6 Май 2011, 18:15
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
carax11, ссылка - супер!!!! Спасибо! Мы семьей от души посмеялись.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Май 2011, 18:26
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Это однозначно Бускетс)))) А вообще прикол был бы, если бы он только перед судьей так валялся бы.)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Май 2011, 16:06
 
Аватар для Xento Rodrigues
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: BREST, BELARUS
Сообщений: 475
УЕФА стоит выпустить новую форму, так удобней будет)))
Xento Rodrigues вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2011, 10:38
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ну вот и кончился чемпионат официально для нас.Пута чемпион.Этот турнир они выиграли заслуженно.Мы допустили слишком много глупых ошибок.В испанской примьере подобного не прощают.Сейчас, когда все кончилось легко указать на возможные ошибки.Правда это только теория.Возможно слишком Моуриньо полагался на основу, а резерв был готов себя проявить.На будущее урок.А теперь граммотная работа на трансферном рынке и отдых.Начало следующего сезона уже сюлит огромный накал.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2011, 13:11
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
А поздравлять их лично я не хочу. Нет ни малейшего желания.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2011, 13:25
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
В предверии следующего сезона путалонцам следует отрепетировать новые артистические приемы. На случай, если старые вдруг перестанут работать. Ну и, разумеется, надо докупить парочку свежих симулянтов- выпускников ГИТИСа.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2011, 18:16
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://ru.uefa.com/ue...9.html
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2011, 19:52
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Либо УЕФА над нами издевается, либо в этой организации действительно работают законченные идиоты. Хотя вполне возможно, что и то и другое одновременно.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2011, 20:13
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
УЕФА открыл дисциплинарное расследование в отношении полузащитника "Барселоны" Серхио Бускетса, который подозревается в проявлении расизма в отношении игрока "Реала" и, следовательно, нарушении 11-й статьи дисциплинарного устава УЕФА. Речь идет о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА между "Реалом" и "Барселоной", состоявшемся на "Сантьяго Бернабеу" 27 апреля.

Расследование возбуждено на основании информации, предоставленной мадридским "Реалом" (видео эпизода, а также заявлений игрока и клуба). Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит дело в воскресенье 15 мая, а уже на следующий день об итогах заседания будет проинформирована "Барселона", сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза.

подождем..

что касается заслуженности не могу сказать однозначно.. все таки сравнивать Барсу и Реал пока нельзя.. Реал еще сырой..
но показатель - в ЛаЛиге хоть и были команды которые просто напросто ложились под Барсу, но были и те кто и не лег.. смотрите - тот же Хихон - мелочь пузатая, но с Барсой и реалом показали что не лыком сшиты.. хотя разница в классе космическая.. вспомните матч Барса - Севилья. где севильцы в первом тайме сложили крылышки, а во втором как дали бой.. а Шахтер - ведь он не играл как Рубин - автобус в воротах, и будь по удачливее..
да и все уже видят что БарСуки это не небожители..
чтож всегда бывает пик и падение.. пик был в прошлом году..
на месте Пепа я бы ноги делал в туже Италию.. которую он знает не понаслышке..

Добавлено через 13 минут
УЕФА открыл дисциплинарное расследование в отношении полузащитника "Барселоны" Серхио Бускетса, который подозревается в проявлении расизма в отношении игрока "Реала" и, следовательно, нарушении 11-й статьи дисциплинарного устава УЕФА. Речь идет о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА между "Реалом" и "Барселоной", состоявшемся на "Сантьяго Бернабеу" 27 апреля.

Расследование возбуждено на основании информации, предоставленной мадридским "Реалом" (видео эпизода, а также заявлений игрока и клуба). Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит дело в воскресенье 15 мая, а уже на следующий день об итогах заседания будет проинформирована "Барселона", сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза.

подождем..

что касается заслуженности не могу сказать однозначно.. все таки сравнивать Барсу и Реал пока нельзя.. Реал еще сырой..
но показатель - в ЛаЛиге хоть и были команды которые просто напросто ложились под Барсу, но были и те кто и не лег.. смотрите - тот же Хихон - мелочь пузатая, но с Барсой и реалом показали что не лыком сшиты.. хотя разница в классе космическая.. вспомните матч Барса - Севилья. где севильцы в первом тайме сложили крылышки, а во втором как дали бой.. а Шахтер - ведь он не играл как Рубин - автобус в воротах, и будь по удачливее..
да и все уже видят что БарСуки это не небожители..
чтож всегда бывает пик и падение.. пик был в прошлом году..
на месте Пепа я бы ноги делал в туже Италию.. которую он знает не понаслышке..
Последний раз редактировалось vpkreal; 12 Май 2011 в 20:26 Причина: Добавлено сообщение
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2011, 20:35
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Говорить о том, что пута стала чемпионом справедливо, даже не стоит. Это просто факт. И дело не в том, что они сильнее. Дело в отношении нашей команды к ряду игр, которые они провели, мягко говоря, ниже плинтуса. За это и расплата. Имея такого соперника в гонке за первое место, нельзя расслабляться ни на минуту. Так что все закономерно, как бы от этого горько ни было. Согласен с Codename относительно того, что самым важным будет правильное восприятие уроков. Не наступать на грабли, главная цель Реала на следующий сезон.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2011, 23:51
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Во-первых, мы бы с радостью докупили выпусников ГИТИСа, да только Перес заломит за Ди Марию и Роналду слишком большую цену, а клуб в Каталонии скромненький, даже Фабрегаса себе позволить не может.

Во-вторых, я впечатлен количеством людей, которые умеют читать на иностранном языке по губам. Я вот лишен такого таланта и в шевелении губ Бускетса могу разобрать при желании даже слово "трансформер".

В-третьих, радует, что все осведомлены, что означает слово 'mono'. В смысле, все значения этого слова.

И наконец, обвинять в расизме человека, который несколько лет бок о бок играет с Кейта, Абидалем и Дани Алвесом...
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 06:28
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Saltis
До чего ж сильны стереотипы в умах людей, не правда ли?!

Да у вас один Буся за прошедшие четыре Класико насимулировал больше, чем ДиМа с Кришем вместе взятые...А Алвес? А Педрита, за которым, кстати, раньше такого не водилось? Даже "цепной пес" Маска, сам большой любитель сыграть прямой ногой куда-нить в голень, и то попался пару раз...Самому не смешно, а, Стас?
Единственный к кому в составе барсы никогда нет претензий по части симуляций - это Пуйель.

И наконец, обвинять в расизме человека, который несколько лет бок о бок играет с Кейта, Абидалем и Дани Алвесом...
Мощное оправдание.
Если я играю в одной команде с негром - я не могу быть расистом? Ога, вот оказывается как все просто. Вот как надо с проявлениями расизма в футболе бороться - напихать в каждую команду по негру...И расизма никакого не будет, елки-палки.
Большечеммощное большечемоправдание...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 09:00
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Saltis
Уефа не только ведь по губам умеет читать.Они обладают еще более невероятными способностями.Они таким образом расшифровали все то, что на ушко сказал Моуриньо своим помощникам, а те на ухо закрывшись рукой по цепочке.Но разведка не дремлет.Вы думаете они не способны прочитать по губам простейшее слово.Я более чем уверен, что способны, но хотял ли они этого узнаем в течении нескольки дней.
А то, что вы таким образом, пытаетесь отречься от очевидного, вас совсем не красит.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 09:05
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Saltis, ну наконец-то вы перестали строить из себя правильного куле или кем вы пытались быть долгое время:) и гордо встали в ряд 90% "населения" барсамании,которое даже симуляции своих игроков интерпретировало как:"они не симулировали,а просто преувеличивали боль и пох что за другие части тела")) и выдвинули теорию,типа симулировали,так как бьют,а может били,потому что симулировали?)
и что за детский сад,а у вас тоже симулянты,только пох,что про Роналду вы ничего не сможете доказать в этой серии и кроме обычных нырков ДиМки без смертельных кривляний.может сами себе признаемся,что в своём огороде пахнет плохо,или большечемболение не позволяет признать объективные факты?
Во-вторых, я впечатлен количеством людей, которые умеют читать на иностранном языке по губам. Я вот лишен такого таланта и в шевелении губ Бускетса могу разобрать при желании даже слово "трансформер".
— Saltis Посмотреть сообщение
я фигею с тебя,а ты видел,что Маур говорил своим помощникам,Дудек передавал Касу в Амстердаме?,там даже по губам нельзя было прочитать,но впаяли же дискву,хотя может прогноз погоды друг другу передвали,снова какой-то детский сад с трансформерами=))
И наконец, обвинять в расизме человека, который несколько лет бок о бок играет с Кейта, Абидалем и Дани Алвесом...
— Saltis Посмотреть сообщение
тоже стало интересно как он будет смотреть в глаза своих 'mono',но похоже ничего плохого(любимчик же Буся),и если уж у Алвеша 2-ой человек после Бога Пеп,то думаю он ни такое потерпит ради победы:))
зы это вы Каса запихнули на 10-е место,а Балбеса на 3?)
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 09:33
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
у Алвеша 2-ой человек после Бога Пеп,то думаю он ни такое потерпит ради победы:))
зы это вы Каса запихнули на 10-е место,а Балбеса на 3?)
— carax11 Посмотреть сообщение
Про второго человека для Алвеша я бы поспорил, а насчет Каса все правильно. Не у мадридистов же спрашивали. Кто бы ни был на первом месте, на последнем всегда будет наш вратарь или нападающий. Да Салтис скорее навсегда от футбола откажется, чем скажет, что Вальдес хуже Икера. Остави им наслаждаться этой "статистикой". Отдельно для Салтиса отмечу, что в путалоне за всю историю был может один хороший, не великий, но хороший вратарь. Это Субисарета. Так что завидовать надо молча.


З.Ы. Время исправить "оплошность" еще пока есть. Надо просто поменять Каса с Вальдесом местами. Хотя Витю можно из десятки вообще выкинуть))

З.З.Ы. Почитайтк каменты после вашей "супер" статьи и поймете все сами. Ха, адекват!!
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 11:23
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Да у вас один Буся за прошедшие четыре Класико насимулировал больше, чем ДиМа с Кришем вместе взятые...А Алвес? А Педрита, за которым, кстати, раньше такого не водилось? Даже "цепной пес" Маска, сам большой любитель сыграть прямой ногой куда-нить в голень, и то попался пару раз...Самому не смешно, а, Стас?
— Jet Посмотреть сообщение
Нет, не смешно. Смешно слышать претензии и обличения от людей, в чьей команде играют вышеуказанные мной игроки. Я могу понять негодование поклонников английского футбола. Но с Ди Марией-то, прости господи.

Если я играю в одной команде с негром - я не могу быть расистом?
— Jet Посмотреть сообщение
Если ты расист и играешь с самого детства в одной команде с чернокожими футболистами (в футбольной академии "Барселоны" их хватает), то наверное твои шовинистические наклонности наружу выйдут гораздо раньше, нет? То есть, все эти годы Бускетс молча ненавидел своих товарищей по команде и приходя домой с облегчением надевал атрибутику Ку-Клукс Клана, а тут все-таки не выдержал.

Saltis
Уефа не только ведь по губам умеет читать.Они обладают еще более невероятными способностями.Они таким образом расшифровали все то, что на ушко сказал Моуриньо своим помощникам, а те на ухо закрывшись рукой по цепочке.Но разведка не дремлет.
— Codename Посмотреть сообщение
Меня не очень интересует, что в данной ситуации было с "Мадридом". Не могу понять, почему санкции в отношении "Мадрида" и "Барселоны" вообще должны зависеть друг от друга.

Вы думаете они не способны прочитать по губам простейшее слово.
— Codename Посмотреть сообщение
Там по губам читается только два слога с гласной "о". Это может быть mono, momo, moro, и так далее. Допустим, суперспециалисты определили, что это mono.

mono

1. adj
1) разг. симпатичный, приятный, милый (о детях, девушках)
2. m
1) обезьяна(самец)
2) разг. гримасник, кривляка, обезьяна
3) жеманный (манерный) молодой человек

Есть разница между тем "обезьяна" и "обезьянничаешь", как по-вашему?

Saltis, ну наконец-то вы перестали строить из себя правильного куле или кем вы пытались быть долгое время:)
— carax11 Посмотреть сообщение
Ах, разоблачили!
Я еще раз повторяю - не надо отнимать у меня право на собственное мнение по разным вопросам. Я не собираюсь отказываться от своей точки зрения только потому, что она совпадает с точкой зрение "девяноста процентов кулес".

и гордо встали в ряд 90% "населения" барсамании,которое даже симуляции своих игроков интерпретировало как:"они не симулировали,а просто преувеличивали боль и пох что за другие части тела")) и выдвинули теорию,типа симулировали,так как бьют,а может били,потому что симулировали?)
— carax11 Посмотреть сообщение
Вы про эту теорию из моих уст и услышали. И я не выдвигал, я объяснил, как болельщики двух клубов диаметрально противоположно смотрят на ситуацию. Свое отношение к симуляции и "преувеличению" со стороны игроков "Барселоны" я объяснял там же. Вы предпочли не расслышать?

может сами себе признаемся,что в своём огороде пахнет плохо,или большечемболение не позволяет признать объективные факты?
— carax11 Посмотреть сообщение
Где и когда я сказал, что игроки "Барсы" не симулируют или что их симуляция может быть чем-то оправдана?

зы это вы Каса запихнули на 10-е место,а Балбеса на 3?)
— carax11 Посмотреть сообщение
Я распределял между собой только испанских вратарей, поскольку уровень других киперов мне неведом.

Кто бы ни был на первом месте, на последнем всегда будет наш вратарь или нападающий. Да Салтис скорее навсегда от футбола откажется, чем скажет, что Вальдес хуже Икера. Остави им наслаждаться этой "статистикой". Отдельно для Салтиса отмечу, что в путалоне за всю историю был может один хороший, не великий, но хороший вратарь. Это Субисарета. Так что завидовать надо молча.
— carax11 Посмотреть сообщение
Мы даже на этом форуме обсуждали про Вальдеса и Касильяса. Повторюсь еще раз - я глубоко убежден, что в последние 2-3 сезона Виктор Вальдес играет лучше Икера Касильяса. Мои выводы основаны как на личных впечатлениях от просмотра (а игр обоих я смотрю не менее 40 за сезон) и на статистике (и отнюдь не Самора).

Когда будет составляться рейтинг "10 лучших вратарей десятилетия", то Касильяс там будет в тройке, а Вальдеса не будет вообще. Но никакие обиженные комментарии болельщиков "Мадрида" не переубедят меня в том, что Касильяс сейчас играет слабее Вальдеса и слабее самого себя пяти-семилетней давности.

Решение о том, кого куда распределить в десятке, принимал не я. Мое дело было - составить тройку лучших вратарей Испании.

Кстати, если вы не очень хорошо разбираетесь в истории испанского футбола, то лучше не пытаться выдавать радикальные оценки в этой области. Слушать "за всю историю" про Субисаррету очень забавно. На досуге почитайте, кто такой был Антони Рамальетс.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 12:12
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
зы это вы Каса запихнули на 10-е место,а Балбеса на 3?)
— carax11 Посмотреть сообщение
А скиньте мне)

Добавлено через 26 минут
То есть, все эти годы Бускетс молча ненавидел своих товарищей по команде и приходя домой с облегчением надевал атрибутику Ку-Клукс Клана, а тут все-таки не выдержал.
— Saltis Посмотреть сообщение
Есть такое дело как расистское высказывание.
При чем тут его отношение к темнокожим? Да у него даже жена может быть из Африки, но если он называет латиноамериканца "обезьяной", то высказывание расистское. Об этом и речь.
Это может быть mono, momo, moro, и так далее. Допустим, суперспециалисты определили, что это mono.
— Saltis Посмотреть сообщение
Типо "хочу быть как Моро?"
Для того, чтобы прочитать слово по губам не нужно быть "суперспециалистом".
Я распределял между собой только испанских вратарей, поскольку уровень других киперов мне неведом.
— Saltis Посмотреть сообщение
И Витя получился выше Икера? Почему Пинто не четвертый?
Хотя да. Признаю, что у каждого есть право на собственное мнение. Нынче это очень модно.. и удобно.
Только вот если банан назвать грушей, то вкус не поменяется у него.
Это из той же оперы, что Витя лучше Икера, но Кас в воротах сборной по совокупности.
Когда будет составляться рейтинг "10 лучших вратарей десятилетия", то Касильяс там будет в тройке, а Вальдеса не будет вообще.
— Saltis Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз - я глубоко убежден, что в последние 2-3 сезона Виктор Вальдес играет лучше Икера Касильяса.
— Saltis Посмотреть сообщение
А если будет рейтинг "10 лучших вратарей за последние 2-3 сезона"? В которых, кстате Икер неизменно признавался: лучшим вратарем мира не в одной конторе, а во всех, ,входил в символичиские сборные ФИФА и УЕФА. Я тебе скажу что Икер там Будет а Витя - нет.
Тебе не кажется, что Вальдеса там нету, просто потому что он хуже? Конечно же нет! Я согласен, витя молодец, витя вообще лучший. Это мое мнение. Я ведь имею на него право.
Тем более что за всё говорят факты: как только тяжелая артелерия в виде вити осталась на банке - барселона проиграла Кубок Короля.
Последний раз редактировалось gogobyby; 13 Май 2011 в 12:38 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 12:43
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Нет, не смешно.
— Saltis Посмотреть сообщение
Не смешно, это точно. Скорее грустно.
Прям-таки ноу-хау Барселоны - в симуляции одного игрока принимает участие сразу вся команда)). Один имитирует фол, а остальные толпой тут же несутся к судье и требуют наказания. Система работает отменно, не удивлюсь, если на тренировках синхронность действий отрабатывают

Характерно, что Бускетс предусмотрительно рот прикрывал рукой, когда говорил свои "два слога с гласной "о"., вот только не рассчитал что камеры натыканы со всех сторон.
По-хорошему, надо еще и клуб штрафануть - за плохую воспитательную работу.
Последний раз редактировалось Limpopo; 13 Май 2011 в 12:58 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 13:08
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Система работает отменно, не удивлюсь, если на тренировках синхронность действий отрабатывают
— Limpopo Посмотреть сообщение
Да, вот так они тренируются)))
http://www.youtube.co...bedded
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 13:17
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Да, вот так они тренируются)))
— AsdaD Посмотреть сообщение
))) Ну спасибо, повеселил)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз