15 Апр 2009, 15:16
 
Регистрация: 14 Апр 2009
Сообщений: 8
Buenos dias, blancos. Как вы отнесётесь к присутствию куле на вашем форуме? Надеюсь, что нормально. Без всяких там "Пута Барселона, Ала Мадрид". И без всякого врагофанатизма. Мы всё-таки не коренные каталонцы и мадридцы, что бы на каждом шагу об этом кричать. И времена Франко нас никак не касаются, чем мы и отличаемся от испанских болельщиков. Им это допустимо, ну а для нас не объяснимо. Надеюсь, что наша "вражда" основывается только на том, что мы являемся болельщиками двух сильнейших команд в Испании, и ни чем иным. Ну а кто не понимает о чём это я, обратитесь к истории. Надеюсь таких тут нет.
Зачем я здесь? Просто хочется поговорить с адекватными болельщиками, так сказать, из стана врага. Делаю упор на слове "адекватными".
Вы наверное понимаете, что в этом сезоне Барса смотрится куда лучше. Это наверное самый яркий сезон у Барсы. Пеп просто шикарно выполняет свои функции. Так уж получается (моё скромное наблюдение), что особой борьбы в Ла Лиги в последнее время нет. Сначала Реал играет несколько сезонов хорошо, а Барса не очень, и наоборот. Истинной напряжённой гонки нос к носу я уже и не припомню. Немного напрягает уменьшившийся разрыв в очках у Реала. Т.к. игры в ЛЧ довольно утомляющие, а ещё и Ла Лига. У нас начинается марафон, просто очень тяжёлый отрезок времени. Надо стараться пройти к финалу в ЛЧ и соответственно постараться победить. Но ещё надо и вас не подпустить близко. В Ла Лиге тоже скоро череда тяжёлых матчей. И Эль Классико одно из них. Немного хотелось бы и о первом матче на Ноу Камп. Барса выходила на этот матч в лице фаворита. У вас были травмы, но это не есть оправдание. В прошлом сезоне у нас тоже было много травм, но я никогда не ставил сей факт в оправдание. Хуанде Рамос по сути был и не сильно то виноват. Что ему ещё оставалось делать? Он и закрыл всю команду в обороне, надеясь на ничейку. Иначе тут нельзя. Играя в атакующий футбол мы вас разгромили бы не по мелочи (уж без обид). Думаю сами всё понимаете. Ну и Рамос сделал ставку на защите, команда полностью ушла в оборону, изредка делая короткие вылазы, которые кстати сказать были довольно опасны. Этим и объясняется победа в два мяча, а не больше. Вспомните, после того как Это'о забил гол, вы тут же побежали отыгрываться практически всей командой. В результате ослабла оборона, и её тут же вскрыли как консервную банку. Стоило открыться и тут же был привезён ещё один гол. Что бы было если бы вы сразу начали играть в атаку? Объяснять думаю не надо. Удивил Хуанде тем, что поставил слева Рамоса, который к слову говоря хорошо защищался, не зря он является одним из лучших правых латералей, на ровне с нашим Алвешом и Майконом из Интера. Теперь по поводу предстоящего матча на Сантьяго. Думаю, что в этом матче решится титул чемпиона Ла Лиги. Или вы нас догоните, а что ещё хуже, обгоните, ну или мы пройдём ещё дальше вперёд. Вам просто надо будет атаковать в этом матче, всё-таки при своих болельщиках играете. А что дальше получится даже не знаю. У нас всё-таки лучшее нападение на данный момент в мире. Столько голов, сколько забила наша троица (Месси, Анри и Это'о) в этом сезоне не могут себе позволить большинство команд в целом, а это только нападение. Один Это'о забил столько, сколько вся Рекреативо в целом (ну на один мяч меньше). И если вы сильно откроитесь, то можете поплатиться за это. Правда так же как и мы. В общем, не будем загадывать на перёд. Дело не благодарное.
Так же слышал про несостоятельность противников, в связи с чем и громим всех и вся. Позволю не согласиться с вами. Испания - это не Германия какая-то. Уровень клубов здесь выше. Кстати, к слову. Считается, что середнячки Испании будут по сильнее тех же середнячков из той же Англии. Просто в Англии сильных клубов будет по больше (Челси, МЮ, Арсенал, Ливер, в принципе и Астон Вилла туда подтягивается), но тем не менее наши середнячки будут по баче их.
Ну и напоследок об ЛЧ. Хочется прохода Барсы (а как иначе:)) и Виляреала. Очень хочу испанского финала. А то чё-то англичане зазнаваться стали.
Ну вот в принципе всё. У кого есть желание, можно что-то обсудить из выше написанного, но только культурно;).
p.s. понятно, что Реал меня раздражает, и понятно почему, но не более. И к болелам Реала я предвзято не отношусь. Всё-таки нас объединяет любовь к футболу, а остальное уже "мелочи жизни". И ненавидеть вас за то, что вы болелы Реала я считаю полным маразмом. Надеюсь на понимание. Итог: отношение к Реалу отрицательное, но тем не менее уважительное. Сильный соперник достоин уважения, хотя бы в силу своей силы.
p.p.s. вот наш жёсткий календарчик.
22.04 - Севилья
26.04 - Валенсия
28.04 - Челси
03.05 - Реал
06.05 - Челси
10.05 - Вильяреал
13.05 - Финал Кубка (против басков)
Жесть, да? Даже врагу не пожелаешь.
p.p.p.s. усё, закончил, можете ругать.;)
С уважением.
Последний раз редактировалось BlauGrana; 16 Апр 2009 в 09:58 Причина: тупость)))
BlauGrana вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2009, 15:31
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
Мы всё-таки не коренные каталонцы и мадридцы, что бы на каждом шагу об этом кричать. И времена Франко нас никак не касаются, чем мы и отличаемся от испанских болельщиков. Им это допустимо, ну а для нас не объяснимо.
— BlauGrana Посмотреть сообщение
Умно и правильно сказано.
Немного хотелось бы и о первом матче на Ноу Камп. Барса выходила на этот матч в лице фаворита. У вас были травмы, но это не есть оправдание. В прошлом сезоне у нас тоже было много травм, но я никогда не ставил сей факт в оправдание. Шустер по сути был и не сильно то виноват. Что ему ещё оставалось делать? Он и закрыл всю команду в обороне, надеясь на ничейку.
— BlauGrana Посмотреть сообщение
Ты что-то путаешь, тогда тренером команды был уже Хуанде Рамос. Шустер же сдался, сказал что "Барселону" выиграть невозможно, за что и был уволен со своего поста.
Ну и напоследок об ЛЧ. Хочется прохода Барсы (а как иначе:)) и Виляреала. Очень хочу испанского финала. А то чё-то англичане зазнаваться стали.
— BlauGrana Посмотреть сообщение
Это нас объединяет. *good*
26 апреля "Барселона" играет с "Валенсией", 28 апреля с "Челси", а 3 мая уже "Класико".Очень, очень непростой отрезок.
Думаю игры с "Челси" вам дадутся намного сложнее, чем с безвольной в этом году "Баварией" и перед выездом в Мадрид вы изрядно устанете. Так что "Класико" ожидает быть сверхинтересным, особенно если отрыв в 6 очков к этому матчу "Реалу" удастся сократить.
Последний раз редактировалось Penguin; 15 Апр 2009 в 16:06
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2009, 16:07
 
Регистрация: 14 Апр 2009
Сообщений: 8
Ты что-то путаешь, тогда тренером команды был уже Хуанде Рамос. Шустер же сдался, сказал что "Барселону" выиграть невозможно, за что и был уволен со своего поста.
— Penguin Посмотреть сообщение
Овцанул малость. Я про Рамоса. Чё-то Шустер да Шустер на языке вертится. Вот и запарился.
Думаю игры с "Челси" вам дадутся намного сложнее, чем с безвольной "Баварией"
— Penguin Посмотреть сообщение
Несомненно. Но осиливаемый рубеж.
особенно если отрыв в 6 очков к этому матчу "Реалу" удастся сократить.
— Penguin Посмотреть сообщение
Типун тебе на язык.:)
BlauGrana вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2009, 16:15
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
После матча в Германии я соглашусь с теми, кто говорил, что Барса не так сильна как кажется. Теперь я понимаю это... Смотрите пришел Лусио в центр и как сразу поменялась игра в обороне у Баварии. А Ламм? Как прибавил скорости в атаке, жаль что ничего особого не сделал, но пытался. И пусть многие говорят, что у Барсы не было мотивации, что Барса не куда не рвалась, что не было тех скоростей, что были на Ноу Камп, но всеже. Дома Барса тоже не напрягалась. Теже моменты, приведшие к голам в первом матче, не привели во втором. И пусть Барса владела больше инициативой и контролировала мяч, но ничего особого не создала. Т.к. не давали защитники. А впереди кроме, как и в первом мачте, Рибери, никто не играл.

У Барсы больше удачи было на Ноу Камп и это было видно, ведь именно удачи не хватило в гостях. Это'О как дерево, Месии не давали особого простора как дома и Иньеста кроме голевой ситуации, нечего не создал. Бавария показала тому Чесли, что с Барсой играть можно.
Последний раз редактировалось kubikreal; 15 Апр 2009 в 16:21 Причина: Добавлено сообщение
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2009, 17:50
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Пару слов о нашем "любимом" сопернике.

На мой взгляд те,кто говорит о нынешнем великолепии Барсы забывают о том,что не было у нее на пути действительно сильных соперников.

Серьезно,о "силе" команд во внутреннем чемпионате сказанно немало...Сдала Ла Лига,причем заметно.Вильярреал,четвертьфиналист ЛЧ,летит последние три матча всухую абсолютно заурядным противникам,Севилья проводит невнятный сезон,Валенсию качает из стороны в сторону,как бухую первокурсницу и т.д.
В первое Классико Реал,игравший полурезервным составом,умудрился дать бой "великолепной" Барсе.

В самой ЛЧ у путалонцев не было по сути серьезных игр.Шахтер,Спортинг,Базель. ..Без лишних пиететов - не гранды.У Лиона сезон очень скомканный,строится новая команда,причем в первом матче,во Франции выглядели очень прилично на фоне забуксовавшей Барсы.Ну и Бавария,конечно.Бавария,ко орая с Клинсманном является жалкой пародией на саму себя.Маловато серьезных соперников,не правда ли?

Сейчас начинается для Барсы час Х.Сумасшедший график,сильные команды,сильные тренеры...Да и наш Реал,надеюсь, подойдет к майскому Классико в боевом составе.Вот тогда и посмотрим настолько ли фееричен футбол Барсы...И способен ли Гвардиола взять все трофеи на которые замахнулся...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2009, 18:34
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Buenos dias, blancos.
Как вы отнесётесь к присутствию куле на вашем форуме?
— BlauGrana Посмотреть сообщение
Терпимо. *good*
Ну, а если серьёзно, то спокойно. И даже рад подискуссировать на интересные темы.
Но признаюсь Вам честно, что "Барселону" я не выношу в большей степени из-за её болельщиков.
Но, всё-равно, добро пожаловать!
На нашем форуме есть фаны «Барсы» под НИКами Gambit и Alex1987, с которыми мы занимаемся безнадёжное делом - стремимся найти общий компромисс! *good*


Добавлено через 13 минут
p.p.s. вот наш жёсткий календарчик.
22.04 - Севилья
26.04 - Валенсия
28.04 - Челси
03.05 - Реал
06.05 - Челси
10.05 - Вильяреал

13.05 - Финал Кубка (Мальорка)
— BlauGrana Посмотреть сообщение
"Мальорка"? BlauGrana, ты не путаешь? А я на 200% уверен, что это "Атлетик" из Бильбао.
Последний раз редактировалось White storm; 15 Апр 2009 в 18:48 Причина: Добавлено сообщение
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2009, 18:50
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
13.05 - Финал Кубка (Мальорка)
— BlauGrana Посмотреть сообщение
В финале вас поджидают баски) Мальорку вы по пути обыграли...

Что касается самого календаря, то за исключением матчей ЛЧ, все те же игры ожидают и Реал в той же самой последовательности...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2009, 18:57
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
p.p.s. вот наш жёсткий календарчик.
22.04 - Севилья
26.04 - Валенсия
28.04 - Челси
03.05 - Реал
06.05 - Челси
10.05 - Вильяреал
13.05 - Финал Кубка (Мальорка)
Жесть, да? Даже врагу не пожелаешь.
— BlauGrana Посмотреть сообщение
А ты календарь МЮ видел? У Барсы еще более-менее... Так что не чего сетовать на календарь...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2009, 20:18
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Валенсию качает из стороны в сторону,как бухую первокурсницу
— Jet Посмотреть сообщение
Сногсшибательное сравнение просто)))
BlauGrana
Вэлкам) К присутствию барсуков тут отношусь нормально... хотяб за то, что они в других темах кроме этой не пишут :) Мудро. Да и интересней както в целом, если чесно при таком раскладе.

Вчерашний матч с Баварией было противно смотреть... особенно в 1 тайме. Грязно очнь играли обе команды... а горбатый Дани и ВБомель вообще ноу коментс.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Апр 2009, 09:57
 
Регистрация: 14 Апр 2009
Сообщений: 8
В финале вас поджидают баски) Мальорку вы по пути обыграли...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Точно. Чё-то у меня всё перепуталось. Я полуфинальные игры не смотрел, т.к. наше телевидение матчи Кубка просто не показывает.
В первое Классико Реал,игравший полурезервным составом,умудрился дать бой "великолепной" Барсе.
— Jet Посмотреть сообщение
Уж без обид. Но я не могу назвать полное закрытие в обороне "боем". Бой был недавно м/у Челси и Ливером. Вот это да, был бой. Обе команды играли в атакующий футбол. Бой был м/у Бокой и Ривером на Монументале в их последнем Суперклассико (правда я уже не помню когда это было, по-моему где-то в октябре, в общем ещё в Апертуре). И я ещё кучу примеров приведу. Но последнее Эль Классико боем назвать язык не поворачивается.
А ты календарь МЮ видел?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Клал я на их календарь с высокой колокольни.
К присутствию барсуков
— gogobyby Посмотреть сообщение
А чё это сразу в ругань? Я вроде никак никого не обзывал.
Вчерашний матч с Баварией было противно смотреть... особенно в 1 тайме. Грязно очнь играли обе команды... а горбатый Дани и ВБомель вообще ноу коментс.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Согласен. Боммель всегда так играет. Я даже не удивлён. Я бы не сказал, что мы прям так грязно играли. Статистика по фолам: 19-9. Думаю понятно на чьей стороне перевес. Жёлтые: 4-2. Тоже всё понятно. А вот на счёт игры полностью согласен. Она была очень скучна. Игры "пешком" обычно не особо интересны. Я смотрел только первый тайм. Потом я переключил на мессилово на Стэмфорд Бридже. Второй тайм уже после в повторе просматривал.
Последний раз редактировалось BlauGrana; 16 Апр 2009 в 10:08 Причина: русский речь меня покинуть)))
BlauGrana вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Апр 2009, 10:37
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Согласен. Боммель всегда так играет. Я даже не удивлён. Я бы не сказал, что мы прям так грязно играли. Статистика по фолам: 19-9. Думаю понятно на чьей стороне перевес. Жёлтые: 4-2. Тоже всё понятно. А вот на счёт игры полностью согласен. Она была очень скучна. Игры "пешком" обычно не особо интересны. Я смотрел только первый тайм. Потом я переключил на мессилово на Стэмфорд Бридже. Второй тайм уже после в повторе просматривал.
— BlauGrana Посмотреть сообщение

Бла, бла, бла...
При всём моём интересе к матчу "Челси" - "Ливерпуль", который транслировали у нас в России на т/к "Спорт" с ужасным комментарием Ильи Казакова (для меня теперь Казалоха), я решил переключиться на матч "Бавария" - "Барса", который транслировал "НТВ+Футбол". Ну, так вот, к слову о грубостях в этом матче. Троих участников этого матча сразу нужно было оставлять в раздевалке. Это - Ван Бомеля, Пуйоля и Д.Алвеша. И дело тут вовсе не в сухих цифрах.
То, как лоходронил Алвеша Франк Рибери… ну, просто слов нет! Давненько я такого не видел.
В одном из эпизодов капитана путы вообще НУЖНО(!) было удалять, когда он обоями ногами бросился сзади Франку в ноги. Было страшно за француза. Кратко говоря, грубости было хоть отбавляй. И хорошо, что игроки «Баварии» не устроили охоту на Месси и др. ваших творцов в атаке, как это поступили с Франком Рибери.
Лично мне страшно себе представить, что этот гениальный и мужественный француз окажется у вас в команде. Я очень надеюсь, что этого не произойдёт.


*good* ihalamadrid! *flag*
Последний раз редактировалось White storm; 16 Апр 2009 в 11:44
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Апр 2009, 14:11
 
Регистрация: 14 Апр 2009
Сообщений: 8
Бла, бла, бла...
— White storm Посмотреть сообщение
Аналогично.
Троих участников этого матча сразу нужно было оставлять в раздевалке.
— White storm Посмотреть сообщение
В одном из эпизодов капитана путы вообще НУЖНО(!) было удалять
— White storm Посмотреть сообщение
Кому нужно было?
путы
— White storm Посмотреть сообщение
Я вроде тут словами пута и каброн не разбрасываюсь. Ах да, я забыл. Ты же испанец, вырос в Мадриде. И тебе с детства родители внушали, что каталонцы и баски сволочи последние, сепаратисты х*ровы.
Случай вспомнился. В контакте в какой-то группе про футбол один глорик постоянно кричал всем и вся такие громкие слова, как: Пута Барса, Хала Мадрид. И материл всех болельщиков Барсы. Обзывал клуб по всякому. Типа дофига болельщик. Я ему объяснил, что говорится не Хала, а Ала, и что в испанском буква "H" вообще ни при каких случаях не читается, и какой из него нафиг фанат Реала. Я всё это к чему. Давайте не будем кричать и разбрасываться тут громкими словами, чести это вам не делает.
Было страшно за француза
— White storm Посмотреть сообщение
Тебе то чего бояться? Не пойму.
Кратко говоря, грубости было хоть отбавляй.
— White storm Посмотреть сообщение
Не в бутылочку всё-таки играют.
Лично мне страшно себе представить, что этот гениальный и мужественный француз окажется у вас в команде
— White storm Посмотреть сообщение
Есть отличный способ не испытывать этот страх - просто не представляй.
Я очень надеюсь, что этого не произойдёт
— White storm Посмотреть сообщение
Я тоже. Франк конечно отличный игрок, но я за Сильву. Вот кого хотелось бы видеть в нашем стане.
BlauGrana вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Апр 2009, 14:22
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
А чё это сразу в ругань? Я вроде никак никого не обзывал.
— BlauGrana Посмотреть сообщение
Хм.. дык "барсук" то поклонник Барселоны всего-навсего.. если сильно обижает - не буду больше.

В игре с Баварией ваши тоже жару давали... просто получилось так: Бавария предложила грязную игру - Барселона ответила взаимностью.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Апр 2009, 14:51
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
*angry* Слушай, BlauGrana, давай-ка ты не будешь здесь наставничеством заниматься.
Это ему не так, то ему не по душе... Ишь ты!
Считаю, что я довольно корректен по отношению к "Барселоне".
Поэтому, прекращай здесь проповедовать! *angry*

Добавлено через 7 минут
Хм.. дык "барсук" то поклонник Барселоны всего-навсего.. если сильно обижает - не буду больше.
— gogobyby Посмотреть сообщение
*lol* А-ха-ха-ха-ха-ха...
Я под столом! *good*
Последний раз редактировалось White storm; 16 Апр 2009 в 14:58 Причина: Добавлено сообщение
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Апр 2009, 15:11
 
Регистрация: 14 Апр 2009
Сообщений: 8
Слушай, BlauGrana, давай-ка ты не будешь здесь наставничеством заниматься.
— White storm Посмотреть сообщение
Запрещаешь? Я пришёл сюда поговорить с болельщиками, а не с глориками. С ними и буду общаться, всё, инцидент исчерпан.
Бавария предложила грязную игру - Барселона ответила взаимностью.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Может и так. В этом сезоне было много игр, когда против нас играли грязно. Были даже и по грязнее. Совсем dirty version. Как например в матче с Эспаньолом в Копе. Тем не менее взаимностью мы не отвечали. Да даже вспомнить классико. Вы конечно извините, но бедолагу Месси, который и так не слишком то и физически силён, запинывали на левом фланге как только заблагорассудится. Хотя его не только в этом матче пинали. Это на протяжении всего сезона. Он больше всех получает по ногам, на нём больше всех нарушений а так же карточек. Как он ещё не с травмой сидит даже не знаю, чудо какое-то. Столько ударов по ногам! Просто пипец! Кстати, похожий случай был у Марадоны в своё время. Тому даже пришлось двое щитков надевать (одну на голень, другую на икроножную мышцу). Как бы Месси не пришлось к этому же прибегнуть.
Последний раз редактировалось BlauGrana; 16 Апр 2009 в 15:16
BlauGrana вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Апр 2009, 15:15
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
to BlauGrana,
да нет, советую. Разве я могу запретить?
Если бы мог... не запритил. *good*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2009, 22:22
 
Регистрация: 14 Апр 2009
Сообщений: 8
Млять, это что за судейство?!! Такое ощущение, что судили игру Терсеры. И то там судейство лучше работает. Зла не хватает. Очень низкий уровень в этом сезоне, очень низкий... Я бы сказал так: в Ла Лиге в этом сезоне самое слабое судейство среди ведущих чемпионатов.
BlauGrana вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2009, 22:27
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Млять, это что за судейство?!! Такое ощущение, что судили игру Терсеры. И то там судейство лучше работает. Зла не хватает. Очень низкий уровень в этом сезоне, очень низкий... Я бы сказал так: в Ла Лиге в этом сезоне самое слабое судейство среди ведущих чемпионатов.
— BlauGrana Посмотреть сообщение
Вот когда ошибаются в пользу Барсы, так ладно, ничего, бывает, все мы люди и т.п. и т.д. А вот когда против, так сразу, ой, что за судейство, самый низкий уровень и бла-бла-бла. Пора бы уже привыкнуть, что судьи могут ошибаться как в вашу, так и в пользу соперника, не стоит из этого делать трагедию.

В конце-концов, его ошибки (если не ошибаюсь, гол отменил и пенальти не дал) в корне не изменили ход матча и не повлияли на итоговый результат, так что вам не надо особо горевать по этому поводу.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2009, 22:37
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Млять, это что за судейство?!! Такое ощущение, что судили игру Терсеры. И то там судейство лучше работает. Зла не хватает. Очень низкий уровень в этом сезоне, очень низкий... Я бы сказал так: в Ла Лиге в этом сезоне самое слабое судейство среди ведущих чемпионатов.
— BlauGrana Посмотреть сообщение
Вам ли на судейство жаловаться???
В первом круге чемпионата игры 3-4 выигрывала не Барса а судья, и эти же игры 3-4 проигрывал Реал, благодаря судьям. Сколько раз не засчитывались голы в ворота Барсы из-за якобы офсайда, которого и в помине не было? Сколько раз не свистели нарушения игрокам Барсы в штрафной? Сколько раз назначали пенальти в ворота противника Барсы на последних минутах да ещё и в спорных эпизодах? Всё это приводило к тому что критики начинали подумывать о том что не всё так чисто, а те кто симпатизирует. Барсе списывали всё это на везение, мол везёт сильнейшим. Вам грех жаловаться на судейство, просто нет оснований! Я бы на твоём месте вообще бы сказал спасибо им за очков 6-9 в первом круге. Я не хочу сказать что Барса бы проиграла бы все те матчи если бы не помогали бы судьи, нет нет она могла бы и без судей выиграть, но ведь мы не можем этого утверждать, а история не знает слогательных наклонений, так что есть то что есть.
А то что судейство в Испании в этом году отвратительное, то да я согласен. Были моменты когда судьи губили и Реал, а были когда и не назначали пенальти в ворота Реала, я не собираюсь опускать фактов, на сегодняшний день в Испании просто ужасное судейство.
DimanbI4 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Апр 2009, 00:29
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
to BlauGrana,
Я просто возмущён твоим возмущением! *good*
*Друг* наш, я прекрасно тебя понимаю, что ты был бы рад видеть на "Сантьяго Бернабеу" "чемпионский коридор" в исполнении футболистов мадридского "Реала". Да вот только судьи, сволочи этакие, всё воспрепятствуют твоему торжеству души. Вот гады! Неправда ли? *good*
А тебе не кажется, что и возможного чемпионского звания с вас хватит. Нет? Да-а, вашим размашистым аппетитам не угодишь!
Ну, ничего, я очень рассчитываю на команду Хуанде Рамоса. На то, что она проучит прожорливых, как футболистов, так и их болельщиков... *good*
Ну, а если серьёзно, то твои претензии по поводу судейства просто не серьёзны. Пора уже было привыкнуть с подобной работе судей в чемпионате Испании. У нас в России лучше арбитры работают, нежели на Пиренеях. Поэтому, наслаждайся-ка игрой своей команды. Удачи тебе.

P.S. И Вам удачи, друзья-единомышленники! *wink_1*
Последний раз редактировалось White storm; 20 Апр 2009 в 00:37
White storm вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз