31 Мар 2011, 22:31
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Сами мы опозорились и теперь злится на такое нечего.Нужно выходить, играть и делать результат.Иначе слушать подобное будем постоянно.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2011, 22:43
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
То, что сказал Россель, нужно просто опровергать. Молча. И вообще надо спасибо говорить за дополнительную мотивацию. Кровь из носу, но путу уделать. И тогда заткнутся все "знатоки" футбола.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2011, 23:12
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
и какая же это традиция. Ну разок 5-0 нас обыграли, и что? Теперь это уже традиция?
Последний раз редактировалось Leha 14; 31 Мар 2011 в 23:13
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2011, 06:45
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Тут и комментировать нечего. Понятно же что это заявление с целью лишнего пиара.

Мы ведь пурселону побеждали больше, так давайте действительно не нарушать традиций.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2011, 10:30
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Зря Сандро так, конечно. Крайне неудачно пошутил.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2011, 10:32
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Конечно, шутка не удачна, но черт побери, он имеет на неё полное право. Как бы относились к словам Переса в аналогичный ситуации? Говорили, что он хам неуважительный? Нет, говорили, как он чётко подъе... своего злейшего врага.

Россель, конечно, сказал это не от большого ума, но нет никакого смысла злиться и ругаться, как было сказано выше, нужно доказывать все на футбольном поле, что и сделала команда Росселя.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2011, 10:56
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Умные люди не говорят то, что не красит их, даже если они имеют на это полное право. Если бы это сказал Стоичков или Круифф, я бы промолчал. Мало ли, что дурачки говорят. А тут большечемпрезидент. Адекват, однако.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 2 Апр 2011 в 10:56
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2011, 11:05
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
RAI выдает Гвардиолу: тренер считает, что его время в «Барсе» подходит к концу

Знак вежливости Гвардиолы в виде интервью, которое он дал RAI, где говорил о «Брешии», превратился в настоящую информационную бомбу дня. RAI нарушил договор с «Барсой» и обнародовал слова тренера, где он говорит, что его период в «Барсе» «подходит к концу».

Хотя Гвардиола не дает индивидуальных интервью с того момента, как он стал тренером первой команды Клуба, специалист согласился на просьбу «Брешии» поучаствовать в создании памятного DVD, посвященного столетию «Брешии», клуба, за который он выступал как игрок.

В ходе интервью, прошедшем на территории «Ciutat Esportiva» Жоана Гампера, журналист Пьерджорджо Северини задавал Пепу вопросы о «Брешии»… и других темах. Среди прочего, о его работе в ФК «Барселона». Гвардиола не уклонился ни от одного вопроса, и сказал, что «я считаю, что мое время здесь, в «Барселоне», заканчивается. Мне хорошо здесь, но когда находишься в таком клубе на протяжении долгого времени, ты не можешь оставаться настолько долго».

По окончанию встречи члены Клуба и сам Гвардиола договорились с журналистом о том, что эти заявления не станут достоянием общественности, и из записи будут выбраны только разговоры о «Брешии», относительно которых и было дано первоначальное согласие специалиста. И конечно же, по возращении в Италию, RAI принудило Северини обнародовать эти слова тренера, хоть это и означало нарушения обещания, данного журналистом в Барселоне.

Северини даже связался с Гвардиолой, чтобы объяснить ему ситуацию, но, несмотря на все это, дал делу ход. Эти слова уроженца Сантпедора отчасти являются повторением того, что он обычно говорит на своих пресс-конференциях. Пеп всегда заявляет, что не хочет продлять контракт на длительный период, и предпочитает пересмотр из года в год. Как бы там ни было, первое индивидуальное интервью, данное Гвардиолой в качестве тренера «Барсы», увидело свет лишь из-за нарушения договора итальянским телевидением.

Видео с ответами Гваридолы

Здесь можно посмотреть видео, где Гвардиола заявляет, что не проведет много времени в «Барсе».

Перевод фразы, которую он говорит о продолжении своей карьеры, таков: «Я считаю, что мое время здесь, в «Барселоне», заканчивается. Мне хорошо здесь, но когда находишься в таком клубе на протяжении долгого времени, ты не можешь настолько задерживаться».

Тренер обеспокоен распространением видео

Осознавая, что то, что такое эксклюзивное интервью «ломает» законы игры, которые сам тренер установил в отношении испанских СМИ, Пеп Гвардиола вдвойне обеспокоен произошедшим. Как удалось выяснить SPORT, публикация интервью, которое предназначалось для памятного DVD, рассердила тренера, который в эту субботу, после матча «Вильярреал» - «Барса» даст на пресс-конференции соответствующие пояснения случившемуся.

http://www.barcamania...5.html

ух ты,нежданчик какой!!будет интересно послушать Гвардиолу)
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2011, 11:31
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Странная ситуация. Возможно, Пепу дискомфортно работать с Росселем - другого объяснения словам Гвардиолы я не нахожу. Разумеется, рано или поздно Пеп из барсы уйдет, другое дело, что покидать идеально выстроенную команду в ближайшем будущем не имеет никакого смысла. Ну разве если только Манчестер Сити предложит контракт с семью нулями.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2011, 12:22
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Что касается Роселя, то мне кажется, что это просто была неудачная попытка пошутить. За месяцы своего президентства Сандро ни разу не показал себя каким-то одиозным человеком. Он президент-прагматик, и раскачивать лодку накануне важных игр - не его задача, в конце концов, он же не каталонская пресса. Косяк, с кем не бывает.

С Гвардиолой все происходит так, как я предполагал в одном из недавних подкастов на БМ. Я высказал мысль о том, что вполне вероятно Пеп доработает этот сезон и следующий, а после покинет клуб и возглавит сборную. Поработать с "Фурией" - его мечта. После Евро-12 наверняка уйдет Дель Боске, место освободится. С "Барсой" он и так же выиграл все, что можно. Сейчас двухлетнюю практику где-нибудь в "Спортинге" получит Луис Энрике, и произойдет рокировочка.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2011, 12:23
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну сидеть на одном месте когда выиграл все на свете тоже не интересно. Пеп молод - ему интересно попробовать себя и в другой команде..
тем более как ни крути в Барсе он пришел на все готовенькое - что строилось еще до него.. это тоже не может зудеть в одном месте..
так что все нормально..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2011, 12:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
За месяцы своего президентства Сандро ни разу не показал себя каким-то одиозным человеком.
— Saltis Посмотреть сообщение
Всегда бывает первый раз :)

Пеп молод - ему интересно попробовать себя и в другой команде..
— vpkreal Посмотреть сообщение
А как мне интересно посмотреть на него у руля другой команды, менее выстроенной до него. Можете кидать в меня помидорами, но я склоняюсь к тому, что из Пепа тренер достаточно посредственный, пока он не докажет обратное.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2011, 13:56
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
В свое время я тоже самое говорил про Франка Райкарда. Мол, интересно будет посмотреть на него в другой команде. В "Галатасарае", например, у него не получилось.

Но с мифом о том, что "Гвардиола пришел на все готовенькое", категорически не согласен. Он в команду пришел не после сезона 2005/06, а после 2007/08. Да, у него была готовая схема в руках, но она не работала. Те игроки, которые заставляли эту схему работать, были в футбольном смысле мертвы. Роналдиньо и Деку не могли уже ничего тащить.

Пеп, во-первых, перераспределил лидерские функции в атаке на Месси. И это только кажется, что такое решение напрашивалось само собой. К концу эпохи Райкарда Лионель еще не был лучшим игроком мира, в его универсализме и возможности представить нечто большее, чем дриблинг на скорости, были серьезные сомнения. За годы работы Гвардиолы Месси переквалифицировался из вингера в инсайда, а сейчас в фальшивую девятку - и это каждый раз давало плоды. Райкард такую работу практически не проводил.

Пеп выдвинул Хави ближе к линии атаки, вписал в игровую конструкцию Дани Алвеса, который стал одним из трех столпов успехов команды (сильный крен на правый фланг в атаке). Про то, что Гвардиола подтянул в основной состав двух вчерашних резервистов терсеры, не стоит лишний раз напоминать.

Правда то, что нигде Хосепу не будет так легко работать, как в "Барселоне". Он знает клуб, знает философию, у него прекрасные отношения со всеми. Он и сам этого не отрицает. Просто команда и тренер идеально подходят друг другу. Но искусственно принижать его тренерские успехи с "Барселоной" немыслимо.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2011, 17:24
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Правда то, что нигде Хосепу не будет так легко работать, как в "Барселоне".
— Saltis Посмотреть сообщение
А разве отличный тренер должен искать легкие пути? Вот и будет интересно глянуть на него в других обстоятельствах, где ему не так все знакомо и не так все выстроено по стандарту. А пока для меня он весьма посредственный.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2011, 18:03
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Чего бы я не хотел, так это, чтоб Гвардиола встал у руля сборной Испании. Я очень болею за них, терплю барсуков-игроков, но тренер-барсук - это уже слишком. Не надо даром. Пусть едет в Галатасарай, если в путе не хочет более.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2011, 19:13
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
А пока для меня он весьма посредственный.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Это, безусловно, печалит самого Гвардиолу и всех нас.

Чего бы я не хотел, так это, чтоб Гвардиола встал у руля сборной Испании. Я очень болею за них, терплю барсуков-игроков, но тренер-барсук - это уже слишком. Не надо даром. Пусть едет в Галатасарай, если в путе не хочет более.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А как вы себя чувствовали, когда во главе сборной Испании был Луис Арагонес?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 00:56
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Барса, всё же затащила подлодку эту несчастную. Хотя моменты у них были, но как всегда всё.
Вдвойне и обидно, что Вильярреал играл лучше, чем Хихон, а ни один момент не реализовали. А у Спортинга был один и фортануло.

Феерично прыгали кулес после свистка, празднуя чемпионство. Я бы, кстати, теперь прекратил говорить о "борьбе в каждом матче пока есть шансы", и сосредоточился на ЛЧ и КИ. Да даже больше на ЛЧ. Ла Лигу удачнейшим образом просрали, но это первый сезон. А Барса пусть берёт, они и по дистанции лучше шли, да и 3 раза подряд взять Ла Лигу им удовольствие.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 01:03
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Хорошо что обыграли они подлодку.Иначе завтра опять по новой песня.6 очков это не отрыв, все возможно и бла бла бла.На хер все эти песни.Просрали, так пора в этом признаться и думать что будет дальше.А дальше два турнира.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 01:36
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я ненавижу Барселону, но, честное слово, сама команда заставляет себя уважать. Всячески пытаюсь искать аргументы, чтобы ругать путу, но, как команда, как коллектив, они бесподобны. И не только в слаженности дело. Они этого хотят, все сразу. И нате вам, пожалуйста. Было бы приятно посмотреть на них, не будь они мне так омерзительны. Все думал, обломится нашему сине-гранатовому амиго, но не срослось. Не в обиду ему.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 02:48
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Это, безусловно, печалит самого Гвардиолу и всех нас.
— Saltis Посмотреть сообщение
Мне, в принципе, до голубой звезды кого и как это печалит, мое мнение всего лишь ИМХО, пока сам Пеп не докажет мне обратное.

Я ненавижу Барселону, но, честное слово, сама команда заставляет себя уважать.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А меня нет! Достаточно послушать, что несет их президент, достаточно было почитать интервью этих нытиков после матчей с Челси, Интером и т.д., мне достаточно почитать интервью этих товарищей и любое уважение, как рукой снимает! Остается лишь мысль "понты-какашки". Игра игрой, но элементарные человеческие моменты еще никто не отменял. И если раньше я относилась к Барселоне спокойно, то теперь они меня бесят и отнюдь не за победы свои и прочее, а за то, что все гнилые насквозь!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз