5 Мар 2011, 13:14
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Чем тогда Моу не кандидат? : )
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Про Жозе можно, что хочешь, подумать, но "идиот"... - это не к нему)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Мар 2011, 13:43
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Про Жозе можно, что хочешь, подумать, но "идиот"... - это не к нему)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я и не говорила, что он идиот. Речь шла о человеке, который имеет острый язык, но при этом обладает высоким интеллектом. Если я правильно поняла Ха$булат. Именно поэтому слово "идиот" в ковычках.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 5 Мар 2011 в 13:44
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Мар 2011, 13:53
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я и не говорила, что он идиот. Речь шла о человеке, который имеет острый язык, но при этом обладает высоким интеллектом. Если я правильно поняла Ха$булат. Именно поэтому слово "идиот" в ковычках.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну и я, тоже, собственно, пошутил. Только ты не правильно поняла)))

Добавлено через 7 часов 27 минут
Смотрю матч с участием нерукотворных, и Уткин просто убивает. Так незавуалированно нельзя комментировать. Слушая Васю, думаешь, что не повезло нам с клубом. Оказывается, болеть надо только за БЧК.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 5 Мар 2011 в 21:21 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Мар 2011, 21:39
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
35 минут уже "Сарагоса" держится на Камп Ноу, по нулям пока

Месси чуть на травмировал Добласа, со своим метровым ростом рыпается еще и прыгает против воротника с руками

Добавлено через 5 минут
забил мля, губатый
Последний раз редактировалось виKING; 5 Мар 2011 в 21:44 Причина: Добавлено сообщение
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Мар 2011, 21:49
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
забил мля, губатый
— .dll Посмотреть сообщение
мда блин . Думаю тут уже всё ясно.Я лучше пойду макаронников посмотрю (Ювентус-Милан)=)
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Мар 2011, 21:51
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Чего желаю сарочке, так это не пропустить второй на первых минутах тайма и поддержать эту шайку в напряжении и заставить бегать.Нечего силы экономить перед Лч.Пускай попотеют.Может кто и перестарается и отдохнет недельку другую.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Мар 2011, 22:05
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Чего желаю сарочке, так это не пропустить второй на первых минутах тайма и поддержать эту шайку в напряжении и заставить бегать.Нечего силы экономить перед Лч.Пускай попотеют.Может кто и перестарается и отдохнет недельку другую.
— Codename Посмотреть сообщение
Божественно. Лучше в данном случае не придумаешь.)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Мар 2011, 22:22
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Кто смотрит матч?Судя по статистике сарочка не нанесла не одного удара по воротам за первый тайм.Из этого вопрос.Стоит ли в воротах путы Вальдес или только числится на бумаге, а сам пьет кофе в булочной.Нужен ли путе игрок этого амплуа на поле, с середняками элитной лиги.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Мар 2011, 22:48
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Codename, в любом случае, Вальдес может заняться поиском двойника для игр чемпионата. А сейчас пока вроде он в воротах)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Мар 2011, 23:00
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Даже сбросив обороты, путалонщина продолжает набирать очки. Интересно. сколько еще нам предстоит ждать, когда эта чертова машина разнообразия ради начнет давать сбой...
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Мар 2011, 02:05
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Несмотря на "непривычную" для многих ( но не для Меня ведь это футбол ) вялость результата барсуков в двух последних встречах , не считаю , что Сарагоса была обыграна в пол ноги и прямо-таки сбросила обороты . Просто одну ногу ей откусили летучие мыши , а вторую чуть не откусила команда доблестного голкипера Тони Добласа . Несмотря на обилие игры в Своей штрафной площади "Маньос" надо отдать им должное сохраняли хладнокровие и концентрацию , ошибившись фатально лишь однажды . Что на улие , в этот вечер по-необыкновению тихом выглядело вполне прилично .
Оставшись без ног , у барселоны по-прежнему как у любого уважающего себя "shemale" имеется хер и яйца . Но их думаю откусит Арсенал . Сказке про оргазмы Шакирообразного пора заканчиваться и уж кто-кто как не клуб с таким страшным , где-то даже воинственным именем подпишет смертный приговор прекрасной истории "синегранатовых радуг и каталонских пони" (с) ?
Последний раз редактировалось latinos; 6 Мар 2011 в 02:08
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2011, 15:18
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Луис Фабиано не сыграет с «Барселоной»

Сонг не сыграет с "Барселоной"



Вот это сила колдовства.Рассыпаются просто перед матчами.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Мар 2011 в 15:19
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2011, 15:23
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Не удивлюсь, если встречу заголовок "Арсенал не сыграет с "Барселоной"
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2011, 15:25
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
мне кажется или Гарри Поттер тоже за Барселону болеет?
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2011, 22:46
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Кто смотрит матч?
Убейте пожалуйста Уткина. Он кончает(простите за простословность) от каждого касания мяча Месси Инесты или Хави. Как можно смотреть футбол если даже комментаторы - обычные глоры, которые делают вид что всю свою жизнь болели за восхитительную Барсу. Аж противно, игроки Барсы святые, они не фолят, они всегда правы - просто умницы футбольные.

Больше всего взбесили слова этой утки когда он называл состав Барсы, он сказал, что-то типа "Имена игроков не называю - это должен знать даже самый недалекий поклонник футбола" На самом деле, это его же слова про Реал, пару тройку лет назад - эта была его фишка, когда он комментировал игры Реал - то никогда не называл номера игроков, обосновывая что все и так знают. А тут проходит время, и теперь этот глорофан прославляет Барсу. И самое смешное, когда Реал начнёт выигрывать, эта двуличная шлюшка скажет "я говорил, что Реал будет на вершине" и опять поменяет герб клуба у себя в машине с Барсы на Реал и перепишет свои ночные молитвы с "Слався Барса" на "Слався Реал" уфф как же противно!
DimanbI4 вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2011, 22:53
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
У комментатора Новицкого с Белоруского телевидения оргазм вообще длился все 45 минут.
Игра мне напоминает матч путы с Интером на унитазе.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2011, 22:57
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
У комментатора Новицкого с Белоруского телевидения оргазм вообще длился все 45 минут.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Причем он у него и по сей момент продолжается :)

По игре, что и требовалось ожидать. Расчитываю на выход и фурор Аршавина.

П.С. Могут же эти праздник изгадить
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 8 Мар 2011 в 22:58
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2011, 22:59
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Да ничего удивительного. Утке в принципе плевать и на Реал и на Барсу. Любит он исключительно себя, несравненного, а футбольные матчи он воспринимает как повод поупражняться в красноречии. А вот Генич - барсук убежденный. Который даже и не думает хоть как-то маскировать свои пристрастия во время комментирования матчей путы. Его истеричные визги до сих пор звенят у меня в ушах.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2011, 23:00
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Кто-нибудь еще хочет видеть Фабрегаса в белоснежной футболке Мадрида?!

Да он же каждое Класико саботировать будет, особенно на унитазе=(
Гребанный лидер, ога...


Ого-го, а это уже интересно=))
Венгер, убирай нах Секса с поля, выпускай Ондрюшку=)
Последний раз редактировалось Jet; 8 Мар 2011 в 23:03
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2011, 23:03
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Кто-нибудь еще хочет видеть Фабрегаса в белоснежной футболке Мадрида?!

Да он же каждое Класико саботировать будет, особенно на унитазе=(
Гребанный лидер, ога...
— Jet Посмотреть сообщение
это точно, вон у нас Кака хотя бы на матч с Миланом выходил и как играл! Ладно, шутим. Но по сути так оно и есть - конечно Сеск не самый неломающийся игрок, но лишние мысли в голову не могли не прийти со всеми этими слухами разными и так далее
Последний раз редактировалось bigbanan; 8 Мар 2011 в 23:06
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз