9 Апр 2009, 13:07
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
gogobyby
в каком бы состояни не находилась бы Бавария нет стоит уменьшать достоинтва Барсы. ты говоришь, типа что их будут называть "великими" из-за того что Бавария была так разгоромлена, а по-мойму их не надо так называть, они и есть Великие, и посмотрим как дела будут обстоять в чи, я думаю что и на Барнабэу вам достаниться
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 14:23
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
:)) Мы уже 10 штук увезли с тазика. И гениальный тренер выдвинул гениальную тактику и неостанавлиемый гандболист не остновим был. И моментов стопроцентных вы создали на голову больше нашего и вообще... Великие. Что уж тут сказать.
Где-то слышали уже. Не правда ли?
Назови мне матчи где вам по-настоящему сопротивлялись. Явно не вчерашняя игра. И явно не ответка с Лионом.
Много спорил по поводу прошедшего Классико, где явно не наш расклад был по всем статьям. Но сейчас, слава Богу, всё поменялось.

Посмотрим на туже игру с Баварией в ответке... если кто-то не считает, что немцы были еще болие убоги, чем какой-нить Вальядолид или Малага, которых и мы и вы и Вильяреал обыгрываем в Ла Лиге, то он просто слеп.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 15:28
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Gambit, извини, но, видимо, ты настолько немощен в понимании футбола, что и "говорить" тут что-то бесполезно! *sleep*

Вчера я видел только двух футболистов в составе "Баварии", это вратаря Бута и Рибери. Всё! Остальных на поле просто не было. Отсюда и результат - 0:4.
Ох, если бы Франка в тот вечер мог хоть кто-то поддержать...
А то он один боролся против этого дебила Алвеша, и остальных.
Честное слово, будь я на поле против бразильца, не раздумывая, снял бы бутсы, и вскрыл ими его х****ло! *angry* Один из самых подлых и грязных футболистов в современном футболе.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 15:56
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
будь я на поле против бразильца, не раздумывая снял бы бутсы, и вскрыл ими его х****ло! Один из самых подлых и грязных футболистов в современном футболе.
— White storm Посмотреть сообщение
Мде, антиреспект. Хорошо что таких неадекватных людей, как ты, нет в нормальных футбольных клубах.
А Рибери не грязно играл? А Месси на Ван Боммеля, после грубейшего приема со стороны голландца, тоже с бутсами должен был бежать - вскрывать? А Серхио Рамосу ты ничего вскрыть не хочешь, он тоже у нас не ангел! =\
Защитник должен играть жестко, а иногда и грязно, лишь бы атака была остановлена, тем более крайний и регулярно подключающийся в атаку, тем более играющий против таких технарей, как Месси, Рибери, КриРо, Роббен..
Иначе привезешь гол, яркий тому пример, два "столба" у Баварии - Брено и Лелль... "Чудо" защитники, и совсем не грубые.
А как итог, 4-0 уже после первого тайма и Месси с Иньестой творят что хотят. Был бы на поле Лам, Месси бы регулярно отхватывал по ногам, также как от Рамоса в Класико, и был бы выключен из игры. То же самое делал и Алвес с Рибери и прекрасно справился... Бавария полностью развалена и Ван Боммель после матча сказал дельную вещь:
- "У нас еще остаются неплохие шансы на выход в полуфинал: если каталонцы приедут на ответный матч в восьмером, тогда мы поборемся"
Последний раз редактировалось Penguin; 9 Апр 2009 в 16:10
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 16:01
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Gambit, извини, но, видимо, ты настолько немощен в понимании футбола, что и "говорить" тут что-то бесполезно! *sleep*

Вчера я видел только двух футболистов в составе "Баварии", это вратаря Бута и Рибери. Всё! Остальных на поле просто не было. Отсюда и результат - 0:4.
Ох, если бы Франка в тот вечер мог хоть кто-то поддержать...
А то он один боролся против этого дебила Алвеша, и остальных.
Честное слово, будь я на поле против бразильца, не раздумывая, снял бы бутсы, и вскрыл ими его х****ло! *angry* Один из самых подлых и грязных футболистов в современном футболе.
— White storm Посмотреть сообщение
извини, но помойму это ты не разбираешь в футболе, посматри пожалуста статистику самых грубых игркоово Реала. Рамос, если я не ошибаюсь играет в Реале 4ый сезон, но уже в 10 самых грубых нарушителй за всю истрию клуба, у него показатель 12.5. красных за сезон, и ты ещё что то говоришь про Алвеша? ну дак тогда ты убог и не разбираешься в футболе

Добавлено через 3 минуты
Назови мне матчи где вам по-настоящему сопротивлялись. Явно не вчерашняя игра. И явно не ответка с Лионом.
.
— gogobyby Посмотреть сообщение
ну ты сам ответил на этот вопрос, были такие матчи где соперник сопротивлялся, да ещё и выигрывал при этом.
Мне вот что интересно, когда у Реала слабый сезон, а у Барсы сильный, то вы всегда говорить (да не только мы, нектороый болелы Барсы тоже так говорят, только про Реал) что Барсе везёт, а у нас просто чёрная полоса, вам трудно признать (как и впрочем и нам, ну вы поняли суть) что соперник сейчас играет намного лучше. На данный момет играет Барса, а Реал просто зарабатывает очки.
Последний раз редактировалось Gambit; 9 Апр 2009 в 16:06 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 16:24
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
White storm,как по мне - ты бревно,лучше бы промолчал ,если так бесит Барса то лучше напиши "Барса гавно" и всё ,а не приводи какието непонятные примери.

Мне вот что интересно, когда у Реала слабый сезон, а у Барсы сильный, то вы всегда говорить что Барсе везёт, а у нас просто чёрная полоса, вам трудно признать что соперник сейчас играет намного лучше.
— Gambit Посмотреть сообщение
Ну не всегда так,хоть посмотри на прошлый сезон.А если по делу,то вам и вправду везёт,второй год подряд вы до полуфинала доходите на шару,увы ,в этом году там опять и останитесь.Я не хэйтер Барсы как некоторые ,но как по мне,то у вас практически нету шансов против Гууса,он на голову выше Пепа + с мячом все 90 минут вам эта команда не даст играть ,одним слово,Гуус вам не даст играть в ваш футбол а в другой вы врятле умеете да и практики у вас в этом сезоне нету.Согласись,в обороне у вас будут большие проблемы.

На данный момет играет Барса, а Реал просто зарабатывает очки.
— Gambit Посмотреть сообщение
Соглашусь,но у кого фразу стырил ?
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 16:38
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Хорошо что таких неадекватных людей, как ты, нет в нормальных футбольных клубах
— Penguin Посмотреть сообщение
Спасбо большое.
Это звучит для меня, как комплимент! *good*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 17:07
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Обыграть 11 мертвяков из Мюнхена теперь фантастика? Окей. С Челси тогда проблем думаю тоже не будет.
Am1go вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 17:11
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
arch про опыт прав, про то что Гус покруче Пепа будет тоже прав. Но всё же он не такой уж и слабый тренер, по-мойму он неплохо справляется со своей работай, Челси может и не дать играть Барсе в свой футбол, но я думаю они смогут найти выхож из такой ситуации, не буду заглядывать вперёд, но согласись Барса щас играет феноменально, не всё зависит от тренера, есть также и игроки, у Барсы подбор не хуже чем у Челси, и инидивидуально наверное даже лучше. С защитой у нас я думаю будет всё в порядке, Дрогба конечно хорош, но уже не так как в былы времена, думаю Маркес и Пике справяться с ним, на подстраховку чуть что подойдёт Пуйоль. Короче не будем загадывать, но как по мне Барса вполне может пройти Челси (если конечно Челси сами пройдут в полуфинал). Ну короче посмотрим.

а фразу честно признаюсь стянул, незнаю у кого, короче прочитал на eurosporte.

Добавлено через 36 секунд
Обыграть 11 мертвяков из Мюнхена теперь фантастика? Окей. С Челси тогда проблем думаю тоже не будет.
— Am1go Посмотреть сообщение
проблемы будут, но и у Челси они будут.
Последний раз редактировалось Gambit; 9 Апр 2009 в 17:11 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 17:21
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Хорошо, соглашусь, что на фоне "Баварии" "Барселона" выглядела ну просто феноменально! Это просто какой-то мегафутбол!!
Так же было и на фоне "Малаги", "Атлетико Мадрид" в 2008, и т.д. и т.п. *wacko*

Вот только нашу кантеру едва обыграли и где... (!) на "Кам Ноу".
Прямо-таки в тяжелых конвульсиях выродили эти три очка!! *sleep*
А-ха-ха-ха-ха... *lol*

Ну, ладно, всё-таки приходится признаться для себя, что именно "Барса" является сильнейшим и самым титульным Клубов всех времён и народов.
Ах, жаль, что не наш "Реал" таков. *good*
Прям завистью изливаюсь!..
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 17:58
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Хорошо, соглашусь, что на фоне "Баварии" "Барселона" выглядела ну просто феноменально! Это просто какой-то мегафутбол!!
Так же было и на фоне "Малаги", "Атлетико Мадрид" в 2008, и т.д. и т.п. *wacko*

Вот только нашу кантеру едва обыграли и где... (!) на "Кам Ноу".
Прямо-таки в тяжелых конвульсиях выродили эти три очка!! *sleep*
А-ха-ха-ха-ха... *lol*

Ну, ладно, всё-таки приходится признаться для себя, что именно "Барса" является сильнейшим и самым титульным Клубов всех времён и народов.
Ах, жаль, что не наш "Реал" таков. *good*
Прям завистью изливаюсь!..
— White storm Посмотреть сообщение
Подайся в Камеди Клаб,предурок.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 18:13
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Gambit
Суть не в том. Не было настроения просто и я не совсем так выразился. Напишу по-другому *настрой лучше после дневного шафла стал* :)
Еще раз: все говорят о том, что сейчас команда Гвардиолы настолько великая, что лучше, чем она просто быть не может и не было никогда. Я с этим не согласен ни разу. Почему? Потому-что не было у них достойных соперников еще, в игре с которыми они показывали бы свою супер игру. Да, Баварию, которая вчера была "дыркаклабом" и "Лион", который тоже просто не играл в футбол на тазу, выносить нынешние кудесники мастера на все ноги.
С Попугаями смотрел немного, самый конец, да и не оч помню. Не буду.
Из Лиона ноги еле-еле унесли. Или нет?
Еще раз: в игре с нами, когда опять же всё было у вас в кармане и по логике вещей такой суперклуб должен был нас просто размазать и закопать.
Думаю ты согласишься, что нифига там особенного вы не показали и всё, что обычно делают ваши креативщики там не проходило.
В итоге: 1-ый гавнагол, а второй на контратаке, а в обороне вашей - дырка.. которую один раз порезали пасом, а второй раз, не испорченный антифутбольной осторожностью, Паланка прошмыгнул свободно к балбесу в гости.

Не спорю победа ваша. Не спорю, сравнивать нас и вас в этом сезоне неуместно.
Но сравнение этой Барселоны и того Мадрида, который, может не теперяшнему, но далеко не слабому МЮ по три штуке в гостях и дома ложил выглядет просто смешно.
А именно этим сейчас все занимаются и отдают предпочтение в большинстве своем Барселоне.
На фоне остальных в ЧИ выглядете хорошо, а в ЛЧ вам пока-что не сопротивлялись. Барселона нынче хорошая команда-но не болие.

Барса играет "феноменально" на фоне Баварии, которая никак не играет. Что будет с болие сильным колективом никто конечно не знает, но очень большой вопрос лично для меня как свое дело будут делать ваши футболисты в сложных условиях. Как сверху сказали большой вопрос умеете ли вы разбрасывать хорошую оборону и играть без мяча. Будет ли феноменален Месси, когда против него будет играть сильный защитник? И что будет делать Иньеста, когда вместо 10 возможностей отдать хороший пас за матч у него будет 1. Куда вы денете свою дырку по имени Виктор? И так ли безупречны Пуйоль с Маркезом? По-моему нет.
И тему тренера затронулм тож... Пепа уважаю больше чем его клуб, но все задумки, что я замечаю предельно просты и, опять же, на них не ведуться сильные соперники. Например вчера всё, что он придумал было давать мяч за линию защиты, куда вбегали нападающие. Я не думаю, что при нормальной подготовке соперника это бы прошло. Пример - Класико: возле вбегающего практически сразу же появлялся столб в виде Метцельдера.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 18:43
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Подайся в Камеди Клаб
— arch Посмотреть сообщение
Во-первых, не смотрю подобное гавно;
а во-вторых, не позволял себе оскарблений в подобной форме, и уж тем более, в твой адрес.
И если моя ирония вызывает у тебя подобную реакцию, тогда не читай мои "посты". Счастливо! *wink_1*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 19:00
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Почему так "гнобят" Баварию? Проиграл Клинсманн по всем статьям Гваридиолле. А почему, да потому, что не правильную тактику использовал против Барсы. Где вы видели такую тактику у Баварии и где вы еще увидите, чтоб Бавария играла в оборонительный футбол, отдав полностью инициативу сопернику? Да, соглашусь, что Барса раскатала их как детей, но всеже Бавария почти таким же составом переиграл крупно (самый крупный счет в истории ЛЧ) Спортинг.

Защита дырявая, защита никакая... Согласен, но это пусть и неоптимальный состав, но Бавария же играла почти теме же людьми, не было Ламма(на скамье был) и Лусио. Что без двух защитников нельзя играть? Смешно. Повторю еще раз переиграл Клинсманн сам себя. Но заслуга Барсы все-таки есть, чтобы тут не говорили.
Последний раз редактировалось kubikreal; 9 Апр 2009 в 19:03 Причина: Добавлено сообщение
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 19:24
 
Аватар для RVN17
 
Регистрация: 2 Сен 2008
Сообщений: 741
gogobyby Полностью согласен. Команда хорошая, но никак не феноменальна. Если игра идет, то да забивают много, а если как с Релом или Эспаньолом то сразу очень большие проблемы возникают, так как просто не представляют что делать если все идет не так как всегда. Вот про Реал сейчас говорят что выигрывает еле еле, но ( не помню кто сказал) именно в таких играх выирывают Чемпионт или ЛЧ, когда играешь в 2-3 раза хуже или так же как соперник, но выигрываешь матчи, когда почти ничего не получается, но все равно выигрываешь. Конечно хорошо, если можешь быть всегда лучше соперников, но так не бывает минимум1-2 команды найдутся, которые смогут дать бой.
А насчет Бавария разве кто-то удивился, когда посмотрел на табло. Скажу вам честно, я даже ставки поставил, победа в 3 и более, п1п1, т. матча 4 и более голов( на Барселону в ЧИ никогда не ставлю, иногда в ЛЧ и то в таких явных матчах), хотя честно скажу подвел меня Ливер прилично. Я все это к тому, что это не какая-то сенсация ну как например Ливер-Реал, а вполне ожидаемый счет.
*Величие* Барсы покажут дальнейшие игры в ЛЧ и игра с Реалом, вот после этого можно будет что-то сказать.
RVN17 вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 19:39
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
kubikreal
Там не только в тактике дело или в плане на игру. А в том, что:
1. Невнимательно играли защитники
2. По-моему немного перенервничали, потому-что чем объяснить еще такое количество пасов чужим футболистам я не знаю.
3. Небыло ни единого намека на созядание в средняй линии. Всё, что было создавал Рибери сам себе.
С такой игрой нечего делать в 1\2 ЛЧ, кто бы там ни был в соперниках: "феноменальная" Барселона или кто-нить другой, мение феноменальный конечно же, ибо всему есть предел и он достигнут :)))
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 19:52
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
1. Невнимательно играли защитники
2. По-моему немного перенервничали, потому-что чем объяснить еще такое количество пасов чужим футболистам я не знаю.
3. Небыло ни единого намека на созядание в средняй линии. Всё, что было создавал Рибери сам себе.
С такой игрой нечего делать в 1\2 ЛЧ, кто бы там ни был в соперниках: "феноменальная" Барселона или кто-нить другой, мение феноменальный конечно же, ибо всему есть предел и он достигнут :)))
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я об этом и говорю. А в следствии чего это все произошло? Бавария играет без мяча? Она как и Басра любит владеть мячом. Видел пару матчей в Бундеслиге, с участием Баварии. Так могу сказать, что убери Рибери и не давай владеть мячом минут 10, она посыпется. Или с постоянным прессингом играть. Опять-таки обе команды похожи, чтоб не говорили. Но все же тактику прогадал Клинсманн, согласитесь!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 20:32
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Я об этом и говорю. А в следствии чего это все произошло? Бавария играет без мяча? Она как и Басра любит владеть мячом. Видел пару матчей в Бундеслиге, с участием Баварии. Так могу сказать, что убери Рибери и не давай владеть мячом минут 10, она посыпется. Или с постоянным прессингом играть. Опять-таки обе команды похожи, чтоб не говорили. Но все же тактику прогадал Клинсманн, согласитесь!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я бы не стал говорить о том, что матч носил тактический характер и именно тактика на матч стала решающим фактором. Это ж не Бенитес с Моуриньо. Вот это мастера тактики, к гадалке не ходи. А вот Пеп и Клинсманн нет, они ж совсем молодые еще)

Безусловно, одним из важнейших моментов матча, стала психология. Игроки Бавария боялись повторить кошмар с Вольфсбургом и именно страх совершить ошибку и сыграл с ними злую шутку. Стоило ошибиться одному игроку, как, извините, обосрались все. Страх сковал Баварию и действия игроков, разве что Рибери пытался хоть как-то играть. Остальные - статисты...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 21:45
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Неужели вы все хотели в исполнении Баварии феерического футбола на Камп Ноу после 5:1 от Вольфсбурга где бразилец Графите поиздевался над защитой в полной мере(кто не видел второй его гол,советую посмотреть).С тактикой Баварии против нынешней Барсы на её поле можно было только 11 на линию ворот стать и отбиваться...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2009, 23:32
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
У нас чем-то схожи Роббен с Месси,по игре тоже Месси как и Роббен с правого фланга смещяется в центр и оттуда отдаёт розящиюу передачу через открывшеся,через центр,при том что его никто не держит,а у нас Роббен наобоорот бёт по воротам.
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз