9 Мар 2011, 00:19
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Следующим подарком станет Шахтер в четвертушке.
— Emin Посмотреть сообщение
И вот будет смеху, если он их выкинет

Хочу Реал в соперники Барсе. Они выбивают Мадрид из финала Кбука Испании, выигрывают чемпионат, выбивают в Лиге Чемпионов. Моурниьо поседевшего и с дергающимся глазом увольняют, Перес застрелится в кабинете, Месси и компанию причисляют к лику святых и весь город Барселона заходится в оргазмах, утопая в сперме.
— Slim Посмотреть сообщение
Жесть! Ну и фантазия
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 00:55
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Барселона открыла школу по подготовке судей имени Евребе и первый выпуск уже состоялся. Бузяка просто выдал шедевральный матч. Интересно, на финал его не поставят?))) Но, сколько судей не ругай, команда-соперник тоже должна что то показать. А кто нибудь заметил еще команду, кроме путы? Я видел, что какие то аутчики в желтом выносили весь матч круглого из собственной площадки и не давали играть в ней парням маленького роста))) В городе Барселона, видимо, грязную воду в кране подают, местные привыкли, а гости все время обсираются)))))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 01:01
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Хочу Реал в соперники Барсе. Они выбивают Мадрид из финала Кбука Испании, выигрывают чемпионат, выбивают в Лиге Чемпионов. Моурниьо поседевшего и с дергающимся глазом увольняют, Перес застрелится в кабинете, Месси и компанию причисляют к лику святых и весь город Барселона заходится в оргазмах, утопая в сперме.
— Slim Посмотреть сообщение
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 03:28
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Такое ощущение будто чат в гарене читаю) , там правда запятые не ставят :) .

На самом деле проиграли лондонцы не справедливо, но зато логично. Не справедливость в моменте с красной карточкой, клинит блин. Можно же отнестись более снисходительно, а что если голландец и вправду не слышал свистка из-за трибун? Ну или Пинто опять свистнул? За старое взялся. А что, и такое не исключено. Подумал что его обмануть захотели. Так что Пинто опять помог пурселоне выиграть очередной матч) .

Если серьезно, то Я просто пытаюсь разбавить позитивом не самое лучшее настроение. Проявляя адекватность так сказать, что с Моей стороны на эмоция бывает довольно редко. А может я просто смирился и все?

Зря не спал все это время.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 08:37
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://i.imgur.com/UZrXG.jpg
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 10:28
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
http://i.imgur.com/UZrXG.jpg
— arch Посмотреть сообщение
Даже ребенок понял, что Бузакка конченый неадекват. Пуйоль: на такое даже Эвребе не способен)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 10:48
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Ладно. Пенка пенкой. Удаление удалением. Только лишний повод для всех призадуматься за что такое барселоне. Хотя, исходя из того, что хочу сказать, я немного преувеличиваю их способность к притягиванию удачи. А сказать хочу то, что по итогам прошедшего противостояния я заметил начинающийся кризис жанра у барселоны. Тошнит от их гандбольного футбола бл... Извините сорвался. Попросту говоря их философия начинает выдыхаться. Надоедает знаете ли постоянно играть в "мини" "пятеркой" и постоянно соблюдать строжайшую дисциплину. К слову, много ли Вы видели голов с дальних ударов? Те осечки, которые мы с Вами наблюдали на протяжении домашнего чемпионата, это только наметившиеся моменты. Все имхо конечно же.

А что по Арсеналу, то они по-моему почти со всем справились, но с судьей бороться психологически для было уже тяжело. Вот и взяли их блестящие умы после удаления и остановились. Отсюда и 2-ой гол (недоработал, не подстраховал, не добежал), 3-й уже по инерции, а там все... стоп.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 10:59
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
А что по Арсеналу, то они по-моему почти со всем справились, но с судьей бороться психологически для было уже тяжело.
— underworld Посмотреть сообщение
Судья, конечно, сволочь, но нанести хотя бы один удар по воротам соперника надо было. Ведь гол в ворота путы был авто. Кого винить, спрашивается?

И ни с чем Арсенал не справился. И мини футбол тоже показывали лондонцы. Ведь они играли на половине поля, на своей половине.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 11:37
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Судья, конечно, сволочь, но нанести хотя бы один удар по воротам соперника надо было. Ведь гол в ворота путы был авто. Кого винить, спрашивается?

И ни с чем Арсенал не справился. И мини футбол тоже показывали лондонцы. Ведь они играли на половине поля, на своей половине.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Дружище, я глубоко субъективен)) Согласен удара не было толкового, но, черт возьми, тактика и автоголы это же тоже элементы игры. Выиграв в первом матче, они имели право на оборонительную тактику. Скажем итальянцев я всегда ругаю в закрытом стиле игры, но в нашем случае это нисколько не относится к игре лондонцев. У Арсенала, как ни крути, другая игра. И применительно к сопернику они играют по-разному. Даже мелкий перепас у них смотрится зрелищнее. И здесь я тоже субъективен)) Получается, что все, что относится к барселоне вызывает у меня сплошной субъективизм с негативной окраской в пользу близкого нам по духу клуба, то бишь Реала.
Последний раз редактировалось underworld; 9 Мар 2011 в 11:40
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 14:28
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:3) извинился перед болельщиками.
«Болельщики «Арсенала» здорово поддерживали нас. Беру всю ответственность за результат игры с «Барселоной». Это был один из самых худших моментов в моей жизни. Я приношу свои извинения», – написал Фабрегас в своем твиттере.


Но есть и позитивный момент - я начал голевую атаку эффектным пасом пяткой, - добавил Сеск после некоторого раздумья.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 15:18
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Emin
Зато честный малый...:-)

Интересно, а самой путе нужен такой игрок?
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 15:26
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
underworld, амиго, о рвотных позывах, которые появляются при просмотре игры путы, я не говорю, это уже привычка. Я о том, что в футболе для достижения цели надо забивать. Или отстаивать преимущество. Но вчера, когда гол в ворота канониров назревал, а значит, в любом случае бы случился, тактика прижимания к своим воротам была не оправдана. Что, собственно говоря, и произошло.
С путой сегодня играть в открытый футбол смерти подобно, это факт, но ударить в сторону ворот, хотя бы на трибуны, лондонцы могли, точнее, должны были. А так, мы имеем путу в 1/4 и отыметый Арсенал. Все справедливо. Мне жаль английский футбол. Если вторая команда АПЛ показывает такой футбол, то о чем речь, вообще?
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 16:21
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
ИМХО 1, 3, 4 команды апл смотрелись бы лучше с барселоной.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 19:28
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Начиная с сезона 2003/04, те, кто проходили Арсенал в п-о ЛЧ, проигрывали в следующем раунде.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2011, 20:17
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Начиная с сезона 2003/04, те, кто проходили Арсенал в п-о ЛЧ, проигрывали в следующем раунде.
— arch Посмотреть сообщение
Немного статистики здесь явно не помешает!)
Супер, конечно! Чтоб и в этом году статистика нас не подвела!)
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Мар 2011, 00:07
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
... хватит болеть против барселоны .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Мар 2011, 05:18
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Latinos, а почему нет? Чтобы им, извините за мат, не уподобляться? ))
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Мар 2011, 16:05
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Так как эта тема является едва ли не самой популярной на форуме в последнее время .
Так как нужно болеть в первую очередь за Свой клуб , а не против чужого .
Так как большинствуо доводов сдесь приводящихся откровенно натянуты .
Так как обсуждение и слежение барселоны и за барселоной так или иначе меняет Наше футбольное мировозрение и плясать Мы начинаем исключительно от ее игры .
Так как Я не вижу такого искреннего боления за Реал , как это делается против барселоны .
И в конце концов большинство из сдесь присутствующих как Мне кажется потихоньку футбольчиком барсы наслаждаются ... тоесть являются латентными почитателями их игры . Я не говорю болельщиками , но почитателями как минимум .

Пардоньте если кого обидел , но Я не могу видеть обновлений в этой ветке каждый Божий день .

... И так как лучшем презрением в данный момент будет отсутствие внимания к такой "Великолепной и прекрасной"
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Мар 2011, 16:30
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
latinos, подскажи, как тебе плюсануть?))) В любом случае, лови + ))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Мар 2011, 17:09
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Амиго, Latinos, боюсь неусыпное наблюдение друг за другом – это наш общий крест с барсаманами. В их виртуальном стане, эпидемия этой болезни доходит до периодического карантина темы о Реале.
И, кстати, амиго Jet'у, в возможном продолжении его социологического проекта, быть может стоит включить вопрос – "а сколько вы видели полных матчей путы в этом сезоне?". Было бы интересно выявить латентных почитателей игры "большечемклуба". =)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз