25 Апр 2011, 10:20
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Реалу один трофей хватает на один сезон
— win Посмотреть сообщение
Собственно главная мысль. Куле одним словом.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 11:26
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Помнить великие победы, чтить историю - постыдно?
— Saltis Посмотреть сообщение
Ваше "чтение" нам не понять.
Ту победу, для почтения которой потребуется 2 пятерни и еще плец сверху (любой, на усмотрение), я к таким уж великим не отношу. Наверное, из - за отпечатка самого Франко мне так стыдно :(
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 11:55
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Шакире сам Бог велел стать куле. Все физ данные для этого имеются.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да уж, у нее такая куле, просто прелесть)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 12:50
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Поздравляю, Амигос! Теперь в лице win наш форум наконец-то обрел долгожданного неадекватного барсамана.))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 12:54
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Поздравляю, Амигос! Теперь в лице win наш форум наконец-то обрел долгожданного неадекватного барсамана.))
— Emin Посмотреть сообщение
Не сказал бы. Ему до неадекватного еще далеко. Видали ацких неадеваторов. Это не с той оперы)) Скорее он еще молодой, горячий..
white вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 13:26
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://a.yfrog.com/im...bp.jpg
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 13:45
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
http://a.yfrog.com/img619/1673/48xxbp.jpg
— arch Посмотреть сообщение
Последствия длительного использования продуктов компании хербалайв. Встретьте пенсию в самом соку!)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 14:03
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
По моему между "чтить историю" и тыкать на каждом шагу по поводу и без ладошками (аватры на форумах, подписи, высказывания) есть большая разница.
Речь, конечно, не конкретно о тебе, а в общем, то что я вижу повсеместно.

Это больше смахивает на упоение от унижения соперника, а не почтение исторического результата своей команды. Каждому своё.
— white Посмотреть сообщение
Видимо, как-то я иначе устроен, раз не вижу, почему должно быть или-или. Когда мы проиграли 1:4, мне было очень обидно и горько. Но без того поражения не было так очень приятно от 5:0. Это нормальный круговорот эмоций в жизни болельщика. Большие поражения сменяют большие победы.

Историческая победа своей команды не может существовать отдельно от исторического поражения соперника :)

Вас хоть раз, за все времяпровождения на этом сайте, кто-нибудь упрекнул Коридором?
— Jet Посмотреть сообщение
Коридор в ироническо-саркастическом варианте упоминался. Так же, как я сейчас упомянул маниту. Это можно назвать "упрекать"? По-моему, нет.

Однако, в 2008-м приходилось сталкиваться с многообразием шуток по этому поводу. Неудивительно, что сейчас их практически не стало - 3 года прошло. Если за 3 года манит не повторится, то и эта тема сойдет на "нет".

У болельщиков, да и у игроков барсы, эта пятерня стала уже какой-то идеей фикс=)
Манита там, манита сям...Даже в рекламе аптек(!!!) манита, йопта...
— Jet Посмотреть сообщение
Футболисты "Барсы" сами пишут журналистские стать и сами делают рекламу аптеке! Такие вот многопрофильные.

Просто это сильно мозолит вам глаза, вот и остается в памяти любое упоминание об этом. Ровно как болельщикам "Барселоны" во всех сообщения болельщиков "Мадрида" в 2008-м виделся коридор.

Ваше "чтение" нам не понять.
Ту победу, для почтения которой потребуется 2 пятерни и еще плец сверху (любой, на усмотрение), я к таким уж великим не отношу. Наверное, из - за отпечатка самого Франко мне так стыдно :(
— gogobyby Посмотреть сообщение
Тебе виднее, почему ты ее не относишь к великим.
Одно могу сказать - победы, которые видел своими глазами, воспринимаются во сто крат ярче, чем те, о которых ты узнал опосля. Что такое титулы восьмидесятых для болельщика, начавшего болеть в девяностые? Часть истории, к которой этот болельщик не имеет отношения.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 17:39
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Saltis, историю, говоришь?
Хм, как показать "11" с помощью двух ладоней руки? Скорее всего, "баскетбольным" жестом - кулак с указательным пальцем? Вот вам и История!
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 20:19
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Saltis, историю, говоришь?
Хм, как показать "11" с помощью двух ладоней руки? Скорее всего, "баскетбольным" жестом - кулак с указательным пальцем? Вот вам и История!
— White storm Посмотреть сообщение
Это меня должно как-то расстроить или что?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 20:33
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Saltis, совсем никак.

Идея сама по себе абсурдна. Сколько "пятёрок" было и у "Мадрида, и у "Барсы". Но только во время глорства появились столь глупые жесты. И ты туда же. Бррр...
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 20:55
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Идея сама по себе абсурдна. Сколько "пятёрок" было и у "Мадрида, и у "Барсы". Но только во время глорства появились столь глупые жесты. И ты туда же. Бррр...
— White storm Посмотреть сообщение
Да нет вообще-то. У сантандерского "Расинга" были футболки с манитой выпущены еще в 1995 году, когда они обыграли Дрим-Тим Кройффа. То есть, этому жесту в футбольной Испании, как минимум, 15 лет.

Добавлено через 3 минуты






Собственно, еще вопросы будут? :)
Последний раз редактировалось Saltis; 25 Апр 2011 в 21:03 Причина: Добавлено сообщение
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 21:24
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Каких только фотографий нет в музее Барселоны))) Эти одни из самых лучших.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 22:16
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
"Немногие люди ставят на нас, но мы будем стараться, - пообещал Гвардиола, команда которого на 8 очков опережает "сливочных" в чемпионате Испании, передает АП. - Сейчас очевидно, что "Реал" гораздо сильнее нас. Если мы попытаемся лишь добиться приемлемого результата на "Бернабеу", они нас сметут. Нам нужно забивать голы. Мы лишились двух левых защитников, еще один может пропустить матч. Такое может случиться, но мы остаемся собой. Мы не в лучшей форме, но с нетерпением ждем игры".

во как....
Последний раз редактировалось vpkreal; 25 Апр 2011 в 22:16
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 22:34
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Да что тут говорить, один из самых неинтересных класико, Моу к сожалению немножко утратил зрелищность. Но Пепе на красную наработал, не думаю что в следующих класико ему позволят это делать арбитры. Есть и положительные моменты, но обидно что в шаге от трофея отдали Реалу, а не кому нибудь. Будет красиво, если Барса оформит себе финал ЛЧ, то на Камп Ноу, а если случится другое, то вполне возможно что Моу пострадает) В любом случае надо не допустить чтобы Моу бегал по Камп Ноу.
— win Посмотреть сообщение
Простите, а вы не могли бы выражаться яснее? Потому что кроме набора тезисов в этом посте нет ничего связанно обдуманного.

"Немногие люди ставят на нас, но мы будем стараться
— vpkreal Посмотреть сообщение
Мать моя женщина.... Это как понимать? Типа в случае поражения "мы изначально и не расчитывали", а в случае победы цену себе набить? У букмекеров, если я не ошибаюсь, Барселона фаворит, да и аналитики многие туда же, а для Пепа, оказывается, что на них, бедняг, уже даже и не ставят. Обоссать колени, честное слово...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 22:50
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Если мы попытаемся лишь добиться приемлемого результата на "Бернабеу", они нас сметут.
— vpkreal Посмотреть сообщение
По-моему, мне в скором времени придется переводить все прессухи Гвардиолы для бланкос.инфо. Время сэкономлю, ей богу :)
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2011, 23:00
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
что на них, бедняг, уже даже и не ставят. Обоссать колени, честное слово...
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
На них не ставить, а класть надо. Чем крупнее, тем лучше)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 00:57
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
указанная "прессуха Гвардиолы" была переведена не для бланкос.инфо а для совершенно другого сайта. даже сайтов, ничего не имеющих общего с бланкос.. вот если бы здесь появился такой перевод, то такие нападки может быть еще и имели место.. а так.. за что купили - за то и продали..
к стати, только сегодня в одной газете (где не встречал даже намека к любви к Реалу) такие интересности были указаны после классико, цитирую:
"После финального свистка, ни с того ни с с его прорвало Жерарда Пике. Защитник "Барселоны" начал задирать всех соперников, попадавшихся ему на пути в раздевалку:"Испанишки, мы уже выиграли вашу испанскую Лигу,а теперь выиграем кубок вашего короля!" тоже перевод для бланкос.инфо? еженедельник можно хоть сегодня купить в любом киоске..
да наш ответ для Пике.. нашей красавицы ;) в отличие от своего бой-френда Сара не так дипломатична)))
Последний раз редактировалось vpkreal; 26 Апр 2011 в 00:59
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 02:52
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 10:21
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Вот я поржал))))) Это на герб путалоне)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз