20 Фев 2011, 23:22
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не понимаю я, чего боятся соперники путы и не валят гнома на первом шаге.Почему ему дают совершать такие проходы.Когда того же Роналду цепляют и валят всеми возможными способами.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Фев 2011 в 23:22
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2011, 23:34
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Итак, братцы-кролики, мы же все понимаем, да, что нам близка политика баскского клуба и мы уже давно за него притапливаем. Поэтому и сейчас нет ничего странного в том, что я всей душой болею за Атлетик. С кем он, кстати, играет?

Добавлено через 4 минуты
Блять, ну что ж они дают стоять по 40 минут Хави и выглядывать кому там отдать ещё один охуеннейший пас? Ну почему силой не играют? Не фолят почему? В стык не идут?!
Последний раз редактировалось Slim; 20 Фев 2011 в 23:40
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2011, 23:40
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Не понимаю я, чего боятся соперники путы и не валят гнома на первом шаге.Почему ему дают совершать такие проходы.Когда того же Роналду цепляют и валят всеми возможными способами.
— Codename Посмотреть сообщение
Его не валят, потому что он скромный.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2011, 23:42
 
Аватар для amvasili
 
Регистрация: 3 Июл 2008
Адрес: Армения,Москва
Сообщений: 138
левый фланг у Бильбао просто пипец какой-то
amvasili вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2011, 23:47
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Lucky7
С таким благородством, так и ходит им вечно в обиженных.
Пара вмятин на ногах поубавила бы его виртуозность.
amvasili
Дело не в левом фланге.Игру путы нужно ломать.А фолить Бильбао начал только после того, как пропустил.дали сыграть в их футбол и удивляться, что они забили не приходится.К этому шло весь второй тайм.

Добавлено через 7 минут
Смотрел второй тайм и могу сказать что Бильбао жалок.Бит он был в одну калитку и тот гол, который оказался в воротах путы, полностью заслуга самой путы.
Кому то может показаться что 2-1 и пута была в шаге от потери очков, так я скажу что это брехня и шансов у Бильбао не было.Поэтому и жалеть не о чем.Все по делу, как бы не было печально.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Фев 2011 в 23:54 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2011, 23:57
 
Аватар для amvasili
 
Регистрация: 3 Июл 2008
Адрес: Армения,Москва
Сообщений: 138
Codename
Я с тобой согласен, но ведь по факту два гола-близнеца, пас на Алвеса, передача в центр...и т.д.

П.С. Генич взбесил своим ором и откровенным болением за путу(хотя и так раньше знал его путалонское "происхождение") но сегодня это особо выражалось.
amvasili вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2011, 23:59
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Вполне понятно почему не принимают силовых действий против путы.
Играют-как умеют. Что там говорить, класса не хватает, зато командная игра поставлена. Так вот и пытались позиционно что-то сотворить.
К сожалению, в игре с бпрселоной зачастую одна ошибка в обороне или недочет приводит к голу. Так и вышло сегодня.

Жалко, что во время спада пута не теряет очки в каждом матче.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 00:03
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Генич, реально, запарил! Что за возмущения по поводу не назначения пенальти? "Очки купи, судья!!!" Я все понимаю, болеет он за барсу, но нужно же уважать соперника, в том числе и судью, тем более нейтральному человеку - комментатору!!! Помню как на одном украинском канале комментатор сказал на Бекса "Бовдур!" или что-то подобное, так его красиво отставили от комментаторства! А здесь! Что за..?
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 00:09
 
Аватар для RVN17
 
Регистрация: 2 Сен 2008
Сообщений: 741
kubikreal Ага особенно так орал про 200 процентный пеналь, как будто ногу оторвали у Месси, да скорее всего был, да толкнули, но 200 процентного пенальти там точно не было.
RVN17 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 00:36
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
ребят, а вы пробовали жаловаться телеканалу на который данные субьекты работают?
Просто, наврядли кто-то из их руководства лазиит по нашему форуму...
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 01:06
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
хави, хави, хави...
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 08:21
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
ребят, а вы пробовали жаловаться телеканалу на который данные субьекты работают?
Просто, наврядли кто-то из их руководства лазиит по нашему форуму...
— Vardges Посмотреть сообщение
Vardges, я тебя умоляю… Там у Василя кадры бухие на производстве сидят, а мы о какой-то пристрастности возмущаемся. Да и класть Уткин хотел на мнения рядовых зрителей, не царское это дело прислушиваться к плебсу.) СЗОТ.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 09:07
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Бильбао, конечно, не соперник путе, тем более, на ее поле, но, очевидно, что спад в игре барсуков наметился. Каждый выезд путы будет очень тяжелым, да и календарь об этом говорит. А если еще и Арсенал сможет отстоять завоеванное, что мне не кажется таким уж нереальным, то барса сломается. Вконец.

Добавлено через 4 минуты
Я бы не стал так уж гнать на комментаторов. Они люди и болеют за кого то. Конечно же, на матче они должны быть беспристрастными, но, если несправедливо судят, имеют право высказаться. А то, что на НТВ футболе крикунов собралось валом, так это другое дело. Пенальти был, так что судья ошибся. Как, впрочем, и боковой, во время первого гола. Но это Испания и самые хреновые судьи, которые, к тому же, и сами, далеко не беспристрастны.

Добавлено через 8 минут
Забыл добавить. При всей моей ненависти к путе вцелом, я не могу желать, чтобы Месюку ломали ноги. Он велик, и вчера не раз это продемонстрировал. Есть другие способы остановить его, но про них не знают в Бильбао, как и в Испании вообще.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 21 Фев 2011 в 09:16 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 09:40
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Хосеп Гвардиола: «Я не вижу в Европе команды, которая была бы лучше мадридского «Реала»

ссылочка

В жизни такое не подумал бы...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 11:54
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Хосеп Гвардиола: «Я не вижу в Европе команды, которая была бы лучше мадридского «Реала»

ссылочка

В жизни такое не подумал бы...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Позиция Пепа понятна. Получается, что руководимая им команда заколачивает пять безответных мячей и опережает на пять очков лучшую команду Европы. Разве не круто?
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 12:11
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Согласен, что далеко не Реал он хвалит.Чувствует чертяга, что после отрыва в 7 очков, пута утратила большую часть мотивации и уповает в своем превосходстве.Реал для нее перестал быть тем конкурентом, который будет ее гнать до последнего тура.Теперь Гвардиола таким вот способом мотивирует своих балбесов, говоря, что пута все еще борется с злобный и сильным соперником и должна продолжать бороться из за всех сил.
Если сам Реал не демонстрирует должной борьбы, то Гвардила создаст ее искусственным методом.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 12:24
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Может я и вижу ситуацию в розовом мире, но у меня немного другое мнение: Пеп видит, что "спад" Реала если и существует, то незначительный. Вначале сезона команда не сыгралась должным образом, отсюда и потери очков, а когда начинается самый разгар сезона Реал показывает неплохие результаты, в отличие от его Барсы, которая уже 3-ий год подряд теряет очки в феврале... Видит, что Реал проделывает отличную работу и "по-накатанной" входит в сезоне, т.е. прибавляя от матча к матчу, а его игроки в феврале устают, т.к. сезон в разгаре и нужны отдыхи, ведь клуб борется во всем турнирах и сил не хватает... Поэтому и видит превосходство Реала над Барсой... Тем более Реал играет с аутсайдерами крайне расслаблено, но добывая победы, а Барса пытается заколотить чем можно больше голов...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 12:53
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Не понимаю я, чего боятся соперники путы и не валят гнома на первом шаге.Почему ему дают совершать такие проходы.Когда того же Роналду цепляют и валят всеми возможными способами.
— Codename Посмотреть сообщение
Осуждения прогрессивной общественности они бояться). Как же можно валить главное достояние мирового футбола? Это ж признак дурного тона. И даже попахивает преступлением против всего лучшего, что есть в совремнном футболе

В жизни такое не подумал бы...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Да банально уводит разговор от критического разбора последних игр Барсы в выгодное для себя русло. Ну и заодно пытается очередной раз изобразить из себя Махатму Ганди
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 13:56
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Бильбао, конечно, не соперник путе, тем более, на ее поле, но, очевидно, что спад в игре барсуков наметился. Каждый выезд путы будет очень тяжелым, да и календарь об этом говорит. А если еще и Арсенал сможет отстоять завоеванное, что мне не кажется таким уж нереальным, то барса сломается. Вконец.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Свежо предание. Разговоры о том, что еще чуть-чуть, и сия пучина поглотит "Барселону" в один момент, ведутся каждый февраль. Когда команда из года в год попадает в функциональную яму в один и тот же период сезона - это не случайность, а тенденция. Наиболее вероятное объяснение - особенности предсезонной подготовки. Играют в футбол все же люди, а не роботы, без спадов пройти весь сезон невозможно. Вот и закладывают снижение кондиций на февраль - начало марта, чтобы потом на втором рывке завершить сезон результативно.

Так что, не спешите вы нас хоронить, чтобы потом не обидно было. Про календарь и у нас много воют, хотя мне непонятно, почему - вплоть до "Арсенала" там практически всегда один матч в неделю. Для топ-клуба это просто халява.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 14:45
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
- вплоть до "Арсенала" там практически всегда один матч в неделю. Для топ-клуба это просто халява.
— Saltis Посмотреть сообщение
Ну да, как же. В период с 1 января по 20 февраля Арсенал и Барслеона сыграли одинаково, по 14 матчей.
А с учетом того, что Барса ( как и др. испанские клубы) с 21 декабря каникулы имели, а Арсенал играл еще 27 и 29 декабря + те 14 матчей. Вот такая у них халява)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз