26 Апр 2011, 10:56
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
да наш ответ для Пике.. нашей красавицы ;) в отличие от своего бой-френда Сара не так дипломатична)
— vpkreal Посмотреть сообщение
А из чего следует, что ее рожица предназначена для Пике?))
Особенно после заявления Каса, что Пике предназначен быть капитаном сборной Испании)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 11:03
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Особенно после заявления Каса, что Пике предназначен быть капитаном сборной Испании)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Когда произошла эта трагедия?

Хотя, у этого чучела есть все шансы. Дай Бог Серхио здоровья.
Всё может быть еще хуже. бисквит на очереди.. ему только 22 и уже сыграл прилично.

Добавлено через 3 минуты
Тебе виднее, почему ты ее не относишь к великим.
— Saltis Посмотреть сообщение
Кичиться победой в одном матче.. по мне, не для болельщиков клуба с такой историей.
Последний раз редактировалось gogobyby; 26 Апр 2011 в 11:07 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 19:56
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Saltis

Хм... да, мне было не известно об этом факте. Ты прав.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 20:05
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333



— Saltis Посмотреть сообщение
Мизинец не мешало бы отрезать.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 21:04
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Хер его знает! На заре моей молодости мне привезли футболку путы с номером Де ла Пеньи. Времена были голодные, но почему то интуитивно я ее сразу передарил и заказал себе Йерро номер 4! Потом осмыслив все это и приехав в барсу на отдых я написал маркером в гостинице Real Madrid на рецепции , я испытал чувство удовлетворения, увидев , что эти каталонцы не могут дать отпор чистому русскому тезису-любить так любить , гулять так гулять, стрелять так стрелять! И хай там они хоть пятерню раскрашивают, хоть что угодно делают, но русскому в выездной майке Реала с номером Гути на спине они бегом вино приносят прямо в центре ихней каталонии!!!!! И пить за нашу победу мы будем именно там , потому что самолеты туда лучше летают!!!!
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 22:01
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Guttihaz, амиго, если ты желаешь выпить за Реал в центре Барселоны, то пусть тебе в этом поможет Бог. но я должен сказать, что сидя в родном городе в любимом кресле, я буду точно также рад успеху нашей команды. А самое главное, чтобы любители путалоны, где бы они ни находились на тот момент, напились бы с горя. )))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 22:06
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
А из чего следует, что ее рожица предназначена для Пике?))
Особенно после заявления Каса, что Пике предназначен быть капитаном сборной Испании)
— Limpopo Посмотреть сообщение
следует из подписи под этим фото в одной испанской газете - где и было опубликовано это фото после классико.. Сара сидит в автобусе реала (что она там делает - не знаю..) фото и подпись - Марка..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 22:37
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
l отличное вью Пике) moc moc

Добавлено через 8 минут
Хер его знает! На заре моей молодости мне привезли футболку путы с номером Де ла Пеньи. Времена были голодные, но почему то интуитивно я ее сразу передарил и заказал себе Йерро номер 4! Потом осмыслив все это и приехав в барсу на отдых я написал маркером в гостинице Real Madrid на рецепции , я испытал чувство удовлетворения, увидев , что эти каталонцы не могут дать отпор чистому русскому тезису-любить так любить , гулять так гулять, стрелять так стрелять! И хай там они хоть пятерню раскрашивают, хоть что угодно делают, но русскому в выездной майке Реала с номером Гути на спине они бегом вино приносят прямо в центре ихней каталонии!!!!! И пить за нашу победу мы будем именно там , потому что самолеты туда лучше летают!!!!
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Аплодирую стоя!) Шикарно!
Последний раз редактировалось Ха$булат; 26 Апр 2011 в 22:57 Причина: Добавлено сообщение
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 22:55
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Я бы этому харкающемуся верблюду задал бы только один вопрос - Почему ты постоянно скрываешь свою фамилию?
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2011, 23:05
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я бы этому харкающемуся верблюду задал бы только один вопрос - Почему ты постоянно скрываешь свою фамилию?
— Emin Посмотреть сообщение
А кто сказал, что он скрывает? Он безродный))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2011, 12:21
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А что не так с его фамилией?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2011, 12:31
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А что не так с его фамилией?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Бернабеу
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2011, 12:40
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Подлый поступок в игре с Шахтером

Да, в действительности больше, чем просто ... = (
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2011, 14:21
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Помните из истории России про Лжедмитрия? При нем в России настала смута, самое темное время в русской истории. Потому что царствовал холоп, безродный самозванец. К чему это я? А к тому, что Барселона взобралась на трон, сидит там уже не один год и решила, что она королева. НО.. Но все дело в том, что она безродна, у нее нет в крови ничего королевского и собственно, ее поведение и есть подтверждение происхождению. Пустили козла в огород.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2011, 15:24
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
61 гол в 19 играх первого круга. И всего лишь 24 точных выстрела в 13 матчах круга второго
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2011, 00:06
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Свежий напалм от Васи про гнома=)
Особенно понравилось сравнение про прыщ и жопу=))
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2011, 00:21
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
как я понимаю Вася с намёками на этот момент:
http://www.youtube.co...iauNTc

может Серёге надо было упасть в агонии после того как гном дал с локтя в колено?))прямой удар-получи красную=)
а посмотрите на его глаза,сколько там злости и неадекватности)
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2011, 01:20
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Аххаа.Мальчишка ведь, мальчишка.Мелкий пакостник.Нашкодил и рад.Обезумeл от адреналина.Самому Рамосу с локотухи по шитку влепил.Глядишь в следующий раз жвачку в волосы залепит.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2011, 12:39
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Самое смешное - Рамос даже не заметил пакость этого ничтожества. Комар укусил слона.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Апр 2011, 15:34
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Меня очень сильно удивляют комментарии футбольных тренеров.Таких, как например Анчелотти и Венгер.Они заостряют свое внимание на том, что мол Штарк мог ошибиться.Но дело то совсем не в этом.Не ужели они не понимают этого.Не ужели они считают, что дело в ошибке Штарка.Да хуй с ним с этим Штарком.Дело в говнопуте.Которая всем своим поведением всю игру, провоцировало и накаляла ситуацию, там где это быть не должно.3 эпизода в смертных муках, носилки на поле.Оскорбление провоцирующие на ответные действия.Не ужели они все слепы или просто не хотят вмешиваться в это.А нужно вмешаться иначе это обязательно всех коснется.Исключений не будет не кому.Вчера Венгер, сегодня Моуриньо, завтра Анчелотти.А они копают на поверхности.Судья виноват.Судья просто пешка в этих играх.Ее обязательно кто то двигает.
Последний раз редактировалось Codename; 29 Апр 2011 в 15:35
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз