5 Фев 2011, 23:56
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Пусть Роналду Себя Сам завтра поздравит и вопросов ни у него ни к нему не возникнет .

Единственное белое пятно на фоне Всей игры Атлетико это Кун ( на языке коренных жителей Пуэрто-Рико Кун это пизда ) , Агуэро единственный кто хоть как-то сражается за Свою честь а заодно и клубную . Остальных можно описать одним словом - "смирение" .
Последний раз редактировалось latinos; 5 Фев 2011 в 23:56
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Фев 2011, 23:59
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
у Месси невероятнейшая статистика...
Ла Лига: 19 матчей - 23 гола и 15 голевых передач
ЛЧ: 6 матчей - 6 голов и 1 голевая передача
Копа дель Рей: 6 матчей - 7 голов

всего: 31 матч - 36 голов и 16 голевых передач


Криштиану:

Ла Лига: 21 матч - 22 гола и 6 голевых передач
ЛЧ: 6 матчей - 4 гола и 2 голевые передачи
Крпа Дель рей: 7 матчей и 6 голов

всего:34 матча - 33 гола и 14 голевых передач
итог: Криштиану - красава, а Месси - кусокг, и забивает он потомучтоотточенныймехани змихавиивсетакое
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 00:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
и забивает он потомучтоотточенныймехани змихавиивсетакое
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Думаешь, что в этом нет доли правды? Мне вот было бы интересно посмотреть на продукта ГМО в любой другой команде, но особенно где-нибудь в АПЛ
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 00:03
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Думаешь, что в этом нет доли правды? Мне вот было бы интересно посмотреть на продукта ГМО в любой другой команде, но особенно где-нибудь в АПЛ
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
я это на полном серьезе отмечаю, между прочим)

и ловлю себя на мысли, играй Реал стабильно в командный футбол, не было б у Кришитану столько голов...)
Последний раз редактировалось Ха$булат; 6 Фев 2011 в 00:05
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 00:08
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
и ловлю себя на мысли, играй Реал стабильно в командный футбол, не было б у Кришитану столько голов...)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Зато понимай партнеры его лучше, сколько бы голевых у него было? Да и как бы в МЮ он уже доказал, что может вполне дать достойный ответ, играя в серьезном чемпионате и на очень высоком уровне.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 00:14
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Разгоняем партнеров Роналду и покупаем Себе Всех игроков МЮ . Авось с Месси сможет тягатся .

В Футбол надо для команды играть . а не для Себя . И тогда будешь "клевым" и болельщики Тебя ценить больше будут и партнеры .
Последний раз редактировалось latinos; 6 Фев 2011 в 00:16
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 00:17
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Не нужно кидаться в крайности. Я лишь о том, что будет и на нашей улице праздник, просто всему свое время! Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 00:21
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Не спорю , Я победы Испании на Чемпионате Мира Всю сознательную жизнь ждал . Примерно 27-28 лет , пришел ведь праздник . Согласись крапалик . Бороду вон успел до колен отрастить .
Чтобы Наше завтра было лучше чем сегодня , начинать стоит сегодня . А пока Наши "мегазвезды" будут ставить самый популярный командный вид спорта ( акцент на командный ) на второй план , а на первый личные амбиции и соревнования с кем-то , где-то там Наше завтра будет видится все таким же дерьмовым .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 00:29
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А пока Наши "мегазвезды" будут ставить самый популярный командный вид спорта ( акцент на командный ) на второй план , а на первый личные амбиции и соревнования с кем-то , где-то там Наше завтра будет видится все таким же дерьмовым .
— latinos Посмотреть сообщение
Согласись, что иногда эти мегазвезды со своим ни в грош не ставящим командный спорт эгом, помогают команде. Ключевое понятие здесь, что все должно быть к месту!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 00:44
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Когда Эго много ему нет места в "Команде" . У Нас уже добрых 6 лет кто-то чем-то недоволен . И зачем-то тянет одеяло на себя . Тут невольно анти-аналогия напрашивается с командой в ветке которой Мы данную терку затеяли :
Была у них Мартышка , позажигала чуть-чуть , а когда запал иссяк и стала мешаться со своей гранатой командному спорту спихнули ее и гномов набрали . Все дурачки по-росту и до чего ж похожи . Но дочего ж каждый доволен Своим местом и не тянет на большее . Единение чтоль какое-то , которое вроде бы не там писано , но там какую-то особенную огранку получило . Так почему Нам не сделать это ещё лучше наступив на горло собственному эгоизму ?
Давай наконец акценты расставим , а то Я через Твои восклицательные знаки до конца не понял . Ты Роналду считаешь Лучше Месси , а Я по-Твоему его достоинство принижаю ?
Я вобще о коммандной пользе одного и другого говорил с подачи Нашего Прекрасного Хаза . Более того Сам считаю Роналду лучше Месси , учитывая его впитанную с молоком матери работоспособность и желание к самосовершенству , а так же разработанную технику с которой играй Он в стиле той же леры месси , забивал бы ещё больше . Но смотрю Я на него последни три матча и понимаю . Все парень делает не так , абсолютно все . И подсказать как ему поступать в раздевалке некому чтоль . Или Моуриньо не считает нужным делать это .
Нельзя поплясать вокруг мяча , а после его потери встать наложив руки на бедра с недовольной мордой . Нельзя радоваться только своим успехам , а в случае их отсутсвия забивать на успехи партнеров , нельзя ставить собственный голевой запас на кон с общекомандным запасом , стреляя по-воротам из Любой позиции . И наконец пора уже играть в футбол , а не плясать танго .
Пока хватит "нельзя" .
Последний раз редактировалось latinos; 6 Фев 2011 в 00:46
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 00:55
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Когда Эго много ему нет места в "Команде" .
— latinos Посмотреть сообщение
Да, вон Роналду из Реала! Нет места в команде таким вот эгоистам! :)

Ты Роналду считаешь Лучше Месси , а Я по-Твоему его достоинство принижаю ?
— latinos Посмотреть сообщение
Да, я считаю Роналду лучше Месси, у меня есть на то свои причины и критерии. Принижаешь? Да нет, скорее судишь однобоко. Я лишь попыталась сказать, что нет однозначно хорошего и однозначно плохого качества.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 01:23
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Ну что за сучьи матрасы.
Как же можно смотреть этот Чемпионат, где отставание в 7 очков в начале второго круга считается дедлайном? Ну что за лабуда.

Мистер Платини, где Вы со своими чудо реформами?! Например, запретить набирать 20 очков подряд? Или забивать так много голов? Барсапорвёт в клочья все наши рекорды времён Пушкаша, Сантильяны и всех тех, кого так чтёт инчада столичная. Тогда ведь вообще озвереют.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 02:58
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Да, вон Роналду из Реала! Нет места в команде таким вот эгоистам! :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Кто-то кажется говорил о крайностях . Роналду стоит посидеть и подумать . И время учитывая семь очков отрыва у него как минимум до ответного ЭК . Я толкую не о продаже , потому что это вобще в корне идет с Моей точкой зрения и описанием Роналду выше , Я толкую об отдыхе и раздумиях .

Добавлено через 5 минут
Ну что за сучьи матрасы.
Как же можно смотреть этот Чемпионат, где отставание в 7 очков в начале второго круга считается дедлайном? Ну что за лабуда.

Мистер Платини, где Вы со своими чудо реформами?! Например, запретить набирать 20 очков подряд? Или забивать так много голов? Барсапорвёт в клочья все наши рекорды времён Пушкаша, Сантильяны и всех тех, кого так чтёт инчада столичная. Тогда ведь вообще озвереют.
— Slim Посмотреть сообщение
Самое печальное господа , что будет Мне 83 , некоторым так же или под 70 и Наши современники будут вспоминать не Пушкаша , Копа , Риала , Хенто и Ди Стефано , не квинтет буитре и не "галактикос" , а месси , хави , иньесту , пуйоля и пике , во главе с гуардиолой ежели Наши "галактикос нумеро дос" ничего не изменят . Мало того , что у Нас херовое Настоящее , похоже Наш ещё ждет и в таком же великолепии прожить будущее ознаменованное старостью и памятью о таком сопернике .
Хотя бы желание чтоли было что-нибудь изменить ...
Последний раз редактировалось latinos; 6 Фев 2011 в 03:03 Причина: Добавлено сообщение
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 04:32
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Катар предложит Гвардиоле 20 миллионов евро за сезон.

Руководство футбольной федерации и правительство Катара намерено переманить главного тренера "Барселоны" Хосепа Гвардиолу. Испанскому специалисту предложат шокирующий контракт в 20 миллионов евро за сезон.

http://football.kulic...128863
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 09:53
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333

Самое печальное господа , что будет Мне 83 , некоторым так же или под 70 и Наши современники будут вспоминать не Пушкаша , Копа , Риала , Хенто и Ди Стефано , не квинтет буитре и не "галактикос" , а месси , хави , иньесту , пуйоля и пике , во главе с гуардиолой ежели Наши "галактикос нумеро дос" ничего не изменят . Мало того , что у Нас херовое Настоящее , похоже Наш ещё ждет и в таком же великолепии прожить будущее ознаменованное старостью и памятью о таком сопернике .
— latinos Посмотреть сообщение
Я тоже на досуге размышлял о невеселых "исторических" перспективах. Одно "утешает" - мы все вряд ли доживем до присуждения путе титула лучшей команды 21 века)) Улыбайтесь, господа!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 10:02
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Катар предложит Гвардиоле 20 миллионов евро за сезон.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Арабы решили, что это "тренерский гений" Гвардиолы решает?=)
Ну-ну...


Emin, дружище

Тем выше взлетишь, тем больнее падать.(с)
Вечная народная мудрость.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 10:25
 
Сообщений: n/a
фуу как я ненавижу месси и всю барсу, надеюсь Рон сегодня покажет как надо играть и как забивать!
  Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 11:11
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Тем выше взлетишь, тем больнее падать.(с)
— Jet Посмотреть сообщение
Кому как не нам знать об этом))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 11:13
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Главный тренер "Атлетико" Кике Санчес Флорес после поражения от "Барселоны" (0:3) в 23-м туре чемпионата Испании не стал критиковать своих подопечных, а отдал должное каталонцам.

"Месси – лучший футболист, которого я встречал в своей жизни, - приводит AS слова Флореса. – Он – Ди Стефано 21-го века. Сегодня нам противостояла универсальная "Барселона", великая команда. Она просто гипнотизирует своих противников".



Ещё б добавил: "Проиграть им было одно удовольствие...". Зато теперь мы знаем, за счёт чего Барселона выигрывает. Гипноз штука серьёзная.
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2011, 11:29
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
А помните слова Дель Нидо, мол, а пусть Реал и Барса между собой только играют в своем отдельном чемпионате и бла-бла-бла. Мне кажется, это будет гораздо интереснее, чем тем анальные забавы, которые БЧК устраивает каждый уикенд своим соперникам. А те потом, как благодарные и удовлетворенные сучки, не упускают шанса в очередной раз полизать им зад...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз