23 Мар 2011, 19:48
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
strannik, не ыволнуйтесь, клубы тоже имеют определенную выгоду из всего этого. К слову, они требуют своей доли от букмекерских контор. Предствляете, до чего дожили? Типа, "мы что, зря сливали столько раз?" Мне этот БВИН на майке Реала никогда не нрвился. Какие то обязательства у клуба перед спонсором тоже есть. А какие они могут быть перед тотализатором? Легко догадаться. И пусть никто мне не доказывает, что это не так. Все равно не поверю. Например, Алькоркон. Слишком мрачно там. ИМХО
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Мар 2011, 19:51
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
и проигравший в финале кубка, будет чествовать победителя коридором в следующей игре.
— Codename Посмотреть сообщение
А какого хрена? Может, еще проигравший и в ноги кланятся должен, сумки до автобуса нести и прочее? Откуда вообще такая отмороженная идея? Она мне совершенно не нравится ни в случае проигрыша путы, ни тем более в нашем.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Мар 2011, 20:01
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
SNOW_QUEEN, классный отвт на твой вопрос написан у тебя в подписи. Последний, на мой взгляд=)
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Мар 2011, 20:09
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
DimanbI4
Варианты есть всегда.Разве не было вариантов заменить Итуральде.Были, но постеснялись.В итоге краснеть пришлось намного больше.Писали, что уже около 7 клубов выступило против таких забастовок, правда Реала среди них нет, а должен быть.
SNOW_QUEEN
Вы меня спрашиваете?Ясен пень какого хера.Пока мы числимся в растущих, унизить нас всегда приятно.Для этого любые метода хороши.
Ни о каких равных шансах речи быть тут не может.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Мар 2011, 20:10
 
Аватар для strannik
 
Регистрация: 15 Мар 2011
Адрес: СССР, Курган
Сообщений: 18
strannik, не ыволнуйтесь, клубы тоже имеют определенную выгоду из всего этого. К слову, они требуют своей доли от букмекерских контор. Предствляете, до чего дожили? Типа, "мы что, зря сливали столько раз?"
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, то долю то требуют не клубы, а все теже RFEF и LFP
strannik вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Мар 2011, 21:51
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вы меня спрашиваете?
— Codename Посмотреть сообщение
Нет, вопрос риторический.

унизить нас всегда приятно.Для этого любые метода хороши.
— Codename Посмотреть сообщение
В таком случае можно принципиально не выстроиться в корридор. И пусть хоть на голову срут.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Мар 2011, 23:30
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Помните Лапорту - великого политического деятеля с внешностью героя-любовника?
http://www.sports.ru/...8.html
Не мешало бы потребовать у этого "юриста" доказательств. А если таковых нет, то подать в суд за клевету.
— Emin Посмотреть сообщение
А я еще и комментарии там почитал:
http://www.youtube.co...CyRRpI

И покатилась скупая мужская слеза по моей щеке :(
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Мар 2011, 13:04
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
И вопрос такой риторический: "Как часто вы слышали, чтобы Гвардиола или игроки Барсы ныли, что им не дали пенальти?"
Хватало!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Мар 2011, 18:55
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Голландский форвард "Арсенала" Робин ван Перси выразил неудовольствие поведением футболистов каталонской "Барселоны" во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1), когда голландец был удален в начале второго тайма.

"Я не понимаю, что за суета была вокруг моего фола против Месси. Все так рассердились на меня, хотя я не считаю, что он чем-то отличается от других игроков. Никто не жаловался бы, если бы я сфолил против Маскерано. Игроки "Барселоны" склонны ворчать обо всем, что происходит в игре. Я немного разочарован этим. Это то, что игроки "Челси" делают в Англии. "Барселона" – фантастическая команда, но ее игроки должны прекратить ныть и жаловаться. На поле это чрезвычайно раздражает", – приводит слова футболиста Tribalfootball.
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Мар 2011, 19:00
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
А вот и старый голландский маразматик вслед за лапортой заголосил.
http://www.sports.ru/...7.html
Чуваки, доказательства в студию! Чего зря воздух портите?
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Мар 2011, 21:12
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Сказал бы это другой Человек - заслужил бы похвалу . Но ведь тут все под призмой барселоны и даже какой-то усыпляющий виолончели в сторону Мадрида именно во благо своего иго . Поэтому как и всегда - Не Верю .

Добавлено через 4 минуты
Чуваки, доказательства в студию! Чего зря воздух портите?
— Emin Посмотреть сообщение
Поддерживаю !
Или опровержения на всеобщее обозрение . Инче выглядит как затяжка времени .
Последний раз редактировалось latinos; 24 Мар 2011 в 21:17 Причина: Добавлено сообщение
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Мар 2011, 21:20
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Да, небось сама Пута придумала эту историю с допингом, пустила утку, чтобы очередной раз дескридитировать Реал и пропиариться :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Мар 2011, 21:23
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
А вот и старый голландский маразматик вслед за лапортой заголосил.
http://www.sports.ru/...7.html
Чуваки, доказательства в студию! Чего зря воздух портите?
— Emin Посмотреть сообщение
А я рад. Это значит, что они чуют опасность и начали действовать так, как всегда - подло, в спину. Мне нравится вся эта катавасия. Кольцо сжимается, нервишки пошаливают. Кое кто сдает позиции.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2011, 09:06
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Не мешало бы потребовать у этого "юриста" доказательств. А если таковых нет, то подать в суд за клевету.
— Emin Посмотреть сообщение
Чуваки, доказательства в студию! Чего зря воздух портите?
Ну, если быть объективным, то Реал должен подавать в суд за клевету на радиостанцию, которая во всеуслышанье заявила, что Реал подозревает Барселону в допинге. А этим двум частным лицам предъявить нечего. Они лишь опираются на сообщении СМИ. И пока оно не опровергнуто любой может им размахивать.

Кстати, Перес уже звонил лично Росселю и уверил того, что не имеет отношения к новости. Теперь Барселона собирается подаватьв суд на Кадену.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2011, 14:22
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Собственно, очередное подтверждение того, что футбольные болельщики опираются на веру, а не логику.

Вот факт: определенная радиостанция сливает в эфир информацию, которая пришла якобы из стана мадридского "Реала" о том, что столичный клуб собирается сделать официальный запрос, чтобы футболистов "Барселоны" и "Валенсии" проверили на допинг.

Трактовка болельщиков "Барселоны": проклятый "Мадрид" пытается расшатать лодку, не может справиться своими силами, действуют исподтишка, гадыгадыгады.

Трактовка болельщиков "Мадрида": проклятая "Барса" все сама подстроила, не может справиться своими силами, действуют исподтишка, гадыгадыгады.

Ни малейшего желания даже посмотреть на ситуацию под другим углом. Наши правы не потому, что правы, а потому что наши.

Помните Лапорту - великого политического деятеля с внешностью героя-любовника?
http://www.sports.ru/...8.html
Не мешало бы потребовать у этого "юриста" доказательств. А если таковых нет, то подать в суд за клевету.
— Emin Посмотреть сообщение
Редкий случай, когда согласен с оратором. В смысле, с Emin'ом, а не с Лапортой. Так дела не делаются. Но Лапорта уже достаточно давно действует в собственных политических интересах, а не в интересах клуба. В его собственных политических интересах - использовать любой скандал в свою пользу.

strannik, не ыволнуйтесь, клубы тоже имеют определенную выгоду из всего этого. К слову, они требуют своей доли от букмекерских контор.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Клубы ничего не требуют. Забастовку объявляют и требования выдвигают руководящие испанским футболом организации RFEF и LFP.

А какого хрена? Может, еще проигравший и в ноги кланятся должен, сумки до автобуса нести и прочее? Откуда вообще такая отмороженная идея? Она мне совершенно не нравится ни в случае проигрыша путы, ни тем более в нашем.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вы меня спрашиваете?Ясен пень какого хера.Пока мы числимся в растущих, унизить нас всегда приятно.Для этого любые метода хороши.
Ни о каких равных шансах речи быть тут не может.
— Codename Посмотреть сообщение
Поменьше эгоцентризма, ребята. Никто специально ради вас ничего не выдумывал. Правило, согласно которому победителя чемпионата Испании или Кубка Короля встречают коридором в следующей игре, действует уже не первый год.

Голландский форвард "Арсенала" Робин ван Перси выразил неудовольствие поведением футболистов каталонской "Барселоны" во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1), когда голландец был удален в начале второго тайма.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Меня смущает только одно - почему из всех источников был выбран именно Tribalfootball, известный своей желтизной? У более приличных изданий фантазия беднее? :)
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2011, 14:43
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Трактовка болельщиков "Мадрида": проклятая "Барса" все сама подстроила, не может справиться своими силами, действуют исподтишка, гадыгадыгады.
— Saltis Посмотреть сообщение
Моя трактовка была всего лишь юмором, там даже смайлик стоит. Фраза была именно в подколку определенной группе фанатов Барсы. А вообще одна станция решила получить дешевую популярность на имени лучших клубов Ла Лиги, только и всего, ничего личного.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2011, 18:25
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Россель: "Думаю, дабы не нарушать традицию, Барселона обыграет Мадрид со счётом 5-0". ссылка
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2011, 19:41
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Россель - сама политкорректность. Учись, Икер!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2011, 20:15
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 22 Авг 2010
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 487
Самый воспитанный и скромный парень в Барселоне:) Надо потихоньку возвращать на землю этих "звёзд". Дель ГНидо уже заглох. Следующий в списке Россель.
Малыш вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2011, 22:15
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Вот урод этот Россель !
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз