10 Мар 2011, 17:19
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
а сколько вы видели полных матчей путы в этом сезоне?". Было бы интересно выявить латентных почитателей игры "большечемклуба". =)
— Crudelis Посмотреть сообщение
Лично я смотрю только те игры с участием путы, где есть шанс, что она потеряет очки. Не больше. И сомневаюсь, что кто то из нас, за исключением Салтиса, наслаждается карликовым футболом.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Мар 2011, 17:29
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
включить вопрос – "а сколько вы видели полных матчей путы в этом сезоне?". Было бы интересно выявить латентных почитателей игры "большечемклуба". =)
— Crudelis Посмотреть сообщение
Если ты следишь за противником, который играет с сильный (ну или в хорошей командой) в далеко не оптимальном составе, то значит ты восхищаешься ее игрой?
Не кажется ли тебе, что это глуповато?
Лично я видел матчей 10 Барсы в этом сезоне в прямом эфире и наш с ними в записи! Это значит, что я кто потиху
являются латентными почитателями их игры
— latinos Посмотреть сообщение
????
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Мар 2011, 18:07
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
kubikreal

являются латентными почитателями их игры
— latinos Посмотреть сообщение
????
— kubikreal Посмотреть сообщение
Латентный означает скрытный
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Мар 2011, 18:31
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Тема стара как мир!))) всегда дружба против кого-то сближала. И из этой же серии- хочу что-бы не было богатых) хай они делают , что хотят. Играют, переебутся друг с дружкой, или еще что либо. От этого нам не холодно не горячо. И ждать, что какая нибудь другая команда уберет с нашего пути путу это не наш метод.
А Венгер сделал главную ошибку, выставив на ответный матч Сеска. Более безвольного человека на поле я не видел. Не факт, что после такого матча ему дадут доиграть спокойно сезон лондонские болельщики.
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Мар 2011, 18:50
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Латентный означает скрытный
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Спасибо!) Теперь мой словарный запас станет еще шире!)))))))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Мар 2011, 20:34
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Никто еще не отменял фактора "врага надо знать в лицо". Я сам посмотрел игр "Мадрида" разве что на пару меньше, чем "Барселоны", за что мой приятель, с которым мы матчи обуждаем в режиме онлайн частенько надо мной стебется.

Кстати, хорошо понимаю, что смотреть на игру "Барселоны" может быть тошно, если болеть против нее. Она все время владеет мячом, все время игра ведется от лица тех футболистов, которые, мягко говоря, немилы. Отсюда и возникает расхождение с общепринятым мнением, что футбол каталонцев красив и романтичен. Нам-то по кайфу смотреть, как "Барса" играет в футбол сама с собой. Болеющему против - наоборот.

Хотя за последние годы появилось не только больше болельщиков, но и больше ненавистников "Барселоны", что тоже легко объяснимо - клуб продолжительное время на вершине, всем намозолил глаза в прессе и по телевизору. Оборотная сторона успеха. Ветеранам форума должно быть знакомо по первой эпохе галактикос.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Мар 2011, 23:51
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Хотя за последние годы появилось не только больше болельщиков, но и больше ненавистников "Барселоны", что тоже легко объяснимо - клуб продолжительное время на вершине, всем намозолил глаза в прессе и по телевизору. Оборотная сторона успеха. Ветеранам форума должно быть знакомо по первой эпохе галактикос.
— Saltis Посмотреть сообщение
По-моему, у Барсы больше врагов в частности из-за дешевых понтов оргазмоиспытателей и Эвребеподобных ангелов-хранителей в черном. Это из беглого опроса моих знакомых фанатов различных команд. А Реал эпохи Галактикос ненавидели в основном за победы, да и не столько ненавидели, сколько просто были в обиде. Ах, да, еще за то, что уводили ключевых игроков за большие деньги.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 10 Мар 2011 в 23:54
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 00:03
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Кстати, любителей путы тоже развелось слишком много. Интересно, надолго ли? Глоры - народ непостоянный)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 08:05
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Хочется добавить, что из-за визгов этих глоров и, как сказал Snow_Queen, "дешевых понтов оргазмоиспытателей" и рождается неприязнь к барселоне. Мы не пытаемся болеть против барселоны, а нас к этому принуждают и провоцируют, и это нас, к сожалению, задевает.
Последний раз редактировалось underworld; 11 Мар 2011 в 08:06
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 16:04
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
как сказал Snow_Queen
— underworld Посмотреть сообщение
Точнее будет сказала) Snow_Queen - девушка)
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 16:33
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Ребят, я ржу!)) вот
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 16:52
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
Ребят, я ржу!)) вот
— Vardges Посмотреть сообщение
ну это уже полный идиотизм и беспредел. Президенту Борна впаяли пол года дисквалификации за то что попытался приобрести Месси. Конечно это невозможно , но пол года дисквалификации за попытку приобретения игрока это уже слишком.
Последний раз редактировалось Leha 14; 11 Мар 2011 в 16:55
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 17:22
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
ну это уже полный идиотизм и беспредел.
— Leha 14 Посмотреть сообщение
не сказал бы! Как по мне всё заслуженно. Наказание за намеренный пиар ход своего клуба... попытка не удалась только отчасти...ведь статью наверное прочитало немало народа...
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 17:30
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я вот стал уважать этого человека. Он поведал миру правду и предложил Лионелю перейти в достойный него клуб. А что? Месси вывел Борн в финал кубка тертых трюфелей. Звучит))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 18:03
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Ребят, я ржу!)) вот
— Vardges Посмотреть сообщение
Не упоминай имя месси всуе?!?!
Блядь, его скоро канонизируют и к лику святых причислят...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 20:59
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Jet немного странно не упоминать имя Месси в топике "Барселона"...не находишь))
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 21:30
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Jet немного странно не упоминать имя Месси в топике "Барселона"...не находишь))
— Alkayda Посмотреть сообщение
Мой пост относился к ссылке Vardgesа, а не к ветке вцелом.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 22:08
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Когда же сгорит эта тема?!
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 22:13
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
я вот смотрю на ситуацию с Месси - даже на этом форуме и думаю как хорошо, что не было и-нета и форумов во времена Белой Стрелы.. тогда за Реал играл величайший в мире футболист и "задницы" просто умирали от зависти и от злорадства.. хотя и состав Барсы на тот момент очень сильный был..
вот теперь и наш черед.. когда за Барсу играет величайший игрок Аргентины и мира.. так сказать теперь отвечаем за счастье наших дедов и отцов)))

ну а если серьезно..
на Арсенал даже не надеялся.. и матч показал что Арсенал не топ клуб..
кто зассал до матча и типа сломался (Вилье привет - наверно в мечтах уже полосатую форму носят), кто зассал во время матча и тупо получает красную карточку.. что бы уйти от греха подальше..
лично для меня Арсенал команда недоделка пацанячая.. помните слова Жозе про стол и ботинок? так это целиком и полностью касается засидевшегося в болоте лягушатника..
Арсенал не английская команда, там одни пацаны, и то не англичане, а не пойми кто - без воли и характера, без опыта и мудрости = и по этому Арсеналу никогда и ничего не видать как своих ушей.. да и ладно с ними
просто стоило Барсе поднажать - детсад и рассыпался..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2011, 23:00
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Не упоминай имя месси всуе?!?!
Блядь, его скоро канонизируют и к лику святых причислят...
— Jet Посмотреть сообщение
ну в самом деле! Может мужик серьезно хотел осуществит такой трансфер. А где информация о том что у него не было средств на это? А где правило запрещающее клубу энного дивизиона приглашать к себе суперзвезду?
Почему Анжи можно, а Борну - нет??
Изиняюсь за сравнение, Карлоса я очень уважаю и люблю (и всякое такое), но ведь похожая ситуация, не?
Я понимаю, разница в времени (еще не период для трансферов), и в классности лиг за которые выступают все эти команды. Но зачем дисквалифицировать? Нельзя чтоли просто отклонить предложение с обьяснительным?
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз