12 Май 2012, 19:30   №5426

я не защищаю кулички - мне там нравится цвет и отсутствия всякой фигни на сайте как в спортс.ру.. а так везде новости одинаковы.. буду теперь приводить ссылки на разные сайты на одну и туже новость))))
а что касается спортс ру то там куча неадекватов специалистов, дибильных комментариев и море всяких рейтингов "самых сисястых журналистов женщин" или "жопастых жен футболистов"... а умники там на одной волне с Бубновым.. в прочем на вкус и цвет..
что касается своих малышей.. к малышам нужны дяьки - тогда и малыши растут быстрее и качественнее - нашим малышам тоже дядьки нужны..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

12 Май 2012, 20:11   №5427

Если нет возможности читать испанскую прессу, то спортс и чемпионат - это наиболее качественная информация в рунете.
— Saltis Посмотреть сообщение
Уж незнаю как там по сравнению с рунетом, но помойка это еще та. Обижайся не обижайся, но эт мое мнение и оно выраженно именно в таком варианте.
Куча новостей без ссылки на источник...куча, я бы даже сказал большинство новостей с заведомо искаверканым переводом, ну на новостных лентах испанских грандов просто тьма...что в сторону путы, что в сторону Мадрида. Практически в каждом таком "сенсационном" вью можно найти пользовательский коммент с ссылкой на первоисточник, где даже дилетантского перевода хватает что бы понять что спорт.сру переводить так, что бы читатели заинтересовались и выплеснули волну желчи на все и вся.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю

12 Май 2012, 21:08   №5428

Одно другому не мешало никогда.
Я и не спорю, что одно другому не мешает, просто всегда был такой пиар "мы сами" и упреки в сторону тех, кто много тратит на трансферы и прочее. Не могу отказать себе в удовольствии потроллить :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

13 Май 2012, 00:35   №5429

Пепу вроде в душу насрут перед уходом. И это не может не радовать))) Бетикос молодцы, имеют путу по всем статьям.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю

13 Май 2012, 00:43   №5430

Какой матч теперь Алвес пропускает ? СК ?
arch вне форума   Ответить пользователю

13 Май 2012, 13:01   №5431

Какой матч теперь Алвес пропускает ? СК ?
— arch Посмотреть сообщение
Нет, матч чемпионата Испании, по идее. В случае прямой красной пропускал бы финал Кубка Испании.
Saltis вне форума   Ответить пользователю

13 Май 2012, 13:21   №5432

Основной голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес получил Трофей Рикардо Заморы, который присуждается вратарю, имеющему наименьший показатель пропущенных мячей в среднем за игру. Вальдес пропустил в этом чемпионате 29 голов, причем 2 из них в последнем туре, на который не должен был выходить. Однако его сменщик, Хосе Мануэль Пинто, подвернул лодыжку на тренировке. Как сообщает Marca, это уже пятый подобный трофей в карьере каталонца, а ранее лишь двум вратарям удавалось 4 раза в карьере становиться обладателями этого приза - голкиперу "Валенсии" Сантьяго Канисаресу и Луису Арконаде из "Реала Сосьедад". Пять трофеев за всю историю испанского футбола имел только вратарь "Барселоны" 1950/60-х гг. Антони Рамальетс.
http://www.football.kulichki...m?194723
что то много индивидуальных призов св этом сезоне у Барселоны...

13 Май 2012, 13:51   №5433

http://www.football.kulichki...m?194723
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ничего страшного, пускай собирают утешительные призы. Главное - чтобы командные титулы нам доставались))
Emin вне форума   Ответить пользователю

13 Май 2012, 16:16   №5434

Вот она ирония статистики! :)) Цифры не всегда отражают действительность.

13 Май 2012, 17:23   №5435

Вальдес пропустил в этом чемпионате 29 голов, причем 2 из них в последнем туре, на который не должен был выходить.
олол) а смешно было б не посчитай они ему эти 2 гола от Бетиса, потому что "он не должен был выходить")
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю

14 Май 2012, 13:49   №5436

Не сказал бы, что у аргов состав гораздо сильнее.Кол-во отличных футболистов на определённые позиции у них зашкаливает, но если взять защиту, то там полный ноль.У Португалии по лучше ситуация с защитой, а вот нападающего центрального нету, и центр поля слаб.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
О какой силе сборной Поругалии может идти речь, если в ней всего-ничего 5 футболистов представляют топ-клубы Европы? Более того, португальцев Днем с Огнем Не сыщешь даже в ведущих клубах родной Португалии. Бешикташи и Вольсбурги основные поставщики в сборную. И тренерами выдающегося уровня им никак не похвастаться в последние лет 6. При таком кадровом голоде рассчитывать на серьезные успехи очень сложно. И в фаворитах их уже давно не называет. Примеры Греции да Дании свежи конечно в памяти, но...

В том и пример, что речь не о командных титулах и не о 200 голах в 100 матчах. И Рональдо и Зидан всегда показывали отменный футбол, при том что никогда не играли в команде за пол миллиарда евро. И никто к ним не "придирался" и партнеры не так сильно "влияли". Наверное, это просто совпадение.
— gogobyby Посмотреть сообщение
И из чего же следует в таком случае отменный футбол, если он не подкрепляется ни выдающимися командными успехами, ни личными?
при том что никогда не играли в команде за пол миллиарда евро. И никто к ним не "придирался" и партнеры не так сильно "влияли".
Почему не за пол-миллиарда? Реал не вчера разбогател, и даже непозавчера. Если партнеры на них "не влияли", то почему порознь оба выграли ЧМ, а вместе - всего одну Ла Лигу и 0 ЛЧ?
Добавлено через 11 минут
А журналисты, кто по долгу службы ведут аналитику и смотрят как минимум через матч игры тех или иных футболистов, более объективны.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Журналисты - объективны? Когда такое было?))) Это ж чистый оксюморон, кажется так подобные сочетания называются ) журналист каталонской газеты и журналист мадридской газеты, кто из них объективней?

Добавлено через 28 минут
Какой из этого вывод следует по твоему?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Тот же, который следует отсюда: "Лично у меня язык не повернется сказать что КР играет "хорошо" за португалию."
Последний раз редактировалось Limpopo; 14 Май 2012 в 14:27 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю

14 Май 2012, 17:54   №5437

немного жёлтой прессы
http://allsport-news.com/new...re=37627
romaizgetto вне форума   Ответить пользователю

14 Май 2012, 18:38   №5438

ну такой желтизны в жизни любой знаменитости хватает.. всегда найдется кучка прилипал ублюдков.. даже у нашего Зизу..

а вот из желтизны..
Капитан «Шахтера» Дарио Срна является одной из трансферной целей «Барселоны». Игрок «горняков» рассматривается на позицию правого защитника, на который выступает Дани Алвес.

Руководство каталонского клуба не уверено в том, что им удаться сохранить бразильца в своем составе, поэтому футболист сборной Хорватии привлек внимание селекционеров «Барселоны».

Другими трансферными целями испанского клуба в этом межсезонье должны стать нападающий «Арсенала» Робин ван Перси, защитник «Валенсии» Хорди Альба и капитан «Аякса» Ян Вертонген.

- У нас было только одно конкретное предложение. Это был английский клуб. В целом, трансфер будет сложно осуществить, поскольку Срна связан многолетним контрактом с «Шахтером», - рассказал агент игрока Дамир Штимац в интервью «Sportske Novosti».
http://www.football.kulichki...m?194951
ждем Дани Алвеса в Анжи?
Венгер будет полным идиотом если отпустит голландца, ну и интересно посмотреть на мышей.. будет ли Инженер разгонять команду, что бы рулить своей.. уж очень часто звучит инфа о Хорди Альба...
Последний раз редактировалось vpkreal; 14 Май 2012 в 18:39

15 Май 2012, 00:39   №5439

И из чего же следует в таком случае отменный футбол, если он не подкрепляется ни выдающимися командными успехами, ни личными?
— Limpopo Посмотреть сообщение
Т.е хороших футболистов в "плохих" командах не существует? Существуют. Но это не значит, что они могут показывать неважный футбол и потом это всё списывается на убогость партнеров.
По Кр я смотрел его матч с поляками.. не очень. В ЧМЮАР гном, например, впечатлил меня тоже больше.
Почему не за пол-миллиарда? Реал не вчера разбогател, и даже непозавчера.
Наверное, имено поэтому всё полетело к чертям при Кейруше в конце сезона и никто ничего толком сделать не мог до Капелло? Нормальный состав, по сути, был только при Капелло и при Шустере в 1-й год. Не нужно привязывать "левые" проблемы, которые не относятся к сути данного спора сюда.
Если партнеры на них "не влияли", то почему порознь оба выграли ЧМ, а вместе - всего одну Ла Лигу и 0 ЛЧ?
Вот опять. Зачем сюда лепить командные вопросы? Или есть какие-то претензии к Зидану-Рональдо по их игре?
*если я правильно понимаю, то две последние твои цитаты противоречат друг другу...*

зы Предлагаю временно дискуссию завершить. Посмотрим что будет на Евро - там и поговорить можно будет по делу.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

15 Май 2012, 06:37   №5440

Венгер будет полным идиотом если отпустит голландца, ну и интересно посмотреть на мышей.. будет ли Инженер разгонять команду, что бы рулить своей.. уж очень часто звучит инфа о Хорди Альба...
Извиняюсь, а причем здесь Инженер?

15 Май 2012, 07:25   №5441

Новый тренер мышей, на смену Эмери.. От него то тоже будет зависеть будут ли мыши укреплять итак укрепленного соперника

15 Май 2012, 14:56   №5442

Новый тренер мышей, на смену Эмери.. От него то тоже будет зависеть будут ли мыши укреплять итак укрепленного соперника
Не знал, что у Пеллегрино кличка Инженер.
Или все-таки путаешь Маурисио Пеллегрино и Мануэля Пеллегрини?

15 Май 2012, 23:55   №5443

журналист каталонской газеты и журналист мадридской газеты, кто из них объективней?
Мы не берем крайности, благо, там не одни каталонцы и мадридисты.

Не знал, что у Пеллегрино кличка Инженер.
Круто, однако, журналисты знают предмет.

16 Май 2012, 01:28   №5444

Круто, однако, журналисты знают предмет.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я подожду, пока догадаетесь :)
Подсказка находится в предыдущем сообщении.

16 Май 2012, 06:29   №5445

Друзья, новым тренером Вали назначен не Мануэль Пеллегрини, наш бывший), а Маурисио Пеллегрино, коуч "попугаев".
Инженер так и остается в Малаге, как я понимаю.
Jet вне форума   Ответить пользователю

16 Май 2012, 07:54   №5446

да да.. ошибся)) Маурисио Андрес Пеллегрино.... ну до Инженера ему далеко)) хоть и аргентинец.. а так - Прораб лишивший Валенсию кубка ЛЧ... посмотрим хватит у него "инженерных" мыслей выстроить новую команду.. видно пример иметь доморощенных Пепов заразительный.. хотя нет - наверно пример Атлетико больше..
ну тогда и разговор ни о чем.. нет у него ни веса, ни должного авторитета удерживать ведущих игроков..
гмм.. может по окончанию следующего сезона мыши с теплотой уже будут вспоминать Эмери..)))
а что касается Валенсии, то они всегда с удовольствием усиливали состав Барселоны.. так что из трех названных переход Хорди Альба более чем вероятен..
попугаев разве не Маурисио Покеттино тренирует...
то что настоящий Инженер остался на своем месте позволяет надеяться что Малага будет претендовать на третье место..
Последний раз редактировалось vpkreal; 16 Май 2012 в 08:02

16 Май 2012, 08:53   №5447

Я подожду, пока догадаетесь :)
Подсказка находится в предыдущем сообщении.
Тут нечего догадываться, просто вы не в том контексте поняли мой пост, наверное, мне стоило после слова "круто" поставить точку, а не выделять запятыми.

16 Май 2012, 19:07   №5448

Бразильский защитник "Барселоны" Даниэль Алвес сломал ключицу на утренней тренировке, информирует AS. Это значит, что футболист не сыграет в финальном матче Кубка Испании против "Атлетика" из Бильбао. Сейчас медики решают, потребуется ли игроку операция.
http://www.football.kulichki...m?195216

не думаю что это как то отразиться в лучшую сторону для басков..
но такое обилие травм и всевозможных проблем в этом сезоне впечатляет..
говоря о Барселоне я думаю о Реале.. так бывает когда наедаешься футболом и проводишь кучу игр почти на пределе
у нас в этом году все турниры получились на переделе, да еще и Евро впереди..
настораживает..

16 Май 2012, 20:40   №5449

Друзья, новым тренером Вали назначен не Мануэль Пеллегрини, наш бывший), а Маурисио Пеллегрино, коуч "попугаев".
Инженер так и остается в Малаге, как я понимаю.
— Jet Посмотреть сообщение
Ха-ха Андрей, ты тоже запутался )

У попугаев Почеттино.
Пеллегрино был ассистентом Бенитеса и экс-игроком Валенсии )
arch вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2012, 02:09   №5450

В общем, надо вернуть Эмери и не пудрить никому мозги :)

17 Май 2012, 06:28   №5451

Ха-ха Андрей, ты тоже запутался )
— arch Посмотреть сообщение
Ага) точно, там черт ногу сломит)))

В общем, надо вернуть Эмери и не пудрить никому мозги :)
Золотые слова)
И потом ведь - Валера, верим! (с) - еще никто не отменял)))))
Jet вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2012, 11:09   №5452

ну могу вот так

http://www.imagebam.com/imag...90650555
Последний раз редактировалось romaizgetto; 17 Май 2012 в 14:16

17 Май 2012, 11:32   №5453

romaizgetto, перестань насиловать мониторы форумчан
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2012, 11:44   №5454

Ё.... А еще больше фотку выложить нельзя было? А то плохо видно :)))

17 Май 2012, 12:03   №5455

да я не знал, что такая огромная получится =) извиняйте, но ведь прикольная =)

17 Май 2012, 12:43   №5456

и всё равно не исправил, я лично ничего не понял при таком размере
Последний раз редактировалось bigbanan; 17 Май 2012 в 12:44
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2012, 14:59   №5457

и всё равно не исправил, я лично ничего не понял при таком размере
— bigbanan Посмотреть сообщение
Там на фотографии воспитанные, интеллигентные и "не позволяющие себе опускаться до уровня каталонского быдла" болельщики мадридского "Реала" написали маркером на резиновой кукле "Шакира" и пытаются тыкать ей в плакат с изображением Херарда Пике.

17 Май 2012, 16:07   №5458

Там на фотографии воспитанные, интеллигентные и "не позволяющие себе опускаться до уровня каталонского быдла" болельщики мадридского "Реала" написали маркером на резиновой кукле "Шакира" и пытаются тыкать ей в плакат с изображением Херарда Пике.
А не фиг "на площади" тр..ся. Почему-то в фотографию никого другого никто ничем не тычет, хотя герфренды и жены есть у многих.

17 Май 2012, 23:23   №5459

Мне так стыдно за них)
Emin вне форума   Ответить пользователю

18 Май 2012, 01:22   №5460

Мне так стыдно за них)
— Emin Посмотреть сообщение
Что готов палочку повыше поднять, а то низковато как-то :)))

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз