21 Фев 2011, 14:51
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Vardges, я тебя умоляю… Там у Василя кадры бухие на производстве сидят, а мы о какой-то пристрастности возмущаемся. Да и класть Уткин хотел на мнения рядовых зрителей, не царское это дело прислушиваться к плебсу.) СЗОТ.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Понимаю, конечно. Просто меня лично бесит это постоянное УГ с критикой или некритикой очередных высказываний комментаторов. У нас тут в стране свои коменнтаторы, которые в упор не различают Реал от Барселоны. Ну чо мне теперь с ними делать? (вопрос риторический)

вплоть до "Арсенала" там практически всегда один матч в неделю. Для топ-клуба это просто халява
— Saltis Посмотреть сообщение
не совсем понял. Дело в том что буквально вчера Арсенал усложнил себе турнирную таблицу, и в конце февраля - начале марта проведет 5 встреч за 2 недели. 5-ый матч будет с Барсой какраз...
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 17:01
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Видимо, я как-то криво написал. Я не рассматриваю календарь "Арсенала". Я говорю о календаре "Барселоны". Один матч в неделю - это для топ-клуба халява. У "Барселоны" будет один матч в неделю практически все время до ответной игры с "Арсеналом". Перед "Арсеналом" будет домашний поединок с "Сарагосой", тоже не бог весть что сложное.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 17:06
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Saltis, даже если вас будут хоронить, я на похороны не приду. Я в ресторане это отмечу. Но я не утверждал того, что написал, а сказал, что было бы неплохо, чтобы ваш большечем"топ-клуп" вдруг сломался. Ничего личного, сам понимаешь))

Кстати, про президента Египта - его уже сняли))))
Последний раз редактировалось Nikesha2; 21 Фев 2011 в 17:07
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 17:17
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
5-ый матч будет с Барсой какраз...
— Vardges Посмотреть сообщение
С Барсой - 6-й матч будет. Арсенал еще будет играть перенесенный матч с Тоттенхемом.
Так что календарь у Барсы перед ответкой действительно халявный.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 20:04
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Кстати, Витёк получил травму, выбыл приблизительно на 2 недели )
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2011, 21:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Sanek11
Витек абсолютно никакой роли не играет в команде пута.Что он что другой, разницы нет.Все на защите держится и на самой игре путы.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2011, 00:12
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Sanek11
Витек абсолютно никакой роли не играет в команде пута.Что он что другой, разницы нет.Все на защите держится и на самой игре путы.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что Витёк совсем не пределах.Очень хорошо играет в близи, выходы 1 в 1 часто отбивает, набрал он довольно хорошую форму.Не зря же начинали поговаривать о том, что в сборной Балбес должен стоять.Так что тут ты лукавишь.
А Пинто хоть и старый, по идее это слово должно быть синонимом опытный, но таким не является.Да и стоит хуже Витька во много раз.А значит какой то шанс на осечку Барсы увеличивается.Вскоре матч с мышами.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2011, 17:50
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Хави выбыл на 7-10 дней
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2011, 17:57
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Sanek11
Что должен он стоять в сборной, говорили только путалонцы.Остальные более разумные выбрали Икера и были правы.
А то что ты написал в начале, так это делают абсолютно все вратари.

п.с какая разница кто стоит в рамке, если беря в пример Атлетик, команда не наносит не одного удара в створ за второй тайм.Балбес далеко не из за своих качеств самый сухой вратарь чемпионата.Чудит он сам будь здоров как.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2011, 18:43
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
п.с какая разница кто стоит в рамке, если беря в пример Атлетик, команда не наносит не одного удара в створ за второй тайм.Балбес далеко не из за своих качеств самый сухой вратарь чемпионата.Чудит он сам будь здоров как.
— Codename Посмотреть сообщение
А кто не грешен? ) Делать, делают все, но частота разная у всех.Я не спорю, что 70% всего лежит на самой защите, однако Вальдес действительно в этом и прошлом сезоне довольно надёжен.Да он чудит, Икер так же, как вспомню гол Пирло в прошлом году, или Севильи на Бернабеу, аж в дрожь берёт.То, что будет стоять не Вальдес в воротах, а Пинто, это только + для нас, как и для следующего противника Барсы.

Пуйоль,Вальдес, Хави - какая интересная тройка у Барсы выбыла )
Последний раз редактировалось Sanek11; 22 Фев 2011 в 18:44
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2011, 20:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну я бы не сказал, что Витёк совсем не пределах.Очень хорошо играет в близи, выходы 1 в 1 часто отбивает, набрал он довольно хорошую форму
— Sanek11 Посмотреть сообщение
В матче с Арсеналом он это четко продемонстрировал :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2011, 21:39
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Хави - 10 дней, с Вальдесом - непонятно, но явно не в ближайшем туре, Алвеш - дисквалификация = топим за Мальорку на выходных.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2011, 11:31
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Хави - 10 дней, с Вальдесом - непонятно, но явно не в ближайшем туре, Алвеш - дисквалификация = топим за Мальорку на выходных.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Зато как подфартило путе с травмами в Арсенале. Уолкотт и Фабрегас, самые нужные игроки, вполне может статься, не помогут в ответке на унитазе. Везет путе, как утопленнику)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2011, 14:29
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Смотрите, как Сеск подсуетился, чтобы не играть перед родной публикой. Я вот наезжал на тех, кто голы в ворота бывших команд не празднует, а тут Сеск второй год подряд из шкуры лезет, чтобы на унитазе не играть))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2011, 15:01
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Смотрите, как Сеск подсуетился, чтобы не играть перед родной публикой. Я вот наезжал на тех, кто голы в ворота бывших команд не празднует, а тут Сеск второй год подряд из шкуры лезет, чтобы на унитазе не играть))
— Emin Посмотреть сообщение
А это и есть самое настоящее предательство интересов команды, которая тебя взрастила и на ноги поставила. А из всего этого еще вытекает, что, даже играя, он не принес бы пользу Арсеналу. Главное, чтобы остальные были в форме.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Фев 2011, 17:24
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
http://www.sports.ru/...4.html
Неужели Пирло надеется вытеснить из старта Хави?
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Фев 2011, 20:24
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Пеп вызвал троих своих кантеранос в основу. Значит, Вальдес, Пуйоль, Алвеш и Хави пропускают матч с Мальоркой. Это отличный момент для понижения их в ранге. Если, конечно, сами балеарцы не обделаются еще до матча. Как это, обычно, происходит со всеми в Ла Лиге.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Фев 2011, 20:33
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Так была инфа, что и Мальорка не с оптимальном составе будет играть с Барсой... Поэтому не стоит зря надеяться!)
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Фев 2011, 20:56
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну да Лаудруп своему бывшему клубу подлянку делать не будет.. а вообще не понимаю тренеров Ла Лиги.. выпускали бы против Барсы 3-4 состав.. что париться - все равно не играют..
хотя я наверно не прав.. сборной Испании тоже надо форму держать и наигрывать всякие комбинации, тактические установки.. и т.д....
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Фев 2011, 20:56
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Так была инфа, что и Мальорка не с оптимальном составе будет играть с Барсой... Поэтому не стоит зря надеяться!)
— kubikreal Посмотреть сообщение
Как раз это и позволяет надеяться на положительный исход игры. Я думаю, что это скорее тактический план на игру. Все, кто "травмирован" появятся на поле.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз