25 Фев 2011, 21:26
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
ну да Лаудруп своему бывшему клубу подлянку делать не будет..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Вы для него тоже бывший клуб, это во-первых.
Лаудруп феерично выбил Барсу из Кубка Короля с Хетафе, это во-вторых.

Регулярный плач Ярославны по поводу того, что все и так ясно, все Каталонии сольют - это чтоб потом не обидно было?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Фев 2011, 21:33
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Лаудруп в Барсу ехал играть, а в Реал зарабатывать на старость перед пенсией..

феерично? так теперь называется "с дуру матч продуть".. или "Сибирь заслужено дошла до финала кубка"???

почему плачь? - и так ясно как матч закончится))) Saltis мож поспорим)) что Мальорка ляжет?

а вооще не ворчи, я Барсу очень люблю))) особенно Пуделя:

http://www.youtube.co...bedded
http://www.youtube.co...-9ztpw
http://www.youtube.co...e2ii_4

а это про матч 25-го тура с Мальоркой... дежавю))
http://www.youtube.co...HHxjpg
Последний раз редактировалось vpkreal; 25 Фев 2011 в 22:06
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 08:15
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043

Регулярный плач Ярославны по поводу того, что все и так ясно, все Каталонии сольют - это чтоб потом не обидно было?
— Saltis Посмотреть сообщение
Ога, а так против барсы все бьются не на жизнь, а на смерть...
Это мы все придумываем насчет сливов, чтобы отмазаться потом, конечно...
А так доблестные малаги и альмерии жизнь готовы отдать за очки, заработанные в матчах против путы, да.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 08:47
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Парни, ну что Вы как дети, ей-Богу. Да, такое впечатление действительно складывается порой, но я предпочитаю не думать, что команды, в своём большинстве, сливают матчи. Иначе какой смысл вообще тогда смотреть футбол и тратить свои нервы?

Случаи с полурезервными составами, конечно, заставляют задуматься, но, думаю, на всё есть обьективные причины.

Сейчас скажу одну из любимых фраз игроков, но "Нам нужно меньше обращать внимание на результаты Барсы, и играть в свою игру. Набирать очки в каждом матче и продолжаеть побеждать".
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 10:58
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Мальорка к сливателям точно не относится. Она была второй, кто отнял очки у Барсы. А остальных Господь рассудит. Кто сливал, тот на своем месте в Ла Лиге и сидит и носу не кажет)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 13:59
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
угу и «Эркулесу» проигрывала, а что во втором матче «Эркулес» показал? ну не сольет.. но и не выиграет..
Crackovia посмотрите.. что ссылку привел.. ))) похоже и на ситуацию в этом году)) особенно с составом и Месси))
Последний раз редактировалось vpkreal; 26 Фев 2011 в 14:01
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 14:27
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Вспоминается статья на трибуне про "самый великий клуб Испании, который просто убивал диктатор Франко, но тот гордо выстоял", когда читаю про "сливы".

Вам самим не противно уподобляться вот таким вот горе ораторам? Честно говоря, не далеко уходите от них.
Если барселона набирает больше очков, чем мы, то это абсолютно не значит что кто-то им "сливает" матчи. Да даже если так. За собой следить надо.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 14:49
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Как по мне так это ваще бред! Какие сливы?! Вы о чём? А мы чё тоже в таком случае слили да? Пришли на Унитаз и слили? О чём вы? Барса сейчас если объективно, то не напрягаясь в Ла Лиге обыграет кого хочешь(за вычетом 1-2 команд). Так что будьте уверены выкладывается каждая команда,что против них , что против нас. Всем кажеться что против нас выкладываются больше? Так это бред! Мы просто позволяем им больше! И поверьте вставить палку в колёса действующему чемпиону не откажеться ни одна команда! Вывод сделаете сами...
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 16:27
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
И поверьте вставить палку в колёса действующему чемпиону не откажеться ни одна команда! Вывод сделаете сами...
— Alkayda Посмотреть сообщение
ну как бы многие команды Ла-лиги как то не особо пытались вставить палку в колёса действующему чемпиону.Ну хотя бы взять ту же Севилью , которая влетела на унитазе 0-5 или Альмерию , которая на своём поле 0-8 влетела путе. Можно припомнить и Хихонский Спортинг , который выставил 2-ой состав против путы в игре на унитазе. Хотя и проиграл 1-0.
В Испании есть и ещё команды , которые сливали матчи путалонцам.
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 16:36
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Leha 14 читай внимательней начало моего поста...думаю всё станет ясно...
Последний раз редактировалось Alkayda; 26 Фев 2011 в 16:37
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 16:42
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Мальорка забивает крайне мало.За последние 6 игр два гола.Удручающий показатель.Поэтому надеяться стоит только на 0-0.Хотя гном наверняка реализует своей клюшкой, один из буллитов с центра поля, под восторженные возгласы Лаудрупа.В отсутствие Хави именно такое зрелище и ждет всю игру.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 17:17
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
- Меня зовут Жерааард, а меня зовут Пээээдро
- Да блять, я и так вижу.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 21:21
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Барса Б в гостях обыграла Нумансию 6:4. теннис, по ходу)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 21:45
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Совершенно идиотский гол гном забил.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 21:46
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
защитник загнался конкретно, мог сделать шаг и выбивать мяч, но нет, он взял пропустил этого метр с шапкой...

будет та же история, что и с "Эспаньолом", неплохо начинали "попугаи", но потом получили пятерик

Добавлено через 29 минут
еще и Ават не сумел отобрать мяч, пустив в ход руки, 0:2, вырубаю к чертям, неначто там смотреть уже
Последний раз редактировалось виKING; 26 Фев 2011 в 22:16 Причина: Добавлено сообщение
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2011, 22:59
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Собственно могу лишь подытожить свои слова.Как насчет 0-0, так и насчет значимости Вальдеса в этой команде.Ставь любого кипера среднего уровня и результат будет тот же.0-0 это то ли придел, то ли удел этих середняков, входящих в состав высшего Испанского дивизиона.
Мальорка это крепкий Испанский середняк.Вот это действительно юмор.
П.С Жду всех за просмотром мучений на Риасоре.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 09:52
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Предлагаю не показывать игры путы в выходные, дабы дать посмотреть другие, более интресные матчи с участием других команд. А путу можно показывать во время тренировки в середине недели. Ведь разницы нет, на ком она тренируется.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 11:19
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Случаи с полурезервными составами, конечно, заставляют задуматься, но, думаю, на всё есть обьективные причины.
— Slim Посмотреть сообщение
Про полурезервный состав терли уже. Как показала практика, Пресиадо с этим "полурезервным" составом проиграл всего в один мяч. А у себя на стадионе и вовсе отобрал очки у каталонцев. Нормальный слив такой.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 11:27
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Saltis, я рад за тебя. Ты болеешь за самую сильную команду. Пока самую сильную.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 12:45
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Про полурезервный состав терли уже. Как показала практика, Пресиадо с этим "полурезервным" составом проиграл всего в один мяч. А у себя на стадионе и вовсе отобрал очки у каталонцев. Нормальный слив такой.
— Saltis Посмотреть сообщение
Я был чуть не единственным, кто отрицал момент "сливания" матча как факт, а он мне этим тыкает. Никто не говорит, что команды играют специально хуже против Барсы. Просто они заранее не верят в себя. И в этом не проблема второсортных бегунов, а заслуга команды и той игры, которая наводит страх на всех обитателей Ла Лиги.

Плюс ко всему, Барселона не вызывает той агрессии и неуважения, какую вызывает Мадрид. У нас тут и пижоны и полу-геи и одни мажоры, да президентс с печатным станком. Щас они и получат свою гонку за чемпионством у нас. И по ногам заодно. Ну и карточек немного.

Читал недавно высказывания какого-то игрока в интервью. Мол: "Совсем другие люди. Им и проигрывать приятно. Скромняги же." Барса убоюкиват самим фактом игры. Вот мы-де приехали и уж, простите, но Вам придётся проиграть. Не ерепеньтесь и у Вас будут силы на следующую игру) Всё в противовес Мадриду ведь.
Барселонские молодцы играют за копейки, если не за идею, а навязывать им жесточайший прессинг и бить, при необходимости, по гениальным ногам сине-гранатовых кудесников - это как богохульство. Плюнул в душу самому футболу. Не мешать им играть и попробовать огрызнуться на контратаках.

Тот скоростной, атлетичный и резкий футбол, что показывал Мадрид вчера .. даже не знаю, способна ли чисто физически Барса на такой. Но ей это и не нужно. Она будет катать мячик, выглядывая бреши в "обороне" соперника. Прессинга ведь нет. Такие дела.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз