4 Апр 2011, 13:03
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Продолжу ваши фантазии – может еще Санитас сам и оплатил трансфер нашего депрессивного, дабы затем отбить это бабло на тех. обслуживании Рикардо, да и рекламных щитов на Бернабэу им маловато, вот и решили список звездных клиентов пополнить и дополнительная реклама аля Адидас, с нами Робен, Снейдер (были, разумеется, наверное многотомные истории болезней на витрине у главного входа до сих пор), и вот теперь у нас еще и Кака, с нами все! (тьфу-тьфу и по деревянной голове)). Развели здесь оффтопию.)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 13:29
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Crudelis, может эта порча перейдет на путалону? Вот мы и говорим о травмах и неудачниках Мадрида на ветке Барселоны)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 14:11
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Как бы помягче? За этот трансфер не бабос, а почки надо было отбивать))) Конечно же, нет. Ни в коем случае. Перес два раза окупил бы Роналду, но Кака он не окупил, он даже не вернул того, что в него вложил. Я почему то в этом уверен. Потому что майки продаются на волне личного успеха футболиста, а Кака не сделал ничегошеньки с момента появления на СБ. Может он и популярен в Мадриде, но только в одном месте - госпитале Санитас)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Понимаю тебя и Твой саркастический настрой . Но тем не менее надеюсь на лучшее . Есть же персофаны , которые болеют не за команды , а за персоналии . Причем несмотря на их откровенно не выразительный футбол . Понятно , что у Кака его нет вообще . Но быть может хоть Японцы поправили казну клуба ? Надеюсь Фло отбил деньги хотя бы на половину .

Вообще вчера когда писал о деньгах и результатах в голову пришла мысль . Как важно Реалу пройти как можно дальше в ЛЧ . Как можно дальше это полуфинал , потому что и призовые серьезные и ... соперник Нас там будет ждать тоже серьезный . Иначе клубу придется обрастать долгами . За два сезона средства в покупку игроков вложенные не малые . А по-серьезному заиграли только два-три Человека . Каждый решит сам , какие .

Пардон конечно , что разворачиваю Свою риторику в несоответствующей ветке , но думаю посетители Бланкос*А Меня простят .

Кстати как у барселоны дела с деньгами , кто подскажет ? Быть может куле ?
Последний раз редактировалось latinos; 4 Апр 2011 в 14:11
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 14:14
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Кстати как у барселоны дела с деньгами , кто подскажет ? Быть может куле ?
— latinos Посмотреть сообщение
Подозреваю, что не так уж и плохо. Хотя говорят про долги, оставленные "премилым" Лапортой. Да и на хера им деньги, у них ведь школа)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 14:25
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Подозреваю, что не так уж и плохо. Хотя говорят про долги, оставленные "премилым" Лапортой. Да и на хера им деньги, у них ведь школа)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
На обслуживание стадиона , той же школы и зарплаты персоналу с игроками будут Всей школой в переходе зарабатывать ? )))))))
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 14:56
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
На обслуживание стадиона , той же школы и зарплаты персоналу с игроками будут Всей школой в переходе зарабатывать ? )))))))
— latinos Посмотреть сообщение
Ради Бога, мне не жаль, только вот где? На Пушкинской? Там места нет))))
Последний раз редактировалось Nikesha2; 4 Апр 2011 в 19:11
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 15:40
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Хех, не везет Гвардиоле с Брешией, то в допинге обвинят, то все тайны выдадут)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2011, 17:04
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Кстати как у барселоны дела с деньгами , кто подскажет ? Быть может куле ?
— latinos Посмотреть сообщение
Немногим лучше вашего, тоже привыкли жить не по средствам.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2011, 19:35
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Кстати пута в конце матча c Вильяррелом заработала затяжкой времени две желтые карточки.Букетсу и Вальдесу.Чтобы не пропустить матч с нами собственно.Эпизод этот был копия нашего цирка против Аякса.Посмотрим, решится ли кто путу наказать.
Последний раз редактировалось Codename; 6 Апр 2011 в 19:36
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2011, 20:51
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Кстати пута в конце матча c Вильяррелом заработала затяжкой времени две желтые карточки.Букетсу и Вальдесу.Чтобы не пропустить матч с нами собственно.Эпизод этот был копия нашего цирка против Аякса.Посмотрим, решится ли кто путу наказать.
— Codename Посмотреть сообщение
уже 4 дня прошло,об этом ни слуху ни духу,так что похоже БЧК и в этом имеет привилегии над всеми:)
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2011, 23:43
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Ну что, как не крути как говориться, но в этом году нас ждёт ещё 6 Классико...блин аж мурахи по коже)
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2011, 23:50
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Как думаете Иньста специально "глухаря" включил, чтобы желтую получить?)
УЕФА побежит с расследованием?)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2011, 23:56
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Как думаете Иньста специально "глухаря" включил, чтобы желтую получить?)
УЕФА побежит с расследованием?)
— white Посмотреть сообщение
100500 специально сделал...очевидно,что это поймут все кроме...УЕФА. Тут без вариантов.
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 00:29
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я уверен, что Марка или Ас обязательно пукнут в эту сторону)) Так это нельзя оставлять. Хотя иногда мне кажется, что штаб-квартира УЕФА находится в Барселоне.

Зыкнуть забыл: Жаль Шахтер, проблем доставили. Если бы не крупный счет, и не запоротые моменты, в Донецке был бы бой. А теперь, видимо, Эль Класико на три года вперед))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 00:52
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Интересно, а Крауч вчера специально под Марсело покатился?
Зачем обращать на это внимание, я не понимаю.

Если было подобное в игре с лодкой, то это не дело УЕФА а испанской федерации. Это раз.

А во вторых: Если тебе плюют в спину, значит ты впереди (с) Конфуций
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 00:59
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
gogobyby, я извиняюсь, к чему было комментировать мою подпись? Я м сам знаю, что Конфуций. Стоя на месте невозможно быть впереди, поэтому я написал так, как написал. Это про второе, а про первое - если об этом говорят, значит, это кому то нужно.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 01:14
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
gogobyby, я извиняюсь, к чему было комментировать мою подпись? Я м сам знаю, что Конфуций. Стоя на месте невозможно быть впереди, поэтому я написал так, как написал. Это про второе, а про первое - если об этом говорят, значит, это кому то нужно.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
:D
Получился анекдот.
Твоя подпись тут абсолютно не при чем. Просто к данной ситуации это выражение подходит очень хорошо. Вот я его и написал. А слышал его в другой интерпретации. Вот и всё :)

А про "второе". Я не считаю, что не стоит об этом говорить. Вот как бы ты посмотрел на, скажем, президента, если бы он такое публично загнул?
Я понимаю, что многие считают представителей официальных должностей людьми не от мира сего, но вести себя достойно это значит вести себя достойно всегда. А нытье еще ни одного мужчину не украсило.
Кроме того, Амиго Конфуций всё сказал очень давно по поводу переда.
Нефиг на всякую фигню обращать внимание. Это проблемы путы и лягушатников под солнцем.
Последний раз редактировалось gogobyby; 7 Апр 2011 в 01:21
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 01:18
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Есть пара соображений насчет того, почему оштрафовали "Мадрид" и не стали штрафовать никого другого. Если кто смотрит футбол с участием не только испанских грандов, то наверняка вы можете вспомнить аналогичные моменты с намеренным обнулением карточек. Это распространенная практика, ничего криминального я в ней не вижу.

Также все в курсе, что ФИФА и УЕФА это, во-первых, организации очень консервативные, а во-вторых, очень формально подходящие к любому вопросу. То есть, когда условный Хосе Каброн в нужный момент "затупил", к этому не придерешься. Хотя всем вроде как понятно, что и к чему делается, но в голову-то футболисту не залезешь.

Чем случай "Мадрида" отличался от всех остальных? Тем, что Жозе Моуринью дал указания запасному вратарю, тот передал Касильясу, а капитан - остальным игрокам, которые пошли и выполнили. И все элементы этого процесса были засняты на камеру. Еще раз скажу, лично я не считаю, что такая практика заслуживает какого бы то ни было наказания. Всё остается в пределах правил - игрок правила нарушил, игрок получил наказание.

Уверен, что если бы тогда Хаби Алонсо (и кто еще?) получили свои карточки без шоу с участием Моуринью, то никаких денег никто бы не платил, и шумихи такой не было.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 01:19
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Ну и нууууууу)))))))))) Вот это номер. Тогда еще раз извиняюсь. За поклеп))) Надо же, анекдот года.)

Добавлено через 2 минуты
То есть, когда условный Хосе Каброн в нужный момент "затупил"
— Saltis Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался, что Каброна стопудово зовут Хосе, или Жозе, так понятнее))) Ведь в тот момент он и "затупил"
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Апр 2011 в 01:22 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 11:53
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Стало быть шесть ЭК... значит будем тренироваться на кошках барсе.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз