20 Апр 2009, 12:08
 
Регистрация: 14 Апр 2009
Сообщений: 8
А то что судейство в Испании в этом году отвратительное, то да я согласен. Были моменты когда судьи губили и Реал, а были когда и не назначали пенальти в ворота Реала
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Не одной Барсой и Реалом испанский чемпионат ограничивается. В остальных играх бывают ошибки судей, но не настолько много за один матч. Если вдруг кто видел игру, тот поймёт. Одним незащитаным голом и пенальти тут не ограничилось.
если не ошибаюсь, гол отменил и пенальти не дал
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Ошибаешься. Настоятельно рекомендую посмотреть матч. И я уверен, что ты со мной согласишься. Судейство было отвратительное. И это факт.
Вот когда ошибаются в пользу Барсы, так ладно, ничего, бывает, все мы люди и т.п. и т.д.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
То же самое про вас сказать могу. И не так много то и было. Я бы сказал наоборот, против Барсы было куда больше. Спорить тем, кто не видел эти игры нет смысла.
Пора бы уже привыкнуть, что судьи могут ошибаться как в вашу, так и в пользу соперника, не стоит из этого делать трагедию
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Посмотри матч. Столько ошибок профессиональный судья допускать не вправе. Я бы по лучше отсудил. )) На счёт отменённого гола - тут виноват не главный судья, а его мудаковатый кентишка сбоку.
В первом круге чемпионата игры 3-4 выигрывала не Барса а судья, и эти же игры 3-4 проигрывал Реал, благодаря судьям. Сколько раз не засчитывались голы в ворота Барсы из-за якобы офсайда, которого и в помине не было? Сколько раз не свистели нарушения игрокам Барсы в штрафной? Сколько раз назначали пенальти в ворота противника Барсы на последних минутах да ещё и в спорных эпизодах?
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Ну-ка, ну-ка. Напомни-ка всё это, что ты перечислил.
Вам грех жаловаться на судейство
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
А я вот жалуюсь. Если бы это было в первый раз, то я бы промолчал.
Ну да ладно. Закроем тему судейства. Посмотрим как в дальнейшем оно отрабатывать будет. Всё-таки мы победили, не смотря на судейство. По моментам опять же должен был быть разгром. Но по мимо Альвареса отличился и вратарь хетов. Ну Стойкович дал в этом матче. Аплодирую стоя. Столько мячей отразил, диву даёшься.
Последний раз редактировалось BlauGrana; 20 Апр 2009 в 12:12 Причина: Добавлено сообщение
BlauGrana вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Апр 2009, 14:00
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
По моментам опять же должен был быть разгром. Но по мимо Альвареса отличился и вратарь хетов. Ну Стойкович дал в этом матче. Аплодирую стоя. Столько мячей отразил, диву даёшься.
— BlauGrana Посмотреть сообщение
Аналогично можно сказать про кипера "Рекре" Асьера Риесго.Роббен только за голову хватался:)))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2009, 12:30
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Как тяжело будет Барсе на "Стемфорд Бридж". Дома Челси будет играть на голову выше Барсы, покажет как надо дома играть при своих болельщиках. Хидиннг показал всем как можно играть с Барсой. Абсолютно ничего не показал Месси. Прикрыли его и не давали свободы + в центре Ессьен не давал просторы для Хави. Вот и нет моментов у хозяев. А если б еще и Дрогба забил, то это вообще было б нечто. В гостях Барсе ловить было б нечего. Ну что ж, посмотрим как команды сыграют вторую игру.
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2009, 13:36
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
to kubikreal,

Ну... даже сложно сказать, кому будет сложнее - "Челси" или "Барсе".
Достаточно вспомнить "Ливерпуль" и те 0:2 от них на "Стемфорд Бридж" до ошибки Пепа Рейны. Тем более, что на каждый возможный забитый мяч, лондонцам придётся отвечать двумя.

То, что я увидел вчера на "Камп Ноу" в исполнении "Челси", футболом назвать ой как сложно. Даже мы в декабре полурезервным составом сыграли лучше, нежели дружина Хиддинка.
Я понимаю, что играть с ТАКОЙ "Барселоной" в открытый футбол - самоубийство! Но вовсе не думать об атакующем футболом... Как же её тогда можно обыгрывать?!

У "Челси" появилась замечательная возможность в виду травмы Маркеса и дисквалификации Карлеса Пуйоля, и возвращение одного из лучших крайних защитников современности Эшли Коула.
Если Гуус окажется посмелее, то выпустить в ответном матче более быстрых и решительных футболистов атакующего плана, ведь оборона "Барсы", мягко говоря, не идеальна. Более того, начни оказывать на них серьёзное давление, они трястись начинают. Пример тому "Атлетико" Мадрид (4:3).
Что ж, буду ждать ответного матча с надеждами на более захватывающий футбол, и, безусловно, переживать за команду Гууса Хиддинка.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2009, 14:06
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
То, что я увидел вчера на "Камп Ноу" в исполнении "Челси", футболом назвать ой как сложно. Даже мы в декабре полурезервным составом сыграли лучше, нежели дружина Хиддинка.
— White storm Посмотреть сообщение
Это называется игра от обороны. Все очень просто, зачем навязывать свою игру, если соперник в любом случае будет владеть инициативой. Заем играть в свой футбол, если играешь на выезде и с Барселоной. Правильно, это самоубийство! Но по-сути, Хиддинг правильно поступил, что играл от обороны.

Более того, начни оказывать на них серьёзное давление, они трястись начинают. Пример тому "Атлетико" Мадрид (4:3).
— White storm Посмотреть сообщение
Контрпример тебе, игра в последнем туре с Валенсией. Ну, показали барселоновцы свое давление во втором тайме и что? Что серьезное поменялось? Нет... Были моменты и у тех, и у других. Поэтому, я бы так не говорил. Тем более учитывая в каком состоянии был Атлетико в тот момент, это не удивительно.
Последний раз редактировалось kubikreal; 29 Апр 2009 в 14:08 Причина: Добавлено сообщение
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2009, 14:14
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Снимаю шляпу перед Гусом Хиддинком - Челси великолепно сыграл на результат и теперь на Стэмфорд Бридж каталашкам придется, ой как непросто. Тем более, учитьывая, что ответный матч состоится после Классико. Удачи, Челси!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2009, 16:03
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Я в шоке,зашел почитать на манию,что теперь пишут дебилы после того,как их команду вчера раздели и Пеп всем продемонстрировал ,что его Барса абсолютно не "гипкая" команда,как бились 85 минут об стену так и остовались при своём,если можна,скопирую пару "комментариев" бомжей :

"Хиддинк м**ло и трепло. Болельщиков любых других команд прошу со своими мнениями не беспокоить - лично всех отправлю в бан, сколь бы адекватны ваши мнения ни были." - вно адекватный админ.

"Старый Му**к, смотреть на его хитрую рожу тошно"

"старый пир**н"

"НТВшники вчера за Челси болели... неприятно... плачу деньги, чтобы слушать как хают любимую команду... просто не этично со стороны комментатора откровенно поддерживать Челси... с каких пор НТВ стало английским каналом, или же Челси стал российским клубом..."

"Чтоб ты с**х Гус!)"

И это всего-лишь последние две новости ,рад,что у на сайте дебилов перебанили,уверен,что половина из этих интеллектов летом "ссались" с побед Росси на ЧЕ и молились на "Tsara" а теперь ,при первой же возможности ,обкладывают его всем чем можно.
Последний раз редактировалось arch; 29 Апр 2009 в 16:09
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2009, 17:02
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Контрпример тебе, игра в последнем туре с Валенсией. Ну, показали барселоновцы свое давление во втором тайме и что? Что серьезное поменялось? Нет... Были моменты и у тех, и у других. Поэтому, я бы так не говорил. Тем более учитывая в каком состоянии был Атлетико в тот момент, это не удивительно.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Нет, нет. Ты меня не правильно понял. Я хотел "сказать", что начни оказывать давление на защиту "Барселоны", а не наоборот. Вот тогда у них ноги под себя косятся, и они в меньшей степени думают об атакующей игре, и пропускают пачками.

Да, безусловно, для Гууса Хиддинка результат превыше всего! И в этом отношении он один из лучших тренеров современности. А на комментарии фанатов-барсуков даже не стоит заострять своё внимание, тем более, когда это касается сайта "мании". Я убедился на собственном опыте, что там сидят одни д****ы!!!
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2009, 17:05
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Интереснее играла Барселона, симпатичнее. Челси в атаке - ничего толкового, тактически в обороне сыграли умно. Тут плюс Хиддинку.
Фаворитом ни одну из команд пока считать не могу. Практически равные команды.
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2009, 18:21
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Так а никто и не говрил, что "Аристократы" приедут в Барселону громить кулес. Они приехали не пропустить, а забить уж - как получится. ТО и сделали. Хиддинк тактичесски переиграл своего визави. Он опытнее. Умнее. Мудрее. А Гвардиоле только учится тренерскому мастерству. И если он переймет весь этот опыт - будет страшная сила. Бдуем смотреть.
У Барсы игроки техничней. Индивидуальное мастерство выше.

Вот так же и Реалу сыграть нужно. Так, как играл Ливерпуль против нас. Так, как играл Челси против них.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2009, 19:22
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Так, как играл Ливерпуль против нас.
— Slim Посмотреть сообщение
Совершенно точно... всегда "каркас" ворот был закрыт тремя футболистами. В центре там разыграть было невозможно просто. Пута пыталась играть в футбол.. но не получалось ИМХО
У Барсы игроки техничней. Индивидуальное мастерство выше
— Slim Посмотреть сообщение
Может оно и так, но мне лично интересно вот что: а сможет ли Барселона сыграть так, как это сделал Челси? Думаю, ответ очевиден. У Челси в центре есть 4, как минимум футболиста, которые, может, и не совсем оппоненты Хави и Иньесте в созядании, однако, очень хороши в отборе. У Барселоны этого нету. И правильно говорят, что если на них давят, то оборона трещит там... да и Балбес Витек впридачу чудак. А если смотреть тылы, так еще больше вопросов. Кто мне там нравится - это Маркез и всё.. горбатый хорош впереди, но частенько он не успевает сзади.
В свою очередь Дрогба, как мощный форвард лично мне импонирует больше, чем каброн или Анри.. как минимум, он не многим хуже.
Остается центр поля, который, естессно, болие креативен, но мение гибкий чтоли в плане построения игры... Барселона может играть в атакующий футбол, но когда есть добротно построенный соперник, то оно не катит.
Да и вообще, как по мне. то это большой вопрос, где класс выше. На первыйвзгляд, возможно, и кажется что всё однозначно, однако оно не так.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2009, 23:41
 
Сообщений: n/a
Хиддинк тактичесски переиграл своего визави
— Slim Посмотреть сообщение
И каким это образом Хиддинк Пепа переиграл? тем что у Челси 10, а иногда и 11 игроков большую половину времени матча свою половину поля не переходили ну за такое тактическое рещение Гусу Нобеля давать надо.

Arch не стоит искать соринки в глазу у другого я больше чем уверен, если бы в 1,2 Реал, а не Барса играл с Челси и Челси приехал на Сантьяго Бернабеу играть в такое же унылое гавно ваша реакция не многим бы отличалась.
а сможет ли Барселона сыграть так, как это сделал Челси? Думаю, ответ очевиден.
— gogobyby Посмотреть сообщение
А зачем ей так играть она играет за счёт своих сильных сторон, не всегда получается, конечно, но уж лучше стараться побеждать, играя красиво в атакующий футбол, чем вымучивать результат разве не так оно?
  Ответить пользователю
  
  30 Апр 2009, 00:36
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Alex 1987
Естесственно, она бы ничем не отличалась, реакция наша, но речь кажись идет о превосходности Барселоны, которая по заявкам многих чуть ли не лучший футбол в истории футбола показывает и море им по колено.
При Рональдиньо мне стиль Барсы нравился куда больше, если о красоте речь, причем эффективность не страдала.
А зачем ей так играть она играет за счёт своих сильных сторон, не всегда получается, конечно, но уж лучше стараться побеждать, играя красиво в атакующий футбол, чем вымучивать результат разве не так оно?
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Ну в том, что команда однобокая хорошего мало.
Тем болие что действительно получается не всегда, как мы видим.
А по поводу красоты... знаешь. лично для меня победы не стали мение приятными со времен галактикос. Главное побеждать, а уж как - не важно.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Апр 2009, 09:11
 
Сообщений: n/a
А по поводу красоты... знаешь. лично для меня победы не стали мение приятными со времен галактикос. Главное побеждать, а уж как - не важно.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Это на вкус и цвет как говорится.
  Ответить пользователю
  
  6 Май 2009, 23:42
 
Аватар для Salazar
 
Регистрация: 13 Сен 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 400
Не заслужили они.. не заслужили!!!! жалко Челси хоть плачь...
Salazar вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Май 2009, 23:48
 
Аватар для Xento Rodrigues
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: BREST, BELARUS
Сообщений: 475
Есть такая фраза, очень хорошо характерезующая путу: Говно не тонет.
Xento Rodrigues вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Май 2009, 23:49
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Как говорится, дуракам везет...
Если вам на ум при слове везет приходит слово сильнейшим, то А) вы не смотрели ответный матч между Челси и Барселоной В) вы имбицил. Третьего не дано...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Май 2009, 23:54
 
Регистрация: 27 Дек 2008
Адрес: Armenia
Сообщений: 24
Не надо зларадствовать, заслужили и заодно доказали что нелзья 180 минут отсижываться в защите! Барселона всю игру отаковала и добилась своего!Хотья я болелщик Реала но надо отдать должное Барсе за характер!
YUR вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Май 2009, 23:56
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Футбол несправедлив,наверное из-за этого он и интересен.Весь мир о матче Челси-Барселона.
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Май 2009, 23:59
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Не надо зларадствовать, заслужили и заодно доказали что нелзья 180 минут отсижываться в защите! Барселона всю игру отаковала и добилась своего!Хотья я болелщик Реала но надо отдать должное Барсе за характер!
— YUR Посмотреть сообщение
Один удар в створ ворот - это наивысший показатель атакующего потенциала Барселоны *sleep*
Ты матч-то смотрел?! Или только текстовую трансляцию читал?! *nono*

Чем интересно они заслужили?! Чем, вот скажи?! Я в упор не вижу ничего, что могло бы служить хоть каким-нибудь доказательством заслуженной путевки в финал.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз