7 Апр 2011, 12:35
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Кто бы сомневался, что Каброна стопудово зовут Хосе, или Жозе, так понятнее))) Ведь в тот момент он и "затупил"
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не придирайся, стандартное испанское имя типа нашего Вани, которое для образности используют.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 14:25
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Чем случай "Мадрида" отличался от всех остальных? Тем, что Жозе Моуринью дал указания запасному вратарю, тот передал Касильясу, а капитан - остальным игрокам, которые пошли и выполнили. И все элементы этого процесса были засняты на камеру. Еще раз скажу, лично я не считаю, что такая практика заслуживает какого бы то ни было наказания. Всё остается в пределах правил - игрок правила нарушил, игрок получил наказание.

Уверен, что если бы тогда Хаби Алонсо (и кто еще?) получили свои карточки без шоу с участием Моуринью, то никаких денег никто бы не платил, и шумихи такой не было.
— Saltis Посмотреть сообщение
чес слово,фанаты барсы меня просто убивают))
вот что вытворяет Гвардиола,в наглую не прикрывая рот,кричит и показывает Бускетсу,чтобы он получил желтую и обнулился,тут даже доказывать ничего не надо,всё видно:
http://www.101greatgo...59608/
и чем же этот случай отличается от случая в матче с Аяксом?а тем,что в случае барсы он более наглый,провоцирующий,но как видно БЧК и это позволительно,как и в выборе когда лучше играть ЛаЛиге,а это очень прискорбно((
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 15:03
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Хаха =)
Цирк еще тот. Скажу только то, что совсем херовые актеры балбес и куку.

А на сколько матчей ЛЧ получили дисквалификацию Моур? На 2?
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 15:17
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Отсюда мораль - Мауру надо было не через Адана поручения передавать, а орать своим игрокам напрямую.
Витек такое возмущение разыграл, прямо жертва судейского произвола. Было бы круто посмотреть на его реакцию, если бы арбитр отменил горчичник.))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 15:20
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Отсюда мораль - Мауру надо было не через Адана поручения передавать, а орать своим игрокам напрямую.
— Emin Посмотреть сообщение
Думаю, в своих ближайших интервью он всем всё "передаст" :)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 15:22
 
Аватар для strannik
 
Регистрация: 15 Мар 2011
Адрес: СССР, Курган
Сообщений: 18
http://www.101greatgoals.com/videodisplay/canal-prove-how-guardiola-directed-busquets-valdes-yellow-cards-villarreal-8959608/[/URL]
— carax11;86911
[URL="http://www.101greatgoals.com/videodisplay/canal-prove-how-guardiola-directed-busquets-valdes-yellow-cards-villarreal-8959608/"
хотел бы я это видео посмотреть с нормальным хронометражном, а так ощущение - что просто нарезка абсолютно разных моментов.
strannik вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 15:27
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Ну, не знаю, если Салтис сможет парировать и это, то тогда все мы просто с врожденной слепотой тут собрались. И не в том дело, что Гвардиола так себя повел, а в судействе, в частности, в дисциплинарном комитете Испании. Или Каталонии?))

Добавлено через 2 минуты
Что мне интересно, значит, Балбес и Бускетс пропускают игру с Альмерией? Так получается. Хотя, какая разница.

Добавлено через 4 минуты
strannik, врубаешь матч лодки с путой, ждешь второй тайм и, на тебе, полный хронометраж=)
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Апр 2011 в 15:31 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 15:55
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
чес слово,фанаты барсы меня просто убивают))
вот что вытворяет Гвардиола,в наглую не прикрывая рот,кричит и показывает Бускетсу,чтобы он получил желтую и обнулился,тут даже доказывать ничего не надо,всё видно:
http://www.101greatgo...59608/
— carax11 Посмотреть сообщение
Я данного видео не видел до сего момента. Что ж, по справедливости, "Барселону" следовало бы наказать штрафом за такое. И дисквалифицировать Гвардиолу на два матча.

и чем же этот случай отличается от случая в матче с Аяксом?а тем,что в случае барсы он более наглый,провоцирующий,но как видно БЧК и это позволительно,как и в выборе когда лучше играть ЛаЛиге,а это очень прискорбно((
— carax11 Посмотреть сообщение
Случай отличается тем, что произошел в чемпионате Испании, а не в Лиге чемпионов. УЕФА за подобными вещами бдит. Футбольная федерация Испании не способна нормально обеспечивать свои прямые обязанности, что уж говорить о таких тонкостях.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 16:03
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я данного видео не видел до сего момента. Что ж, по справедливости, "Барселону" следовало бы наказать штрафом за такое. И дисквалифицировать Гвардиолу на два матча.
— Saltis Посмотреть сообщение
Какое счастье, что вы не можете штрафовать, да? А то пришлось бы=)
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 16:30
 
Аватар для strannik
 
Регистрация: 15 Мар 2011
Адрес: СССР, Курган
Сообщений: 18
strannik, врубаешь матч лодки с путой, ждешь второй тайм и, на тебе, полный хронометраж=)
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
смотрел, Гвардиолу там не показывали. Пойду пересматривать внимательнее
strannik вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 16:46
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
смотрел, Гвардиолу там не показывали. Пойду пересматривать внимательнее
— strannik Посмотреть сообщение
А что там пересматривать то?
Совершенно очевидно, что карточки были спланированными. Даже если это и "нарезка".
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 16:52
 
Аватар для strannik
 
Регистрация: 15 Мар 2011
Адрес: СССР, Курган
Сообщений: 18
А что там пересматривать то?
Совершенно очевидно, что карточки были спланированными. Даже если это и "нарезка".
— gogobyby Посмотреть сообщение
не, я с этим и не спорю - можно было еще и до начала матча сказать, что кому надо тот обнулится. Я про действия Гвардиолы, когда смотрел - ничего не замечал такого
strannik вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2011, 16:54
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Ладно.
Эта тема слишком мизерна, чтобы ее обсуждать.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2011, 21:21
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Шмеси
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2011, 21:33
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
И только Пепе вступился за болельщиков.Почему другие мимо все пробежали.
Гному конечно повезло, что Пепе на условном находится.Так бы он схлопотал по скромному файсу.
Последний раз редактировалось Codename; 19 Апр 2011 в 21:36
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Апр 2011, 17:46
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Сообщение из стана врага.Адриано как бы выпал на месяц.Спешить с выводами конечно не стоит, каталонская зеленка творит чудеса.
В этом собственно спешат обвинить наш футбол, но Адриано сломался сам на последних минутах овертайма.Тут винить не кого.Другое дело если бы шмеси или хавиньеста оказались в лазарете, что было более предсказуемо, из того сколько им нагрузили ударов.Но этим хоть бы что.
Потеря Адриано теоретически должна пойти нам в плюс, считая то, как Адриано провел последние две игры.Правда плюс конечно совсем маленький.
Последний раз редактировалось Codename; 21 Апр 2011 в 17:47
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Апр 2011, 18:16
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
стало быть играть у них будет Максвелл, интересно. Он давно уже практики игровой не имел. Если не прав, извиняюсь, Салтис, будь добр, исправь если что
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Апр 2011, 00:58
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
стало быть играть у них будет Максвелл, интересно. Он давно уже практики игровой не имел. Если не прав, извиняюсь, Салтис, будь добр, исправь если что
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну, относительно. Месяца два назад Максвелл получил травму, и Адриано выиграл у него конкуренцию. Однако, Максвелл опытный игрок, не думаю, что у него коленки дрожать будут. То есть, это, конечно, плохо, но потеря Абидаля и Пуйоля была во сто крат страшнее.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Апр 2011, 12:19
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
То есть, это, конечно, плохо, но потеря Абидаля и Пуйоля была во сто крат страшнее.
— Saltis Посмотреть сообщение
А, кстати, вышеуказанные футболисты примут участие в полуфинале?
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Апр 2011, 12:28
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
А, кстати, вышеуказанные футболисты примут участие в полуфинале?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Пудель Карлеса скорее всего сыграет, а вот Абидаль, врядли.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз