27 Фев 2011, 16:05
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Плюс ко всему, Барселона не вызывает той агрессии и неуважения, какую вызывает Мадрид.
— Slim Посмотреть сообщение
Еще скажи, что на испанских стадионах "Forca Barca" распевают :)

Барса убоюкиват самим фактом игры.
— Slim Посмотреть сообщение
Вы предлагаете сопернику сыграть в атакующий футбол. "Арсенал" предлагает сыграть сопернику в атакующий футбол. "Барселона" в футбол играет в одиночку.

Барселонские молодцы играют за копейки, если не за идею
— Slim Посмотреть сообщение
Видимо, поэтому вопрос о продлении контрактов игроков всегда очень остро встает.

Она будет катать мячик, выглядывая бреши в "обороне" соперника. Прессинга ведь нет. Такие дела.
— Slim Посмотреть сообщение
Я не знаю, смотришь ли ты наши игры, если не видишь прессинга со стороны соперника. Как правило, этого прессинга просто не хватает на 90 минут игры. Максимум, на 60. Попробуй побегать часик без мяча.

Добавлено через 3 минуты
Saltis, я рад за тебя. Ты болеешь за самую сильную команду. Пока самую сильную.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А ты болеешь за лучший клуб XX века. Мы оба в равных условиях, оба слетелись на успех зарубежных грандов :)

Вот есть у меня друг хороший, за "Ливерпуль" болеет всю свою жизнь. 20 лет чемпионства не видел. Вот это я понимаю, мучения.
Последний раз редактировалось Saltis; 27 Фев 2011 в 16:08 Причина: Добавлено сообщение
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 17:21
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ладно спорить..
0-3 как я помню всегда считалось поражение с крупным счетом.. а такое поражение..
что такое слить матч? это просто проиграть совсем не сопротивляясь и с крупным счетом..
посмотрите игру Депора и Мальорки, и так сказать, почувствуйте разницу..

что касается Барсы - ну да сильный клуб..
но просто что интересно..
посмотрите на разные чемпионаты:
Россия - против Зенита, Спартака, ЦСКА - команды играют запредельно.. вспомните матч Сибирь - Спартак.. Сибирь до Спартака по классу и до коленки не дотягивает... а как играла и рвала.. и примеров привести можно море..
Германия - напомните мне когда Бавария могла выйти и на классе в пол-колена обыграть соперника..
Англия - когда Челси и тому же МЮ было легко??
Италия - у меня такое впечатление что миланские команды и старую сеньору просто ненавидят и чем мельче клуб тем больше..
и так можно продолжать до бесконечности..
только в ЛаЛиге те же Мальорки могут не считаться с Реалами, Севильями,Валенсиями, лодками, матрасами.. но как дело доходит до Барсы - хоть чемпионат не проводи..
вот в чем парадокс.. а не в силе или слабости того или иного клуба..
Последний раз редактировалось vpkreal; 27 Фев 2011 в 17:21
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 18:29
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Видимо, поэтому вопрос о продлении контрактов игроков всегда очень остро встает.
— Saltis Посмотреть сообщение
Зато тренер что-то не сильно рвется брать на себя долгосрочные обязательства.

Вот есть у меня друг хороший, за "Ливерпуль" болеет всю свою жизнь. 20 лет чемпионства не видел. Вот это я понимаю, мучения.
— Saltis Посмотреть сообщение
Зато видел успехи в еврокубках. Ливерпуль по большей степени кубковый боец.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 18:53
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Мучения - это болеть за клуб, проигрывающий 22 матча в сезоне. Или за клуб былой славы. Например, "Ньюкасл". А мы так, трагедию из 0-0 строим.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 19:59
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
А ты болеешь за лучший клуб XX века. Мы оба в равных условиях, оба слетелись на успех зарубежных грандов :)

Вот есть у меня друг хороший, за "Ливерпуль" болеет всю свою жизнь. 20 лет чемпионства не видел. Вот это я понимаю, мучения.
— Saltis Посмотреть сообщение

Тебе не повезло, XXI только начался)))

Ты себя не выдал, случайно? Болеешь за успешные команды? Я нет, всю жизнь за Реал, во всяком случае, с того дня, когда первый раз увидел. 1994 год.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 21:24
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Зато тренер что-то не сильно рвется брать на себя долгосрочные обязательства.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Почему "зато"? Не "зато", а "еще и". Но как раз контракты Пепа беспокоят меньше. Ну, привык он работать пошагово, чего переживать, продлевает же.


Ты себя не выдал, случайно? Болеешь за успешные команды? Я нет, всю жизнь за Реал, во всяком случае, с того дня, когда первый раз увидел. 1994 год.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Разумеется, болею за успешную команду. А ты не болеешь за успешную команду? Или "Барса" с "Мадридом" середняки сегунды?
Несложно быть верным болельщиком команды, которая каждый год играет в Лиге чемпионов и претендует на кучу трофеев. Я об этом.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 21:33
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну, привык он работать пошагово, чего переживать, продлевает же.
— Saltis Посмотреть сообщение
Да не пошагово он привык, а перестраховывается, мало ли чего более "вкусного" предложат :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 21:38
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Да не пошагово он привык, а перестраховывается, мало ли чего более "вкусного" предложат :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что дальше некуда, разве что вместо Дона Висенте.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 21:41
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Стоит отметить, что дальше некуда, разве что вместо Дона Висенте.
— arch Посмотреть сообщение
Ну почему некуда? Смотря с какой позиции рассматривать. С позиции "вкусно", так есть клубы, готовые предложить больше. С позиции роста профессионализма, так вообще поле непаханое
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2011, 21:45
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Стоит отметить, что дальше некуда, разве что вместо Дона Висенте.
— arch Посмотреть сообщение
Почему же? Есть еще одна работенка в недалеком будущем. Весьма перспективная. Из дерьма Путу вытаскивать)))
Последний раз редактировалось Nikesha2; 27 Фев 2011 в 21:48
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Фев 2011, 20:18
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
слышал, что на днях у Кройфом очень интересная статья была, где он анализирует (именно анализирует) игру Барселоны и Реала, не как БарСук, а как тренер..
никто не встречал еще?
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Фев 2011, 20:29
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
слышал, что на днях у Кройфом очень интересная статья была, где он анализирует (именно анализирует) игру Барселоны и Реала, не как БарСук, а как тренер..
никто не встречал еще?
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ерунда все это. Не может человек, ненавидящий Реал, обьективно сравнивать и анализировать. Другое дело, что сегодня, что бы ни сказали про Реал и путу, все будет в пользу последней. Поэтому и кройфу "легко" проводить анализ. Пусть еще Стоичкова попросят)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Фев 2011, 21:14
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
слышал, что на днях у Кройфом очень интересная статья была, где он анализирует (именно анализирует) игру Барселоны и Реала, не как БарСук, а как тренер..
никто не встречал еще?
— vpkreal Посмотреть сообщение
как я понимаю,это оно?
http://www.sports.ru/...4.html
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2011, 08:52
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Ну, америку он своими размышлизмами не открыл, касательно энергозатратной модели – мы к этому выводу пришли в обсуждениях еще после первых очковых потерь в Ла Лиге в этом году.

"Хоть и в своей манере, но игроки Арсена Венгера сталкиваются с той же проблемой, что и «Мадрид». Иначе говоря, два матча в неделю – тяжелое для них испытание." – и как это мы такие убогие раньше выигрывали по нескольку трофеев за сезон, неужто календарь был легче?!

"Если ты не доминируешь на поле, ты иссякаешь, как высохший источник, и, в конце концов, тебе выставляют счет, за который ты платишь сполна" – на Риасоре мы доминировали – и что?! Красивая фраза, не более, с таким же успехом и Барсе счетов могли навыставлять уже.

"Разумеется, он по-своему прав, но все зависит от того, как ты смотришь на вещи." Именно! ) Кройф особо на непредвзятость и не претендует, все тоже менторство и снисходительный взгляд, сквозь сине-гранатовые линзы, сверху вниз.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2011, 18:17
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
как я понимаю,это оно?
http://www.sports.ru/...4.html
— carax11 Посмотреть сообщение
Только там ещё не хватает высказываний и цитат Росселя и Алвеша насчёт Мадрида в целом и Моуриньо в частности. На Марке и Асе есть.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2011, 18:43
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Вспоминая одухотворенное лицо Алвеша, не сомневаюсь, что он отозвался о Мадриде в возвышенных тонах))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2011, 18:58
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Вспоминая одухотворенное лицо Алвеша, не сомневаюсь, что он отозвался о Мадриде в возвышенных тонах))
— Emin Посмотреть сообщение
Собственно вот:
"Мы никогда не жалуемся на календарь. Стараемся приспособиться к ситуации. Происходит то, что происходит, мы играем вничью, мы можем проиграть, но мы никогда не жалуемся на календарь. Мы не используем оправдания, здесь мы работаем. Такие комментарии не дестабилизируют нас, ни влияют каким-либо другим способом. Я не думаю, что Моуринью такой плакса. Он говорит это всё, потому что он очень умный и пытается отвлечь внимание от своей команды, отвлекая это внимание на себя", - сказал бразилец.
Последний раз редактировалось MystiXX; 1 Мар 2011 в 18:59
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2011, 18:59
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ван Перси выбыл на 3 недели.
Фабрегас, Улкотт и травмированные психологически Щесны и Косельни.
Можно поздравить путу с выходом в 1/4.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2011, 19:02
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Ван Перси выбыл на 3 недели.
Фабрегас, Улкотт и травмированные психологически Щесны и Косельни.
Можно поздравить путу с выходом в 1/4.
— Codename Посмотреть сообщение
Да какого Эвребё! Что за фарт? =(
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2011, 19:11
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nizami
Я уже привык к подобному.И только ироническая улыбка скользнула по губам.

У путы к 8 марта и пудель и Вадьдес поправятся, и Хави уже здоров(простуда длится дольше этих травм)С другой стороны 8 марта это их праздник, пусть радуются.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз