталонии
Антагонизм, который питает нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович к наставнику испанской "Барселоны" Пепу Гвардиоле, ни для кого не является новостью. Однако продолжают всплывать новые подробности того, как шведский нападающий переходил в свой нынешний клуб после завершения прошлого сезона, сообщает Sport.es.

Когда Ибрагимович и представители "Барселоны" и "Милана" за круглым столом вели переговоры о его переходе в стан россонери, он потребовал у представителей каталонского клуба сказать Гвардиоле кое-что.

"Я не подпишу этот контракт, если вы не обещаете, что скажете Гвардиоле кое-что от моего имени. Только в этом случае я подпишу документы. Скажите ему, что я нокаутирую его, если встречу вне Каталонии", — заявил Ибрагимович.

Озадаченные представители обоих клубов лишь переглядывались между собой.
Это хоть и старая новость, но все же...
http://www.championat...6.html
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Янв 2011, 09:44
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Было бы славно, если пута с россонерщиками пересеклись в ЛЧ. В свете вышесказанного я бы с удовольствием посмотрел матч на Сан Сиро.))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Янв 2011, 09:57
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
И самое обидное, что могут так все оставшиеся 19 туров "простоять" и выиграт матчи. Ну одно и тоже уг, честное слово. И тут никакая не зависть говорит. Все боятся Барсы, как будто футбол она изобрела и другого нет. Ну неужели нет хорошего тренера, способного сыграть с ними в футбол, а не заниматься перекатыванием мячика неспеша? Что за доминирование?! У них есть слабые места, почему их никто не ищет?! Пуйоль уже не такой быстрый, Алвес никогда не был кремнем, вспомнить хотя бы Севилью. А в Барсе он вообще защитой не занимается, они дожны забыть как это делать. Иниеста и Хави никакие в силовой борьбе, вся атака никакая в игре не втором этаже. Почему это никто не использует?!

Не верю я, НЕ ВЕРЮ, что тот же Бускетс или Педро стали враз игроками Мирового масштаба. Полное дерьмо какое-то, прям ну "инопланетяне". Ну ладно Месси, тот действительно как приклееный к мячу, но остальные-то что?!
— Slim Посмотреть сообщение

Если так обстоит дело, то нам ничего не стоит их уделать на СБ. Но мне кажется, что сказать гораздо легче, чем сделать))) А по логике так, амиго, как ты сказал. Видимо верно говорят про дух. С ним невозможно совладать. Сломить его очень трудно. Видимо, так.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Фев 2011, 22:17
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Альмерию имеет второй, нет, скорее, третий состав путалонцев. Можно говорить, что тыл у главной команды барсуков есть, и, причем, очень даже надежный. Как это ни больно признавать. Стиль игры нам не стоит перенимать, но вот подход к молодежи, думаю, необходимо.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 2 Фев 2011 в 22:19
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 00:10
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Nikesha2, скорее второй, чем третьий, с кантеры только Нолито и Алькантара играли...да и то Тьягу с нового сезона уже будет в первой команде числится...
Последний раз редактировалось виKING; 3 Фев 2011 в 00:10
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 00:14
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
скорее второй, чем третьий
— .dll Посмотреть сообщение
Не важно какой. Определяющее слово "имеет"...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 08:55
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ну неужели нет хорошего тренера, способного сыграть с ними в футбол, а не заниматься перекатыванием мячика неспеша?
Есть - Моуриньо) Но одного его мало.
Ла Лиге пора бы уже перенимать передовой опыт и вводить штрафы за отсутсвтие победного (или боевого) духа. В Англии это ой как помогает - любой аусайдер сражается как лев с любым топ-клубом.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 12:05
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
появились слухи, что Россель хочет видеть Неймара в команде и готов заплатить за того 22 млн. евро. Если это произойдет летом, еще и Сеска возьмут, а может еще и Льоренте нам в назло, вот тогда будет полный абзац или нам, или им, так как не факт, что все они приживутся там

вот если продать летом Карима и допустим останется Адеба, тогда не нужен будет Льоренте, так как Эммануель мне очень нравится и думаю своей игрой он нас будет радовать и можно будет подписать Неймара, будет такой себе второй Робиньо и будет играть не хуже, чем Месси...
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 13:29
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
вот если продать летом Карима и допустим останется Адеба, тогда не нужен будет Льоренте, так как Эммануель мне очень нравится и думаю своей игрой он нас будет радовать и можно будет подписать Неймара, будет такой себе второй Робиньо и будет играть не хуже, чем Месси...
— .dll Посмотреть сообщение
Ну начинается... фэнтези чемпионата Испании...
Карим провалил матч и он снова ничтожество, хотя его гол так и остался победным в противостоянии.
Адебайор забил и все, стал всем нравится... Кассано тоже когда-то в дебютном матче на Кубок гол забил.
Ну а желание увидеть второго Робиньо и уверенность в том, что первый или второй Робиньо лучше Месии - вообще смех без правил.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 15:34
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Romani4, снова мои слова перекручивают, я не говорю, что лично я хочу, чтобы его продали, я наоборот хочу, чтобы он показал свою самую лучшую игру в составе "Реала", просто уже не раз писали, что в Бензема все разочаровались и что его уход - неминуем...
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 15:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Romani4
Пусть его гол и оказался очень важным, но далеко не победным в противостоянии с Севильей.То что он забил один этот гол, не значит что все сразу образумилось и он доказал состоятельность.Не доказал он ее и на 10%.То что он демонстрирует в последних играх, именно реализация и все равно мне, как он там борется и сколько бегает.Забивать должен.Адебайор вышел забил.Не сделал не чего сверх возможно и не человеческого, сделал то за что деньги получает.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Фев 2011 в 15:42
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 17:26
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Хосеп Гвардиола: «Пройти в финал было непросто, но ясно, что мы заслужили это»
ссылка

Интересно, что курит этот неадекват?
Альмерия, Бетис, Атлетик и прочая сельская шушера в соперниках - это непросто?

Что же должен был сказать Жозе тогда? "Мы сделали невозможное" или типа того?
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 18:25
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 22 Авг 2010
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 487
вот если продать летом Карима и допустим останется Адеба, тогда не нужен будет Льоренте, так как Эммануель мне очень нравится и думаю своей игрой он нас будет радовать и можно будет подписать Неймара, будет такой себе второй Робиньо и будет играть не хуже, чем Месси...
— .dll Посмотреть сообщение
Бенза рано продавать, ему ещё расти и расти как в футбольном плане, так и в психологическом.Сейчас двигаться немного начал это радует, интересно на долго ли? А по Адебойру рано делать выводы, он ещё не влился до конца, хотя и надо признать, что индивидуальные качества в не плохих кондициях… Зачем Неймар? У меня большие надежды на Морату, который в следующем сезоне будет играть в основе, если Жозе обещание исполнит. Надеюсь дурака не будет валять. В кантере за 4 матча 5 голов... Ну а если будет не клеится тогда уже в зимнее трансферное окно купить кого-нибудь.

Ладно, не будем забегать вперёд. Надо ждать Гонсало и конца сезона, а там уже решать, кому уходить, а кому нет, но в любом случае я за Альваро!СЗОТ


Хосеп Гвардиола: «Пройти в финал было непросто, но ясно, что мы заслужили это»
— Jet Посмотреть сообщение
Ага, утрудились бедняги, хотя он говорит, что январь их не много уработал:) К сожалению график на их игре не сказался, а вот на нашей...Ладно хватит об этом.

Посмотрим в апреле в какой форме они будут, но надо признать ротация им даёт плоды.
Последний раз редактировалось Малыш; 3 Фев 2011 в 18:43
Малыш вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 19:29
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
дело не в том, что Адебайор забил гол..
просто на мой взгляд Адебайор, РВН и Льоренте игроки одноплановые.. поправьте если я не прав.. а на сегодня игра с любым из них - это наработка тактики с нападающим "наконечником копья", не не с "блуждающим форвардом" типа Карима..
если такой нападающий (стиль игры) нам больше подходит - то остается только выбрать игрока соответствующего класса.. имя тут не причем.. хоть Адебайор, хот Вася Пупкин..

что касается Неймара.. не знаю как он заиграет - но на сегодня Браса накупает все лучшее на сегодня..

по поводу "обкурившегося" Пепа:
"Нам приходится проводить ротацию состава, давать отдых ведущим футболистам, потому что график очень насыщен. Главное - сохранить свою форму, свежесть, чтобы до конца сезона выполнить все задачи на год", - сказал Гвардиола Marca.

даже он понимает как отражается на команду график матч через два дня отдыха..
только Барса может позволить себе ротацию..
а у нас всякие Педры Леоны да никчемные игроки третьей лиги.. за то сколько претензий, что игроки не играют на все сто и не бегают с горящими глазами..

и вообще кто придумал это дебелизм - "горящие глаза у игроков"??? я понимаю, что это расхожее мнение о игроках сборной России - типа "не становимся чемпионами мира по тому, что не горят глаза у игроков".. но гглову то тоже иметь надо..

в общем Барса готовится к тому что рано или поздно Хави Иньесты уйдут и скупает талантливую молодежь.. которая что- то в Реал и не стремится как-то..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 22:24
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
vpkreal, не стоит устраивать Армагеддон. Пеп лукавит, это видно из его слов. Очень трудно играть с соперником, который раздвигает ноги, это правда. Да и по именам, какие команды им встретились на пути? Сплошь гранды мирового футбола. Ротация им нужна для того, чтобы не получить травму с этими грубиянами. ЛЧ на носу. А устать там никто просто не успел. Горящие глаза не дебилизм. Они означают страсть. В данном контексте это не относится к путе. Глаза должны гореть у их оппонентов. Например, у наших ребят.
Было время, когда игра за Барсу была мечто идиота. Только самоубийца шел туда. Всем снился Мадрид. А теперь все наоборот. Хотим вернуть былую славу? - Работать надо, побеждать. И прежде всего, путу. И может, тогда, Неймар подумает еще раз, крепко подумает. Это так, к слову.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Фев 2011, 20:35
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Ну что, друзья, скрестим пальцы за Уйфалуши?=)
Пусть сыграет как умеет и любит.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Фев 2011, 23:35
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Бля, путалонцы уже 2:0 несут Атлетико. Да, надежд всё меньше и меньше...
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Фев 2011, 23:37
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
наш добрый друг Лёня Месюк дубль оформил.
Ну что, друзья, скрестим пальцы за Уйфалуши?=)
— Jet Посмотреть сообщение
седня не прет) желтую уже, кстати, получил.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Фев 2011, 23:40
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
наш добрый друг Лёня Месюк дубль оформил.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
... и обошёл Кришти в списке бомбардиров. Завтра вновь увидим шквал ударов по воротам с любых дистанций от Роналду. Эх, не к добру это всё.
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Фев 2011, 23:49
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Это барсучий гаденыш Криша с днем рождения поздравляет) От чистого путалонского сердца.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз