3 Апр 2011, 16:39
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
SNOW_QUEEN, команда предстасвляет собой игроков, выходящих на поле и творящих для победы. Я о них, а не о клубе, который олицетворяет их презик Россель. И слово уважение тут не самое уместное, в общем то. Это я сгоряча написал вчера, или с горя, не знаю. Факт то, что они(команда) делают все, чтобы прославить имя победами, а не трансферами. Сегодня Реал этим отличается от путалоны. Как ни больно это признавать.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 20:08
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Факт то, что они(команда) делают все, чтобы прославить имя победами, а не трансферами. Сегодня Реал этим отличается от путалоны. Как ни больно это признавать.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А что такого делают "они", чего не делаем "мы"???
Не вина тренера, что у него половина игроков основы в лазарете оказалась.
Или может Жозе виноват в том что ему некем заменить этих самых игроков?
Кантерано вряд-ли бы помогли в проигранных матчах. Да и рисковать Моуриньо зачем? Ведь ему не стоит основная задача построить команду, здесь требуют результат. И это самое давление за результат тоже негативно сказывается.
Ну а всё решит исход "класико", как в очковом, иак и в психологическом раскладе.
Проигрываем "мы" - заканчиваем чемп досрочно и практически с позором.
Выигрываем - возвращаем "-5" и психологическое преимущество, даже соперники по-другому будут настраиваться против "нас", равно как и против "Барсы".
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 20:36
 
Аватар для strannik
 
Регистрация: 15 Мар 2011
Адрес: СССР, Курган
Сообщений: 18
Не вина тренера, что у него половина игроков основы в лазарете оказалась.
Или может Жозе виноват в том что ему некем заменить этих самых игроков?
— MystiXX Посмотреть сообщение
Количество, а главное качество травмированных игроков в Барселоне на данный момент не меньше Реала. Вчера так вообще там полурезервный состав был.

Жозе виноват только в том, что обидел как-то Пресиадо, и Маноло не забыл...
strannik вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 20:55
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
MystiXX, амиго, пута тоже в разобранном состоянии играла. однако они разобрались с командой, на что то претендующей. Не подумай, я не хочу возводить их в какие то степени. Просто самоотдача их вызывает восхищение.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 21:04
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну пора признать что на сегодня Барса сильнее..
что вы хотели от Реала после всяких Кальдеронов.. и Шустеров с Пеллегринями..
они строили команду а у нас отдельные личности набивали карманы (Миятович, Вальдано, Кальдерон). что посеешь то и пожнешь..
Барса пожинает, а мы только сеем..
терпения терпения..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 21:13
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Для того, чтобы обойти путу недостаточно прибавить самим. Нужно еще, чтобы барсуки подсели. Двойная задача, решение которой зависит не только от нас.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 21:19
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Для того, чтобы обойти путу недостаточно прибавить самим. Нужно еще, чтобы барсуки подсели. Двойная задача, решение которой зависит не только от нас.
— Emin Посмотреть сообщение
Брат мой, я думаю, что они подсядут, когда мы их хоть разок обыграем. Психология великая вещь. Они верят, что победят, а мы не верим, что обыграем. Мандраж, амиго. Его нам надо преодолеть.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 22:20
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Не подумай, я не хочу возводить их в какие то степени. Просто самоотдача их вызывает восхищение.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не подумай что я оправдываюсь, но если ты вчера смотрел матч Реала, то сможешь понять различие между отсутствием самоотдачи и банальным невезением.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 22:22
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Банальное невезение проявилось во втором тайме, когда над командой нависла угроза ничьи/поражения. В первом тайме Реал откровенно валял дурака. Играл так, будто надеялся, что Спортинг сам себе привезет гол.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 22:30
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Я смотрел обе игры. Обстоятельства, в которых "Барса" и "Мадрид" проводили свои матчи, были одинаковыми - практически полное отсутствие креативного звена. У каталонцев не было Хави и Месси, а Иньеста действовал на неродной позиции, у "Мадрида" не было Роналду, Марсело и Алонсо.

Скорее склонен согласиться с теми, кто говорит про невезение. "Вильярреал" был ближе к тому, чтобы забить. Великолепно играл столь обхихиваемый вами Виктор Вальдес. 3 очка - это, в первую очередь, его заслуга. Забить удалось с углового, причем в штрафной подводникам всего-то и надо было держать двух человек - Бускетса и Пике.

"Мадрид" просто чудом не смог внести мяч в ворота Хуана Пабло. Отсутствие забивного нападающего сыграло свою роль - Адебайор таким не является в принципе, а Игуаин только восстановился. Нафига было пихать Озила на фланг, мне неясно. Гол в свои ворота Моуринью привез сам, когда попытался сыграть в три защитника после выхода Пепе.

По 30-му туру точно не стоит искать какие-то закономерности в самоотдаче, командной игре, и так далее. Не тот случай.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 22:58
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Факт то, что они(команда) делают все, чтобы прославить имя победами, а не трансферами. Сегодня Реал этим отличается от путалоны.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Сегодня? По-моему, мы живем с тобой в разных мирах. Реал редко когда славился своими воспитанниками. Зачастую историю творили те самые "наемники".
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 23:12
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Кстати, да. Вальдес вчера просто-таки открыл мне глаза. В полном порядке к концу сезона подходит.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 23:26
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
SNOW_QUEEN, а для чего трансферы, поясни, пожалуйста. По моему, для того же, для побед. А где они, эти победы?
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2011, 23:50
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
SNOW_QUEEN, а для чего трансферы, поясни, пожалуйста. По моему, для того же, для побед. А где они, эти победы?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему! Еще недавно ты тут на Реал гнал за трансферы, так давай проанализируем. Барса убобахала на трансферы прилично денег за ближайшие пару сезонов, многие из них прижились? Я верю, что у них на данный момент просто сыграла карта и в одном месте, в одно время оказалась кучка хороших, сыгранных игроков. Но я понять не могу сравнений и кидания камней в духе "Они своих растят, а мы..." Так мы всегда такими были, ты только что Америку для себя открыл?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 00:07
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
"Они своих растят, а мы..." Так мы всегда такими были
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Объективности ради, надо признать, что не всегда. В конце 80-х годов Реал наполовину состоял из-своих воспитанников - достаточно вспомнить "Пятерку Буитре". Хотя лично для меня присутствие в составе доморощенных кантеранос никогда не было фактором, влияющим на отношение к Реалу. Есть - хорошо, нет - ничего страшного.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 00:29
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
SNOW_QUEEN, а для чего трансферы, поясни, пожалуйста. По моему, для того же, для побед. А где они, эти победы?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ещё существует и Маркетинг Брат ) . Плюс никто не отменял Манчестры Сити , Челси и к сожалению Реалы , где ради громогласной вывески в той или иной степени тратятся деньги на приобретение своего рода "заманивающих" игроков . На стадионы , в магазины , клубные рестораны ... и к телевизору ... и т.д.
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 00:58
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему! Еще недавно ты тут на Реал гнал за трансферы,Так мы всегда такими были, ты только что Америку для себя открыл?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ты права, мы все о разном. Я же и говорю, что мне не то не нравится, что трансферы, а не "своя школа", а то, что от этих трансферов толку нет. Бил толк, а теперь нет. Что тут неясного. А на школу путы я и плевать не хотел. У всех свой путь. А уж с Барселоной нам точно не по пути.

Добавлено через 3 минуты
Ещё существует и Маркетинг Брат ) . Плюс никто не отменял Манчестры Сити , Челси и к сожалению Реалы , где ради громогласной вывески в той или иной степени тратятся деньги на приобретение своего рода "заманивающих" игроков . На стадионы , в магазины , клубные рестораны ... и к телевизору ... и т.д.
— latinos Посмотреть сообщение
Просто Маркетинг, амиго, катит до поры до времени. Когда они пойдут на имена и ни хрена не увидят, то и ходить перестанут. Узнают, что в другом городе есть место, где дешевле и со вкусом. Так что нет Маркетинга без хорошей спортивной составляющей.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 4 Апр 2011 в 01:01 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 01:38
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Ты права, мы все о разном. Я же и говорю, что мне не то не нравится, что трансферы, а не "своя школа", а то, что от этих трансферов толку нет. Бил толк, а теперь нет. Что тут неясного. А на школу путы я и плевать не хотел. У всех свой путь. А уж с Барселоной нам точно не по пути.

Добавлено через 3 минуты


Просто Маркетинг, амиго, катит до поры до времени. Когда они пойдут на имена и ни хрена не увидят, то и ходить перестанут. Узнают, что в другом городе есть место, где дешевле и со вкусом. Так что нет Маркетинга без хорошей спортивной составляющей.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не могу спорить Амиго ) . Маркетинг часть Футбола , а не Футбол часть маркетинга , как бы этого не хотелось толстосумам . Нас не наебешь! )))

Как думаешь на Кака бабос отбили ? )
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 11:29
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Наш "маркетинг" мне лично видется уже почти философией.
А это хоть и "часть", но все же неотъемлимая для футбольного клуба.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 12:41
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Как думаешь на Кака бабос отбили ? )
— latinos Посмотреть сообщение
Как бы помягче? За этот трансфер не бабос, а почки надо было отбивать))) Конечно же, нет. Ни в коем случае. Перес два раза окупил бы Роналду, но Кака он не окупил, он даже не вернул того, что в него вложил. Я почему то в этом уверен. Потому что майки продаются на волне личного успеха футболиста, а Кака не сделал ничегошеньки с момента появления на СБ. Может он и популярен в Мадриде, но только в одном месте - госпитале Санитас)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз